Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто верит в магомета, кто в Исуса, кто не верит  (Прочитано 18176 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #20 : 12 Августа 2004, 19:43 »

я ошибся, ИЦХАКА РАБИНА!а от кого защищают АРИЭЛЯ ШАРОНА?
Я считаю,что  9 лет,это уже женщина!у европеек в 9 лет,даже яйцеклеток нет,а иам уже рожают!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #21 : 13 Августа 2004, 11:41 »

торонто>>удаляй тему!или кто-либо удаляйте тему!
Записан

Удачи!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #22 : 15 Августа 2004, 20:43 »

А я верю в старика Хоттабыча!!!

А ещё я поклоняюсь великому богу Анубису, чьё имя наводит ужас на всех неправедных. :unsure:  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
WAR_VS
Гость
« Ответ #23 : 16 Августа 2004, 09:30 »

Вера должна быть а в кого не столь важно пусть хоть в синюю бороду если это дает человеку силу, помогает воле то почему бы и нет....
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #24 : 17 Августа 2004, 17:57 »

Вагнер по моему говорил, что патриотизм это иллюзия поддержки государства для народа, а вера - иллюзия поддержки человечества в целом... не дословно, конечно...

То бишь можно и так сказать, что человечество без веры - все равно, что государство без патриотов. Слабое государство. Поэтому верить надА! Но не в себя и близких - это все фигня! А верить надо в масштабах человечества!  
Записан

Everything above may be wrong!
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #25 : 20 Августа 2004, 19:30 »

у нас в институте был препод, который любил находить научные объяснения "потусторонним" явлениям. К примеру - привидениям. Якобы на месте смерти(предыдущей жизни) человека остаётся в некоторых случаях "реликтовое" излучение електромагнитных волн и особовнушительные люди с "чувствительной" конституцией могут это излучение улавливать и видеть эти самые привидения.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 23 Августа 2004, 16:23 »

Цитировать
Вагнер по моему говорил, что патриотизм это иллюзия поддержки государства для народа, а вера - иллюзия поддержки человечества в целом... не дословно, конечно...

То бишь можно и так сказать, что человечество без веры - все равно, что государство без патриотов. Слабое государство. Поэтому верить надА! Но не в себя и близких - это все фигня! А верить надо в масштабах человечества!
Я только напомню, что вагнер был вроде как рупором нациского искуства. «Тот, кто хочет понять дух германского национал-социализма, должен прежде понять Вагнера».  - это Гитлер о вагнере. Кстати последние тоже верили - "С нами бог" - это один из девизов "СС". На воротах концлагерей - была таже надпись... папаня римский тоже , как то не очень переживал по поводу концлагерей и по большому счёту сотрудничал с фашистами..
Так в кого верить, или кому???
« Последнее редактирование: 23 Августа 2004, 16:33 от торонтовец » Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!