Города на Мурмане
21 Июня 2024, 08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О дедушке Ленине и злобаре Гитлере ...  (Прочитано 43848 раз)
NEVERMIND
Гость
« Ответ #20 : 17 Ноября 2004, 13:37 »

Мне не жаль было б Курил, (где, кстати, такая попа - криминал и нищета!) если б по делу, если стране - польза. В данном случае денежки уйдут, как всегда олигычам да прочей дряни, так что я против (только из-за этого!).
ДС, ты хоть видел патрон 7.62? Извини, а то, что ты пер в свое время дочку кого-то, так это должно было его унизить? По-моему, ему по-барабану. Некрасиво.
Записан
ДС
Гость
« Ответ #21 : 17 Ноября 2004, 13:41 »

Передумал.

Я буду Себоритом-радикалом.

 
 
Записан
ДС
Гость
« Ответ #22 : 17 Ноября 2004, 13:43 »

Тебя вопросить забыл. И посоветоваться.

Идем далее.

 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #23 : 17 Ноября 2004, 13:44 »

Вот видишь, значит я прав.
Записан
ДС
Гость
« Ответ #24 : 17 Ноября 2004, 14:01 »

Ладно, уговорил.

Это был джоук (возможно, не самый мой удачный) на предмет "упущенных" "возможностей". Суть в том.

Все, два раза "не могу". Годы-с.

 
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #25 : 17 Ноября 2004, 14:04 »

Понятно.
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #26 : 17 Ноября 2004, 16:08 »

Цитировать
Передумал.

Я буду Себоритом-радикалом.

 
Прикольное слово...

РАДИКАЛ...

Убить РАДИ_КАЛА  

             
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #27 : 17 Ноября 2004, 16:23 »

Вот видишь, БМ, тебя на родное тянет!! То бишь КАЛ.
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #28 : 17 Ноября 2004, 16:24 »

Цитировать
Вот видишь, БМ, тебя на родное тянет!! То бишь КАЛ.
да что бы ты понимал в колбасных обрезках...  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #29 : 17 Ноября 2004, 16:32 »

В том-то и дело, что спец в них - ты! Сам признался. Думай!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 17 Ноября 2004, 16:35 »

Цитировать
Мне всё равно, но совок был великой империей и за счет его былой мощи сегодняшняя Россия пока держится...

О! опять про империю.. А тебе , что от этого? Империей то может он и был, но тока кому от этого было ? Как у Высоцкого:
Зато мы строим ракеты и покаряем Енисей, и даже в области планеты мы впереди планеты всей.
Видимо это чисто по-имперски было заниматься фарцовкой(исключительно советское изобретение).  По-имперски было достав путёвку в ... ну даже в Болгарию бегать по магазинам скупать футболки с кросовками. Ну а если уж удалось получить поездку в капстрану или хотя бы в Югославию заниматься "ченжем" предлагая матрёшки или пуховые платки. А как иначе, ведь меняли в капстраны тока 50 рублей.  И водили советских туристов, вернее имперских туристов под присмотром инструктора какого-нибудь "КОМА" . Правда по-имперски? Или может вспомнить , что было в продуктовых магазинах? Килька... пшено ... Тебе ещё повезло, вернее твоим родителям - на севере было снабжение получше.  А я на Украине вырос - там за варёнкой и маслом выстраивалась очередь.  И давали по 200 грам в одни руки..  

 А ещё была такая шутка :
- Давайте объявим войну Финляндии или Норвегии и сдадимся. вот тогда и заживём...
А вот ещё одно из имперских достижений - поддержаный авто стоил дороже нового    . очередь .. многолетняя .  Комуналки, рабочие общежития (в 12 метрах мой знакомый жил. Он , жена и ребёнок, туалет, как и кухня общие) ...
Это можно продолжать и продолжать.

Всё таки эта тема и Гитлеру  посвящена. Так вот при Гитлере оровень жизни немцев вырос стремительно. Он страну поднял из руин войны. Германия была бедна и нища, но при Гитлере она стала самой богатой и индустриально развитой страной. Другое дело к чему привела его идея и скока бед она принесла миру. Но немцы при нём зажили.  
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #31 : 17 Ноября 2004, 16:46 »

Сытый, расскажи нам немного о себе, такое впечатление, что тебе лет 50, или ты диссертацию кончаешь?
Зашел на форум ПЗ - скукотища!!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 17 Ноября 2004, 16:48 »

Цитировать
Сытый, расскажи нам немного о себе, такое впечатление, что тебе лет 50, или ты диссертацию кончаешь?
Зашел на форум ПЗ - скукотища!!
угадал...  
Записан

наблюдатели
Гость
« Ответ #33 : 17 Ноября 2004, 16:53 »

Невер. А ты и не заходи.
Ну это типа Ленин - чмо Гитлер - чмо Вечный - чмо и вся фигня.
Кленовый дело говорит как не крути.
Все посты объединяет одно. Все недовольны нынешним "сейчас". А у
Записан
Ангел
Гость
« Ответ #34 : 17 Ноября 2004, 16:56 »

Цитировать
да что бы ты понимал в колбасных обрезках...
Привет гурман!
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #35 : 17 Ноября 2004, 16:59 »

Цитировать

О! опять про империю.. А тебе , что от этого? Империей то может он и был, но тока кому от этого было ? Как у Высоцкого:
Зато мы строим ракеты и покаряем Енисей, и даже в области планеты мы впереди планеты всей.
Видимо это чисто по-имперски было заниматься фарцовкой(исключительно советское изобретение).  По-имперски было достав путёвку в ... ну даже в Болгарию бегать по магазинам скупать футболки с кросовками. Ну а если уж удалось получить поездку в капстрану или хотя бы в Югославию заниматься "ченжем" предлагая матрёшки или пуховые платки. А как иначе, ведь меняли в капстраны тока 50 рублей.  И водили советских туристов, вернее имперских туристов под присмотром инструктора какого-нибудь "КОМА" . Правда по-имперски? Или может вспомнить , что было в продуктовых магазинах? Килька... пшено ... Тебе ещё повезло, вернее твоим родителям - на севере было снабжение получше.  А я на Украине вырос - там за варёнкой и маслом выстраивалась очередь.  И давали по 200 грам в одни руки.. 

 А ещё была такая шутка :
- Давайте объявим войну Финляндии или Норвегии и сдадимся. вот тогда и заживём...
А вот ещё одно из имперских достижений - поддержаный авто стоил дороже нового    . очередь .. многолетняя .  Комуналки, рабочие общежития (в 12 метрах мой знакомый жил. Он , жена и ребёнок, туалет, как и кухня общие) ...
Это можно продолжать и продолжать.

Всё таки эта тема и Гитлеру  посвящена. Так вот при Гитлере оровень жизни немцев вырос стремительно. Он страну поднял из руин войны. Германия была бедна и нища, но при Гитлере она стала самой богатой и индустриально развитой страной. Другое дело к чему привела его идея и скока бед она принесла миру. Но немцы при нём зажили.
Так , а ты начинаешь исправляться... Не слова не сказал что тут не по теме постили... Ай маладца...

Не хочу кидаться плюсами / минусами совка . Утомило.

Холошо. Давай про хахаля Евы Браун поговорим.

Гитлер. Мифическая личность. Кто то считает его посланцем Bельзевула, кто то шизофреником, кто то гением и еще бог знает кем.

Германия при Aольфе сначала неплохо жила, но потом жить стала хуже и хуже. Гитлер считал одной из причин , что много жидов появилось.

Смотрел "Список Шиндлера" с Лайном Нисоном? Один из любимы, кстати, моих фильмов. Я читал Майн Кампф давно. Огромный труд , Гитлер начал писать его еще в тюрьме и сидел он , кстати, за попытку государственного переворота...

Гитлер хорошо знал психологию толпы, блестяще владел несколькими иностранными языками, имел фантастичекую память. Короче умный был мужик, но БОЛЬНОЙ. Причиной многих мировых бед он считал евреев. Может слышал слух о том, что сам Гитлер по 5 колену был еврей, это чушь.

Методы конечно он выбрал туши свет. Народу положил прорва... Но вот что я так не могу понять так это следующее. Ну как он вбил в башку немцев этот фанатизм? Как ? как можно было исполнять приказы об уничтожении  людей , детей жечь,  пытки и все такое... ведь немцы тоже люди... Или они все таки
звери.... Может я ошибаюсь , но если бы приказ отказался выполнять один второй третий и т.д немец я думаю что то изменилось... Но это значит в крови жестокость чудовищная была у них...

Сказать честно , я тоже евреев недолюбливаю. Есть в них какая та мерзость , которую чувствуешь подсознательно... И некоторые идеи Гитлера все таки , с моей точки  зрения,  заслуживают внимания. Но вот методы. методы не те. Хотя Гитлер других методов больше не видел . Он считал что есть сильные нации и слабые, в своей книге он делил весь мир на 3 группы.

И про этом этот параноик верил , что он совершает божественную миссию , убивая людей.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2004, 12:13 от mayor_filatoff » Записан
Ангел
Гость
« Ответ #36 : 17 Ноября 2004, 17:05 »

Торонтовец я с уваже.Единственный умный человек из всей честной компании .МожешЬ  все таки !!!!!!!ЭЭЭЭХХХХ!
Записан
ДС
Гость
« Ответ #37 : 17 Ноября 2004, 17:09 »

Я это, резюмирую, ага?  
Спасибо.  

Забейте парни на Империю. Ей нанесли "ответный удар". И на нашем веку она не оправится. Так что - дружненько пашем для дела создания развитой модели шведского социализма в отдельно взятой семье.

И кладем на эту срань в размере (теперь уже, значительно меньше) 1/6.

И радуемся последним березкам, степям, морям и прочей лабуде. На наш век хватит. А дитя я эмигрировать заставлю. Пинками. Насильно. Если выкаблучиваться будет. Потом спасибо скажет.

И образование он у меня получит европейское (славо богу, Одын у меня) это я вам со всей ответственностью заявляю.  

Ибо нечего.
Ибо назачем.

Надо признать, девочки, что Торонто прав до омерзения. И подход абсолютно рациональный. Всех не обогреешь, что мое - то мое. Я вкусно жрать сегодня хочу, завтра у меня стоять уже не будет, образно выражаясь.

Пойду покурю. Лажовых американских сигарет.

Кстати прикол раскажу. Знакомец в штатах был по делам, типа. Америкосов на дух не переносит, а что делать - работа. Так вот, рассказывает, что долго думал как им гадость там сделать и не поиметь неприятностей при этом. И что придумал, говнюк   . Пришел в супермаркет, закупил малый джентнабор, потопал к кассе, оплатил и говорит,- "Водка шведская, икра русская, хлеб французский (предположим), масло финское, сигареты английские. Не люблю Америку".
Говорит у кассиршы челюсть больше крокодиловой стала. И так довольненько (говнюк какой   !!!) в выходу потопал под всеобщее громовое молчание.

     

Хотя, все относительно.

 
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2004, 12:17 от mayor_filatoff » Записан
Вечный
Гость
« Ответ #38 : 17 Ноября 2004, 17:15 »

ШИРОКО известный лозунг...

Я почти за ....    Почти ...  
Записан
ДС
Гость
« Ответ #39 : 17 Ноября 2004, 17:17 »

Вечному. Я не просто радикал. Я еще и "ультра" к тому же. Будешь уподобляться - взорву к чертям свинячьим. Вместе со школьным автобусом.

Эх, хорошо у нас летом на Ольстерщине!

   
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!