Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 07:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ужасы МГТУ  (Прочитано 75796 раз)
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #100 : 15 Апреля 2003, 10:39 »

Приколитесь, недавно норги приезжали по обмену, и их сводили покушать в столовую. В "Варяг". Я, конечно, против "Варяга" ничего не имею, НО: норги просто ох(?)ли... Ну правильно, где они еще такую русскую экзотику увидят? Точнее, eXtreme. Их потом ТАК плющило, топтало, метало по стенам и швыряло об потолок, что даже мне их жалко стало.
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #101 : 17 Апреля 2003, 15:08 »

И чего они такого там обкушались?? И обопились???
Записан
Imhotep
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #102 : 23 Апреля 2003, 18:08 »

Noiz, #102 >>
И угадились до полусмерти!!!
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #103 : 24 Апреля 2003, 15:30 »

Да, вот тут для нас новость плохая, запретили нам понимаешь развлекаться в технологическом КомпКлассе, а всё из-за кого!!
   Как говориться Если все говорят, что у тя нос зелёный, а на саморм деле это не так, но они всё-равно  не отступаются, то ты и сам в это поверишь!!
Это ещё раз о так называемом Васе!!!
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #104 : 24 Апреля 2003, 15:45 »

1. Вы должны в этом классе играть?
(кто не понял - читать объявление на двери за подписью декана, кто ещё не понял - обратитесь за устным разъяснением).
2. Если вы играете и параллельно качаете права, которых у вас нет (видите ли, надо сохранить игру, посмотреть рекорды), будут санкции (скажите спасибо, что пока неофициальные).
3. В момент закрытия комп. класса я хочу домой (как это ни странно), и могу понять необходимость сохранения результатов диплома, но не могу понять необходимости доигрывания партии или дописывания ругательств в чате.
4. Ситуация - не первая.
5. Группа всегда страдает за своего нерадивого студента.
6. Есть самый эффективный способ протеста - работать по правилам. Так вот, к вашим играм это теперь относится
7. На эту работу я был назначен в добровольно-принудительном порядке - и готов хоть сейчас сдать её, было бы кому.
8. см №96. Я предупреждал.
9. Следите за временем.
10. Подобные (предыдущему) сообщения в форуме подтверждают правильность принципиальной позиции (как делается в № 94).
Записан
Imhotep
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #105 : 24 Апреля 2003, 15:53 »

Аспирант Василий, #105 от 24-04-2003 15:45 >>
> 5. Группа всегда страдает за своего нерадивого студента.
А почему не страдает сам "нерадивый"?
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #106 : 24 Апреля 2003, 16:04 »

> А почему не страдает сам "нерадивый"?
Это - не ко мне Разве страдающая группа не устроила "тёмную" этому студенту? Значит, плохая группа
А если серьёзно - он под присмотром, под каким другим не желаю. И не надо больше подобного, а то ведь... Будет очень плохо, когда я разозлюсь в конец, и бесповоротно. Ведь есть за что...
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #107 : 25 Апреля 2003, 17:37 »

Я, нипример, за права не считаю сохранение.
   Оно должно проводиться ранее установленного времени (19:00). Так что это, с моей стороны, не качание прав!!!    
Да, я понимаю, когда мы можем задерживать Вас,но это может происходить по причине того, что Ваши требования иногда не услышаны Нами, ну а за меньшинством некоторые из нас просто это игнорируют(но это как раз проблемы того, кого Вы и сами знаете)!!!
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #108 : 25 Апреля 2003, 17:49 »

???
> Да, я понимаю, когда мы можем задерживать Вас,но это может происходить по причине того, что Ваши требования иногда не услышаны Нами
Не услышаны? Получается, я оделся и ходил около класса потому, что мне было холодно? В такую-то духоту?
А вообще - если меня не слышат игроки, надо меньше играть.
> ну а за меньшинством некоторые из нас просто это игнорируют(но это как раз проблемы того, кого Вы и сами знаете)!!!
Нерадивый студент - проблема группы. Права же качали и до этого, причём очень серьёзнои другие (мне пришлось говорить с деканом, чтобы вопрос ваших "прав" закрыть, но это было ещё в 2002, хотя я такого не прощаю). Так что это - результат И уже наболевшего.
И, наконец, появляются проблемы - не важно с каким студентом, с химиком, с технологом, с Ма - первое действие - требование абсолютно со всех студентов строгого выполнения правил (к сожалению, нечётких).
И ещё. Группа химиков создавала проблемы с теми, кто дежурил здесь до меня (и параллельно со мной). Так что стоит задуматься.
PS. На кафедре очень серьёзно относятся к тому, что я считаю мелочами и на что закрываю глаза (хотя теперь буду записывать, на всякий случай - от таких людей можно ожидать чего угодно), так что...
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #109 : 28 Апреля 2003, 16:33 »

>А вообще - если меня не слышат игроки, надо меньше играть.
Я всегда, исключения есть во всех правилах, заканчивал работу вовремя и слышал тоже, поэтому претензий с Вашей стороны ко мне нет, а если даже есть, то они столь незначительны по сравнению с другими, что это можно не брать в расчёт!!!          
Легче, Я думаю, "Убить" одного, чем "Калечить" нескольких (в основном не винных)!!
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #110 : 28 Апреля 2003, 17:46 »

> Легче, Я думаю, "Убить" одного, чем "Калечить" нескольких (в основном не винных)!!
В том-то и дело, что сложнее! В конце концов, оно, конечно, может, и лучше, но первое дело при качании прав и поддержке виновного остальными - строгое наведение порядка для всех (особенно учтите на будущее). Надеюсь, инцидент исчерпан, и ничего подобного больше не повторится. Следите за временем, воспитывайте непонимающих. Но предупреждаю: будут проблемы - пеняйте на себя. Особенно уделяйте внимание тому, чтобы никто не качал прав. Потому что если кто-то требует строгого выполнения правил, их придётся выполнять. А это включает в себя подъём заявлений по допуску к комп. классу и проверку каждого действия студентов (придётся проверять всех - опять из-за одного, иначе просто нельзя) на соответствие содержания заявления действиям. Мне этого не хочется, студентам, думаю, тоже (хотя отдельные личности в этом сомневаются). Так что давайте выполнять требования - по крайней мере, по мере возможности. И 19:00 - обязательно (в дни, когда у меня вечерники - 18:30, можете спросить декана). Соответствие своих действий своему заявлению смотрите пока сами (до тех пор, пока вас всех это устраивает).
Записан
pricolist
Гость
« Ответ #111 : 28 Апреля 2003, 18:47 »

jakuz, #76 >> а если препод женского пола, то можно получить зачет автоматом таким же образом
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #112 : 29 Апреля 2003, 16:17 »

pricolist, #112 >>
Ну... Если тебе не взападло со старушками...
Не, там не все старушки, только часть. А остальные -   . Ну, нормальные, в общем-то тож ПОПАдаются...
Записан
Мамонт
Гость
« Ответ #113 : 21 Мая 2003, 18:10 »

Недавно был свидетелем жуткой истории. Иду я как-то вечером из д-корпуса к выходу из МГТУ и вижу: из подвала корпуса А вылазит голая жопа!!! Еще и с ушами! Представьте только, как я испугался! Сразу забыл, что у меня острый припадок диареи! Хочу убежать, и не могу: ноги будто бы вросли в пол, пошевелить не могу. Это я потом уже присмотрелся, что по невнимательности в кучку собачьего говна наступил. Стою я, уже окоченел почти от страха, а жопа мне еще и подмигивает шоколадным глазом своим!!! Тут я как дааам деру оттудаво, и уже отбежав на какие-то пару километров, вспомнил, что одна моя знакомая новую прическу с макияжем сделала, и грозилась еще раньше меня как-нибудь напугать... "Как ежика!.. голой жопой!!! Ха-ха-ха!!!" - как сейчас помню ее слова! Вот ужас!!!!!!!!!!!
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #114 : 22 Мая 2003, 13:01 »

Мамонт, #114 >>   А не мог бы ты назвать особые приметы этой жопы, чтоб в следующий раз по ней можно было выстрелить из рогатки. Солью, или например, канцелярскикми кнопками... Не было ли на ней татуировок, или там, скажем, шрам от аппендицита? Какой формы были уши?

[ Добавление от 22-05-2003 16:22 ]
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #115 : 22 Мая 2003, 16:28 »

А я вот недавно шел по плацу, смотрю - деФчОООнки! Такие симпотичные, аж ух!!! Стояли они, значица, и тихооонечко напевали гимн Росии, на флаг глядя . Вот где УЖАС. Безголосые!!!! Даже знакомиться расхотелось .
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #116 : 22 Мая 2003, 18:36 »

Дааа, много говна повсплывало!!!
Я думаю, что страшней не безголосые, а безволосые......на голове, в смысле!!!
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #117 : 23 Мая 2003, 10:08 »

Дык, а чего ты хотел? ВяСнА ПаНиМаШ...
А безволосые действительно страшней. А если ещё и безголосые, то совсем...
Записан
Imhotep
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #118 : 04 Июня 2003, 15:57 »

А если голоСИСТЫЕ?
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #119 : 05 Июня 2003, 12:37 »

Imhotep, #119 >>
ГолоСИСТЫЕ, говоришь...
Ну, и среди этих тоже ужасы ПОПАдаются...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!