Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ужасы МГТУ  (Прочитано 75786 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #20 : 23 Мая 2002, 10:23 »

IM, #20 >>Объяснил бы я тебе, но как только я пишу ответ, его тут же удаляют. Последний ответ удалили за минуту, так что вряд ли ты его прочел. Вообще-то я в жизни не слышал, чтоб Волченко с кем то разговаривал уважительно.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
jakuz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #21 : 25 Мая 2002, 02:03 »

К Волченко надо просто подход найти. Осо-о-о-о-обый!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #22 : 25 Мая 2002, 10:20 »

jakuz, #22 >>У нас, например, Волченко уже кончился, поэтому искать подход к нему мне уже на фиг не надо.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
jakuz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #23 : 26 Мая 2002, 00:21 »

Антихрист, #23 >> Тогда что ты так его забыть не можешь?
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #24 : 01 Июня 2002, 12:46 »

jakus, #24>>ТАКОЕ не забывается
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
jakuz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #25 : 03 Июня 2002, 01:50 »

Антихрист, #25 >>
Ну расскажи что нибудь, я люблю веселые истории...
Записан
Screen
Гость
« Ответ #26 : 04 Июня 2002, 13:17 »

Практически все крупные ВУЗы имеют в своем штате парочку ( а то и больше) злобных преподов. Этакие бессердечные существа с дурными повадками. Зачем они нужны и какую цель преследуют наукой пока точно не установлено. Одно можно сказать точно, что на каждую их хитрую задницу найдется винт с резьбой! Не унывайте, братья студенты, прорвемся!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #27 : 06 Июня 2002, 09:42 »

jakuz, #26 >>Ну вот, например, реальная ситуация. Мой первый курс - информатику лекции вел Волченко, а практику в нашей группе - Луковкин. Так представь, мы сидим в Б корпусе на практике за компами, один чел сидит с наушниками и слушает музыку, Луковкина это не е.ет. Вдруг заходит Волченко и раздается его дикий нечленораздельный вопль. Ладно, я понимаю, что музыку на паре слушать при преподе - это наглость, но Волченко сам на лекциях неоднократно повторял, что если препод ведет занятие, то он - хозяин и типа никто, даже ректор, не смеет ему мешать (то есть что запрещаешь другим, можно делать самому?!).

Дальше - больше. Конец второго курса, семестр близится к концу. Волченко ведет у нас практику. Всем он по РГЗ по ассемблеру дал более-менее нормальные вопросы, а мне (наверно от излишней доброты) сказал написать программу межсегментного вызова (причем сказал сделать это в Delphi, где эта хреновина просто не работает как надо). Ну да речь даже не об этом. Значит, я все-таки эту прогу написал и показываю ее Волченко на практическом занятии. Волченко подходит смотреть прогу, а я говорю -"Подождите, сейчас программа загрузится". "...!!!!!!" - сказал Волченко - "...... ...... ...!!!!!!!!!!!!!!!!!"
И так он минут 15 орал что-то невразумительное, что-то типа почему я должен ждать, пока загрузится, типа чтоли у меня нет других дел...

Из сказанного выше можно подумать, что в воплях Волченко виноваты сами студенты. Но это (мягко говоря) не совсем так. Представьте себе, мы пришли сдавать контрольные работы, а наш самый ботан по кличке Вундер пришел сдавать ему экзамен досрочно. Причем уж к нему то у преподов не бывает претензий, потому что Вундер всем ботанам ботан. Так вот, мы стоим под дверью и ждем своей очереди, а Вундер сдает экзамен. Вдруг из кабинета раздается совершенно дикий вопль Волченко, как будто ему **ца ножницами отрезают - что-то типа "Что?!!!!!!!!!!!! ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", и потом дальше в том же духе. Вундер начинает его успокаивать, Волченко успокаивается и Вундер получает еще через полчасика 5 (еще одно отступление - Вундер настолько забитый мамочкой ***той, что орать на него может только такой же ***той вроде Волченко, другим просто противно). Так что я не понимаю, как такого шизофреника можно допускать к преподаванию (ладно еще МГТУ, он ведь еще и в лицее ведет - представьте, так калечить психику бедных детей!)...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
jakuz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #28 : 09 Июня 2002, 03:40 »

Антихрист, #28 >>
Вот моя история. Стояли как-то мы в корпусе Б, возле кабинета, дожидались начала урока. Вдруг какой-то заочник приходит, а это было в конце семестра (ну типа на допзанятие пришел или проконсультироваться). Так вот, заглядывает он на перерыве в аудиторию (аудитория была пуста), ну типа посмотреть, и тут Волчара выходит из преподавательской, как увидит, что кто-то заглянул в удит. ВСЕ!. (пацан только голову ведь успел просунуть). Далше как в крутом боевике: ловким движением ОН толкает пацана в компьютерный класс (куда он собственно заглянул), тоже заходит и закрывает плотно за собой дверь. Минут 5 оттуда слышаться дикие вопли. (...) Дверь открывается, выходит весь красный заочник, шатаясь пытается найти выход из этого зловещего корпуса под вопли неумолкающего волчары...
Записан
Серёга
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #29 : 12 Июля 2002, 11:55 »

Э-гэ-э-гэ... Человек человеку волк...
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #30 : 03 Августа 2002, 01:25 »

видели бы вы его сынка. типичный урод замоченный отцом. он же генерирует себе подобных. знал я девчонок кот с ним учились еще в североморской школе....
Записан

ГРИБ
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #31 : 03 Августа 2002, 01:27 »

а как насчет Давыдкина... но есть еще один: Жуков преподает менеджент. девок кадрит прям при всех, извращенец
Записан

ГРИБ
Старый знакомый Волченко
Гость
« Ответ #32 : 12 Августа 2002, 15:20 »

jakuz, #22 >> Ты знаешь, к Волченко можно найти подход... СЗАДИ!!!!!!!
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #33 : 03 Сентября 2002, 13:37 »

ГРИБОК>>
Спасибо (если обо мне)
Когда я был в школе в Североморске, возможно я и был... Не замочен, но замучен. Школой, разумеется, не отцом Сейчас, вроде, отошел.
Записан
Never
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #34 : 10 Сентября 2002, 00:16 »

Буквально сегодня (9 сентября 2002 года) со мной произошел случай. Сижу я приемной у нашего уважаемого ректора, жду свой очереди, у него как раз беседа была. Передо мной мужчина, тоже на прием к нему. Спустя какое-то время входит женщина (лично я ее знаю и она меня, думаю, тоже, но фамилию называть не буду, а также цель ее прихода, назову только ее должность - зав. кафедрой). Сидим втроем, ждем, когда ректор освободится и займется нашими делами.
Наконец из кабинета выходит мужчина в аля-военно-морской форме и к ней. Узнали друг друга, поздоровались, разговорились. Тут слышу, речь обо мне идет. Что вот мол трое на прием: мужчина, молодой человек (это я) и она. "Молодой человек пропустит," - говорит она (в утвердительной форме). Рядом сидел - хорошо слышно, даже смотрел на нее.
В результате, мужчина, который разговаривал с ней, взял ее бумаги и к ио ректора. Вот и получилось, что я ее и правда пропустил вперед себя.
Дело даже не в том, что она женщина, что гораздо старже меня, что зав. кафедрой и что дело у нее срочное. Конечно, я бы ее пропустил - вопросов нет. Только чем же я заслужил такое неуважение? Я все-таки человек, а не пустое место, и не по пустому делу я к ректору пришел. Где "пожалуйста", "спасибо", "позвольте" - куда подевалась вежливость? "А еще интелигент!"
Может она узнала во мне студента? Да я вродь бы лекции ее посещал, практические занятия тоже, на ее экзамене автоматом отлично получил (хотя к автомату и не стремился, так как речи о нем и не было).
Обижаться не стал, ни одного слова не проронил, ни капли возмущения, жаль только, что мы такими стали, невежливыми, а зачастую и грубыми. Не хотелось быть мелочным, ведь это такой пустяк, ерунда. Только из этих вот пустяков выплавляется клеймо-штамп "несправедливый злобный препод" именно для тех, кто призван сеять вечное, разумное и доброе. А студентов после этого как называют? Правильно - "хамло".
На миг показалось мне, что поняла она, эту глупость своих собственных слов. Обиды нет, только осадок несправедливости и разочарование.
Так вот - давайте жить в мире, не надо никаких оскорблений, хамства, цинизма, долой проклятую несправедливость, давайте наконец уважать друг друга, немного вежливости не помешает. "Просящему дадут". Мы же люди, ЧЕЛОВЕКИ, а не звери какие-нибудь.
Записан

Что в имени тебе моем?
тот, кто был перед тобой
Гость
« Ответ #35 : 13 Сентября 2002, 13:03 »

Never, #35 >>
Женщина на самом деле впервые заходила еще до твоего прихода и тогда заняла очередь, а потом отошла на некоторое время по своим делам. Так что не воспринимай это как неуважение к тебе.

С уважением
тот, кто был в очереди к ректору перед тобой
Записан
Never
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #36 : 15 Сентября 2002, 05:01 »

Уже не воспринимаю.
Записан

Что в имени тебе моем?
jakuz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #37 : 26 Сентября 2002, 15:07 »

Вы знаете, что в нашей любимой столовой, лимон, что остается не съеденый в стаканах с чаем, перекладывают в другие и подают по второму кругу.
Записан
Оля
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #38 : 26 Сентября 2002, 17:14 »

jakuz, #38 >> откуда такие сведения?
Записан
jakuz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #39 : 28 Сентября 2002, 14:37 »

оля, #39 >> А еще, знаешь, пирожки, которые остаеются недоедеными, они их перемалывают и добавляеют в новое тесто, никто и не замечает....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!