Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как нас лечат...за наш счёт. Лечат ?  (Прочитано 24080 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« : 24 Июля 2004, 20:58 »

Сначала статистика. Сегодня 40% населения копят деньги на лечение, 29% на образование, 26% на жильё. Дальше...Население за год в " чёрную " заплатило врачам 29 млрд. руб.Расходы Российской семьи на лечение выросли за 10 лет в 5 раз.Самая большая часть мед. поборов в частных клиниках...Там вообще обдираловка полная.Напомню- у нас в Конституции бесплатное мед. обслуживание записано статьёй  B) . Могу долго продолжать.
Теперь практика. У знакомого был сложный перелом руки. Ломали два раза. Не сростались кости. Ставили стяжки и штифты. Сняли. Но блин...забыли :blink:  снять один штифт и одну скобу....Надо снова ломать.Иначе нельзя.Оставлять категорически . Разная теплоёмкость материалов приведёт к разрыву кости. Лечили зубы другой раз даме. И так грели, что произошёл ожёг слизистой. Я понимаю что маленькая зарплата-средняя 4363 руб. Но при чём больные? а какие условия в больницах. Писец полный и лучше не будет. Так куда бл:Pть идём лечиться? за свой счёт.....Грёбаная страна. И на последок. Правительство реформу вынашивает. Суть её сократить 300тыс. медработников и 600 тыс. коек. Удачи вам при лечении     .....в своё время. Кстати тема не для форума...судя по возрастному опросу
« Последнее редактирование: 24 Июля 2004, 23:44 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #1 : 26 Июля 2004, 08:54 »

По выражению одного академика треть врачей даже нельзя подпускать к больным, не говоря уже о лечении.

Врач одна из самых сложных и ответственных профессий , это единственная профессия где с человека берется так называемая клятва.

То что многие врачи СУКИ , я знаю по собственному опыту.

Ворчун

Здесь все мрачно и улучшения не предвидятся. Наша нация вырождается! А ведь врачи и медицинская инфраструктура - это то, без успешного функционирования которых жизнь в государстве невозможна.

Медицина отражает текущее состояние нашец дурацкой страны. Я не верю что Россия сейчас типа развивается, все это чушь!

Да нахрен, надоело все.... Страна идиотов..
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #2 : 26 Июля 2004, 10:06 »

согласен полностью и на все 200% случай в мунициапльной больнице иду по коридору посредине лежит какашка просто аккуратная такая мимо проходит санитарка задумчиво на это дело смотрит и идет дальше я ее спрашиваю фигли это не убрать, вы же тут работаете, она мне пошел на .... не х... мне тут советовать когда захочу тогда и уберу.... (no comennts) ......................... через два дня ЭТО все еще было посреди коридора
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #3 : 26 Июля 2004, 10:07 »

Цитировать
По выражению одного академика треть врачей даже нельзя подпускать к больным, не говоря уже о лечении.

Врач одна из самых сложных и ответственных профессий , это единственная профессия где с человека берется так называемая клятва.

То что многие врачи СУКИ , я знаю по собственному опыту.

Ворчун

Здесь все мрачно и улучшения не предвидятся. Наша нация вырождается! А ведь врачи и медицинская инфраструктура - это то, без успешного функционирования которых жизнь в государстве невозможна.

Медицина отражает текущее состояние нашец дурацкой страны. Я не верю что Россия сейчас типа развивается, все это чушь!

Да нахрен, надоело все.... Страна идиотов..
Абсолютно согласен!
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Darth
Гость
« Ответ #4 : 26 Июля 2004, 10:47 »

Цитировать
согласен полностью и на все 200% случай в мунициапльной больнице иду по коридору посредине лежит какашка просто аккуратная такая мимо проходит санитарка задумчиво на это дело смотрит и идет дальше я ее спрашиваю фигли это не убрать, вы же тут работаете, она мне пошел на .... не х... мне тут советовать когда захочу тогда и уберу.... (no comennts) ......................... через два дня ЭТО все еще было посреди коридора
Ты знаешь даже что с трудом в это верится... Хотя...


Это просто пиндец Я про экскременты...

Это где, город , больница? Не в Манчестере наверное?

Надо было просто чтобы там прошел гл.врач...

Шурик

Здорова!  
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #5 : 26 Июля 2004, 10:52 »

Цитировать
Ты знаешь даже что с трудом в это верится... Хотя...



 
город Кола центральная районная больница сам не видел не поверил бы, врачи там ходят кажный день  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #6 : 26 Июля 2004, 15:46 »

Цитировать
город Кола центральная районная больница сам не видел не поверил бы, врачи там ходят кажный день
Мне все таки кажется ты ГОНИШЬ.. Кому по репе настучат если та же заведующая это увидит? Если там конкретный трафик и все там ходят, думаю какашку бы убрали...  И спрашивается как она там оказалась?  Что они там совсем клофелина обожрались...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2004, 15:55 от mayor_filatoff » Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #7 : 26 Июля 2004, 16:03 »

Цитировать
Мне все таки кажется ты ГОНИШЬ........
увы не гоню это чистая правда там полный бардак
 
Записан
Darth
Гость
« Ответ #8 : 26 Июля 2004, 16:13 »

Все равно не ВЕРЮ! Белые халаты, стерилизация. уборки 2 раза в день....
Неужели все так может быть запущено. Это же больница , а не сельский туалет.
 
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #9 : 26 Июля 2004, 16:29 »

в 95-ОМ работал в Ковдорской районной больнице, было как в богодельне - бедно, но чисто. Что-то в той Коле не так...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #10 : 26 Июля 2004, 16:31 »

Цитировать
в 95-ОМ работал в Ковдорской районной больнице, было как в богодельне - бедно, но чисто. Что-то в той Коле не так...
Майор , а кем ты там работал?
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #11 : 26 Июля 2004, 16:41 »

Блюститель >> Главным по компъютеризации. Да что там компъютеризировать ! Денег на ремонт было, на модемную связь не было, зарплату с задержкой на три месяца получали.
 
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #12 : 26 Июля 2004, 16:41 »

Цитировать
Все равно не ВЕРЮ! Белые халаты, стерилизация. уборки 2 раза в день....
 
да да халаты уборки, кошки какашки запахи кухни, морг под отделением гинекологии  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #13 : 26 Июля 2004, 16:44 »

Майору

Так ты с Ковдора что ли?

ИТ-шник что ли?

WAR_VS

Я не понял , так это морг был?
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #14 : 26 Июля 2004, 16:49 »

Цитировать


Я не понял , так это морг был?
хм забавная шутка чьи это какашки могут быть в морге

нет в Кольской больнице на превом этаже гинекология а в подвале под ней морг хорошая шутка строителей а?  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #15 : 26 Июля 2004, 16:53 »

Цитировать
хм забавная шутка чьи это какашки могут быть в морге

нет в Кольской больнице на превом этаже гинекология а в подвале под ней морг хорошая шутка строителей а?
Ох хо хо хо ...  
« Последнее редактирование: 26 Июля 2004, 17:02 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #16 : 26 Июля 2004, 17:06 »

В России почти в 2 раза больше врачей на тысячу , чем к примеру в Канаде, Штатах .. и .т. д ...

Может надо пожёше ... Не давать просто так всем дипломы врачей А?
Записан

Darth
Гость
« Ответ #17 : 26 Июля 2004, 17:12 »

Цитировать
В России почти в 2 раза больше врачей на тысячу , чем к примеру в Канаде, Штатах .. и .т. д ...

Может надо пожёше ... Не давать просто так всем дипломы врачей А?
Ну ты же сам знаешь , как получают лицензию за бугром... Это надо быть очень крутым и грамотным врачом чтобы ее получить. К больным пускают после кучи проверок и все такое...

У нас же, при Совковских временах было очень трудно поступить в медвуз, очень трудно и стружку с них снимали конкретно. А сейчас? Сейчас полная жопа! Поступить 2 пальца обоссать по сравнению с совком.

Врач- это такая профессия, исключительно важны морально-волевые и этические качества характера. А эти ... даже толком говорить то не умеют с людьми не то ,чтоьы бы лечить...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2004, 17:17 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 26 Июля 2004, 17:18 »

получить лайсенс врача - очень не легко .. Надо сдать госэкзамен, потом стажировка во всех основных отделениях .  В некоторых старнах несколько экзаменов . Но и в универах учатр быть врачом, а не истории КПСС...  Но тем не мение.. Процент хороших врачей, действительно хороших  из бСССР большой ... Это не моё мнение, а мнение медработников .. У меня много знакомых , кто в медицине, включая жену... Врачей из России много, но они почему то не в России .. Видимо надо систему менять..
 Кстати, врач тут получает  кучу денег - начиная с 200к в год.. некоторые и больше...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2004, 18:52 от mayor_filatoff » Записан

Darth
Гость
« Ответ #19 : 26 Июля 2004, 17:26 »

Цитировать
получить лайсенс врача - очень не легко .. Надо сдать госэкзамен, потом стажировка во всех основных отделениях .  В некоторых старнах несколько экзаменов . Но и в универах учатр быть врачом, а не истории КПСС...  Но тем не мение.. Процент хороших врачей, действительно хороших  из бСССР большой ... Это не моё мнение, а мнение медработников .. У меня много знакомых , кто в медицине, включая жену... Врачей из России много, но они почему то не в России .. Видимо надо систему менять..
 Кстати, врач тут получает  кучу денег - начиная с 200к в год.. некоторые и больше...
Видимо надо систему менять..

Факт!
« Последнее редактирование: 26 Июля 2004, 18:52 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!