Города на Мурмане
05 Июня 2024, 23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто должен занять пост Президента Украины?
Янукович - 4 (40%)
Ющенко - 1 (10%)
Путин - 5 (50%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программа Ющенко  (Прочитано 20636 раз)
Вечный
Гость
« Ответ #20 : 26 Ноября 2004, 09:18 »

Цитировать
Как я посмотрю в(!) Украине живут одни дебилы. И я не чуть не обижусь, если они друг друга коцать начнут. Не хрен было от России отделяться.
Их не спрашивали о том, хотят ли они остаться в составе России...  

Дробление империи  почти всегда плохо ...

Смотрел вчера мельком новости...

Есть два прогноза развития событий

- Дробление Украины на два лагеря .
- Новые выборы.

И я просто фонарею с народа... Типа политическая сознательность проснулась. И Ющенко падла такая уже  декреты стал выпускать. Наш ВВП поздравил Януковича с избранием. И все такие по улице Киева  веселые бегают... С радостными лицами... Балбесы , неужели непонятно , что гады кандидаты херовы клали по любому на народ и им надо только власть . Как всегда кинут пару умных многообещающих тезисов , а потом будут иметь тот народ который избрал их...

Дерьмократия - мерзкая вещь... Выборы тоже... И вообще весь мир дерьмо и сонце чокнутый фонарик...

Хрен поймёшь...

Касательно жизни в Украине. Живет народ в целом там очень херово. У меня есть хорошие знакомые , которые приехали в Манчестер год назад из Украины. Там совсем плохо, единственно что спасает, что климат хороший и земля кормит...


Хреновое у меня сёдня настроение, побил бы кого нибудь... Почему как в Японии ,грушу на работе не вешают?  
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2004, 21:30 от mayor_filatoff » Записан
Amber
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


WWW
« Ответ #21 : 26 Ноября 2004, 09:21 »

Цитировать
а почему в(!)
А потому что "на Украине" происходит от "на Окраине". Про другие географические названия мы говорим "в Куала-Лумпур", или там в "Усть-Зажопинске". А тут тебе "Окраина". Неуважение полное. Ноу респект, панимаишшшшь.

От Mayor_Filatoff: - полностью ошибочное мнение, основаное на звковом совпадении. Название Украина не русское, а именно украинское, от слова "Край", "Крайина" - "земля", "страна".
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2004, 21:17 от mayor_filatoff » Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #22 : 26 Ноября 2004, 18:20 »

Цитировать
Хреновое у меня сёдня настроение, побил бы кого нибудь... Почему как в Японии ,грушу на работе не вешают?   
Вот, между прочим, из таких как ты (маладых-гарячих) Ющенко и набрал себе "свиту", которые готовы кого-угодно поддержать, лишь бы "побить". Груш-то у них много, но не японских, а украiнських. B)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2004, 21:35 от mayor_filatoff » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #23 : 26 Ноября 2004, 21:07 »

Jim >> В(!) - потому что Украина независимое государство, а не какой-нибудь там регион или местность и по правилам даже русского языка так нужно писать, но товарищь †Lafa† ещё к этому не привык или вообще имеет что-то против ?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 27 Ноября 2004, 06:37 »

nigri, это по поводу твоей статьи


Цитировать
Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский обвинил ряд российских СМИ в недостоверном и тенденциозном освещении ситуации вокруг президентских выборов на Украине. Он опубликовал обращение, в котором призвал журналистов не позорить Россию.

"Любой, кто хочет посмотреть, как лгут государственные российские СМИ, может это сделать, сравнив их информацию с информацией, идущей из Украины. Эта ложь очевидна всем. Особенно хорошо она видна в самой Украине, где хорошо знают, что происходит в стране на самом деле", - отмечает Явлинский.

Он подчеркивает, что "презрение к российским СМИ за ложь в критический момент останется среди людей на долгие годы".

Работу журналистов "Первого канала" и некоторых российских газет на Украине Явлинский сравнил с поведением "РАБОВ, которые ЗАВИДУЮТ чужой свободе и поэтому лгут, передергивают, выполняют подлые установки начальства, принимают участие в натравливании одной части украинского народа на другую".

По словам лидера "Яблока", "эта часть журналистов и руководство этих СМИ будет нести свою долю ответственности за противостояние и возможные столкновения на Украине".

"Призываю всех российских журналистов, у кого есть профессиональная совесть и голова на плечах, прекратить ложь и манипуляции общественным мнением. Присоединяйтесь к движению "Мы не врем!". Не позорьте Россию!", - говорится в обращении Явлинского.
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #25 : 27 Ноября 2004, 10:50 »

торонтовец >> Что мне не нравиться в СМИ -  так это то, что даже когда они и не врут, они не говорят правды. Кому нужен свободный журналист, особенно если он не профессионал высокого уровня ? Ни власти, ни оппозиции. К чему это я ? "Свободные" журналисты подпевают Ющенко вместе с Явлинским за американские денежки и это ещё пол-беды ! Лидеры, ради которых "ломают перья" журналисты, идут во власть вовсе не для того, что б обеспечить всем равные права и свободы, всеобщее благоденствие. Да и не гнушаються использовать такие-же грязные методы в своей борьбе, как и их опоненты - вспомните хотя бы псевдо-отравление Ющенко.
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 27 Ноября 2004, 17:18 »

mayor_filatoff >>
 я не в курсе борьбы ющенков против других.. просто не очень я доверяю центральному телевидению и той же прессе.  В ?анаде очень большая община украинская. Многие то уже и не знают украинского, но переживают по поводу того что там  происходит.  99 процентов уверены , что янукович ставленик лилиПутина, а пресса русская подпевает Вовке.  А как иначе? ведь столько позакрывали и поснимали ...  
Мне по большому счёту по барабану, но видимо не совсем там всё чисто, если даже ближайщие соседи Украины недовольны. ?онечно и их можно обвинить в американских денюжках, но всё же.... Европа в своём большинстве анти американская и она же считает выборы нечистыми... причём практически вся.  
Записан

Deneb
бывалый
****

Карма +21/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Красноярск
Сообщений: 201


спутникостроитель


« Ответ #27 : 27 Ноября 2004, 18:59 »

У В. Рыбакова есть хороший роман: "На будущий год в Москве" роман в общем-то про Россию, но там присутствует один персонаж(имени, к сожалению, не помню), украинец. Так вот, по версии Рыбакова, Россия оставила базу ВМФ в Севастополе, и на освободившееся место Украина пригласила НАТО. И войска НАТО на торжественном вступлении во владение базой маршировали по плацу и на ломаном украинском пели "...запануем в рiдной Украiнi..." Картина, а?
С другой стороны, тот же украинец сокрушался, что для русского англичанин - это англичанин, белорус - это белорус, а украинец - это русский, но только почему-то возомнивший себя независимым и отделившийся!! В принципе, я с этим согласен. У меня отец родом с Украины, в Луганской области живут мои родственники, к которым я в детстве ездил каждое лето, да и сейчас не езжу только потому, что далеко. На всех олимпиадах и чемпионатах за Россию так не болею, как за Хохляндию!! Нельзя позволить, чтобы на Украине заправлял Запад! И пункт "Путин" в данном опросе очень кстати. Можно было даже добавить пункт "Буш". Но я за то, чтобы президентом стал Янукович - и с нами хочет дружить, и для Украины свой.
Записан

Улыбаюсь.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #28 : 27 Ноября 2004, 20:52 »

Скажу может и не коректно, но по сути. Хохлы отличаются не умом ( на то есть евреи), так хитростью. Побесятся, постоят и так или иначе успокояться. Не будет раскола страны. Это чушь для рейтингов на каналах ТВ. Конечно события где-то  похожи на творившееся в Грузии, Венесуэле, Сьерра-Леоне....Понятно, что в постсоветском пространстве ещё очень далеко до сытой устоявшейся демократии известных стран. Украина также не есть пример сильного государства.  Также нет фундаментальных основ демократии. Электорат и кандидаты к бунту гораздо более готовы, чем к соблюдению слабой законности. Сплошные перекосы в экономике, геополитическое равновесие шаткое до крайности. Деньги  текут из Украины в Европу, политикой заправляют богатые, национализм отдельных областей от нищеты и исторического субьективизма. Творящаяся "банановость" может произойти ещё не раз в СНГовии. Да самое главное...хохлушки всё также красивы и болтливы, что радует. Значит не всё так плохо.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2004, 21:13 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #29 : 27 Ноября 2004, 22:33 »

Deneb >>
ты это про то что нефиг Украине было отделяться...  Возможно, но всё таки есть пару проблемок с неотделением. ?ак бы например эта страна называлась ? Украсия, Росскраина.... Украинская Русь .. тогда надо и столицу в ?иев переводить...  Да и кто это должен решать. По мне так народ живущий в Украине (украинцы, русские ... евреи), но во всяком случае не в ?ремле должны решать.  Уже там нарешались какой строй должен быть на пример в той же Венгрии и Прибалтике.  Да и вообщем-то Западная Украина никогда к России не присоединялась . Её комуняки силой захватили.
 Так что пусть они там сами себе президента выбирают. Поменьше имперских замашек.  
Записан

Вечный
Гость
« Ответ #30 : 27 Ноября 2004, 22:54 »

Блин , как вы достали ... Как политиканы обсуждают..обсуждают...

такие ... суръезные ...

Я водки дрябнул и на боковую...Ик ...

Скучно нынче на форуме и поприкалываться то не с кем...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2004, 10:27 от mayor_filatoff » Записан
<rEd>
Гость
« Ответ #31 : 29 Ноября 2004, 21:27 »

Ребятки правильная позиция. Но в данном случае нельзя однозначно говорить, что и кем движет. Обвинять же украИнцев в подлости и даунизме- тоже не правильно. Просто они очень спокойный и хитрый народ. Это просто получается по типу "Вот мы тут умные и знаем все, а они там дурачье". Не следует делать таких радикальных заявлений%)
По поводу того кто за кем стоит. Это вообще хирый вопрос.
С точки зрения международной политики. Конечно за Ющенко стоят штаты и псевдодемократический Евросоюз, а со стороны Януковича- Россия. Конечно восточные регионы всегда были с Россией и их не греют варианы размещения НАТОвских баз в Украине. А западная Украина всегда душой была с Польшей. Вот первая основа для раскола.
Другая сторона- криминальная. Западные регионы были подвержены агрессивной агитацией против Януковича с акцентом на две его снятые судимости за хулиганства (драки). Да, без сомнения за Януковичем стоят и криминальные струтуры (не хочется называть фамилий), но с другой стороны, что можно говорить о Ющенко с его ближайшей соратницей Тимошенко, которую разыскиает Интерпол. Тут тоже не ясно какие пАцАны "правильней".
И в заключении хочу сказать по поводу фальсификаций. Наивно пологать, что один из кандитатов боролся честно, а другой подбрасывал бюллютени. Оба они получили в своих регионах более чем по 90% голосов. И по-моему "мухлеж" был с обоих сторон. Но это на совести кандидатов и их команд.
Что сейчас наблюдается в Украине: крайне раскоготая страна на "оранжевых" и "бело-голубых" и не видно никаких толковых предложений по поводу мирного урегулирования ситуации.
И самое главное: этот конфликт разжег именно Ющенко. Он вывел народ на улицы и вынудил людей разделится на восток и запад.
И еще один штрих. Мы наблюдаем сепаратизм, выбор народа, палаточный городок на площади независимости. И кто в нем. В нем все оранжевые. А где "бело-голубые"? В шахтах и у мартенов. Зарабатывают деньги в бюджет и тем самым спонсируют эти беспорядки. Ведь именно восток страны дает 80% ВВП страны. И вот теперь вопрос для размышлений. Сколько весит чей голос?
Как говорится "Кто девушку обедает, тот ее и обедает танцует". Донбасс только по доброй воле кормит всю страну и скоро ему надоест терпеть эти унижения. А это уже может вылитсья в более сложные проблемы.
С уавжением <rEd>.
Донецк. (Душой в Монче:)
ЗЫ Я гражданин России и патриот, но живу сейчас в Украине и мне почему-то не все равно.
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #32 : 30 Ноября 2004, 16:02 »

Простите, а работать граждане Украины собираются? Меня удивляет, мягко говоря, что все вбили болт, и страна катится к черту.
Записан
LESYA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Saint-Petersburg
Сообщений: 116


« Ответ #33 : 30 Ноября 2004, 16:54 »

Какая еще работа? Главный вопрос-кому достанется шматок сала побольше.
Записан
†Lafa†
Гость
« Ответ #34 : 01 Декабря 2004, 09:56 »

Все-таки я считаю, что Януковича обламают. А Ющенко бутет презедентом. Мне по большому счету  пофиг, но в то же время обидно почему-то...

 
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #35 : 01 Декабря 2004, 11:23 »

Цитировать
Все-таки я считаю, что Януковича обламают. А Ющенко бутет презедентом. Мне по большому счету  пофиг, но в то же время обидно почему-то...
Ющенко призвал под свои знамёна госпожу Тимошенко... Хохляцкую олигаршу.... На эту бизнес леди давно зуб точит прокуратура РФ по словам зама ген. прокурора...

На сцене появились зеленые... Которые относят себе скорей к Кучме...

Каждый день приносит стране огромные убытки... Нечем хорошим это не кончится... Банки думают уже о замораживании счетов...

Некоторые наши аналитики предрекают трагические события ... Как сказал один чувак по телику, когда его спросили почему же он за Ющенко... Он сказал прямо в камеру с довольной рожей - "Я не откажусь от своего мнения и меня можно будет только УБИТЬ!"  Он сам то понял , что он СКАЗАЛ?

И Ющенко и Янукович пойдут на всё чтобы взять власть. Кучма стоит в стороне и делает вид , что его не касается . А ведь он действующий президент. А Янукович - премьер.  А Ященко не абы кто ...

 

Эти события показывают не только слабость и шаткость нынешней власти, но и то что люде
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2004, 12:00 от mayor_filatoff » Записан
Вечный
Гость
« Ответ #36 : 01 Декабря 2004, 11:29 »

Блин , кнопу случайно нажал...

Эти события показывают не только слабость и шаткость нынешней власти, но и то , что людей наверху абсолютно не волнует , что на алтарь их амбиций и жажды власти может пролиться река крови .

Россия не вмешивается только по одной причине  - ЗАПАД сказал "Не влезайте,, наш сценарий должен отработать!". Другого объяснения я не вижу.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #37 : 01 Декабря 2004, 18:37 »

Они там на Украине словили кайф от митингов. Вот кончаться деньги ( жаль не скоро) и с ними всё остальное. С площадей разойдутся.
А главное не понимают, что хоть Ющенко, хоть Янукович президент
- ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ БУДУТ.  Надо вкалывать и крутиться, чтобы лучше жить. На примере России, что ли, поучились. Тут уж похлеще борьба за власть была в 1991, в 1993, в 1996-м...И президент уже другой и что толку от них??? Что стало лучше??? Значит , не в президентах дело... [/size]
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2004, 19:08 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #38 : 01 Декабря 2004, 23:00 »

Ворчун >> Если подумать, как Путин пришел к власти, то говорить "президент уже другой", это как то неправильно будет
По "Дискавери" видел недавно программу BBC про Ельцина... Нельзя сказать, что узнал много нового, про пьянки, про инфаркты и т. д... Но все равно. в дрожь бросает...

А с другой стороны - все это могут быть происки буржуев, что бы ослабить Россию. Вот и в Украине так же. Деньги на митинги беруться (не)известно откуда, Россия ищет слухи и факты за Януковича. Кому верить в итоге - неизвестно!

Вот снять бы фильм про вмешательство запада - и раскрутить его по всему миру! Так нет ведь. Никто и тогда не поверит, как Рождеру Муру и его "фаренгейту"...

Лучше не лезьть туда... либо самому в большую политику пробиваться...
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #39 : 04 Декабря 2004, 02:01 »

Ну вот. Теперь будет переголосование...

Ющенко & Запад c одной стороны и Янукович & Москва с другой.

Предрекают после третьего голосования события похлеще этих.

А что если Ющенко выиграет? Бедная хохляндия... Ну она мне кажется по любому будет бедная.

Что же , посмотрим.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!