Города на Мурмане
22 Июня 2024, 13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:
1 - 6 (75%)
2 - 2 (25%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горнолыжники. FAQ  (Прочитано 100744 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #80 : 31 Октября 2006, 22:55 »

Ахтунг! Ахтунг! (то есть "Внимание" по немецки, а не то что вы сперва подумали).
В ближайшие выходные начнется катание на горе!!! Правда только с 4 опоры. Так что готовим лыжи/доски и вперед!
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #81 : 01 Ноября 2006, 22:11 »

Цитировать
Ахтунг! Ахтунг! (то есть "Внимание" по немецки, а не то что вы сперва подумали).
В ближайшие выходные начнется катание на горе!!! Правда только с 4 опоры. Так что готовим лыжи/доски и вперед!
А что правда там еще одну гостинницу запостить решили?
Записан

Чмаффф
Илонка
Гость
« Ответ #82 : 14 Ноября 2006, 17:06 »

........Приветик!!!!!!!!!!Покупайте горные лыжи в отличном состоянии......38 размер ботинок!И ростовка лыж 165-170............цена договорная.........звоните мне               63175
Записан
sep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Северодвинск
Сообщений: 14



WWW
« Ответ #83 : 16 Ноября 2006, 11:05 »

Планируем компанией в конце декабря приехать в Полярные Зори, где можно будет оставиться, скока стоит жилье?, скока стоит прокат лыж + подъемник на горе?  
Записан
sep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Северодвинск
Сообщений: 14



WWW
« Ответ #84 : 16 Ноября 2006, 11:10 »

Собираемся с друзьями в конце декабря в Полярные Зори, где можно найти там жилье и скока будет стоить?, скока стоит прокат снаряжения + подъемник?
Записан
Пастор Шланг
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #85 : 16 Ноября 2006, 12:04 »

Абасацца! А чем опрос-то заключаеться?!      
Записан
sep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Северодвинск
Сообщений: 14



WWW
« Ответ #86 : 16 Ноября 2006, 12:50 »

Собираемся с друзьями в конце декабря в Полярные Зори, где можно найти там жилье и скока будет стоить?, скока стоит прокат снаряжения + подъемник?  
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #87 : 18 Ноября 2006, 18:48 »

Бугагага, столичные парни жжгут! Ну че остановится можно в гостинице, что мало вероятно, ибо мест там никогда нет, можно снять тыщ за 7, прокат не дорогой, как лыж так и досок! Так что милости просим!
Записан

Позитив спасет мир
sep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Северодвинск
Сообщений: 14



WWW
« Ответ #88 : 20 Ноября 2006, 08:10 »

Не фига не столичные, из Северодвинска мы..., В прошлом году были, жили на 3-х комнатной хате (16 челофф).  Хата убитая  как Аццкий пипеЦЦ, но нужно сказать что оч. дешево. Не хотелось бы в этом году повторять подвиг. А так очень понравилось, к тому же большенство из нас первый раз на лыжи встал, было клева, ГОРОД - РУЛИТ!!!, Бар "Гандвиг" - Аццкий отстой!!!  
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #89 : 20 Ноября 2006, 11:46 »

Цитировать
Не фига не столичные, из Северодвинска мы..., В прошлом году были, жили на 3-х комнатной хате (16 челофф).  Хата убитая  как Аццкий пипеЦЦ, но нужно сказать что оч. дешево. Не хотелось бы в этом году повторять подвиг. А так очень понравилось, к тому же большенство из нас первый раз на лыжи встал, было клева, ГОРОД - РУЛИТ!!!, Бар "Гандвиг" - Аццкий отстой!!!
Привет! ЮРЕ!

А я вот, проголосовала за отдых номер один! В этом что-то есть!    
Записан

Чмаффф
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #90 : 20 Ноября 2006, 19:40 »

Цитировать
Бар "Гандвиг" - Аццкий отстой!!!
Нашли куда пойти... - джентельмены удачи    
Записан

Не видели, значит, не было.
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #91 : 20 Ноября 2006, 20:22 »

пи товарисчи, сейчас открылось более экстравагантное и захватывающее заведение под названием "Паутина"
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 16:44 от 55244 » Записан

Позитив спасет мир
Panaricana
Гость
« Ответ #92 : 20 Ноября 2006, 22:37 »

Пламенный привет из оочччень дальнего тропического зарубежья всем форумчанам, очень интересный форум, много информации, даже не ожидала...

есть вопрос, может кто поможет советом? Собираюсь посетить Полярные Зори на Новый Год, а вопрос в том, как к вам попасть? Летим через Франкфурт - Хельсинки - Рованиеми, а дальше как? Или лучше Франкфурт - Осло - Киркенес? Опять же таки, а дальше? Как оттуда, из этой Финляндии или Норвегии в Полярные Зори? Ходит ли автобус? Или всё же надо на самолёте в Мурманск лететь? В интернете ничего толкового не нашла. Вроде ходит автобус из Рованиеми, вроде 3 раза в неделю, а в какое время и откуда - никакой инфы... Рованиеми - это ведь от вас не так далеко? Извиняйте за географическую неграмотность, но я у вас была всего один раз, да ещё и 20 лет тому назад, то есть абсолютно без понятия...
Товарищи полярники, помогите советом! Заранее большое спасибо!
Записан
Guest
Гость
« Ответ #93 : 20 Ноября 2006, 23:30 »

Panaricana >> какой самолет, какой автобус! К нас добраться можно только на оленях. Можно прямо из Рованиеми.
 
Записан
Panaricana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #94 : 20 Ноября 2006, 23:39 »

Ну знаю я про этих оленей - мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним... тра ля ля... А вот что-нибудь более конструктивное не можете предложить? Мы же население тропическое, у нас и шмоток-то таких полярных нет, чтобы на оленях кататься.  B)  
Записан
Guest_sep
Гость
« Ответ #95 : 21 Ноября 2006, 12:50 »

Цитировать
Привет! ЮРЕ!

Ты про какого Юру гришь?, неужели из нашей компахи! Если так, я передам конечно, а так могу номер аси его дать  237766652
Записан
sep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Северодвинск
Сообщений: 14



WWW
« Ответ #96 : 21 Ноября 2006, 13:07 »

Дык эта..., кто нить поможет с хатой?!, нада та на неделю всего. Пока, правда, не совсем изсвестно скока нас едет, но, думаю человек 10 (примерно)    
Записан
Guest
Гость
« Ответ #97 : 21 Ноября 2006, 21:15 »

sep >> а слабо в лесу в палатке у подножья? )))
 
Записан
sep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Северодвинск
Сообщений: 14



WWW
« Ответ #98 : 22 Ноября 2006, 08:20 »

Цитировать
sep >> а слабо в лесу в палатке у подножья? )))
В принципе, не слабо! Просто представьте скока нада снаряжения с собой тащить, зима все таки. Гораздо лучше на легке и ни о чем не париться... Вощем, никто не хочет помочь...
Записан
fhfhfh
Гость
« Ответ #99 : 22 Ноября 2006, 17:51 »

Цитировать
Вощем, никто не хочет помочь...
ты тоже интересный товарищ! сам подумай кому вы нужны здесь в таком количестве? ладно один-два, но 10 челов даже на самую большую квартиру черезчур много
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!