Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро ОЛИМПИАДА ваше мнение?  (Прочитано 28367 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 27 Июля 2004, 19:48 »

не не в Америке... таков был опрос на www.eurosport.com ... как видешь это сайт не имеет никакого отношения к Америке..
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #21 : 27 Июля 2004, 19:51 »

Цитировать
торонтовец >> При советской власти партия приказывала бежать - и бежали, с химией или без, а бежали
В семидесятые годы майор и мы стали бегать с химией. А ГДР и подавно. Одна олимпийская чемпионка вообще не могла жить без стероидов. имя не буду называть.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 27 Июля 2004, 19:53 »

Цитировать
торонтовец >> При советской власти партия приказывала бежать - и бежали, с химией или без, а бежали
с химией, с химией ...  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #23 : 27 Июля 2004, 19:55 »

Цитировать
В семидесятые годы майор и мы стали бегать с химией. А ГДР и подавно. Одна олимпийская чемпионка вообще не могла жить без стероидов. имя не буду называть.
а америкосы по твоему не бегали?
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 27 Июля 2004, 19:58 »

бегали ... все бегали ... читай выше...
Но в СССР это было на завтрак ... хотя там видать на обед...  
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #25 : 30 Августа 2004, 16:12 »

ну вцё ... олимпиада закончилась... Третье место за Россией, совсем не плохо...  
 Правда и парочку допинговых скандалов за ней же...  
Надо заметить, что во многих видах спорта не стало авторитетов.  Беларуска перебегала, кстати впервые за последние 20 лет черненьких на 100 метровке, китаец (это вообще в первой) выиграл 110 с барьерами.  Американцы (баскетболисты) слили и литовцам и аргентинцам ...  Ну вообщем стало интересней..  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #26 : 30 Августа 2004, 17:06 »

ага, тока обидно за пловцов,фехтовальщиков и гимнастов.Я конечно не буду говорить о том,как америкосам дали совершенно не заслуженные медали в мужской и женской гимнастики.  
Но я рад за боксеров и борцов и гребцов.Понятно,что особено за боксеров,но какой КРАСАВЕЦ Борзаковский!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #27 : 30 Августа 2004, 17:26 »

Цитировать
Я конечно не буду говорить о том,как америкосам дали совершенно не заслуженные медали в мужской и женской гимнастики.  
 
ну вот и не сказал.... ...

кстати порвать америкосов не удалось ... теперь ещё и китаёсов надо будет рвать ..... а на счёт допингов, американцев, как раз и не поймали ... так что твой подзаголовок не подходит ...  хе-хе...
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #28 : 30 Августа 2004, 18:06 »

Цитировать
ну вот и не сказал.... ...

кстати порвать америкосов не удалось ... теперь ещё и китаёсов надо будет рвать ..... а на счёт допингов, американцев, как раз и не поймали ... так что твой подзаголовок не подходит ...  хе-хе...
ага,я же опять не скажу,что перед олимпиадой было в америки с допингом все же сильнейшые атлеты америкосовские поехали или не так ,а так ничего      
на следующей олимпиаде выиграют китайцы а русские вторые будут,а америкосы третьи ИМХО
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #29 : 30 Августа 2004, 18:09 »

nigri >>
в том то и разница, что те догадались не позориться и провести проверку до олимпиады, а не во время...  
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 30 Августа 2004, 18:24 »

кстати если сильнейшие не поехали, то что было бы если бы да поехали? ...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2004, 18:24 от торонтовец » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #31 : 30 Августа 2004, 19:10 »

Цитировать
кстати если сильнейшие не поехали, то что было бы если бы да поехали? ...
да то же самое и было.и ты не в курсе,что их сдал всех, тренер у которого воспитаник не попал на олимпиаду,он сам в этом признался в Афинах.просто черти,все эти америкосы.
а с анализами Коржаненко,что то не то,ты же понимаешь,что никто не будет пользоватся допингом,на котором 16 лет назад поймали Бена Джонса.Хотя ты опять,ты как  некоторые животные,можешь упереться рогом (без обид) и доказывать какие мы здесь все лохи!  
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 30 Августа 2004, 19:23 »

Цитировать
да то же самое и было.и ты не в курсе,что их сдал всех, тренер у которого воспитаник не попал на олимпиаду,он сам в этом признался в Афинах.просто черти,все эти америкосы.
а с анализами Коржаненко,что то не то,ты же понимаешь,что никто не будет пользоватся допингом,на котором 16 лет назад поймали Бена Джонса.Хотя ты опять,ты как  некоторые животные,можешь упереться рогом (без обид) и доказывать какие мы здесь все лохи!
не .. не в курсе... ссылку в студию..

 буду я упираться или нет , но это факт...
Головой надо думать перед олимпиадой, а не во время ..  или после..

А главное , посмотри на тенденцию - статистику по олимпиадам. Как только ввели допинг - контроль медали потихоньку перекочевали за океан, теперь потихоньку едут в Китай... Раньше 80 процентов медале делилось между СССР и ГДР... (СССР большая часть) ... А теперь всё меняеться.  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #33 : 31 Августа 2004, 14:39 »

Цитировать
не .. не в курсе... ссылку в студию..

 буду я упираться или нет , но это факт...
Головой надо думать перед олимпиадой, а не во время ..  или после..

А главное , посмотри на тенденцию - статистику по олимпиадам. Как только ввели допинг - контроль медали потихоньку перекочевали за океан, теперь потихоньку едут в Китай... Раньше 80 процентов медале делилось между СССР и ГДР... (СССР большая часть) ... А теперь всё меняеться.

 вот тебе ссылка http://www.sport-express.ru/art.shtml?91118
а насчет того,что головой надо думать,ПОВТОРЯЮ этот допинг который типо нашли у Коржаненко,уже много лет никто не принимает и почитай сегодняшние новости,у неё  не нашли  никакого допинга.
зато посмотрим,что будет в Китае,где америкосам ни одного лишнего очка не дадут и в какой они истерии будут биться какое плохое судейство! а будут судить просто НОРМАЛЬНО!     попомни мои слова!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #34 : 31 Августа 2004, 15:51 »

Российская спортсменка Ирина Коржаненко, выигравшая на Олимпийских играх в Афинах соревнования по толканию ядра, но позднее лишенная победы за употребление допинга, рассказала "Советскому Спорту" о том, что продолжает пытаться доказать представителям Международного олимпийского комитета (МОК), что не принимала запрещенные вещества.
"Никакой ясности в этом деле нет. Появилось еще больше вопросов к МОК, - сказал Коржаненко. - Почему результаты анализа допинг-пробы были обнародованы не через 48 часов, как полагается, а спустя четверо суток? Почему анализы, как мне сообщили, были уничтожены после того, как в них якобы обнаружили положительную реакцию? И, наконец, самое главное. Согласно результатам афинских тестов в моем организме была обнаружена такая концентрация станозолола, которая должна была бы держаться как минимум 3-4 недели. Но в минувшую среду, то есть ровно через неделю после выступления в Греции, я сдала контрольную допинг-пробу в Москве. При этом присутствовал наблюдатель, как полагается по правилам Всемирного антидопингового агентства. Так вот: результат анализа был отрицательным".
По словам Коржаненко, подготовкой апелляции на решение МОК занимается руководитель правового управления Олимпийского комитета России Александра Бриллиантова: "На эту процедуру отводится 21 день. Так что время еще есть".
Спортсменка отказалась отвечать на вопрос, верна ли информация о том, что она до сих пор не вернула золотую олимпийскую медаль. "Предъявил ли мне МОК официальные документы, в которых меня обвиняют в применении допинга и согласно которым лишают медали? Таких бумаг я не видела", - сказал Коржаненко.
"Руководители нашей делегации в Афинах и федерации легкой атлетики мне сопереживали все эти дни. Они твердо пообещали, что будут со мной до конца", - сообщил спорстменка.
 
Записан

Удачи!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #35 : 31 Августа 2004, 16:35 »

Судить нормально в Китае не будут. Это я тебе обещаю.
Записан

Гхк-гм...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #36 : 31 Августа 2004, 17:34 »

Цитировать
Судить нормально в Китае не будут. Это я тебе обещаю.
в каком плане? америкосам не будут отдавать того,что они не заслуживают!  
Записан

Удачи!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #37 : 01 Сентября 2004, 14:41 »

nigri >> Я понял тезис. Но нормального судейства не будет. Все опять отдадут америкосам. Увидишь.
Записан

Гхк-гм...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #38 : 01 Сентября 2004, 14:53 »

Цитировать
nigri >> Я понял тезис. Но нормального судейства не будет. Все опять отдадут америкосам. Увидишь.
я уверен,что как раз то им ничего не отдадут,ты же помнишь как китацы относятся к америкосам!
Записан

Удачи!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #39 : 01 Сентября 2004, 14:56 »

Судить же будут не китайцы.. ))
Записан

Гхк-гм...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!