Города на Мурмане
01 Мая 2024, 11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Долбофигизм  (Прочитано 43424 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #20 : 15 Июня 2005, 11:50 »

УРА, УРА, до меня дошло!!!!! (пот был пролит не зря)

Я полагаю в инструкциях должно быть четко и недвусмысленно прописано, на что женщина может твердо рассчитывать, а чего она не получит никогда и можно даже не пытаться (и желательно даже не пытаться, так как нервные клетки не восстанавливаются, а они ей еще пригодятся)...
Кроме того, там в примечании должно быть секретное оружие (на какую кнопку нужно нажать, чтобы получить, то что нельзя получить почти никогда)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #21 : 15 Июня 2005, 11:55 »

Да, примерно так.
Но такую инструкцию (для женщин, и чего им ждать/не ждать от раздолбая) могу и я написать.

А мне-то лично интересно знать то-же-самое , но для раздолбая (инструкция по взаимоотношениям раздолбая с женщиной, в плане как и на что нажимать, дабы продолжать оставаться раздолбаем, и при этом минимизировать риск обнаружить по возвращении откуда-нить тапочки перед дверью). Вот.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #22 : 15 Июня 2005, 12:05 »

Зануда ты а не раздолбай. Уж не обижайся, если в силах.
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #23 : 15 Июня 2005, 12:21 »

Цитировать
Зануда ты а не раздолбай. Уж не обижайся, если в силах.
таа лаадна.
Вы хоть иногда вторую передачу включайте - быстрее догонять будете. А так ничего.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #24 : 15 Июня 2005, 12:25 »

Цитировать
инструкция по взаимоотношениям раздолбая с женщиной
уууууу, это сурово....
ну ладноть....... изобретем через некоторое время
ждите
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #25 : 15 Июня 2005, 14:32 »

Инструкция для женщин по несерьезным отношениям с раздолбаем.

1 - Раздолбай - свободный и независимый человек. Любые попытки изменить этот статус сделают его свободным от Вас.

2 - Раздолбай не может быть принужден к исполнению домашних обязанностей, но может иногда что-нибудь сделать (например, вынести мусорное ведро в мусоропровод), будучи в хорошем расположении духа.

3 - Для того, чтобы создать у раздолбая хорошее расположение духа женщина раздолбая должна быть жизнерадостной, умной, подтянутой, сексапильной, уметь хорошо готовить и делать это регулярно, она обязательно должна быть тигрицей в постели, крайне желательно, чтобы она была сиротой (или имела маму, живущую где-то далеко).

4 - Раздолбай живет в ярком и многогранном мире, попытки выяснить, какую часть этого мира занимаете Вы (и занимаете ли вообще) - см.п.1.

5 - Непонимание важности и нужности занятий раздолбая - см.п.1.

6 - Совместное проживание с раздолбаем оставит у Вас яркие и разнообразные воспоминания, степень позитивности которых зависит от понимания изложенного в п.5.
СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

------------

ЗЫ - инструкция по серьезным отношениям с раздолбаем - в следующих сериях.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #26 : 24 Июня 2005, 12:20 »

Итак, что можно делать с раздолбаем?
Для начала, что ты вкладываешь в слово "возиться"? Чтобы копья зря не ломать
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 24 Июня 2005, 12:20 »

Цитировать
Инструкция для женщин по несерьезным отношениям с раздолбаем.

1 - Раздолбай - свободный и независимый человек. Любые попытки изменить этот статус сделают его свободным от Вас.

2 - Раздолбай не может быть принужден к исполнению домашних обязанностей, но может иногда что-нибудь сделать (например, вынести мусорное ведро в мусоропровод), будучи в хорошем расположении духа.

3 - Для того, чтобы создать у раздолбая хорошее расположение духа женщина раздолбая должна быть жизнерадостной, умной, подтянутой, сексапильной, уметь хорошо готовить и делать это регулярно, она обязательно должна быть тигрицей в постели, крайне желательно, чтобы она была сиротой (или имела маму, живущую где-то далеко).

4 - Раздолбай живет в ярком и многогранном мире, попытки выяснить, какую часть этого мира занимаете Вы (и занимаете ли вообще) - см.п.1.

5 - Непонимание важности и нужности занятий раздолбая - см.п.1.

6 - Совместное проживание с раздолбаем оставит у Вас яркие и разнообразные воспоминания, степень позитивности которых зависит от понимания изложенного в п.5.
СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

------------

ЗЫ - инструкция по серьезным отношениям с раздолбаем - в следующих сериях.
Кардинальные отличия от ранее приведенной инструкции оп несерьезным отношениям выделены жирным шрифтом :
----------------------------------------------------------------------

Инструкция для женщин по серьезным отношениям с раздолбаем.

1 - Раздолбай - свободный и независимый человек. Любые попытки напомнить ему об изменении этого статуса сделают его свободным от Вас.

2 - Раздолбай, как правило, не может быть принужден к исполнению домашних обязанностей, но может иногда что-нибудь сделать (например, вынести мусорное ведро в мусоропровод), будучи в хорошем расположении духа.

3 - Для того, чтобы создать у раздолбая хорошее расположение духа, законная / незаконная супруга раздолбая должна быть жизнерадостной, умной, подтянутой, сексапильной, уметь хорошо готовить и делать это регулярно, она обязательно должна быть тигрицей в постели, обязательно, чтобы она была сиротой (или имела маму, живущую где-то далеко).
Она также не должна злоупотреблять изложенным в п.2 (частота использования п.2 в народном хозяйстве - не чаще одного раза в неделю), подробнее - см. рекламу "Арсенального"

4 - Раздолбай живет в ярком и многогранном мире, попытки напомнить, какую часть этого мира занимаете Вы (и занимаете ли вообще) - см.п.1.

5 - Непонимание важности и нужности занятий раздолбая:
- как минимум - месячный мораторий на п.2,
- как максимум
- см.п.1.

6 - Совместное проживание с раздолбаем оставит у Вас яркие и разнообразные воспоминания, степень позитивности которых зависит от понимания изложенного в п.5.
СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

----------------
Вот.
ЗЫ - Кролик, с тебя причитается...  альтернативная инструкция (наш ответ Чемберлену ,я уже заждался).
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #28 : 24 Июня 2005, 12:27 »

Цитировать
Итак, что можно делать с раздолбаем?
Для начала, что ты вкладываешь в слово "возиться"? Чтобы копья зря не ломать
Что?
Что...
Глубоко задумался....

"Возиться" - я думаю, этот термин - собирательный образ неких действий и состояний, отличающийся ненужностью для субъекта указанных действий и состояний по отношению к объекту.

ЗЫ: Сейчас на меня будет покушение посредством степлера?
ЗЗЫ - так торопился, что опечатки начал делать.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2005, 12:27 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #29 : 24 Июня 2005, 12:46 »

Цитировать
"Возиться" - я думаю, этот термин - собирательный образ неких действий и состояний, отличающийся ненужностью для субъекта указанных действий и состояний по отношению к объекту.
 
Я потрясена... Сижу обдумываю....
а инструкуию придумаю.. ну может через недельку, сплавлю шефа в отпуск, и тады.........
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #30 : 24 Июня 2005, 13:09 »

ОК  

Наверное, полезно иногда над такой вот темой задуматься и попытаться нечто сформулировать.
Я вот сел инструкцию писать... задумался... об жизни, о долбофигизме, судьбе ии перспективах раздолбайского движения и с ебя лично...

Засохший мозг проснулся от обычной спячки.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #31 : 24 Июня 2005, 14:01 »

Цитировать
Наверное, полезно иногда над такой вот темой задуматься и попытаться нечто сформулировать.
 
мда, наверное. это полезно..
я когда обдумывала инструкцию, то четко поняла, то она будет касаться несерьезных отношений, потому что серьезных отношений с раздолбаем я честно для себя представить не могу... я даже не могу представить, что от него можно хотеть в серьезных отношениях с учетом того, что из этого можно получить (а у меня есть дурацкая привычка получать то, чего мне хочется )

ну а по поводу несерьезных отношений.. я поразмыслю...
а чего вообще может раздолбай? давай начнем с этого, какие исходные возможности предоставляет этот субъект....

PS определенно, определение того ,что такое "возиться" я вешаю на стенку в кабинете и начинаю учить наизусть.. меня оно прямо-таки завораживает
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 24 Июня 2005, 16:43 »

Серж, ты когда соберёшься помирать купи диктафон или заведи себе биографа .. короче запиши свои мысли .. Готов поспорить, что любой университет мира, а в частности медицинский факультет выложат немалые бабки ..  Достойный материал для обучения будуших психиаторов ..

 Кстати, тебе родственики не нужны   ...  Если ты раньше меня померать будешь - хоть немного попирую ...
Да и можно будет сказать, что есть бгатые родственики "за границей"  


 
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #33 : 24 Июня 2005, 16:47 »

Цитировать
Серж, ты когда соберёшься помирать купи диктафон или заведи себе биографа .. короче запиши свои мысли .. Готов поспорить, что любой университет мира, а в частности медицинский факультет выложат немалые бабки ..  Достойный материал для обучения будуших психиаторов ..
 
мы тогда загоним форумные архивы  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #34 : 24 Июня 2005, 17:08 »

.... ну чё ты Заяц орёшь то? шас форумская братия идею перехватит ...




хде наш бизнесмен Сароно??? давай , оформляй патент ... Кончай со своими шлакоблоками - тут миллллллллионое дело назревает...
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #35 : 26 Июня 2005, 10:55 »

Преамбула: это не то, что я обещала, но тоже наводит на мысли......... (не мое)
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
*
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
*
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
*
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.

 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #36 : 27 Июня 2005, 12:45 »

Цитировать
я когда обдумывала инструкцию, то четко поняла, то она будет касаться несерьезных отношений, потому что серьезных отношений с раздолбаем я честно для себя представить не могу... я даже не могу представить, что от него можно хотеть в серьезных отношениях с учетом того, что из этого можно получить (а у меня есть дурацкая привычка получать то, чего мне хочется )

ну а по поводу несерьезных отношений.. я поразмыслю...
а чего вообще может раздолбай? давай начнем с этого, какие исходные возможности предоставляет этот субъект....

PS определенно, определение того ,что такое "возиться" я вешаю на стенку в кабинете и начинаю учить наизусть.. меня оно прямо-таки завораживает
Исходные возможности раздолбая:
(вариация на тему)

--------------------------------------------------
- что может раздолбай?
- ООО!!! Чего он только не может (перефразируя Аддамсов).
-------------------------------------------------

Количество исходных возможностей что-то получить - Б.М.В. (бесконечно малая величина).
То есть наш герой - это такой беспечный персонаж, который реально прется от каких-то своих штук, прикалывающих лично его и узкую группу единомышленников (т.н. "тусовка").
Полдома раздолбая завалены любимыми игрушками, а на приобретение новых уходит половина его зрЯплаты.

С приближением отпуска или выходных его сотовый раскаляется добела от постоянных звонков единомышленников, а сам раздолбай приходит в некое странно-приподнятое состояние, собирая по шкафам, тумбочкам, друзьям и магазинам снарягу. Поздним вечером пятницы он раскладывает все игрушки, какие удалось собрать, на полу большой комнаты и пол-ночи пытается это все поместить в рюкзак. Когда же это ( примерно в 03:00 ) наконец-то удается, он удаляется на балкон, где час курит, вспоминая, не оставил ли какую-нибудь погремушку ...
Возвращается он поздней ночью воскресенья ... точнее - утром понедельника, превратившись за два дня отсутствия в странное дикое существо с отстраненным взором безумных глазенок.
Прежде чем его бездыханная тушка с довольным стоном упадет на кровать и отключится, он может успеть доковылять, аки зомби хромая на обе ноги, в ванну, быстро запихнуть в себя заботливо приготовленный и остывший ужин, и продемонстрировать приобретенные за увлекательные выходные новые дефекты израненной шкурки.

ЗЫ - как написано в инструкции - "скучно не будет", а "количество положительных эмоций половины зависит от понимания ею важности занятий раздолбая".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #37 : 27 Июня 2005, 12:47 »

Цитировать
она будет касаться несерьезных отношений, потому что серьезных отношений с раздолбаем я честно для себя представить не могу...
Кролик, а ты не для себя их представь, а для некоей особы женского полу, которой такое щщасте в руки попалось.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #38 : 27 Июня 2005, 12:53 »

Цитировать
Кролик, а ты не для себя их представь, а для некоей особы женского полу, которой такое щщасте в руки попалось.
тяжело абстрагироваться от конкретики.......

а приобщиться к развлечениям женщина имеет возможность? чтобы скучно не было
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #39 : 27 Июня 2005, 13:53 »

Цитировать
тяжело абстрагироваться от конкретики.......

а приобщиться к развлечениям женщина имеет возможность? чтобы скучно не было
Да, еще как. Это вообще идеальный вариант.
Правда, считается, что есть потолок, выше которого женщине идти не стоит.
Иначе ей будет очень сложно остаться женщиной.


* _____.jpg (68.47 Кб, 682x500 - просмотрено 844 раз.)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!