Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О дедушке Ленине и злобаре Гитлере ...  (Прочитано 44811 раз)
NEVERMIND
Гость
« Ответ #80 : 18 Ноября 2004, 10:01 »

Лось сохатый, что-то ты развеселился.
Записан
ДС
Гость
« Ответ #81 : 18 Ноября 2004, 10:02 »

Если бы.   Но хохол наполовину.

 
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #82 : 18 Ноября 2004, 10:09 »

Цитировать
Если бы.  Но хохол наполовину.
нет ... я знаю свою родословную ... А она тянется из окрестностей Владимира по матери  ... и самое прикольное что у меня есть предки из Грузии.. Так что я на 1/10 хачик...  

Хохлов тоже терпеть не могу... Хохлы порой хуже жидов!

Невер

МАЛЧАТЬ пипетка! Вот ты 100 пудов ПОЛУХОХОЛ ...  
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2004, 22:38 от mayor_filatoff » Записан
ДС
Гость
« Ответ #83 : 18 Ноября 2004, 10:16 »

Мля. Я вообще людей ненавижу. Особенно сегодня.

Пошел на планеру.
Ща, только накручу себя как следует, шоб голос звончее был.

Вернусь, отправлю тебя, Вечный Жид, к праотцам.


     
     




 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #84 : 18 Ноября 2004, 10:20 »

Я наполовину - я западный хохол и есть.  
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #85 : 18 Ноября 2004, 10:22 »

Цитировать
Мля. Я вообще людей ненавижу. Особенно сегодня.

Пошел на планеру.
Ща, только накручу себя как следует, шоб голос звончее был.

Вернусь, отправлю тебя, Вечный Жид, к праотцам.


     
     
Нука пасть закрыл , пожиратель сала...

Я тоже кстати к шефу покастыляю,  а  потом твою морду развальцую...  И на кукан тебя одену ...    
Записан
LCD
Гость
« Ответ #86 : 18 Ноября 2004, 11:47 »

Вернулся.
Было "весело".

Это че тут за гнусные базары и наезды? На славных сынов Гиганды?
Слышь, Вечный Аморальщик - быть тебе умертвленным через мапуту!

Не, че то не то сегодня. А день такой хороший.

Короче, ПАДОНОК... Ну, короче, бум считать, что я тебя прогнобил, обосрал и  
выбросил. А может нет.
     

З.Ы.
А сало - да ест гуд. Их его ест либе. Потому такой толстый и красивый.
 

з.з.ы.

Чтоб хоть как-то тему про "национал-социализм" поддержать.

     
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2004, 22:42 от mayor_filatoff » Записан
Вечный
Гость
« Ответ #87 : 18 Ноября 2004, 11:56 »

Цитировать
А сало - да ест гуд. Их его ест либе. Потому такой толстый и красивый.
 
В немецком слаб , хоть жена и немка...

Знаю только это

Абдемахт

Их бин пи пи

О яя шайсэ гут...



А ты пилингатор лучше ПОСАСИ КЕГЛЮ...      
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2004, 22:46 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #88 : 18 Ноября 2004, 11:59 »

А я вот сам себе начальник, благо коммерческий в Чехии.
БМ, про твою жену я все знаю, можешь не писать.
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #89 : 18 Ноября 2004, 12:04 »

Цитировать
БМ, про твою жену я все знаю, можешь не писать.
     

Ну тагды я знаю твоего прапрапрапра_дедушку  

он мачил в группе Нирвана и бил гитарой себе по башке...

 
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #90 : 18 Ноября 2004, 12:09 »

Короче , Бублики... Мне надо отлучиться.... плавайте...
 
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #91 : 18 Ноября 2004, 12:50 »

Торонтовец. Люди неповторимы. Города тем более. Чего уж говорить о странах с городами и людьми. Ты сравниваешь целые государства и делаешь это с максималистским уклоном.
Мурманская область - регион-донор. Теоретически став самостоятельным государством она сразу!!! вошла бы в 20-30-ку самых благополучных стран в мире. Это зделали бы атом, промышленные предприятия, умеренное кол-во населения, низкая безработица, граница с Россией и Финляндией, выход в море, и маленькая!!! площадь новой страны.
Возьми Венгрию. Ну как ей вообще можно быть бедной? Этож как надо постараться чтоб загнать в нищету например Францию или Болгарию?! Там самой природой суждено процветать и богатеть.
России тяжело потому что она большая. Сравни уборку или ремонт в спорткомплексе и на кухне в квартире. Это тебе те же реформы. Все очень догло и дорого.
Еще мы - многонациональная страна. В том плане что внутри страны еще целые страны!!! с другими языками, культурой и бытом. Это тебе не негр - сосед в Бронксе и китаец - учитель английского в Нью-Йоркской школе.
В России очень плохой климат. Гораздо хуже!!! чем в Канаде или скандинавских странах. Резкие перепады температур. Минималки зимой у нас одинаковы а вот летом у нас хуже. Там люди сосредоточены вокруг тепла а у нас даже в Оймяконе кто-то живет и его надо кормить.
Очень неудобное географическое расположение. Граничим в основном с такими же "поберушками" что и мы.
Нас боятся. Это тоже причина. Норвегию никто не боится. Потому ее никто не трогает. Как тот "неуловимый Джо" который неуловим из-за ненадобности. Потому они и живут без войн. Потому и доживают в среднем до 80 лет. Мы же вечные!!! враги США, Европы и всех арабских стран.
Ну и конечно 74 года неправильного красного пути. Этого я отрицать не могу. Но и выбора то у нас по сути небыло. Не за 1 день ведь все случилось. Каждый вождь как мог (кто больше кто меньше) старался вытащить страну но нам тяжело!!!  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #92 : 18 Ноября 2004, 16:19 »

ОГО, я не сравниваю Россию с чем-то другим Я сравниваю России с СССР и с тем к чему привел болешевисткий переворот и их правление. Разница понятна.

А твои примеры извини но некомпетентны.  
Цитировать
Возьми Венгрию. Ну как ей вообще можно быть бедной? Этож как надо постараться чтоб загнать в нищету например Францию или Болгарию?! Там самой природой суждено процветать и богатеть.
России тяжело потому что она большая.
а почему собствено им суждено богатеть? Таже Болгария ниществовала всё время да и сейчас далека от благополучия. А на счёт того что Росия большая так я сейчас живу тоже в большой стране с практически одинаковым климатом даже гораздо суровей чем в России. Есть разница - у России есть тёплые земли - в Канаде нет почти и Россия более богатав плане людского потенциала.

Цитировать
В России очень плохой климат. Гораздо хуже!!! чем в Канаде или скандинавских странах. Резкие перепады температур. Минималки зимой у нас одинаковы а вот летом у нас хуже. Там люди сосредоточены вокруг тепла а у нас даже в Оймяконе кто-то живет и его надо кормить.
Очень неудобное географическое расположение. Граничим в основном с такими же "поберушками" что и мы

про климат я сказал а вот насчёт соседей ты загнул.  

Соседи у России Европа , Азия, Китай и Япония. Кто из них поберушки? Всё достигаемо поездом, что являеться самым удобным средством передвижения грузов.


ещё один нонсэнс:
Цитировать
Мы же вечные!!! враги США, Европы и всех арабских стран

США 200 лет и когда же всё таки  была война они оказались на стороне России.
Европа всегда воевала между собой и Россия была то на одной стороне то на другой , но никогда Европа не ходила всей европой войной на Россию. Большевики мечтали о мировых революциях, комуняки захватили пол-европы и загнали её в рабство (я имею соцстраны).
Ну а про арабов - это полный бред. Во все времена СССР поддерживал арабов. Только в течении пару лет Сталин думал, что помог создать Израиль он сможет быть другом и с теми и с другими, но ничего не вышло. Во всех ближневосточных конфликтах и войнах СССР был на стороне арабов. Да и сегодня России с арабами дружит.


Цитировать
Ну и конечно 74 года неправильного красного пути. Этого я отрицать не могу. Но и выбора то у нас по сути небыло.

вот это я не понял. что ты имел в виду.  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #93 : 18 Ноября 2004, 16:51 »

Цитировать
А на счёт того что Росия большая так я сейчас живу тоже в большой стране с практически одинаковым климатом даже гораздо суровей чем в России. Есть разница - у России есть тёплые земли - в Канаде нет почти
ты как себя чувствуешь то?  
Записан

Удачи!
Вечный
Гость
« Ответ #94 : 18 Ноября 2004, 17:19 »

Цитировать
но никогда Европа не ходила всей европой войной на Россию.




 
Этого еще не хватало ..    

Ну а мы китайцев в союзники возьмём....    
Записан
Вован
Гость
« Ответ #95 : 18 Ноября 2004, 18:32 »

Ну вот, товарищи, и снова "...аристократия помойки диктует моду на мораль..."  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #96 : 18 Ноября 2004, 19:10 »

Цитировать

М-да, эт-то я погорячился. Смысловые ударения неправильно расставил. Моя ПЕРВАЯ тетка была из эсэсэсэрии.

Я думал будет смешно, а вышло не очень...

 

     


  Да нет. Вышло смешно. Нормально...     Моя первая тоже из эсэсэрии.  :blink:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #97 : 20 Ноября 2004, 11:57 »

Торонто извини но ты идеалист. Все у тебя в розово-сахарном свете. Какая Европа? О каком поезде (смешно) ты говоришь? Какая помощь от США в ВОВ? Болгария нищая? Щеб я так жил какая она нищая.
Твой последний абзац вообще бред сивой кобылы. Потом будет время может объясню. Извиняй.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #98 : 20 Ноября 2004, 15:30 »

Цитировать
Торонто извини но ты идеалист. Все у тебя в розово-сахарном свете. Какая Европа? О каком поезде (смешно) ты говоришь? Какая помощь от США в ВОВ? Болгария нищая? Щеб я так жил какая она нищая.
Твой последний абзац вообще бред сивой кобылы. Потом будет время может объясню. Извиняй.

 да какой же тут сахар?

открой ин-нет прочитай про "ленд-лиз" вот и узнаешь про помощь США в ВОВ.
если есть трудности с поиском могу подкинуть пару ссылок
http://www.genstab.ru/lendlease.htm - это скажем самая заниженая инфа из тех что я читал. Но ты можешь и сам почитать. Там кстати ссылки на издания - можешь почитать источники
http://base13.glasnet.ru/text/sk_murm/s.htm - это про поставки через Мурманск.

Покрышкина помнишь? Так он кстати летал на "?обре" с 42 года ...  


 И ещё . СССР понёс самые большие потери в ВОВ, но это надо спасибо комунякам сказать. Ты видать до сих пор уверен, что война была внезапная? И считаешь большим достижением советского строя, что на 3х давали одну винтовку и с этой палкой шли воевать против танков и автоматов?  Просто сталину и его браткам было глубоко насрать на народ - вот и гнали как скот под огонь.   Военные потери красной армии более чем в 2 раза привышали военные потери немцев. Вот и возникает вопрос ПОЧЕМУ?
Ладно , это я отклонился ..

БОлгария иммено нищая.. и всегда такой была.
Самая бедная страна из бывщих соцстран... Ещё Румыния такая же.
Так шо шоб ты  не так жил   ... Живи лучше..
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/3723550.stm
Записан

ОГО
Гость
« Ответ #99 : 21 Ноября 2004, 11:18 »

По Ленд-лизу я курсовик писал. Везде одно и тоже высокопарное говно про помощь без которой СССР бы не победил и низкий поклон полосатым и таксам за их неоценимый вклад в борьбу с фашизмом.
Профессор причитав мою работу сказал что 5 я заработал, но к истории она не имеет отношения. Ей можно смело вытереть жопу потому что вранье. И ленд лиз - это чисто политический шаг а не реальное материальное вспоможение.
Большая часть железа еще с первой мировой, которое нам втюхивали в 44-45, утонуло. Что удалось довезти пригодилось. Но на помощь повлиявшую на войну в целом это барахло не потянет. Так, факт истории и все.
Тупые америкосы до сих пор считают что если б не США, то Гитлер бы правил миром и Европой. А то что когда первый ящик с американскими винтовками оказался на берегу Кольского залива наши уж вовсю по Германии топали это как то не звучит.
Бульдог - сука тянул до последнего. Начал помогать лишь когда последний драный ефрейтор советской армии вовсю пер фрау Мюллер и пил Миллер на каком нибудь "...штрассе". А тот все ждал под кого лечь. Под нас или под гитлера.
Рузвельд - тварь вообще был реально счастлив когда фашисты начали свой бесславный поход. Ему бойня на территории Европы только на руку. Реально падаль утверждал что подождем кто победит а потом с ним будем ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Потому что надо не воевать а торговать. Жидовская мразь.
Сталин как чмо готов был подъигрывать им на встрече "Великой тройки" и подъигрывал. Только не ради барахла которое они поставлять начали (это для стада) а ради того чтоб никто из них Гитлера не поддержал. А то бы щас реально в штатах жили.
Да и Сталин думаешь зачем до Рейхстага поперся? Знаешь. А Почему остановился? Что ему мешало францию и прочих чмошников в красный цвет перекрасить? А то и мешало, что Бульдог с полосатым евреем расклад предложили по которому до 60-х жила вся Европа. В противном случае не ленд-лиз бы нам был а английские или американские бомбы на бошки мурманчан.
Все устал, хватит. Пока.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2004, 12:07 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!