Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 06:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я этого не понимаю!  (Прочитано 13572 раз)
Darth
Гость
« : 04 Декабря 2004, 23:46 »

Многих вещей в этой жизни я не понимаю…

Например примерно год назад в нашем городе некая мадама, дальше по тексту она пойдет под псевдонимом стерва… Так вот эта стерва заперла в толчке своей квартиры годовалого малыша ,а сама пошла бухать….. И с концами  . Бухала она почти 3 суток… Каково… Но это еще не все… Первые два дня малыш кричал, потом уже не мог… Дело усугубило следующее обстоятельство… Сверху прорвало в толчке воду и малыш бултыхался в холодной воде почти сутки… Я вот что не понимаю… Соседи.. Неужели не слышали нихера? Я сижу дома и слышу как в соседней квартире звонит телефон!!!

 

Приходили соседи , постучались и ушли. Крик малыша на протяжении 2 их суток мать их никого не насторожил…. Я не понимаю... Стерве (которая в прошлом была замечена за подобной байдой) впаяли лишение родительских прав. Мальчика взяли в апатитский детдом, так как наш таких маленьких не берет…

Собственноручно бы эту суку отпинал …
 

В Мурманске был случай…

В мусоропроводе одной из девятин нашли чуть живого малыша, которому была от роду пару суток… Дворник  по чистой случайности услышал слабые стоны … Малыша выкинули после рождения… Прошма какая то рожала прямо дома.

А вот снова случай в Мончегорске…

Некая манда взяла своего 5 месячного малыша и пошла бухать к подруге. Пили втроем она, подруга и муж подруги… Пили трое суток давая ребенку всякую ботву типа воблы сушеной… На третьи сутки когда обе крали пошли за водкой , мужик которого плач ребенка видать довел до чертиков - задушил его подушкой….

 :blink:

До чего же безумен мир в котором мы живем и люди…. Я не понимаю как можно так поступать с собственными детьми…. Я не понимаю и никогда не пойму….

Многие вещи для меня в жизни непонятны. Многие…
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2004, 13:23 от mayor_filatoff » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1 : 05 Декабря 2004, 00:30 »

На ужасы потянуло....

Не они такие - жизнь такая. Я вот не то, что слышал, а просто знаком был с людьми, которые на такое способны... город маленький. Говоришь с нею, вроде бы ничего, а потом что то такое промелькнет, то ли во взгляде, либо слово, интонация голоса... и просто в дрожь бросает... дрожь отвращения, словно вонь какая от неё... (я конечно не судья, но....)
фильм такой есть "baise moi".. французский... после просмотра такая же мерзость на душе.

Не читай много криминалу!

И еще - "все люди хорошие" (с)Иешуа Га-Ноцри
Записан

Everything above may be wrong!
Гость_Вечный
Гость
« Ответ #2 : 05 Декабря 2004, 01:12 »

Дык не читал я криминала много. Просто следователь знакомый в гостях был и понарассказал ужасов...  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #3 : 05 Декабря 2004, 06:35 »

дерьма везде хватает ... и там ... и тут...  
Записан

наблюдатели
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабря 2004, 11:35 »

Цитировать
...Просто следователь знакомый в гостях был и понарассказал ужасов...
С ментами бухаешь? Ну-ну... ты следаков то почаще слушай. Может проникнешся и сам в ментовку работать пойдеш.
 
Записан
Гость_Вечный
Гость
« Ответ #5 : 05 Декабря 2004, 15:42 »

Нет уж... Поздно идти в менты.  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #6 : 06 Декабря 2004, 16:38 »

Эх, тут был случай в магазине: мальчик лет 12 без куртки зимой покупал батон. Жена еле успокоила. До сих пор забыть не могу.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #7 : 06 Декабря 2004, 20:24 »

@#$%@БЯЯЯЯЯяяяя....    извините.... приступ от последнего поста...

Я заметил такое - с ментами народ бухает - потом их просто распирает! Темы для разговоров на неделю. Неудивительно, что криминал так популярен в СМИ...
 
Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #8 : 07 Декабря 2004, 09:16 »

@#$%@БЯЯЯЯЯяяяя.... блин, Jim, из-за тебя и меня стошнило. Сдержаннее надо быть или не читать....    B)  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
кэт
Гость
« Ответ #9 : 17 Мая 2007, 01:19 »

Зашла я как-то к знакомым. Не в гости, а по делам. Предложили мне чаю. Я не отказалась.
Была суббота. Многие в этот день любят расслабиться спиртным. За столом сидела девушка. Пила ВОДКУ. В комнате спал её ребенок. Рядом сидел муж. Оба очень хорошо одеты, ухоженные, в общем не бичи какие-нибудь. И вдруг эта девушка говорит что ей надо покормить ребенка. Ну думаю сейчас разбудит и покормит его чем-нибудь. НО я и подумать не могла что ребенок грудничок. 4 месяца всего от роду. А она ВОДКУ пьет. Чуть ли не стаканами. И пошла кормить его ГРУДЬЮ.
И муж, отец ребенка, не против того, чтобы она пила. Вот этого я действительно не понимаю.

И ведь такие живут среди нас...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007, 01:45 от кэт » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 17 Мая 2007, 03:36 »

знакомые у тебя однако - то лесорубы, до детей водкой кормят...
ох.. меняй круг общения ..   
Записан

кэт
Гость
« Ответ #11 : 17 Мая 2007, 03:40 »

Так и знала. Хоть не рассказывай.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ ПОВТОРЯЮ. ЗАШЛА К ЗНАКОМЫМ ПО ДЕЛУ. НЕ ВОДКУ ПИТЬ. А ТАМ ТАКАЯ КАРТИНА.

И не мои знакомые кормили ребенка водкой.
 
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #12 : 17 Мая 2007, 08:23 »

многие сейчас пиво за спиртное не считают, вот и пожалуйста, с возрастом тяга  к спиртному усиливается..., а потом оглянитесь, что сейчас интнресует подростков!не удивлюсь, что их поколение будет делать своим грудничкам уколы с дозой, чтоб не мешали и спали хорошо...
Записан
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #13 : 17 Мая 2007, 10:22 »

ну блин... нашли, что обсуждать... как бабки, которые на скамейках у подъездов сидят и тарахтят о каком-нить правительстве... бе... противно.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #14 : 17 Мая 2007, 10:39 »

вот уж точно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #15 : 17 Мая 2007, 10:43 »

Да такое каждый день и по всей стране! Особенно в раойнах где низкий уровень жизни.
и тут не пьянство все решает, а одна черта - безответственность!
Когда как-то смотрел по телку, как молодая семья (16-18 лет) оставила на балконе грудного ребенка в коляске... и ребята заигрались в компьютерную игру... дитя умер от холода.

а что рождаются дети-дауны это объяснимо. Стоит посмотреть тока какую химию молодежь сейчас пьет... начиная от кока-колы , ягуаров... и каждая втоорая баба курит. фуу ...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007, 10:47 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
толстая мышка
Гость
« Ответ #16 : 17 Мая 2007, 13:35 »

так от кого дауны рождаются?- от даунов и рождаются...вы посмотрите, какие обсосанные мамашки беременные то ходят, сидят у 5 углов с бутылками сидят, джин тоник, пиво, уже в порядке вещей...у подростков, так чего мы хотим? а это наше будущее чаще всего гнилое уже в животе матери..
.PS я не бабка на скамейке, а человек не равнодушный, вот и все...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #17 : 17 Мая 2007, 13:39 »

многие сейчас пиво за спиртное не считают,

пиво - не трожь!!!
Записан
кэт
Гость
« Ответ #18 : 17 Мая 2007, 14:09 »

ну блин... нашли, что обсуждать... как бабки, которые на скамейках у подъездов сидят и тарахтят о каком-нить правительстве... бе... противно.

Если Вы не заметили, то все мы тут бабки на скамейке и заводилы скандалов в метро.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007, 16:10 от кэт » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #19 : 17 Мая 2007, 16:09 »

Только растрелы, приведут россию к поцветанию!!!
Только судей порядочных нет ,вот и будем по ........ в говне !!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!