Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как нас лечат...за наш счёт. Лечат ?  (Прочитано 24307 раз)
Darth
Гость
« Ответ #40 : 27 Июля 2004, 11:53 »

А что делать?

Не моя вина что страна в таком положении.

Вот ты веришь в светлое будущее России , а я нет! Мне противна само устройство и деформированная культура! У нас нет сильного государства! У нас здесь просто кучка умников евреев, которая пользуется темнотой большинства.
Вот и все! И мне нисколько  не жаль будет покидать эту свалку, где профессора и ученые приравнены к простым торгашам.
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #41 : 27 Июля 2004, 12:04 »

мне жаль тебя, это просто бегство, причем в никуда, я лично стараюсь тут сделать все что в моих силах, что бы если не эта страна, то хотя бы эта область жила.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #42 : 27 Июля 2004, 12:17 »

Цитировать
мне жаль тебя, это просто бегство, причем в никуда, я лично стараюсь тут сделать все что в моих силах, что бы если не эта страна, то хотя бы эта область жила.
А что область, смех ...Забугорные чуваки дают деньги для захоронения ядерных отходов.... Они на очко подсели... А у нас это под носом это и всем начхать...

Нет я не спорю  дело конечно хорошее... Но все таки сам факт!

Ты меня не жалей, я не бездомная собачка

>я лично стараюсь тут сделать все что в моих силах,

И что же в твоих силах? Ты что можешь влиять на администрацию области? О ты думаешь много зависит от  нее?

Подожди скоро полностью отдадут ЖКХ торгашам и будет полный ШВАХ !

Их бин пи пи
« Последнее редактирование: 27 Июля 2004, 13:37 от mayor_filatoff » Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #43 : 27 Июля 2004, 12:39 »

Цитировать

И что же в твоих силах? Ты что можешь влиять на администрацию области? О ты думаешь много зависит от  нее?

 
да в первую  очередь начихать тебе,
можно просто не обращать внимания а можно пытаться что то изменить

Да достаточно много зависит от Администрации
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #44 : 27 Июля 2004, 12:40 »

Цитировать
сказано то конечно хороошо но страна - это люди которые ее населяют так и подумай ты другой третий и кто останется
рыба ищет,где глубже..человек,где лучше...

у меня одноклассник прошлым летом умер..позвонили вызвать скорую,а они ответили,что у них машины нет,да и дороги в дачном посёлке плохие..парень пол-часа промучался и умер... 12 августа год...
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #45 : 27 Июля 2004, 12:46 »

Цитировать

у меня одноклассник прошлым летом умер..
да у меня было несколько друзий которые УШЛИ по вине врачей у одной знакомой красавицы шрам в пол живота ей апендикс удаляли  и оставили память на всю жизнь, представь как ей?
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #46 : 28 Июля 2004, 21:53 »

Сегодня был в больнице. Грустное зрелище. Экономим всё. Люди болеют ещё и мучаются. Нет многих вещей. закрыты целые отделения. Экономия. Затесать бы берёзовый кол и как двинуть по сытой роже в правительстве, чтоб голубые глаза к потолку подлетели. От них не убудет. Отдельная палата в Кремлёвке есть. Сволочи. Именно ёбаное государство. Без смайлика.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2004, 23:31 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!