Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 14:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет!!!!  (Прочитано 62542 раз)
Tanya Neb
Гость
« Ответ #20 : 07 Июня 2005, 15:41 »

To Iraid:


Pishu ot imeni moej mladshej sestri Kati.
Ogromnoe spasibo sa otwet, mi usche svonili semje Davidenko - vobschem kontakt vostanovlen.
Klasno, shto est internet i dobrie ludi!!!!

Spasibo!  
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #21 : 07 Июня 2005, 18:02 »

Цитировать
Я так чувствую, что в этом форуме я узнаю много интересного о своей маме
Родителей надо обязательно приучать к форумам, блогам и т.д. Тогда и не то узнаете...

ЗЫ. В своем подмосковном городке я являюсь депутатом местного законодательного органа. И уже несколько лет общаюсь с избирателями в городском форуме. Естественно, что как и в любом другом городе, у нас есть любители не просто покритиковать местную власть, а вообще повесить на нее всех чертей... Их понять можно - Путина или Фрадкова ведь в форуме просто так не встретишь.

У нас с сыном совпадают имя и фамилия. И когда его друзья по МГУ, где он сейчас учится, заходят на наш городской форум, происходит немало занятных недоразумений...

Зато дети (и их друзья) в курсе моих многих дел. И их мнение мне часто важнее мнения самых маститых оппонентов.

В свою очередь, я знаю некоторые форумы и блоги, где участвуют дети - иногда читаю с большим интересом.  
Записан
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #22 : 22 Июня 2005, 21:11 »

Aga, a ewe est6 telefonnyj spravo4nik, vylozennyj na stranicax etogo sajta:) Mozno bylo by i tam gljanut6, i najti vsex ostal6nyx:)
 
A vot i spravo4nik:
http://olenegorsk.murman.ru/files/TEL_PRIV.ZIP
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
gvz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 5


« Ответ #23 : 28 Июня 2005, 21:53 »

Давненько сюда не заходил. А тут такая тема. Я конечно школу намного позже вас закончил, 1982 году, но у Пономаревой тоже учился, сейчас она живет в городе Аксай Ростовской обл. Уехала отсюда примерно лет 10 назад. И некоторых людей, о которых здесь идет речь, тоже знаю. Микляева, Башина, Семенченко. Последнего часто вижу. Башина реже, чаще его сына.  
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #24 : 28 Июня 2005, 22:22 »

Цитировать
И некоторых людей, о которых здесь идет речь, тоже знаю. Микляева, Башина, Семенченко. Последнего часто вижу.
Привет передавайте, если вспомнят. Как они сейчас поживают?

ЗЫ. Как я понял, Вы живете в Оленегорске? А то тут на форуме, в основном, уехавшие.
Записан
gvz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 5


« Ответ #25 : 04 Июля 2005, 11:48 »

Mikhail >>
Да, с самого рождения, за исключением службы в армии и учебы в институте, Володю видел, сказал про форум, обещался зайти посмотреть, вспомнил вас.  
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #26 : 04 Июля 2005, 13:06 »

Цитировать
... Володю видел, сказал про форум, обещался зайти посмотреть, вспомнил вас.
Спасибо!
Записан
k-lik
Гость
« Ответ #27 : 10 Августа 2005, 03:07 »

Какие лентяи! Семенчеко - с барьеру! Очки снять, пополнеть кг на 35. И не узнаю. Женя, Никитин, чех, сын здесь, а ты? Не пэтриот... Михаил, спасибо вам за тему тлеющую, с ув.
Записан
Saish
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #28 : 08 Сентября 2005, 10:39 »

Салют  народ!!!  Небыл  в  городе  детства  так  сказать  лет  эдак  двадцать,   прискорбно,  но  это  факт,  вот  хочу  приехать,  может  кто  подскажет  хоть  гостиницы  приличные  есть? И  что  интересного  в  городе?        
Записан
Anubis
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Оленегорск
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #29 : 09 Сентября 2005, 18:59 »

Гостиница у нас одна...
На сколько она "прилична"... это вопрос...
Смотря по каким меркам судить...

По моему так и ничего... средненько, без изысков... жить можно
Записан
Saish
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #30 : 13 Сентября 2005, 15:31 »

Anubis спасибо  конечно,  но  если  ты  еще  подскажешь  примерно  ценник,  буду  очень  признателен    
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #31 : 18 Сентября 2005, 16:38 »

Вполне приличная гостиница (по российским меркам). На две звезды не тянет только из-за плохой кафешки на первом этаже. Но персонал на "5+". И чайник нам достали, и то, и другое, и третье. И денег за все это не взяли. И с телефонами помогли. Цены не помню - но не кусались. Самые лучшие номера при нас были заняты. Но "средние" были вполне пристойными.

http://www.olenegorsk.ru/org/org2.htm
Записан
Guest
Гость
« Ответ #32 : 07 Октября 2005, 03:50 »

Н[/font]у вот, не надо нас (родителей) тащить сюда, сами идем. Думаю я самый старший из выпускников шк 15 на этом форуме - когда она открывалась, мы были четвероклассниками.
Помню, как действительно ели зеленую голубику июньскую прямо за забором школы. И уроки физкультуры на лыжне за учителем Валентином Шишкиным, так же хорошо как и пешие походы с ним по осенним сопкам Заполярья. Я учился в классах "Б". Но аттестата я не получал в ней. Вот мои лучшие друзья детсва Володя Крук и Коля Шевелев - те так и оставались жить в Оленегорске.  А где они сейчас? Кто нибудь знает? Наверное уже все дедами стали?  Перечислю имена, (в надежде на поисковики) которые не забыл. Кто сможет, пожалуйста, помогите связаться. Римма Григорьева, Таня Владимирова, Ира Пак, Володя Салацкий, Анатолий Ковтунов, Витя Губский, Таня Степурко, Саша Иштокин.[/font] Я последний в этом ряду. мой веб:http://nashesolnce.narod.ru, sms: +420 604 113 108. Спасибо.
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #33 : 03 Января 2006, 21:45 »

Цитировать
Давненько сюда не заходил. ... Микляева, Башина, Семенченко. Последнего часто вижу. ...

Если встретите еще кого-нибудь из них - передайте еще раз привет, и пусть найдут себя (и меня заодно) на фотографии: http://www.olenegorsk.ru/forum/viewtopic.php?t=263
 
Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #34 : 14 Февраля 2006, 02:15 »

Всем привет! Недавно зарегистрировалась,ничего не писала,только читала. Я - Русанова Лена (теперь уже Ниличева). Есть кто знакомые? Я из 4 школы,99 год выпуска. Вот 17 числа еду к маме в Ол-ск (сейчас в Великом Новгороде живу). АУ?!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006, 02:19 от Nilienna » Записан
angel
Гость
« Ответ #35 : 17 Февраля 2006, 21:12 »

Всем привет! Я тоже хотела бы найти выпусников 4 школы 92 года выпуска. откликнетесь! АУ!!!
Записан
Фото Оленегорска
Гость
« Ответ #36 : 18 Февраля 2006, 18:34 »

См. новые фото г. Оленегорска тут: Жми.
Записан
Sash
Гость
« Ответ #37 : 20 Февраля 2006, 12:20 »

Гостю,  который  выложил  ссылку  на  фотографии  огромнейшее  спасибо     .
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #38 : 22 Февраля 2006, 20:04 »

2 Фото Оленегорска

Пасиба, здорёво, одобрямс...
Записан

С наилучшими пожеланиями
4elentano
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #39 : 23 Февраля 2006, 03:39 »

Симпатишна Спасибо!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!