Города на Мурмане
29 Марта 2024, 15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Мурманске нет продвинутого прогрессивного клуба..или есть...или будет!?  (Прочитано 26331 раз)
Beckham
Гость
« Ответ #20 : 07 Апреля 2003, 13:24 »

"Пилот" на Беренга будет самый лучший и прогрессивный клуб в городе . Наконец-то музыка в городе будет на уровне...
Записан
Sublime
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #21 : 17 Апреля 2003, 20:03 »

Открытие клуба Пилот-главные гости группа HI-FI.ха=ха=ха, вообще эта тема достаточно относительна, у каждого человека своё понятие( как кто-то уже отметил ранее "Куда должен быть продвинут клуб-вправо или влево?), но по мне так это всё жалкая пародия на клубную культуру.Говорят расчитан на 1500 чел?Ну где ты наберёшь в Мурманске нормальных 1500 чел? Только если каких-нибудь спидозных колбасёров...В общем, я так и знал что ничего хорошего из этого не выйдет. И ничего на уровне у нас в ближайшем году НЕ БУДЕТ!
Записан
Пипа
Гость
« Ответ #22 : 18 Апреля 2003, 17:10 »

19 апреля позыришь, есть она или нет,ЛОХ чилийский!!!
Записан
Sublime
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #23 : 18 Апреля 2003, 22:28 »

Пипа№23>>Да ты на себя бы посмотрел лучше!Хотя я бы на твоём месте все зеркала в доме позавешивал...Я уже говорил о том что у каждого своё понятие о том какие должны быть вечеринки.Но судя по твоим "умным" репликам ты человек очень ограниченный и кроме как кидать лажовые понты и дёшево бычить ничего больше в этой жизни не умеешь.Я просто высказал своё мнение: кто-то согласится, кто-то нет; но лично для меня попса далеко не идеал клубной жизни, но кого-то в чём-либо убеждать я не собираюсь,каждому-своё.А таких как ты я не воспринимаю серьёзно, и дальнейшее общение с тобой для меня итереса не представляет.
Записан
ДыЧ
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 34


« Ответ #24 : 21 Апреля 2003, 09:24 »

Хаё, SubLime...
Прива те от Лёхи который Южный, Олега который Круг ну типа от меня....
Да...Ты прав чувак....АБсолютно...
Насчёт пилота...Ты прав чувак....АБсолютно...
Публика там как всегда будет элитная...Клабберы что под 30 лет, ширина плечь под метр, распальцовка, улучшающая приём у трубильника и пачка гринов в кармане чтоб оторваться по полной под музыку прогрессивной вокально-инструментальной группа (даже ПРОЕКТА!!!) Hi-Fi...По опыту некоторых лучше пойти хотя-б в Сарай и получить дармовых 3 часа инета, хотя и Сарай уже толком приелся....Зато инет!...
Пис....
Записан

 ДыЧ.... 
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #25 : 21 Апреля 2003, 10:01 »

Народ, прочитал что вы тут пишите! Честно говоря удивлен не пониманием клубной культуры! У нас делается все ради денег!!!!
Устраивая попсовые вечеринки - большие мужики набивают карманы, а вы им помогаете!!
У нас 2 места в городе - именно клубы: Х2О и сарай. Именно клубы с клубной атмосферой и музыкой...
P.S.Интересно: вы слышали про старенький клуб - "Атмосфера". Если да, то откликнитесь!!!
... Продолжим: Варяг - открыл сарай, никакогог продвижения, все по старому, Но клубная атмосфера ... где ты клаббер просто отдохнешь!!! Потратив минимум лове! Пусть вышка от него пострадала. но он это заслужил! Х20 - это уже посерьезней ... это вам не просто тюли-мули!! Но и не супер! для Мурманска, в принципе, не плохое место для клабберов.
 Итак - CLUB PILOT/ дорогие люди - честно говоря, над нами посмеялись!!! Ну какой же это КЛУБ. Hi-Fi, Гости из будущего, Ленинград .... и на этом список не кончается.  типа там - Сарай и Х20 отдыхает! :-) По-моему клуб, это где все сделано в клубном стиле...(см.выше)! Для них - же это просто понт, типа у нас CLUB и все! Можно сказать РОК (развлекательно-оздоровительный комплекс). Хорошо что хоть бильярдные столы там не поставили! Лучше бы ГОЛЬф клуб построили где-нибудь!!
Ладно, поживем увидем, если изменят политику "клуба"! !Флаг в руки!, (хотя на открытии Хай - фай! Настроение подпортили!) хоть еще один    нашему любимому городу!! Народ не расстраивайся, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!! НАДО ПРОСТО НАДЕЯТЬСЯ!! И ЖДАТЬ!!!!
Записан
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #26 : 21 Апреля 2003, 10:10 »

--> Sublime------Если это тот что играет techno и Psychodelic и GOA/ - тогда ЗДОРОВО Диман! Как поживаешь?? Вчера в сарае видел Леху (по-моему его зовет Haas), тебя че не было?? Исправь если я ошибаюсь! Помнишь Ты с Южным договаривался по поводу "1210" - все еще в силе?? Если да, то скоро созвонемся!!
До встречи!!!!
Записан
Sublime
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 21 Апреля 2003, 20:28 »

OleM#27>> Приветище! Да просто никуда не тянуло в эти выходные, на самом деле приелось всё, да и в Пилоте я так и знал что только потрачу время и деньги зря, да  и времени не было, т.к. очень большой напряг с учёбой.
Если чё звоните...
Записан
Южный
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #28 : 22 Апреля 2003, 17:33 »

Sublime, #28 >> Привет, Димка....
Скоро тебе позвоню по-поводу предстоящей вечеринки...
А Пилот  полный отстой....
Записан
RuLL
Гость
« Ответ #29 : 28 Апреля 2003, 10:00 »

Первомайка - вот Мега рулёззз!!! (и так думают многие......
Записан
Another Mind
Гость
« Ответ #30 : 11 Мая 2003, 03:00 »

На днях посетил культурно(???)-массовое заведение Пилот. Авиационное название полностью охарактеризовывает происходящее там. На ум сразу же приходит крылатое выражение "В пролёте..."
Записан
ILs
Гость
« Ответ #31 : 29 Июня 2003, 01:37 »

Сайт клуба дали быстро
Записан
ILs
Гость
« Ответ #32 : 29 Июня 2003, 01:41 »

или фоток оттуда... пожалуйста
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #33 : 30 Июня 2003, 10:53 »

ILs, #33 >>
висит же прямо перед глазами в разделе "Интернет" одноименная тема - pilotclub.ru..
в субботу была даже возможность лицезреть прямую трансляцию с места событий
а фоток на сайте нет.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!