Города на Мурмане
21 Июня 2024, 09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О дедушке Ленине и злобаре Гитлере ...  (Прочитано 43863 раз)
NEVERMIND
Гость
« Ответ #40 : 17 Ноября 2004, 17:26 »

Ща по делу:
У нас в лифте постоянно появляются надписи типа "ХАЧАМ не входить!" А рядом торгуют именно азеры, и в подъезде живут. И что же наши бравые, по пьяни, русичи? А них..я!! Потому что трусы позорные. Так вот лозунги исподтишка и появляются, да детишек черных ночами убивают. На большее не способны, твари.
 
Записан
Guest
Гость
« Ответ #41 : 17 Ноября 2004, 17:30 »

Еслиб 20 лет назад мне было столько же сколь сейчас и мозгов соответственно, я бы не жил в этом дерьме под именем Россия.

Съехал бы однозначно.
С ДС согласен, мой дитё тоже поедет за кордон по любому.

 
Записан
ДС
Гость
« Ответ #42 : 17 Ноября 2004, 17:32 »

Делитай, готов. Согласен - не по месту.


 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 17 Ноября 2004, 17:32 »

я лозунг тот стёр по двум причинам:
1. Правила таковы
2. Чем больше "жидов" били в России, тем хуже там жилось. Так что пора и лозунги и цели менять . ИМХО.
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #44 : 17 Ноября 2004, 17:33 »

Сытый, you're right!
Записан
ДС
Гость
« Ответ #45 : 17 Ноября 2004, 17:34 »

Я бы сказал, что это обратная закономерность.
Чем хуже жилось - тем больше находилось "виноватых".



 
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #46 : 17 Ноября 2004, 17:35 »

74 года в России был коммунизм. Но это были разные периоды и рулили разные люди. Можно оценивать только периоды правления вождей, сравнивая их друг с другом, но не весь коммунизм в целом. Например, Леонид Ильич не в ответе за то, что творил другой Ильич в 1917 году. Его тогда еще в помине не было. А Сталину нельзя вменять в вину то, что при нем не полетели в космос. У него других забот хватало. В целом оценивать качество жизни в стране (читай строй) можно лишь тогда когда им от начала до конца правил один человек. А у нас так было лишь при Горбачеве. Первый и последний президент СССР. Поэтому множественное перечисление негатива в период СССР, со стороны Торонтовца, некорректно. Так любую страну можно в говне утопить припомнив только все плохое что было на ее территории. От воровства бананов у соседних племен млн.лет назад до коррупции власти сегодня. При этом о хорошем умолчать. У Торонто получился типовой СМИшный прием, типа сортировка - котлеты в холодильник и под замок, а мухи в эфир. Так нельзя.
Теперь о сравнениях с другими западными странами. Да. Россия при коммуняках всегда жила беднее и хуже соседей. Но тут тоже нужен детальный подход. Исходя из условий времени. И Торонто (ну и еще кто-то не помню кто) стремится перечислить благополучные западные страны забыв что на земном шаре еще есть восток и юг. Ни слова о Корее о Китае. Ни слова о Кубе. Война с Гитлером, экономическая блокада в течение почти всего коммунистического срока, гонка вооружений, зеленый пояс (он не в 1995 году в Чечне появился а лет 50 назад), территориальные претензии к СССР и еще много того о чем мы с вами узнаем не скоро. Потому я думаю надо разговаривать не такими вот общими понятиями (типа коммунизм хуже капитализма) а более предметно.
И еще, раз уж так понесло. Вот тут пишут, что Путин такой сякой отдает острова и вообще марионетка, а не президент. Мужики, ну откуда вам знать всех условий сделки? Мы с вами даже условия игры то плохо понимаем. Мы все как крысы слушаем СМИ и сидим интернете. А там информация от участников действия, которые НЕ ХОТЯТ объяснять людям ВСЕ. Неужели вы полагаете, что работа президента (минусы и ПЛЮСЫ) прозрачна? Нельзя быть такими самоуверенными. Всем привет.      
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #47 : 17 Ноября 2004, 17:35 »

Цитировать
Я бы сказал, что это обратная закономерность.
Чем хуже жилось - тем больше находилось "виноватых".
смысл тот же .. во всяком случае мы говорим об одном и том же...  
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #48 : 17 Ноября 2004, 17:35 »

Заметили как ВВП марионеткой называют?  B)  Я еще и не такое могу....  
Все они у меня по колпаком.  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Ангел
Гость
« Ответ #49 : 17 Ноября 2004, 17:36 »

Цитировать
Ща по делу:
У нас в лифте постоянно появляются надписи типа "ХАЧАМ не входить!" А рядом торгуют именно азеры, и в подъезде живут. И что же наши бравые, по пьяни, русичи? А них..я!! Потому что трусы позорные. Так вот лозунги исподтишка и появляются, да детишек черных ночами убивают. На большее не способны, твари.
Ты Нэвэряички ошибся черножопые детишек убивают(Беслан) .И из Москвы в Грозный мы Русичи их обратно загнали.Правда потом всё перепутали и стали денежки зарабатывать.(но это нас жидомасоны запутали!ССУКИ!)
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #50 : 17 Ноября 2004, 17:41 »

Русичи трясутся, каждый сам за себя. Только на лозунги способны. И денежки опять же Русские на крови своих же зарабатывают!
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #51 : 17 Ноября 2004, 17:41 »

Вот только давайте аллаакбарцев (известные бастарды, собачье племя) с евреями, а тем более с Вольными Каменщиками мешать.

Молод. Глуп. Политически неграмотен.

В пежу.

   
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 17:44 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

Ангел
Гость
« Ответ #52 : 17 Ноября 2004, 17:42 »

Цитировать
я лозунг тот стёр по двум причинам:
1. Правила таковы
2. Чем больше "жидов" били в России, тем хуже там жилось. Так что пора и лозунги и цели менять . ИМХО.
Не прав ты писька обрезанная!!!!!!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #53 : 17 Ноября 2004, 17:45 »

Какая-то хрень началась!
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #54 : 17 Ноября 2004, 17:45 »

Мля....

Давайте введем возрастной ценз. А лучше АйКъю - тест.


 
Записан

Да, я такой...

Ангел
Гость
« Ответ #55 : 17 Ноября 2004, 17:46 »

Цитировать
Вот только давайте аллаакбарцев (известные бастарды, собачье племя) с евреями, а тем более с Вольными Каменщиками мешать.

Молод. Глуп. Политически неграмотен.
Голос из балота я конечно выслухал.Простите но мне кажется что кроме Вечного сдесь все жиды и чёрные!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #56 : 17 Ноября 2004, 17:46 »

Чтобы побольше "умных" отсеять.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #57 : 17 Ноября 2004, 17:47 »

ОГО, поподробней расскажи о том чего я недоговорил..
про котлеты.
Про войну - не годиться . Воевал не только СССР, а и таже Германия, Япония, Франция, ...Финляндия и ещё много кто.
Экономическую блокаду ? А нука расскажи в чём она заключалась? Кто-то не довал торговать с Востоком? или с Африкой? Для инфы Китай вторая после США страна по экономическим ресурсам.. Про арабов молчу - все на МИГах летают и на Т(34-...) ездят.
Вот ты как раз и пытаешься политинформацию проводить.
Давай конкретно - каковы достижения социализма в СССР? Всем дали работу? А что толку если безработный на Западе жил лучше , чем СССР. Образование? Опять же.. рабочий у станка получал больше , чем инжинер или врач. Так накуй это образование - что бы режим обеспечивать?
Если же ты про достижения в балете и спорте - так это кроме гордости за "родину" ничего не давало. Гордостью сыт не будешь, на ней далеко не поедешь.

Да .. забыл про гонку вооружений. А кто этим занимался? Не СССР ли? а? кто танки вводил в Венгрию, Чехословакию, Югославию..? И после этого ты думаешь европейцы себя чуствовали комфортно?  
Записан

Ангел
Гость
« Ответ #58 : 17 Ноября 2004, 17:49 »

Цитировать
Мля....

Давайте введем возрастной ценз. А лучше АйКъю - тест.
Додик я же АНГЕЛ без возраста и пола!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #59 : 17 Ноября 2004, 17:50 »

Про войну - не годиться.

Сытый, не надоело еще? Не годиТСЯ! Ребята, такие слова без мягкого знака пишуТСЯ!!!
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!