Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Странно  (Прочитано 27914 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 26 Августа 2004, 22:33 »

"Напомним, что сегодня утром представители следственной комиссии сообщили средствам массовой информации, что все пять бортовых самописцев обнаружены (2 от Ту-134 и 3 от Ту-154), но пленка повреждена, и ее реставрация займет время. Сколько времени займет восстановление пленок, уточнено не было.

Наш эксперт указывает на то, что бортовые самописцы, именуемые на авиационном сленге "черными ящиками", сконструированы таким образом, что пленка не должна пострадать в результате динамического удара любой силы (с какой бы высоты не упал самолет). Тем более странным представляется то обстоятельство, что якобы повреждены все 5 самописцев. Угрозу целостности пленки мог представлять только долгий и мощный пожар, но – как сообщалось ранее – оба самолета при падении не загорелись, поскольку топливо распылилось на большой высоте."


http://www.mignews.co.il/news/260804_203004_06898.html
 
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #41 : 27 Августа 2004, 09:35 »

ТУТ СОБРАЛИСЬ ДЕТИШКИ, ДАЛЕКИЕ ОТ АВИАЦИИ. ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ЛЕСИ, ПРАВДУ ГОВОРИТ. Я САМ ПОДРАБАТЫВАЛ В АВИАКОМПАНИИ, ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, КАКИЕ БОРТЫ ЛЕТАЮТ (С ВЫРАБОТАННЫМ ДАВНО РЕСУРСОМ, ПРОДЛЕВАЕМЫМ ЗА ВЗЯТКИ), КАКОЙ СТРАШНЫЙ ПЕРЕГРУЗ БЫВАЕТ, КАК ЛЕТАЮТ С ОДНОЙ ОТКАЗАВШЕЙ СИСТЕМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (А ИХ ТАМ ТРИ ВРОДЕ), С ОТКАЗАВШИМ АВТОПИЛОТОМ И ПРОЧ. ТАК ЧТО ВАШ ТЕРАКТ - ЭТО ОБЫЧНОЕ РУССКОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!! ЭТО 100%!  
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #42 : 27 Августа 2004, 10:09 »

Цитировать
ТУТ СОБРАЛИСЬ ДЕТИШКИ, ДАЛЕКИЕ ОТ АВИАЦИИ. ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ЛЕСИ, ПРАВДУ ГОВОРИТ. Я САМ ПОДРАБАТЫВАЛ В АВИАКОМПАНИИ, ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, КАКИЕ БОРТЫ ЛЕТАЮТ (С ВЫРАБОТАННЫМ ДАВНО РЕСУРСОМ, ПРОДЛЕВАЕМЫМ ЗА ВЗЯТКИ), КАКОЙ СТРАШНЫЙ ПЕРЕГРУЗ БЫВАЕТ, КАК ЛЕТАЮТ С ОДНОЙ ОТКАЗАВШЕЙ СИСТЕМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (А ИХ ТАМ ТРИ ВРОДЕ), С ОТКАЗАВШИМ АВТОПИЛОТОМ И ПРОЧ. ТАК ЧТО ВАШ ТЕРАКТ - ЭТО ОБЫЧНОЕ РУССКОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!! ЭТО 100%!
-Первые данные расследования: взрывы произошли у туалетов
Одновременная остановка работы самописцев также может свидетельствовать о взрыве, уверены эксперты-

послушай...уж ты не мне будешь говорить про авиацию...(извини,если грубо получилось. )


 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #43 : 27 Августа 2004, 10:13 »

Извини, если грубо получилось, но я работал с людьми, которые не просто работают в авиакомпании, а живут самолетами, и вот они-то уж точно знают. :huh:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2004, 10:16 от NEVERMIND » Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #44 : 27 Августа 2004, 10:22 »

я сижу даже не в аэропорту...а куда выше ГСГА (Государственная Служба Гражданской Авиации)...причём в Москве,а не в Мончегорске...мало того,что половина родственников работает по пол жизни в Аэрофлоте(от борт проводников до начальников Отдела Безопасности),так ещё через меня ежедневно проходит столько информации (в том числе секретной),что тебе и твоей Лесе даже не снилось... и аэропорт-это только пункт отправления и прибытия...а он находится в подчинении министерства гражданской авиации..(если он не частный).
я даже спорить с тобой не буду..
« Последнее редактирование: 27 Августа 2004, 15:59 от торонтовец » Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #45 : 27 Августа 2004, 10:25 »

"Газета" утверждает, что за мгновение до катастроф тревожные кнопки успели нажать пилоты обоих самолетов. Причем, если с Ту-154, разбившегося в Ростовской области, был послан сигнал SOS, то экипаж Ту-134, упавшего в Тульской области, успел передать в эфир: "Нападение на самолет".
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #46 : 27 Августа 2004, 10:28 »

Я же извинился за грубость. А то,что ты там, якобы, наверху, ничего не значит. Если б ты и вправду занималась секретной инфой, то здесь не торчала бы, тобой давно бы уже занялись. Максимум ты - секретарша, минимум - уборщица. Вот и вся твоя "авиация". Извини, если грубо получилось.  
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #47 : 27 Августа 2004, 10:30 »

секретарша...но вопрос чья?
и,ты думаешь, за мной в данный момент не следит системный администратор?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2004, 10:55 от Loren » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #48 : 27 Августа 2004, 10:30 »

Да, и научись, пожалуйста, писать по-русски грамотно. Я, конечно, понимаю, что некогда, секретная инфа проходит постоянно, да из Москвы вы опять же.. Извини (а дальше ты знаешь).
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #49 : 27 Августа 2004, 10:38 »

Цитировать
Да, и научись, пожалуйста, писать по-русски грамотно. Я, конечно, понимаю, что некогда, секретная инфа проходит постоянно, да из Москвы вы опять же.. Извини (а дальше ты знаешь).
  умный мальчик...думаешь под*бнул?да мне срать на то,что ты там себе думаешь...почти в каждый момент рабочего дня..я параллельно с тем,что переписываюсь в форуме,делаю ещё несколько дел...и у меня нет ни времени,ни желания тебе что-либо доказывать..брызгая слюной..это больше в твоём стиле...    
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #50 : 27 Августа 2004, 10:57 »

Если бы какие-то нарушения были в механической части самолетов или в работе электрооборудования, то запись бы продолжалась и были бы зафиксированы переговоры пилотов о возникшей на борту проблеме, а также телеметрия, считает эксперт.-news.ru

 
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #51 : 27 Августа 2004, 12:08 »

Невер это пишут на РБК
Экспертиза обломков самолета, разбившегося 24 августа в Ростовской областях, показала наличие на них гексогена. Об этом РБК сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ.
Еще 25 августа с.г. Федеральная служба безопасности России заявляла, что согласно предварительному выводу оперативно-следственных групп, работающих на местах падения самолетов, следов теракта либо взрывов не найдено. Тогда в ФСБ заявили, что оперативно-следственные группы продолжат экспертизу обломков самолетов.

 
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #52 : 27 Августа 2004, 15:56 »

http://mignews.com/news/events/cis/270804_100342_13868.html



и ещё..  уже есть кто взял ответственость за взрывы

In an eerie echo of the Sept. 11 attacks, a group calling itself the Islamic Brigades said in an internet statement on Friday that it had five people on board each aircraft. It warned this act would be followed by others "until the killings of our Muslim brothers in Chechnya cease," the BBC reported.


http://www.cbc.ca/story/world/national/200...ives040827.html

так что 99 процентов терракт. Вот тока чо это ФСБкуйню всякую несёт непонятно.
Оно конечно лучше рассказывать о оновой жизни в Чечене, о выборах и праздниках, а не о десятках погибших каждую неделю и о том, что они могут устраивать терракты на подобе последнего.
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #53 : 27 Августа 2004, 16:06 »

вот ещё пару линков

http://www.channelnewsasia.com/stories/afp.../103473/1/.html

http://www.itv.com/news/index_113905.html


переведу выше сказаное .

как жуткое эхо атак 11 сентября группа , называющая себя Исламские Бригады в своём интернетовском обращении в пятницу сообщило, что имели по 5 человек на каждом самолёте. Они предупреждают , что этот акт будет повторяться следущими пока "убийство наших Мусульманских братьев в Чечне не прекратиться" сообщает BBC.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #54 : 27 Августа 2004, 16:30 »

вот из русских СМИ

На месте катастроф самолетов продолжают искать останки двух женщин. Обе они чеченки. Никто из родственников не обращался за информацией об этих пассажирках самолетов Ту-134 и Ту-154. Более того, они – единственные, чьи тела пытаются обнаружить по фрагментам. Все остальные тела 88 человек остались целы при падении самолетов.


http://www.gazeta.ru/2004/08/27/oa_131509.shtml
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #55 : 01 Сентября 2004, 17:51 »

Лорен, как идет зачистка авиасортиров? И можно вопрос: сколько крыльев у Ту-154? Ответь, плиз, раз ты такой спец в авиации. Ну, и про грубость... и т.д.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!