Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О дедушке Ленине и злобаре Гитлере ...  (Прочитано 44837 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #60 : 17 Ноября 2004, 17:52 »

Цитировать
Про войну - не годиться.

Сытый, не надоело еще? Не годиТСЯ! Ребята, такие слова без мягкого знака пишуТСЯ!!!
откопай один из моих постов - я там писал, что неграмотный я .. що поделаешь пишу с ошибками ..    
Записан

Ангел
Гость
« Ответ #61 : 17 Ноября 2004, 17:55 »

Цитировать
ОГО, поподробней расскажи о том чего я недоговорил..
про котлеты.
Про войну - не годиться . Воевал не только СССР, а и таже Германия, Япония, Франция, ...Финляндия и ещё много кто.
Экономическую блокаду ? А нука расскажи в чём она заключалась? Кто-то не довал торговать с Востоком? или с Африкой? Для инфы Китай вторая после США страна по экономическим ресурсам.. Про арабов молчу - все на МИГах летают и на Т(34-...) ездят.
Вот ты как раз и пытаешься политинформацию проводить.
Давай конкретно - каковы достижения социализма в СССР? Всем дали работу? А что толку если безработный на Западе жил лучше , чем СССР. Образование? Опять же.. рабочий у станка получал больше , чем инжинер или врач. Так накуй это образование - что бы режим обеспечивать?
Если же ты про достижения в балете и спорте - так это кроме гордости за "родину" ничего не давало. Гордостью сыт не будешь, на ней далеко не поедешь.

Да .. забыл про гонку вооружений. А кто этим занимался? Не СССР ли? а? кто танки вводил в Венгрию, Чехословакию, Югославию..? И после этого ты думаешь европейцы себя чуствовали комфортно?
Ты слюной весь форум забрызгал .Не нравится что то ХОХОЛ геть обратно за кордон !(стихи ...ТАЛАНТЛИВ я ....правда?)
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #62 : 17 Ноября 2004, 17:56 »

Сытому.Сорри. Забыл.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #63 : 17 Ноября 2004, 17:59 »

Цитировать
Ты слюной весь форум забрызгал .Не нравится что то ХОХОЛ геть обратно за кордон !(стихи ...ТАЛАНТЛИВ я ....правда?)
я уже давным давно там ..

 Я не нравиться или нравиться не в том вопрос. Я с Вечным.. и с ОГО про достижения Вовки Ульянова спорю, а не про то что лучше Россия или Запад. Я про СОВОК и его достижения...
Я из совка уехал, а не из России.  
Записан

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #64 : 17 Ноября 2004, 18:00 »

Да ну вас, как дети.
Все, нет больше юНИОНА.

З.Ы.

Хотя остались светлые воспоминная. Я например, прикиньте, первую женщину в СССР (!!!) пользовал. О как!

   


 
Записан

Да, я такой...

Ангел
Гость
« Ответ #65 : 17 Ноября 2004, 18:02 »

Цитировать
откопай один из моих постов - я там писал, что неграмотный я .. що поделаешь пишу с ошибками ..  
Правильно.Куда тебе саложуй противный!  ХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААА
Записан
Ангел
Гость
« Ответ #66 : 17 Ноября 2004, 18:05 »

Цитировать
я уже давным давно там ..

 Я не нравиться или нравиться не в том вопрос. Я с Вечным.. и с ОГО про достижения Вовки Ульянова спорю, а не про то что лучше Россия или Запад. Я про СОВОК и его достижения...
Я из совка уехал, а не из России.
Так ты уже на Украине!!!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #67 : 17 Ноября 2004, 18:11 »

ААК, у тебя проблемы? Хочешь поговорить об этом?
Записан
Ангел
Гость
« Ответ #68 : 17 Ноября 2004, 18:14 »

Цитировать
ААК, у тебя проблемы? Хочешь поговорить об этом?
Не трогай меня Безяичкин.
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #69 : 17 Ноября 2004, 18:16 »



Джоук опять не удался. Наверное, сегодня не мой день.

     

Так и быть - исчо раз. Игра слов. Воспоминания, типа.
Понятно, что мы все родом "оттуда". Из детства (на всякий случай).

А-у-у-у-у-у-у-у-у-м....

С проблемами я борюсь при помощи медитации. Баб. И водки.

А-у-у-у-у-у-у-у-у-у-м...

Туплю чего-то. Уже ангелы мерещатся.




 
Записан

Да, я такой...

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #70 : 17 Ноября 2004, 18:46 »

Цитировать

 Как у Высоцкого:
Зато мы строим ракеты и покаряем Енисей, и даже в области планеты мы впереди планеты всей.


Всё таки эта тема и Гитлеру  посвящена. Так вот при Гитлере оровень жизни немцев вырос стремительно. Он страну поднял из руин войны. Германия была бедна и нища, но при Гитлере она стала самой богатой и индустриально развитой страной. Другое дело к чему привела его идея и скока бед она принесла миру. Но немцы при нём зажили.
Торонто, хоть разок блесну эрудицией. Это пел Ю. Визбор. И у него были проблемы с этой фразой. В КГБ вызывали...мораль читали.

Гитлер - диктатор. Понимаю, что большенству людей работа и сытая жизнь дороже свободы. Гитлер обьявил, что расстреляет безбилетников, попавшихся с конкретной даты. Все посмеялись как шутке...Семь человек были расстреляны. Смеяться перестали и билеты все сразу купили...
Потом конечно, переход на военные рельсы промышленного потенциала Германии, позднее всей Европы привёл к росту экономики. Да и вообще в 1932 году ещё проходил, заканчивался кризис в Германии. Поражение в первой мировой, спад экономики...Всегда эти люди приходят к власти в политически и экономически нестабильных странах со слабым правительством. Но национальстические идеи первым не Гитлер стал пропагандировать, а Рэм. Гитлер имел как говорят хоризму, речи толкал талантливо...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 18:47 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ДС
Гость
« Ответ #71 : 17 Ноября 2004, 18:50 »

Кстати, участь Эрнеста Рэма и его "штурмовых отрядов" печальна. Хотя все очевидно. Власти было поболе чем у "позднего" Гиммлера.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #72 : 17 Ноября 2004, 18:55 »

Цитировать
Всегда эти люди приходят к власти в политически и экономически нестабильных странах со слабым правительством

подписывюсь под этим . Примеров полно ...

Цитировать
Торонто, хоть разок блесну эрудицией
не прибедняйся ...      
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #73 : 17 Ноября 2004, 19:04 »

Цитировать

Хотя остались светлые воспоминная. Я например, прикиньте, первую женщину в СССР (!!!) пользовал. О как!

   

  ДАаааа Первую женщину в СССР.... Это кого же ты??? Ебёны веники...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #74 : 17 Ноября 2004, 20:12 »

торонто>>а кто тебе сказал,что уровень жизи в Финляндии выше? Ты ща приведешь какой-либо сайт!но это шняга .ты там был?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 20:31 от nigri » Записан

Удачи!
Вечный
Гость
« Ответ #75 : 18 Ноября 2004, 09:24 »

Цитировать
ОГО, поподробней расскажи о том чего я недоговорил..
про котлеты.
Про войну - не годиться . Воевал не только СССР, а и таже Германия, Япония, Франция, ...Финляндия и ещё много кто.
Экономическую блокаду ? А нука расскажи в чём она заключалась? Кто-то не довал торговать с Востоком? или с Африкой? Для инфы Китай вторая после США страна по экономическим ресурсам.. Про арабов молчу - все на МИГах летают и на Т(34-...) ездят.
Вот ты как раз и пытаешься политинформацию проводить.
Давай конкретно - каковы достижения социализма в СССР? Всем дали работу? А что толку если безработный на Западе жил лучше , чем СССР. Образование? Опять же.. рабочий у станка получал больше , чем инжинер или врач. Так накуй это образование - что бы режим обеспечивать?
Если же ты про достижения в балете и спорте - так это кроме гордости за "родину" ничего не давало. Гордостью сыт не будешь, на ней далеко не поедешь.

Да .. забыл про гонку вооружений. А кто этим занимался? Не СССР ли? а? кто танки вводил в Венгрию, Чехословакию, Югославию..? И после этого ты думаешь европейцы себя чуствовали комфортно?
Я уссыкался минут пять...

Ангел - это дама , раз в объявлениях ищет мужика...  

Но прикольный объект , с нормальным чуйством юмора...

НеверБол придумал новую погонялу для Торонтовца - Сытый ...

____________________________________________________________

Теперь Торонтовец (Сытый)

Я смотрю все сьезжает к обсуждению + - совка...

А ты думаешь совок зря войска в европу вводил? Прямой интерес был , защита социалистического лагеря и своих интересов. Чехословакия, польша и т.д

Про войну...

какая бля торговля с Африкой , когда вся страна , которая не воевала , мачила за станками...

Гонка вооружений...

Начиная с 50 годов для совка наиболее вероятный противник были янки. Гонка вооружений показала, что янки просто лохи по сравнению с совком. Лишь по редким видам вооружений США выигрывала. Но правда эта гонка сказывалась на жизни населения совка.

Совок , а теперь и Россию терпели только по одной причине - наличие
Nuclear  .

И не забывай, нынешние бывшие республики совка уже в НАТО... Думаешь случайно ..ХУЙ .... Цель НАТО - уничтожение СОВКА, а теперь и россии. Наши Генералы совковские сейчас качают головами....

Наши Генералы стучали башмаками по трибуне ООН и Европа была на очке...
Класс.

Россия в НАТО как бы вступать не хочет , все таки мировая держава , а тут будут бултыхаться под ногами лохи типа Болгарии или Польши ... Гордость ептыть...

Российские генералы в последнее время почувствовали жареное  и уже заступают на дежурство. Неужели снова начинается великое противостояние?

Вообще европейцы / янки считают русских злом. У них на втором месте после бога - это собственность. А у нас почти вся история говорит о том, что могут придти и забрать то , что у тебя есть. Нас считали при совке  варварами и дикарями, хотя сейчас уже считают клоунами...

Кстати человек который напрямую виноват с распаде совка - это Рейган. Актеришка поработал...

Теперь касательно зарплат работяг / инженеров / врачей.

Ты высказал обывательское мнение. ОГО верно заметил , как из СМИ.

Работяги получали среднем не больше квалифицированных очкариков. Было конечно, но не тотально.  Хрен знает, у меня отец в то время был инженером и получал 600 рублей в месяц, когда работяги на СН в среднем гребли от 250 до 400. Ну там еще вредность была ... Это еще влияло. Все зависело от места работы. Учителя получали с врачами не так мало. По крайне мере люди тогда не считали копейки на жрачку , как многие сейчас. Да , было трудно купить что то дорогое общей массе народа, помню шестерка стоила 6500 р, но покупали же !

По достижениям...

Ты посмотри в какой ранг теперь янки возводят достижения в спорте! Они на всю планету показывают своей агрессивной политикой (кстати как когда то совок). Они считают , что достижения в спорте - это очень важно и это поднимает общий престиж страны! И правильно делают.... Правда пидары методы используют грязные...

Вот когда выигрывает команда нашей страны, ну неужели в тебе гордость не просыпается? Ах да , ты же кленовый , теперь уже не поймешь... У меня кореш с таким азартом смотрит футбол, что тапками кидается в телик.... В прямом смысле слова!

Так вот гордость за Родину нужна! Понял? Это поднимает общий дух нации! это позволяет думать , что наша страна это не пипетки!!!

Ты тут неправ вообщем ...  Я может и не поймешь... Б

Болей за канаду в футболе    

А кто то может болеет за ЮАР в хоккее...

Кстати , почему негры в хохей не играют?  


 
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #76 : 18 Ноября 2004, 09:43 »

Я уссыкался минут пять...

Ангел - это дама , раз в объявлениях ищет мужика...  

Но прикольный объект , с нормальным чуйством юмора...

НеверБол придумал новую погонялу для Торонтовца - Сытый ...

____________________________________________________________

Теперь Торонтовец (Сытый)

Я смотрю все сьезжает к обсуждению + - совка...

А ты думаешь совок зря войска в европу вводил? Прямой интерес был , защита социалистического лагеря и своих интересов. Чехословакия, польша и т.д

Про войну...

какая бля торговля с Африкой , когда вся страна , которая не воевала , мачила за станками...

Гонка вооружений...

Начиная с 50 годов для совка наиболее вероятный противник были янки. Гонка вооружений показала, что янки просто лохи по сравнению с совком. Лишь по редким видам вооружений США выигрывала. Но правда эта гонка сказывалась на жизни населения совка.

Совок , а теперь и Россию терпели только по одной причине - наличие
Nuclear  .

И не забывай, нынешние бывшие республики совка уже в НАТО... Думаешь случайно ..ХУЙ .... Цель НАТО - уничтожение СОВКА, а теперь и россии. Наши Генералы совковские сейчас качают головами....

Наши Генералы стучали башмаками по трибуне ООН и Европа была на очке...
Класс.

Россия в НАТО как бы вступать не хочет , все таки мировая держава , а тут будут бултыхаться под ногами лохи типа Болгарии или Польши ... Гордость ептыть...

Российские генералы в последнее время почувствовали жареное  и уже заступают на дежурство. Неужели снова начинается великое противостояние?

Вообще европейцы / янки считают русских злом. У них на втором месте после бога - это собственность. А у нас почти вся история говорит о том, что могут придти и забрать то , что у тебя есть. Нас считали при совке  варварами и дикарями, хотя сейчас уже считают клоунами...

Кстати человек который напрямую виноват с распаде совка - это Рейган. Актеришка поработал...

Теперь касательно зарплат работяг / инженеров / врачей.

Ты высказал обывательское мнение. ОГО верно заметил , как из СМИ.

Работяги получали среднем не больше квалифицированных очкариков. Было конечно, но не тотально.  Хрен знает, у меня отец в то время был инженером и получал 600 рублей в месяц, когда работяги на СН в среднем гребли от 250 до 400. Ну там еще вредность была ... Это еще влияло. Все зависело от места работы. Учителя получали с врачами не так мало. По крайне мере люди тогда не считали копейки на жрачку , как многие сейчас. Да , было трудно купить что то дорогое общей массе народа, помню шестерка стоила 6500 р, но покупали же !

По достижениям...

Ты посмотри в какой ранг теперь янки возводят достижения в спорте! Они на всю планету показывают своей агрессивной политикой (кстати как когда то совок). Они считают , что достижения в спорте - это очень важно и это поднимает общий престиж страны! И правильно делают.... Правда пидары методы используют грязные...

Вот когда выигрывает команда нашей страны, ну неужели в тебе гордость не просыпается? Ах да , ты же кленовый , теперь уже не поймешь... У меня кореш с таким азартом смотрит футбол, что тапками кидается в телик.... В прямом смысле слова!

Так вот гордость за Родину нужна! Понял? Это поднимает общий дух нации! это позволяет думать , что наша страна это не пипетки!!!

Ты тут неправ вообщем ...  Я может и не поймешь... Б

Болей за канаду в футболе    

А кто то может болеет за ЮАР в хоккее...

Кстати , почему негры в хохей не играют?  


По вопросы евреев.

Скажи честно Торонтовец , ты кто ? Еврей или хохол, иль русский?

Может я неправ, но мне почему то 6 чуйство подсказывает , что ты еврей.

Не расклеивайся если чем обидел...

Ну дык вот , про евреев...

Я кстати недавно читал Солженицина... Его писульки про евреев...

Вот за что я не люблю евреев.

За их хитрость , за их непрямоту.
За их частую лживость и изворотливость.
За их слащавую дешевую привычку делать добро когда нужно ради своей выгоды.
За их нежелание идти прямой дорогой , а вместо этого поиск легких путей...
За их расчетливость во всем , даже в тех моментах , когда это выглядит прозаично.

Евреи быстро находят друг друга и быстро спеваются. Евреи быстрей других адаптируются к окружающей обстановке.

Кстати женщины еврейки любят сосать... Не леденцы... Они любят доставлять удовольствие... а это признак слабости и покорности...
 
Национализм - это страшная вещь и его расцвет всегда не есть гут. В последнее время в западной германии начало расти число националистов. Фашизм еще жив и его очаг непотушен.  Это в последнее время очень волнует боссов германии...

вы уж не подумайте что я антисемит... отнюдь...

Я простой добрый парень...

 

Нифига я бреда накалякал...    
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #77 : 18 Ноября 2004, 09:45 »

Сытый

Ой бля... Убери первый пост , браузер сглючил :huh:  
Записан
ДС
Гость
« Ответ #78 : 18 Ноября 2004, 09:50 »

Мля, я пожалуй, пойду - найду топ повеселее.  Когда угомонитесь политпросветовские  речи толкать - я туточки.

2Ворчун.

М-да, эт-то я погорячился. Смысловые ударения неправильно расставил. Моя ПЕРВАЯ тетка была из эсэсэсэрии.

Я думал будет смешно, а вышло не очень...

 

     


 
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #79 : 18 Ноября 2004, 09:58 »

Цитировать
Мля, я пожалуй, пойду - найду топ повеселее.  Когда угомонитесь политпросветовские  речи толкать - я туточки.

 
Давай Давай , розовый слонёнок      

Еврей что ли?    
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!