Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотели бы вы открыть свой ночной клуб? и что бы вы с ним делали?  (Прочитано 8633 раз)
Wolfgang
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 27 Апреля 2002, 18:54 »

Интересно, конечно, когда у тя есть свой ночной клуб... Денег - зашибись! Тёлок у тя будет тоже до ***. Но вот интересно, на тя наедут крутые перцi, что ты будешь делать? Всё так же т***ать тёлок не получится, т.к. твой перец "подстригут"... а может и не "подстригут", тогда придётся отстёгивать грины. Ну ваще, как ты предстовляешь себе свою будущую коммерческую жизнь(=деятельность)??? Как на жисть зарабатывать будешь? А?
Записан
AvengeR_
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 19 Июня 2002, 04:27 »

Клуба у меня нету Но даже если и будут бабосы на клуб ночной я сто раз подумаю нафиг мне нужно..и наверняка пущу деньги в прибыльный и не опасный бизнес..буду жить спокойно тр***ть жену растить детей и не думать о том когда же ко мне приедут крутые перцы что бы заставить меня отдать деньги и тем более что бы стрич мой перец.
Записан
Эх
Гость
« Ответ #2 : 18 Января 2005, 01:44 »

Да никогда.
Записан
Лисёнок
Гость
« Ответ #3 : 02 Февраля 2005, 19:50 »

Вот мы с друзьями хотим открыть свой клуб, крыша у нас имеется, менты тоже. Даже есть свободное место, но вот денег нет. Мы даже не знаем скоко такое удовольствие стоить будет. Нам конечно сказали, что если крутой клуб то штук 500$, но с учётом того, что мы хотим открыть его в спальном районе, ну может штук 50. Народ если кто чё реально знает про стоимость подскажите.
Записан
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #4 : 16 Февраля 2005, 10:45 »

Это было бы прикольно . Я уже как то размышляла на эту тему. Самое главное - капитал нужен!!!
А так ... Свой клуб - просто супер!
Записан

Мило!!!
Boris Britva
Гость
« Ответ #5 : 12 Сентября 2005, 16:56 »

А я уже давно думаю как открыть свой ночной клуб! Собираюсь поехать в Москву и в Берлин чтоб посмотреть как уних там устроино все!!
Хочу его раскрутить на максимум!!! Я даже бизнес план составляю!! Вот только где инвесторов найти!!!????
Записан
sp1rt
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 28 Апреля 2006, 13:13 »

Вот у меня есть капитал, есть даже мусора знакомые , но нету бизнес плана и крыши.... я вот думаю, стоит или не стоит....
Записан
Уля
Гость
« Ответ #7 : 29 Апреля 2006, 07:43 »

Лисёнок, #5 >>
хотели тоже клуб открыть,всё имееться,только деньги..мда..
вообщем примерно это будет стоить полтора миллиона руб. самое дорогое в клубе,это аренда и световой оборудование
Записан
sp1rt
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 29 Апреля 2006, 16:43 »

Уля, #9 от 29-04-2006 07:43 >>
> Лисёнок, #5 >>
хотели тоже клуб открыть,всё имееться,только деньги..мда..
вообщем примерно это будет стоить полтора миллиона руб. самое дорогое в клубе,это аренда и световой оборудование


 1.5 мил, чё то дешево ... ли ты точно пробивал ?
Записан
Juliet
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 26 Октября 2006, 16:57 »

Салаги! О таких вещах орете серьезных, я вот составляла бизнес план на ночной клуб в центре и боулинг клуб (для сравнения). Денег-то нормально надо Еще и персоонал нананять. Хозяйство рассчиатать. Инвесторы? Ну это уж как-нить сами, а у нас есть Так вот в ночном клубе риска больше прогореть, чем в боулингклубе, а деньги практически те же, ну в месяц доход отличяется конечно, но не на много Ночной клуб на окраине Москвы, в спальном районе, как хотите называйте, но в таких клубах чаще бывают маски-шоу. И о каких цифрах вы можете говорить когда точные специалисты составляют! Исследование надо проводить сначала! Смотря на какое направление музыки и публики вы хотите ориентироваться. Господи какие-же вы тупари все! Лана неудачники пока!
Записан
Juliet
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 26 Октября 2006, 17:00 »

Ха! про самое дорогое забыли добавить ПРОМОУТЕРА! Идиоты, это же самое важное звено, если он у вас будет поршивый. Ваш клуб долго не протянет!...все больше не могу это читать...вам небось лет по 18...
Записан
Juliet
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #11 : 26 Октября 2006, 17:01 »

Там еще куча всяких нюансов важных для успешной раскрутки
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!