Города на Мурмане
28 Марта 2024, 21:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дал же Бог фамилию...  (Прочитано 108744 раз)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #80 : 09 Сентября 2007, 01:22 »

Давным давно знавала девочку с фамилией Безотчество.  В пятницу по работе столкнулась с лисицей, то есть с Лисицей, конечно, ибо фамилия такая
А в общежитии довелось совместно проживать с барышней по фамилии Чепиного. На ноябрьские праздники она решила съездить в гости. В Кобеляки К Немудрым   Вот такой пердимонокль ))) И клянусь вам, что всё это чистая правда!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Shoes
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Североморск
Сообщений: 14



« Ответ #81 : 21 Января 2008, 00:16 »

Учился когда-то в 80-х с Максимом Покиньборода 
Сейчас есть знакомая с именем Элеонора Брониславовна Крикливая 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #82 : 27 Января 2008, 07:41 »

в армии был хохол с фамилией Гнида
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #83 : 27 Марта 2009, 12:51 »

Да, ребята, давненько я так не хохотала!!! Спасибо!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
ronin8585
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #84 : 14 Октября 2010, 10:55 »

Про Замынягры Александра Витальевича, Швардыгулу Станислава Валериевича, и особенно про Сыроида Андрея Юрьевича придумать ничего не смог. Ну с Дурневым Денисом Игоревичем, думаю, все понятно.
А на последок попрошу за эту статью мне морду не мылить всех перечисленных. А конкретно воздержаться от рукоприкладства заклинаю Дядюру Сергея Сергеевича и Стукало Михаила Николаевича.


еще бы ты че нить про мою фамилию придумал!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Veronichka
основной
**

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: НОГИНСК
Сообщений: 33



« Ответ #85 : 17 Октября 2010, 23:41 »

Со мной в Универе училась девчонка Сукинат (это имя). Я все время думала, что это фамилия такая Сукина(ударение на последнем слоге) т.к. преподы произносили слабовато и невнятно и всегда нас звали то по имени то по фамилии.                 
 А я однажды оглашала фамилии и лоханулась. Например: "Присутствуют Иванова, Попова и Сукина." Неудобно вышло.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #86 : 18 Июня 2011, 15:33 »

Был у нас кандидат в депутаты по фамилии Глухих. Представьте, какая замечательная была агитация: Голосуйте за Гглухих! Выберем в Думу Глухих!
А еще была дама начальница крупного предприятия. По фамилии Каменщик. Когда ей звонили, она отвечала: Каменщик слушает. Ей говорили: - У вас там что - ремонт идет? Начальника позовите!
У жены на работе (в банке) на охране сидит человек с Фамилией Хомячков и когда поднимает трубку, говорит: "Охрана Хомячков слушает".
Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает". После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"
В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "...говорит Лось из Космоса..."
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов....

***
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #87 : 06 Октября 2011, 18:02 »

А почему здесь никто не говорит про фамилию премьера? Ведь Путин - наша пУтЕводная звезда!
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!