Города на Мурмане
26 Июня 2024, 06:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АРМИЯ  (Прочитано 160327 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #100 : 05 Марта 2005, 12:03 »

юридическую консультацию возглавлял (года 4 назад) Кушнир Станислав Иванович называлась "Мера добра" ....
гуманны....хех да их просто нуно правильно возбудить
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #101 : 07 Марта 2005, 23:15 »

ВЫ ЧО МЛЯ ТУТ ФСЕ ГОНЯЕТЕ ЙА НИ ПОНИЛ?

САФСЕМ ЗАБЫЛИСЬ? АРМИЙА МУЙНЯ И ЕСЛИ ЙА ТУДА ПОЙДУ ЛИШЬ ТОКА ЕСЛИ САМ ЗАХОЧУ ТИПА МЛЯ ДИСЦИПЛИНУ И ХАРАКТЕР ВАСПИТАТЬ В СИБЕ. ТАКИЕ МЫСЛИ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #102 : 09 Марта 2005, 08:01 »

АРМИЙА МУЙНЯ...

Согласен

... И ЕСЛИ ЙА ТУДА ПОЙДУ ЛИШЬ ТОКА ЕСЛИ САМ ЗАХОЧУ

Это твое частное мнение, ты имеешь полное право его иметь.
Но такой подход не обеспечит твою безопасность, и не отвечает твоим интересам - это я тебе как пожилой призывник говорю.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #103 : 09 Марта 2005, 11:12 »

Цитировать
ВЫ ЧО МЛЯ ТУТ ФСЕ ГОНЯЕТЕ ЙА НИ ПОНИЛ?

САФСЕМ ЗАБЫЛИСЬ? АРМИЙА МУЙНЯ И ЕСЛИ ЙА ТУДА ПОЙДУ ЛИШЬ ТОКА ЕСЛИ САМ ЗАХОЧУ ТИПА МЛЯ ДИСЦИПЛИНУ И ХАРАКТЕР ВАСПИТАТЬ В СИБЕ. ТАКИЕ МЫСЛИ.
...Да вы посмотрите на него! Он же пьяный!...
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #104 : 11 Марта 2005, 08:55 »

Короче, ПАПА, я буду в оффлайне. Долго.
Если тебя зацепят, помни - время для того, чтобы начать защищаться у тебя БЫЛО.

Меня вот интересует (чисто такой научный интерес) - как изменится твое сознание, когда ты попадешь в мясорубку?

Я просто до сих пор не понял - почему люди не хотят защищать свою свободу, когда их превращают в стадо и коллективно имеют? Може ты мне объяснишь? До встречи черз два года.    
Записан

Cum principia negante non est disputandum
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #105 : 12 Марта 2005, 23:04 »

ЧЕГОСЕ САВЕТЫ. А ТЫ ХТО ВАСЧЕ?

Я САГЛАСЕН АРМИЮ НАФИК И ЗАЩИЩАТЬ СВАИ ПРАВА НАДА.
ЙА ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ПЛАНЕ НА:

1) ТЕ, КТО НЕ ХАТЕЛ ИДТИ В АРМИЮ, НО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ТУДА ПАШОЛ (ПАТАМУ ШТО НЕ МОГ АТКАСИЦА ИЛИ НЕ ПЫТАЛСЯ ЭТАГО ДЕЛАТЬ) - ИМ ФСЕМ НОУРИСПЕКТ , ИБА ... НА ТАКИХ ЛОХАХ И БУДИТ НАВАРИВАЦА СТРАНА И СТРОИТЬ ФСЕХ.

2) ТЕ, КТО ПАШОЛ ТУДА С НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛЬЮ, ТИПА СТАТЬ ВАЕННЫМ И ФСЕ-ТАКОЕ - МАЛАДЦЫ

3) ТЕ, КАГО ДОСТАЛО ФСЕ И ПАШОЛ ШТОБЫ ВАСПИТАТЬ СИБЯ И ФСЕ В ЭТОМ ДУХЕ - ЭТО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ...

ЙА САМ ТУДА НИХАЧУ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТАГО, ШТО МНЕ ВЛОМ ТАМ В КАСКЕ С АВТОМАТОМ БЕГАТЬ И ПАДЧИНЯЦА СТАРШИМ... А ЕСЧО ИЗ-ЗА ТАГО, ШТО ИДУ ПРОТИФ ЭТОГО МЕРЗКАГО ЗАКОНА.

НИКТО НЕ ПАЙДЕТ В АРМИЮ - БУДИТ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ АРМИЯ ... НИКУДА ИМ НЕ ДЕЦА.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2005, 11:39 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #106 : 01 Апреля 2005, 14:49 »

ПАПА, с 1-м апреля тебя!!!
Сапоги начищены, сухари насушены?
или головой начал думать?

Читай:

http://www.prizyv.net/advice.htm

Думаю, тебе полезно будет.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
DRAGON
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #107 : 01 Апреля 2005, 22:21 »

ПАПА>>
 
"Сегодня начинается весенний призыв в ряды Вооруженных сил России. Согласно указу президента РФ Владимира Путина "О призыве в апреле- июне 2005г. граждан России на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву", с 1 апреля по 30 июня 2005г. осуществляется призыв на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих, в соответствии с федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе"

Страшно?
 


* sp_0534.jpg (2.92 Кб, 80x148 - просмотрено 639 раз.)
Записан

Contra spem spero.
DRAGON
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #108 : 01 Апреля 2005, 22:40 »


Совет дня.
Сколько стоит "откосить"
Недавно Госдума внесла поправки в "военные" законы, которые теперь не дают права на отсрочки тем юношам призывного возраста, которые после 1 января 2005 года поступили работать в милицию и некоторые другие силовые структуры. Нетрудно также заметить, что "под ружье" как никогда много становится парней из сельских глубинок, а также сыновей тех городских родителей, которые живут у черты бедности. Таким образом тенденция превращения нашей армии в рабочее-крестьянскую этой весной получит дальнейшее развитие.
Богатые родители, когда чадо не удалось пристроить в институт, бросают любые средства, чтобы откупить его от армии взяткой. Как и благосостояние россиян, размер взяток существенно вырос. Если раньше вполне можно было договориться за 3000 долларов, то теперь, по свидетельству "Комсомольской правды", размеры взяток в Москве и Питере уже подскочили до 5000-6000 долларов, в провинции в два раза ниже.
По этой причине правоохранительные органы на сей раз решили взять под плотный присмотр военкоматы. А Главная военная прокуратура РФ специально открыла консультационный пункт. Если у вас будут вымогать "дань", можете позвонить в ГВП: (095) 244-52-75.
http://newsru.com/russia/01apr2005/prizyv.html

Удачи!


* 3464.jpg (7.51 Кб, 121x150 - просмотрено 658 раз.)
Записан

Contra spem spero.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #109 : 12 Апреля 2005, 09:59 »

То Драгон:

- Указ Президента - это лишь основание для проведения призыва. Порядок призыва (правовое регулирование) регулируется Законом. Органы исполнительной власти (включая президента) не уполномочены осуществлять правовое регулирование. Принцип разделения властей (законодательной, судебной и исполнительной) закреплен Конституцией РФ.

- статья называется "сколько стоит ОТКОСИТЬ". Поэтому дальше читать просто не нужно - чел не владеет вопросом. Ну скинул ты статью, ну прочитали ее обитатели форума... ну и к чему это? Не более чем тиражирование старых баек, которые ничем не помогут призывникам.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
=Ы=
Гость
« Ответ #110 : 12 Апреля 2005, 12:13 »

В Мурманске откостить(или как там это называется?) стоит 1500-2500 зелёных.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #111 : 12 Апреля 2005, 12:19 »

Ы, а ты не подумал, что за 2500 зеленых ты можешь себе купить реальные проблемы. Если не думал, подумай.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
=Ы=
Гость
« Ответ #112 : 12 Апреля 2005, 12:25 »

Цитировать
Ы, а ты не подумал, что за 2500 зеленых ты можешь себе купить реальные проблемы. Если не думал, подумай.
За 2500 зелёных ты скорее от них избавляешься.
И ваще о каких проблемах ты говоришь?
ЗЫ:И не нада переводить фсё на меня... у меня с этим проблем нэт.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #113 : 12 Апреля 2005, 12:58 »

Ы, смотри, какой тогда расклад получается - чел отдает военкоматовской шестерке 2500, за это его правильно освидетельствуют и освободят от призыва, возможно, это решение первичной ПК будет оставлено в силе областной ПК, но чел после этого очень долго "ходит под уголовкой".

Т.е. где угодно, кто угодно спалит военкома, врача, любого, кто участвует в этом "бизнесе" и все - "небо в клетку, друзья в полоску".

Знаешь, какая самая реальная подстава военкоматовская - в отношении чела проведены "призывные мероприятия", вынесено решение о призыве, выдана повестка на отправку. После этого к нему подваливает мутный тип и предлагает за 300 зеленых рублей "забыть про повестку" (до следующего призыва). Если чел повелся, значит он не идет по повестке, зеленые получают свои 300 уев , но в военкомате остается подписанный челом корешок повестки с датой явки. А поскольку явки не было, после этого военком в любой момент может скинуть корешок в прокуратуру и будет возбуждено уг.дело по 328-й статье. Т.е. все - чела взяли за хобот и будут после этого долго доить (под угрозой уголовки). А в случае чего, что заявит чел в прокуратуре - "так ведь я же взятку дал, откупился, чего же эндто они?". И что, он будет доказывать, что дал взятку? Во первых, не докажет, во-вторых, если докажет - будет еще одна статья или "отягчающие".

Т.е. как только чела развели на бабки, он становится вне закона и с ним будут делать все, что захотят. Надо им будет план призыва выполнить - отправят в армию (защищаться он не сможет, поскольку военком тут-же скажет - "или-или" - "или армия - или тюрьма"). Надо будет опять на бабки развести - опять "или-или" - "или башляешь - или сдаем тебя в прокуратуру".
А если военком педерастом окажется (их в армии много) - прикинь, какой у чела расклад получится.    
Записан

Cum principia negante non est disputandum
=Ы=
Гость
« Ответ #114 : 12 Апреля 2005, 14:04 »

Ваще-то там уже проверено, что не фуфел.
Ну это пофик я просто сказал скока это стоит.
Ну если уж так, то мине казыца до тюрьмы дело не дойдёт...
Дадут условку - это в худшем случае. А судебные тяжбы дело ошшень медленное.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #115 : 12 Апреля 2005, 14:38 »

Цитировать
Дадут условку - это в худшем случае. А судебные тяжбы дело ошшень медленное.
Ну-ну.
Применительно к уголовному процессу это будет выглядеть так:
- поскольку санкция больше года, сажают до суда в СИЗО. А тяжбы - дело медленнное, вот чел и отсидит полгода. А потом ему по первости условно дадут год с зачетом уже отбытого.

Челу-то от этого легче станет?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #116 : 12 Апреля 2005, 17:15 »


вот это красиво .. и что-то мне подсказывает, что может оказаться большой реальностью ...  

Цитировать
Т.е. как только чела развели на бабки, он становится вне закона и с ним будут делать все, что захотят. Надо им будет план призыва выполнить - отправят в армию (защищаться он не сможет, поскольку военком тут-же скажет - "или-или" - "или армия - или тюрьма"). Надо будет опять на бабки развести - опять "или-или" - "или башляешь - или сдаем тебя в прокуратуру".
А если военком педерастом окажется (их в армии много) - прикинь, какой у чела расклад получится




взятка - это национальная беда России.. похуже войн и разрух...

 
Записан

DRAGON
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #117 : 12 Апреля 2005, 21:08 »

Black Serge>>
обрати внимание на дату моего поста - всё в рамках шутки.

Тему прочитал от начала до конца. Моё личное мнение - не хочешь идти в ВС, не ходи. От таких "нехотельшиков " в ВС в основном  все проблемы. Я большую часть с/ж отслужил, сейчас работаю на "гражданке" - "педерастов" ровно столько же. А у военкома работа такая.

торонтовец>>
это не беда - традиция   .
Записан

Contra spem spero.
Cr.M.Y.
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончестер
Сообщений: 56



WWW
« Ответ #118 : 25 Мая 2005, 08:41 »

Цитировать
один вылечил (гипертония) - не знал, что первичная гипертония лечится. Вообще, КРИМ, мегамозг - это ты, ведь чтобы самому (самолечение) вылечить "гипретоническое эссенциале" нужно быть реально мегамозгом :)

а другой неизлечим (сколиоз aka искревление позвоночника - кости уже никогда не распрямятся). ,
 с другой стороны,
я легально отмазался по двум диагнозам

Это как понимать - типа, "откосил по диагнозу, который есть на самом деле?"

Что будет если откажусь от обследования гипертонии

Право отказаться от обследования ты имеешь по "Основам законодательства РФ об охране здоровья граждан". "Что будет?" - я ведь не предсказатель будущего. Зависит КАК откажешься, и от того, что у тебя в голове.

А теперь смотри, КРИМ, :

...можно ли навсегда отмазаться по сколиозу?...
...но я симулировал на всякий случай...


Это пахнет уголовкой, КРИМ, поэтому на вопрос я отвечать не буду.
Если ты называешь "отмазками" совершенно законные вещи - это твои личные проблемы.
Да у меня было давление было 140/90 а рекорд 190/110, а как по сопкам стал лазить и по парку бегать так 120/70 стало. :-( А спина реально кривая, а была бы прямее хоть на один градус так уже годен - повезло. (да видно слово "откосил" употребляю неправильно - всё честно здесь) Медицина говорит, что такая уже не распрямляется, но чёрт знает - критическая граница. В больнице давление не охота 3 недели мерить, а с другой стороны диагноз дополнительный запасной, вот думаю продолжать его симулировать или отказываться от обследований. Вообще мончегорские зелёные на сколько подлые? больше вероятность, что оставят в покое или что будут тревожить?
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #119 : 25 Мая 2005, 12:11 »

Цитировать
Да у меня было давление было 140/90 а рекорд 190/110, а как по сопкам стал лазить и по парку бегать так 120/70 стало.
КРИМ, открой Приложение к Положению о ВВЭ и почитай. Насчет 140/90
190/110 - это не рекорд. Опять таки, читай. Можешь полистать в читальном зале библио на Металлургов БМЭ.

Если у тебя проблемы с сердечно-сосудистой, побегай - побегай. Только так, по-человечески, чтобы пульс на подъемах за 180, и по 14 ходовых часов в сутки... тогда давление вообще 0/0 станет.

КРИМ, еще раз спрашиваю - ты что, дебил полный?
Как это - "симулировать" "реально существующий сколиоз"
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!