Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: COUNTER STRIKE 1.6  (Прочитано 30989 раз)
Guest
Гость
« Ответ #20 : 05 Марта 2006, 12:14 »

SS.51^Shade: total team? здорого. IQ-40 ты чтоли? оставь свою АСЮ или мыло для связи. SS.51 мой тим а клан SS.Clan...
Записан
SSeerrgg
Гость
« Ответ #21 : 14 Апреля 2006, 01:22 »

Ребята  CS 1,6 Это круто мы по сетки в него рубемся 9x9 и я  играю в него с детства  и интерес к этой игре у меня ни пропал !!!!!!!!!!!!  
Записан
CapystiK*
Гость
« Ответ #22 : 16 Апреля 2006, 08:24 »

Shade жук,не пишешь родной команде!!!!CapystiK*  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #23 : 17 Апреля 2006, 22:59 »

Say_team shade: Hi Capystik, К чему такая консперация??? А чуваки правы в КС играть надо а не во всякие WOW.  
Записан
bug
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Оленегорск-8
Сообщений: 18


все лгут...


WWW
« Ответ #24 : 19 Декабря 2009, 23:45 »

рассказываю реальную тему! надавно одну прикольную фишку открыл в контре. до нее очень сложно допереть, но всеж кому интересно почитайте. В КС ЕСТЬ ЕЩЕ И ТЕРРОРИСТЫ!!!! ЭТО Я ВАМ РЕАЛЬНО ГОВОРЮ! САМ ОФИГЕЛ КОГДА УЗНАЛ! ВОТ УЖЕ % ЛЕТ ИГРАЮ А ТУТ БАЦ И ТАКОЙ ШОК НАГОЛОВУ!!!! и еще - кто нить может подсказать как закупать патроны?
Записан

А я нормальный парень, я это не скрою. Поведаю тебе, что происходит со мною. Меня прет пожизни и я не стесняюсь, и говорю открыто о том как развлекаюсь.
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1261


ауф


« Ответ #25 : Сегодня в 03:40 »

Состоялся релиз Counter-Strike 2. CS:GO больше нет

Valve выпустила Counter-Strike 2. Игра полностью заменила CS:GO — её больше нет в Steam. CS 2 работает на движке Source 2, что привнесло в игру новые инструменты и технологии рендера. Разработчики переделали некоторые карты. Позже Valve предоставит доступ к движку пользователям, чтобы те создавали кастомные карты. Тикрейта как такового больше нет за счёт подтиковой структуры. Это значит, что передвижения и выстрелы будут регистрироваться сервером мгновенно. Полностью изменили механику работы дымовых гранат — теперь они представляют собой частицы, которые взаимодействуют с окружением. Например, можно буквально «прострелить дым» и увидеть происходящее за ним. То же самое работает с осколочными гранатами.

Поменялась визуальная составляющая игры. Картинка стала ярче, частиц стало больше. Вода выглядит натуральнее, переработаны взрывы, огонь, вспышки и остальные элементы игры. Интерфейс стал более современным, а меню закупки больше не круглое. Помимо этого, если игрок по ошибке купил не то оружие, его можно вернуть за те же деньги.

Появилась новая система рейтинга. Чтобы его повышать, нужно играть в премьер-режиме — команды исключают карты из пула и играют на оставшейся, а также могут распределиться по командам по желанию. Звуки стали мягче и приятнее — они лучше отражают позиционирование других игроков и выстрелов. Внутриигровые предметы (скины) выглядят лучше за счёт нового движка. Все предметы перенеслись из CS:GO в CS 2. Игроки в CS:GO при переходе в CS 2 получат памятную медаль.

https://rozetked.me/news/30722-sostoyalsya-reliz-counter-strike-2-cs-go-bol-she-net
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!