Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Странно  (Прочитано 27913 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #20 : 25 Августа 2004, 21:45 »

Цитировать
я в курсе... хочешь пообсуждать ЦРУ - давай, но только не в этой теме.  
 А о том кого хотят закрыть в США я могу судить по американской прессе. Кстати о канадской прессе. Самая крупная компания Канады СВС - Canadian broadcast corporation. Так вот за её антиамериканскую направленость называют Communist broadcast corporation. Понял о чём я? Европе до СВС ещё далеко по своей антиамериканской направлености.
 
И ещё ... когда гибнет один солдат или американский гражданин - то об этом сразу можно узнать в новостях. Когда гибнет 20 или больше - то это супер скандал... комисии, разборки, летят головы...
  Ты знаешь сколько погибло россиян за последний год в Чечне, террактах...? Есть виноватые? Так что успокойся со Штатами.. До них ещё так далеко, как до Киева раком...
О том кто виноват во взрывах домов никто не узнает, терракт в метро - уже забыли, про подлодку Курск ... никто не вспомнит... И про эти 2 самолёта через неделю забудут. Про то что чеченцы, только на этой неделе убили более 60 российских солдат - тишина.

Этот пост - офтопик, но твои сравнения со Штатами неуместны.  Америка на пару столетий ушла вперёд, и в первую очередь тем, что народ волнует, как они живут. И народ спрашивает со своих лидеров - почему? Почему было 11 Сентября, Почему американцы гибнут в Ираке, Афганистане. Иммено этот народ заставил вывести войска из вьетнамской афёры.   И ещё докуя "почему и как" ...
В ИРАКЕ погибло сколько америкосов ЗА ЭТО ХОТЬ КТО-НИБУДБ ОТВЕТИЛ!ТЫ ВЕСЬ В ЭТОМ У ТЕБЯ КАКИЕ ТО ДЕТСКИЕ ПОЛЛЮЦИИ НАСЧЕТ АМЕРИКИ!КУДА ОНА УШЛА,ТЫ В СВОЕМ УМЕ?
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 25 Августа 2004, 21:48 »

Цитировать
а твой БРЕД заключается в том,что ТЫ все время пытаешься оскорбить мусульман и Коммунистический строй! тебе, что колбасы в свое время не хватало или тебя заставляли читать суры? Ты говоришь про то, что генно-модифицированные продукты ЭТО НОРМАЛЬНО! НО ЕСЛИ ТЫ ИХ ЖРЕШЬ,ТО ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И ТВОЕЙ СЕМЬИ! У ТЕБЯ ПЕРСПЕКТИВ В КАНАДЕ НЕТ,но тебе кажется,что это не так,ты даже в РОССИЮ  не можешь приехать.ПРОСТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН.ИЗВИНЯЙ ЗА РЕЗКИЙ ТОН,НО РЕАЛЬНО ЗАЕБ...ЛО.
коммунистический строй оскарблять это как?
А на счёт мусульман - так есть тема по данному вопросу. Чо их оскарблять? Факты на лицо. Это ты нам рассказывал о миролюбии мусульман... видать поэтому ты и был рад, что случилось 11 Сентября... Это мусульмане считаю, что еб*ть детей - это нормально. Это у мусульман женщина не человек. Это мусульмане взрывают поезда, самолёты, дискотеки, детские автобусы. Это у мусульман можно еб*ть домашний скот... Самые отсталые страны мира населены иммено мусульманами. Продолжить...
Это факты. Я тебе их привёл в теме про веру. И что в ответ  - ничего...
А про бред с продуктами я уже отвечал . Посмотри статистику продолжительности жизни в той же Америке и в России.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2004, 21:51 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 25 Августа 2004, 21:51 »

в Ираке погибло чуть более тысячи американских солдат. К твоему свединию одного из генералов уже выгнали. И ещё в Ноябре выборы - посмотри о чём идёт речь на выборах - об Ираке.  И почитай сколько россиян погибло в Чечне .. десятки тысяч и кто у власти - главный мочитель в сортирах.
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #23 : 25 Августа 2004, 21:59 »

Цитировать
коммунистический строй оскарблять это как?
А на счёт мусульман - так есть тема по данному вопросу. Чо их оскарблять? Факты на лицо. Это ты нам рассказывал о миролюбии мусульман... видать поэтому ты и был рад, что случилось 11 Сентября... Это мусульмане считаю, что еб*ть детей - это нормально. Это у мусульман женщина не человек. Это мусульмане взрывают поезда, самолёты, дискотеки, детские автобусы. Это у мусульман можно еб*ть домашний скот... Самые отсталые страны мира населены иммено мусульманами. Продолжить...
Это факты. Я тебе их привёл в теме про веру. И что в ответ  - ничего...
А про бред с продуктами я уже отвечал . Посмотри статистику продолжительности жизни в той же Америке и в Росии.
В русском слове для начала нет слова ОСКАРБЛЯТЬ!
1.Зато ты видимо рад,что случилось в ИРАКЕ,11.09 даже в сравнение не идет.
2.Ебат*ь детей,только христьяне могут,фактов тысяча
3.а у христьян женщина человек?)))))))))))
4.а Рабина кто убил?
5.А жрать людей и ебат*ь детей это только развитые страны могут?
Это факты. Я тебе их привёл в теме про веру. И что в ответ  - ничего...
а насчет продуктов выйди на улицу и оху*ей,я лучше раньше помру,чем зеркальной болезнью буду болеть!
 
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 25 Августа 2004, 22:11 »

еб*ть детей то могут все, но у христьян это грех и наказуеться уголовно. У мусульман это законо . Девочка в 9 лет считаеться созревшей к половой жизни. А самый крутой мусульманин - пророк Мухамед женился на ... скольки да-да 6ти летней ...  
так вот у нормальных людей человек даже пытающий вступить в половые отношения с ребёнком (до 18 лет) считаеться ПЕДОФИЛОМ, А ДЕЙСТВИЕ ЭТО ПРОТИВОЗАКОНО.  
Человек сношающийся с животными - ЗООФИЛ, и опять во многих странах это противозаконо.  Может расскажешь народу, что по этому поводу говорит один из светочей Ислама тов. Хоймени, вернее говорил... .
При чём здесь Рабин? Он кстати не христианин.

 
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #25 : 26 Августа 2004, 07:23 »

торонтовец. Насчет "как раком до Киева" ты не прав. Я знаю одного человека, которому достаточно встать в "позу" и он уже раком в Киеве.    
Майор, привет!!!      
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #26 : 26 Августа 2004, 10:48 »

КУКЛОВОД >> Таких "раков" в Киеве я не видел !
 
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #27 : 26 Августа 2004, 11:42 »

Ту-154м-по безопасности 99,90%..три 9 обозначают наивысшую степень надёжности самолёта..это лучшие показатели в Мире...
даже если это терракт...мы об этом врядли узнаем...это невыгодно "верхушке"..=>показатель отвратительной работы служб безопасности,находящихся под государственным началом...
ошибка пилотов...-исключена..оба пилота высокопрофессиональны...
совпадение??довольно странное совпадение...с разницей в 3 минуты...к тому же с одного из самолётов поступил сигнал о захвате..а со второго SOS...  
Записан
LESYA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Saint-Petersburg
Сообщений: 116


« Ответ #28 : 26 Августа 2004, 12:06 »

Работая в гражданской авиации, полагаю, это-не теракт.
Записан
LESYA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Saint-Petersburg
Сообщений: 116


« Ответ #29 : 26 Августа 2004, 12:12 »

Лорен, какая там надежность! Да они почти все щас летающие гробы. У всех ресурс продлевается бесконечно!
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #30 : 26 Августа 2004, 12:28 »

Леся>>работая в авиакомпании=>на лицо терракт..хотя...у нас в стране,какой бы самолёт ни был...-он всё-равно летающий гроб...а всё из-за безответственности сотрудников...вот у Башкирских авиалиний несколько месяцев назад отказал двигатель..а почему..?да какой-то му*ак-механик забыл шланг присоединить..хорошо пилоты справились..  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #31 : 26 Августа 2004, 12:30 »

Нет, ЛЕСЕ виднее, она же в авиацию вся погрузилась с головой, а вот на мужа подзабила как-то?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 26 Августа 2004, 16:27 »

Цитировать
Ту-154м-по безопасности 99,90%..три 9 обозначают наивысшую степень надёжности самолёта..это лучшие показатели в Мире...
даже если это терракт...мы об этом врядли узнаем...это невыгодно "верхушке"..=>показатель отвратительной работы служб безопасности,находящихся под государственным началом...
ошибка пилотов...-исключена..оба пилота высокопрофессиональны...
совпадение??довольно странное совпадение...с разницей в 3 минуты...к тому же с одного из самолётов поступил сигнал о захвате..а со второго SOS...
откуда подобная информация... или увереность? ТУ-154м выпускаеться серийно с 82 года. За всё время было выпущено около 320-350 подобных самолётов.
Крупные катастрофы с этомо самолётами были и раньше.  Но дело не только в надёжности, а в том как их используют и обслуживают.  
Одна из версий, что было некачественное топливо, что и послужило катастрофе.
Но всё равно то что 2 самолёта, вылетевшие из одного аэропорта падают в одно и тоже время наводит на мысли о теракте. А может, и на самом деле криминал...

 
Записан

Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #33 : 26 Августа 2004, 16:42 »

Топливо??Топливо принадлежит компании, в которой работаю я...сразу после катастроф,самолёты МЧС перед вылетом заправлялись этим же керосином в Домодедово из того же ТЗК...эта версия обсурдна..для отвода глаз...
да,катастрофы были...в прошлом году столкнулись Боинг и Ту..-ненадёжность самолёта или человеческий фактор??
в 2001 Ту сбит по ошибке украинскими ПВО...та же причина...
Боинги падают не меньше,хотя их и обслуживают лучше и срок эксплуатации меньше....
 
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #34 : 26 Августа 2004, 16:58 »

С 1980 года в катастрофах самолета Ту-154 погибли 2006 человек.

За последние 20 лет самолеты Ту-154 попадали в авиакатастрофы 19 раз. Всего с 1986 года в России и СНГ произошло более 70 чрезвычайных происшествий с самолетами Ту-154 различных модификаций.-news.ru

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 26 Августа 2004, 16:58 »

да я и не говорю про эти случаи

Иран 12 февраля 2002 года потерпел катастрофу Ту-154М, заводской номер 91А871, выпущен в мае 1991 года.
Иркутск 3 июля 2001 г. при выполнении захода на посадку в аэропорту Иркутск произошла катастрофа самолета Ту-154М RA-85845 .
.......
Про мелкие аварии не говорим.

 Про топливо, может и просто шум, а может и нет.
 Почему никто не берёт ответственость за терракт? Обычно эти ребята моментально себя стучат в грудь и кричат о своей победе.  

 
Записан

Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #36 : 26 Августа 2004, 17:15 »

Цитировать

 Почему никто не берёт ответственость за терракт? Обычно эти ребята моментально себя стучат в грудь и кричат о своей победе.
может дело в том,что готовится ещё один терракт более масштабный...?  :blink:  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #37 : 26 Августа 2004, 17:21 »

Цитировать
может дело в том,что готовится ещё один терракт более масштабный...?  :blink:
одно другому не помеха... да поведение ФСБ тогда совсем не ясно. Если терракт - то видно. При простой авиакатастрофе самолёт рухнул бы в более мение одном месте. Если же его разбросало - то значит был взрыв.
Ну ладно .... подождёмс... хотя шансов узнать правду не много...
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #38 : 26 Августа 2004, 18:24 »

Агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что по поводу одной из женщин, погибших 24 августа в катастрофе Ту-154 в Ростовской области, не поступило на данный момент обращений со стороны родственников.

По данным областного оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы, это единственный случай, когда родные и близкие не поинтересовались судьбой пассажирки упавшего лайнера. Известно, что в столичном аэропорту "Домодедово" она была зарегистрирована под "кавказской фамилией".

В опубликованном ранее списке пассажиров рейса №1047 значилась только одна пассажирка с "кавказской фамилией": Джебирханова С.

Не исключено, что речь идет о террористке из чеченского отряда так называемых "черных вдов".
 
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #39 : 26 Августа 2004, 19:12 »

Loren. И я об этом говорю. Говорил, вчера. Выше.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!