Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BED OF LIES  (Прочитано 23625 раз)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #20 : 07 Августа 2004, 17:36 »

Nevermind

Ты плохо подобрал название к теме. Надо было назвать "BED LIAR", что в переводе означает "Постельный лжец". Bed of lies как-то не катит. Похоже на название какой-то музыкальной группировки.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #21 : 07 Августа 2004, 17:36 »

Цитировать
А у женщин удовольствие от секса носит несколько иной характер, потому им надо больше времени на удовлетворение, потому .... ... они готовятся к изменам более тщательно и их, соответсвенно, бесят короткие мужские адьюльтеры
Ё моё...ну вот откуда тебе это известно? Это ведь женский опыт...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #22 : 07 Августа 2004, 17:56 »

Ворчун >> "С волками жить - по волчьи выть"
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #23 : 16 Августа 2004, 17:07 »

Майор, а может ты майорша?  
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #24 : 16 Августа 2004, 18:03 »

NEVERMIND >> Неверное предположение Просто книжки с журналами умные читаю. И не стесняюсь спрашивать у самих женщин. Они ведь много могут рассказать, если их слушать , не перебивая.(главное - не зевать при этом ). Ну - и опыт, знамо дело, накопленый с годами...
 
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #25 : 16 Августа 2004, 18:27 »

Да..... Послушаешь вас и думаешь:"А может я наполовину мужчина?"  К изменам(если так называется "пару раз"..)  я отношусь вполне спокойно. Уезжала как-то в отпуск, говорю мужу:"Можешь делать, что хочешь, главное -  чтобы я узнала об этом не от кого-то, а от тебя... И чтобы предохранялся")) Мужики ведь не железные, а девушки сейчас сами на тебя прыгают, фиг отобьешься)))  Так вот... приехала я, он сказал что "было дело", так у меня ни один мускул не дрогнул.. Может я его просто не люблю?...  А он говорит, что такую жену еще поискать надо... Может так оно и должно быть?    
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #26 : 16 Августа 2004, 18:33 »

Ужас!! Мне такой жены не надо, да и, слава Богу, она не такая. Отношения у вас, конечно... Просто кошмар. Как вы до такого дошли?
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #27 : 16 Августа 2004, 18:38 »

Цитировать
Ужас!! Мне такой жены не надо, да и, слава Богу, она не такая. Отношения у вас, конечно... Просто кошмар. Как вы до такого дошли?
Ты в каком году родился, не в 1926, как моя бабушка, с такими рассуждениями?  НЕВОЗМОЖНО всю жизнь хотеть одного и того же человека, как бы ты его не любил. Ты, наверное, и в сексе-то ничего такого запретного не пробовал..... Или только вдвоем и в миссионерской позе?  
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #28 : 16 Августа 2004, 18:43 »

BabyMary >> Как мужчина я скажу, что ты хорошо поступила (мне б такое понравилось бы). А для контроля  ответь себе - тебе приятно, когда муж приходит с работы к ТЕБЕ ? Если да, то,  по-моему, всё у вас нормально. По крайней мере - у тебя.
 
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #29 : 16 Августа 2004, 18:49 »

Цитировать
BabyMary >> Как мужчина я скажу, что ты хорошо поступила (мне б такое понравилось бы). А для контроля  ответь себе - тебе приятно, когда муж приходит с работы к ТЕБЕ ? Если да, то,  по-моему, всё у вас нормально. По крайней мере - у тебя.
Конечно, приятно...) Так-то у нас в жизни(в постели тем более) все отлично, и он, как муж и как отец - прекрасный. Но моменты бывают, когда хочется чего-то или кого-то еще)
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #30 : 16 Августа 2004, 18:49 »

Каковы времена, таковы и нравы. Нет, у нас все супер! А вот у вас, ребята, по-моему не очень.
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #31 : 16 Августа 2004, 19:00 »

NEVERMIND: Ты все-таки не ответил на мой вопрос...)))
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #32 : 16 Августа 2004, 19:03 »

NEVERMIND >> Жизнь - она во всех своих проявлениях - супер. Главное - на плохом не зацикливаться. Тем более, что существует теория, согласно которой любой самец заинтересован оплодотворить наибольшее количесво самок, до которых может дотянуться.
 
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #33 : 16 Августа 2004, 19:13 »

Цитировать
NEVERMIND >> Жизнь - она во всех своих проявлениях - супер. Главное - на плохом не зацикливаться. Тем более, что существует теория, согласно которой любой самец заинтересован оплодотворить наибольшее количесво самок, до которых может дотянуться.
Ты, как всегда, прав ))) Но меня всегда интересовало одно - почему, когда изменяет мужчина - это в порядке вещей, а женщина сразу "падает" в чужих глазах.    
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #34 : 16 Августа 2004, 19:23 »

BabyMary >> 1) В те далёкие, суровые времена, когда закладывались основы современной морали, женская верность была вынужденной платой за мужскую защиту. "Бытие определяет сознание". В современных Гималаях есть племя, в котором у одной жены несколько мужчин, бо только так они могут обеспечить выживание рода в суровых Гималайских условиях. А "мы" пошли другим путём - мужчины раздаривают своё семя, а женщины обеспечивают выживание.
BabyMary >> 2) Главное, что б женщина не "падала"  в глазах того, с кем она изменяет.
 
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #35 : 16 Августа 2004, 19:27 »

Главное, что б женщина не "падала" в глазах того, с кем она изменяет.
 
А что, такое может случиться? У меня подобного не было.. "Обе стороны остались довольны")))
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #36 : 16 Августа 2004, 19:32 »

BabyMary >> Что довольны - это хорошо. Но ты ж не можешь знать, что тот "довольный" тип стал про тебя после этого думать ? Мы ж такие , мужики, можем ,после лёгкой победы, бог весть что про женщину думать...
 
Записан
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #37 : 16 Августа 2004, 19:47 »

Цитировать
BabyMary >> Что довольны - это хорошо. Но ты ж не можешь знать, что тот "довольный" тип стал про тебя после этого думать ? Мы ж такие , мужики, можем ,после лёгкой победы, бог весть что про женщину думать...
Если бы мужчина думал бог весть что, он не искал бы повторных встреч, согласись    
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #38 : 16 Августа 2004, 19:55 »

BabyMary >> Признаюсь тебе - мы, мужчины, можем обманывать, не моргнув глазом. Можем говорить одно, а думать - другое. Поэтому нас берут в шпионы и политики
« Последнее редактирование: 16 Августа 2004, 20:07 от mayor_filatoff » Записан
черепуха
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 119
Расположение: Гадюкино
Сообщений: 35



WWW
« Ответ #39 : 16 Августа 2004, 20:15 »

Черепухи относятся к сексу на стороне спокойно и философски.Когда мимолетно - это не страшно.Гораздо хуже, когда уходит любовь.Правда, в отличие от Бабы Мани своим черепкам они говорят по-другому : лучше, чтобы я никогда об этом не знала.  
И представьте, черепки попадались мне умненькие. Они прекрасно знают, на что способна их раздразнённая старушка.
Измена - вполне цивилизованное и имеющее место быть мероприятие, но тока пока оно не касается тебя лично.  
« Последнее редактирование: 16 Августа 2004, 21:17 от черепуха » Записан

...снегири - не гири, барсуки - не суки, а черепуха - друг животного!(GREENPEACE)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!