Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как понравиться девушке?  (Прочитано 146809 раз)
рай тм
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #60 : 18 Февраля 2004, 03:45 »

flow, наконец то я услышал грамотного человека (в целом) ,а то валькирия что то совсем о другом говорит,шмотки,ареолы,одним словом ПОНТУЙСЯ И ВСЁ БУДЕТ ОК, ГЛАВНОЕ ВЕРЬ ЧТО ЭТО НУЖНО ДРУГИМ.
я вот просто боюсь человечка близко в сердце подпускать изза того что невыносимо больно его потом потерять.изза этого гр****ого комплекса уже 3 года один.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #61 : 18 Февраля 2004, 13:27 »

Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути.

Дельфин, Любовь.

Мужчина женится первый раз по любви, второй - по расчету, третий - по привычке..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
рай тм
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #62 : 19 Февраля 2004, 02:57 »

Proud, #62 >>
спасибо .... очень в тему..
дельфин он вообще много говна хлебнул в жизни
Записан
рай тм
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #63 : 19 Февраля 2004, 05:37 »

VALKIRIA, #45 >>
привет, это не мое мнение, но вот некоторые типо тебе говорят так (от волк тм):ХОРОШИЙ ПОНТ - ЛУЧШЕ ДЕШЕВОГО ДЕЙСТВИЯ.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #64 : 05 Марта 2004, 18:22 »

рай тм, #61 >>
Знаешь, эта твоя критика была неуместна и довольно неприятна. Я никогда не считала, что нужен какой-то там понт, я вообще не знаю, что это слово значит. А насчет моих слов про одежду, так ведь это все правда. Тема ведь зучит:как ПОНРАВИТЬСЯ дывушке?
Вот я и отвечала, что в первую очередь общают внимание на внешность и описывала какой она должна быть чтобы не очень отталкивало, описывала, что можно сказать, если не знаешь что говорить и т.п.
А ты все так бессовестно переврал.
Или может ты при первой же встрече поражаешь девушку "Глюбиной души" и "мощью интэллэкта"????

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #65 : 05 Марта 2004, 18:23 »

рай тм, #64 >>Зачем высказывать НЕ СВОЕ мнение НЕ ЗНАКОМОМУ человеку?
Непонимаю....
Записан
Костян
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #66 : 25 Марта 2004, 00:38 »


Люди,не подскажете где хорошие девушки встречаются??? а то все говорят что они есть а у меня ощущение что их нет ...
Записан
Костян
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #67 : 25 Марта 2004, 00:48 »

да и кстати....насчёт инициативы мужчин при знакомстве....ТУПЕЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ ...ПОЛНАЯ ЧУШЬ...потому что можно упустить хорошего человека только потому, что вы вбили себе в голову что мужчина должен к вам первым подойти...ну да это пока вам лет 20-25 вы будете инициативу ждать ...а когда вам стукнет лет эдак 30...
вы будете уже сами её проявлять...к одиночеству конечно можно привыкнуть...но это чертовски трудно...особенно когда по молодости вы красивы и обаятельны и все мужики за вами бегают...только помните что внешняя красота вещь проходящая в большинстве случаев...а опыт как говорят боится молодости...
Записан
Kostyan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #68 : 25 Марта 2004, 16:39 »

костян, #68 >> поищи в МГТУ!!!
Записан
Костян
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #69 : 27 Марта 2004, 01:40 »

Только недавно учился там ...не видал никого ...может плохо смотрел...или они так хорошо прятались ))))
Записан
Margo
Гость
« Ответ #70 : 16 Апреля 2004, 00:23 »

Вот читаю всё что вы тут пишите и тошно становиться.Не понимаю, почему все сводится к деньгам.Даже обидно становиться!!!!!Не все девушки расчётливы. Не обязательно, что бы у тебя были деньги на кино, цветы и прочее.Самое главное внимание,понимание,уважение.По поводу крутых лейблов,одеваться надо так,как тебе нравиться,а не так как все.
Оглянись вокруг, в городе столько милых.нежных,ласковых девушек.
Просто будь самим собой
Записан
CCCP
Гость
« Ответ #71 : 17 Апреля 2004, 20:45 »

Дійсно, мамусю ти наша, чого ти ігноруєш повідомлення КатрусІ?
... А в мене вірус знайшовся на вінті! Комусь надіслати???
Іон! Щось з росилкою коїться!!! я 3 рази відправляв!!!

Вот так можно по-любому понравиться девушке!
Записан
Макс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #72 : 29 Июня 2004, 14:56 »

Народ че за хрень вы обсуждаете:любить-не любит. Вы живете в самом прекрасном городе на Земле, так радуйтесь этому. Я уехал из Мурманска 6 лет назад, не по своей воле - и очень жалею.

ПРО ЛЮБОВЬ

У вас самые красивые девушки и парни в России. У вас все будет хорошо. Вы найдете свою половину, я в этом уверен.
Записан
звезда
Гость
« Ответ #73 : 17 Февраля 2005, 12:19 »

Понравится девушке ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Смотрите на нее в упор, улыбайтесь ей и обязательно подойтите первым с ней познакомиться. Когда вы с ней познакомились, то будте уверенны в себе и пусть девушка заметит это. Нам нравятся уверенные в себе парни! Но это не значит что надо не переставая говорить о себе.Почаще говорите девушкам комплименты,но говорите искренне а не то девченки заподозрят вас в лести.Сразу познакомимшись не признавайтесь в высоких чувствах даже если это будет правдой,мы все равно не повер
Записан
Kostyan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #74 : 17 Февраля 2005, 21:29 »

Вопрос сложный....тут все зависит от дэвушки
А так...по своему опыту....всем девушкам нравятся парни, которые умеют себя поставить...хотя фраза конечно общая и глубокая...но какой вопрос - такой и ответ.
Записан
premera
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 34


« Ответ #75 : 19 Февраля 2005, 17:47 »

инструкция для девушек, а ты сам подумай что тебя дабавить, а чего убрать:
инструкция:
1.начни с самого простого идентификация, то есть с самого явного-посмотри внимательно на его лицо.Губы, глаза,выражение этих глаз, наличие спиленных отросточков на башке(он может маскироваться)
Будь внимательна, чтобы не произошло ошибки.
2.проведи с мужчиной ну. я думаю вечера три минимум только в разговорах, выясни сколько и каких тараканов в его голове пасётся,познакомь их со своими, если они подружатся, см. пункт третий.
3. очень важно, как он себя позиционирует, и это из одних разговоров увы, не понять. познакомь его со своими друзьями. желательно с разными интересами.посмотри на него. Предупреждаю наличие:понты=понты, срочно мотай, не имеет никакого смысла общение. Пустота.
4. интим: давай первое время без доминанты, я не говорю, чтобы ты вела себя как бревно, но не бери в свои руки управление полётом. Потому кка это огромное поле для наблюдений. Трахаться, заниматься любовью, перепихнуться, здесь не при чём, это термины, которые ты будешь выбирать в зависимости от обстоятельств и от результата. мы сейчас о глобализме его поведении в общем в постели.Предупреждение: кончил-уснул___не является приговором. он мог устать, нервяки. Не будь как все бабы, тётки и прочее с сумкими, которые орут, что мужики ничего не могут, дуры.
Главное. как он к тебе относится!!!!!!как Он тебя воспринимает в процессе отношений.
ПРОДОЛЖАТЬ???смеюсь
это ещё только путь к определению кто перед тобой
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #76 : 24 Марта 2005, 13:29 »

Margo, #72 от 16-04-2004 00:23 >>
> Не понимаю, почему все сводится к деньгам.Даже обидно становиться!!!!!

Потому что от денег ужасно много зависит в нашей жизни. однозначно, не в них счастье, но и без денег счастья не бывает.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jomov
Гость
« Ответ #77 : 03 Июля 2006, 22:53 »

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Записан
Mobilochka777
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #78 : 28 Июля 2007, 22:37 »

Привет народ!
Кто-нибудь может мне помочь??? Дело в том что мне 26 лет, а опыт с девушками практически нулевой - я не знаю что мне делать, ничего просто не клеится! Читал всевозможную литературу с сайтов по пикапу (искусство соблазнения и знакомства), но помогает слабо - уверенности конечно чуть прибавляется, но дело толком с места не сдвигается. Подходишь к девчонке, начинаешь разговор - говорят неохотно, пытаются скорее отвязаться, кто-то говорит что неместные, кто-то что заняты, кто-то что у них серьезный разговор и все посылают! Я им комплименты говорю - они : а почему именно с НАМИ вы хотите познакомиться? смотрите сколько девушек вокруг, а мы тут сидим разговариваем, у нас свои разговоры...
я говорю: а вы нам так понравились... вот у Вас девушка такие очаровательные глаза...
Но все бесполезно - посылают к другим девчонкам, а "нас оставьте в покое". Разочаровавшись, пытался знакомиться в Интернете на сайте знакомств, но там либо вообще никто тебе не пишет, либо пишут девчонки которые ну ВООБЩЕ не в твоем вкусе. Начинаешь писать девчонкам, которые тебе нравятся - бестолково, не отвечают. Читают и молчат, некоторые даже вообще не читают. Я вроде не урод, достаточно симпатичный парень, одеваюсь вроде тоже по молодежной моде, правда худой и выгляжу максимум на 21-22. Пытался качаться в тренажерном зале, но особенно ничего не изменилось, видимо от природы я такой. Единственное что меня ещё немного спасает - приятель посоветовал классный сайт о том как нужно правильно знакомиться, одеваться ну в общем обо всём связанным с моей проблемой ***   Я уже изучил практически всю информацию на сайте, определённые сдвиги в лучшую сторону уже прочувствовал, теперь хочу записаться на курсы пикапа, но тут снова проблемы - времени практически нет. Вот и сижу в полной прострации, на улице парочки гуляют, погода шикарная, а у меня депрессия прямо-таки, на улице девчонки меня как будто и не замечают! Народ, помогите советом, если можете, нужно ли идти на эти курсы, и какая польза от них.  Поделитесь своим опытом как правильно знакомиться с девушками!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007, 17:47 от Proud » Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #79 : 28 Июля 2007, 23:26 »

где-то я это уже слышал.

особенно рассмешило про запись на курсы пикапа! хахаха! ЗАЧОТ!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!