Города на Мурмане
02 Июля 2024, 09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки! Сюда!  (Прочитано 69624 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #40 : 24 Мая 2005, 09:10 »

Мамзель, учись у Практического !!!

"Простые удовольствия - последнее прибежище непростых натур".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #41 : 24 Мая 2005, 11:22 »

Black Serge>> м... да, афоризм в точку, на 5 баллов
« Последнее редактирование: 24 Мая 2005, 11:24 от Practical Joke » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #42 : 24 Мая 2005, 11:50 »

а я умираю от жары и хочу купаться....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #43 : 24 Мая 2005, 12:59 »

Хочешь - купайся
Хочешь - умирай

Есть поговорка классная "ошпаренных меньше, чем обмороженных".
Так что радуйся, сейчас кому-то ОЧЧень холодно...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2005, 13:01 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #44 : 24 Мая 2005, 14:47 »

А колбасы между тем, как ни крути всё равно хочется
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 118
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #45 : 24 Мая 2005, 16:31 »

Цитировать
Так же как нас зачастую темы на мурмане не цепляют.....    
Ну скучно там.  
Мда.. параллельный ответ.
Только там никто не создает зазывные темы типа "КУКЛОВОДЫ! Сюда!".
Ну а чем вы здесь девушку (произвольно взятую) можете развлечь (заинтересовать) чтоб не скучно было?
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #46 : 24 Мая 2005, 17:21 »

КУКЛА, а разве мы здесь для того, чтобы развлекать произвольно взятую девушку?

Такое узкое понимание виртуального общения устроит, наверное, только молодого человека в пубертатном периоде, который вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, просиживает мамины бабки в Инете.
Ну или там... сексуального маньяка какого-нить.

А впрочем, какая разница???

Или я ошибаюсь?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 118
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #47 : 24 Мая 2005, 18:39 »

Цитировать
КУКЛА, а разве мы здесь для того, чтобы развлекать произвольно взятую девушку?

Или я ошибаюсь?
Это был персональный вопрос (в смысле к определенной персоне).  :huh:  
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 118
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #48 : 24 Мая 2005, 18:45 »

Цитировать
Такое узкое понимание виртуального общения устроит...
Насколько широко ваше понимание виртуального общения с девушками на этом форуме (и вообще в сети)? Особенно в свете темы обсуждения..  :huh:  
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #49 : 24 Мая 2005, 20:43 »

Black Serge, ОК Обойду, пожалуй, вниманием этическую сторону проведения разного рода тестов и экспериментов:) В конце концов, "каждый выбирает по себе..."

"Становиться с годами моложе - вот истинное искусство жизни" (с) Тельман
Наличие жизненного опыта вовсе не всегда влияет на чистоту восприятия. По-моему, чем больше опыта ты приобретаешь, тем яснее осознаешь, что ничего в этой жизни не понимаешь и не знаешь:) , а единственное твердое знание заключается в том, что в жизни может быть ВСЕ. Даже то, чего не может быть никогда.
Ну согласись, что в возрасте 16-20 мы зачастую считаем, что нас в этой жизни уже ничего не может удивить; на все происходящее мы смотрим через призму "собственого жизненного опыта" ? А, думаю тут спорить не о чем, у большинства в этом возрасте опыт, скажем прямо, не большой  Раз так, делаем выводы: отсутствие опыта не дает истиной чистоты, следовательно, наличие жизненного знания не обязательно влечет тяжелые последствия описанные тобой  А я готова признать, что многие продолжают смотреть на мир сквозь собственную "оптику" до конца жизни. Жалко... их жалко.

"Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире" (с) Кант
И наоборот, внешнее есть выражение внутреннего. Тут еще Чехова приплести можно, но не буду:) Мы достаточно легко прощаем человеку те недостатки, которые есть в нас самих, но если нам кажется, что человек  лучше  нас, мы обязательно будем искать червоточинку. Зачем? Сами-то от этого не поднимемся    

З.Ы. "Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (с) Горин    

Цитировать
Мамзель, учись у Практического !!!

"Простые удовольствия - последнее прибежище непростых натур".
А чем мои мандарины хуже колбасы?  

 Practical Joke, взаимно Тоже рада тебя видеть.  Даже вспоминала о тебе    
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #50 : 25 Мая 2005, 11:35 »

Цитировать
Black Serge, ОК Обойду, пожалуй, вниманием этическую сторону проведения разного рода тестов и экспериментов:) В конце концов, "каждый выбирает по себе..."

"Становиться с годами моложе - вот истинное искусство жизни" (с) Тельман
Наличие жизненного опыта вовсе не всегда влияет на чистоту восприятия. По-моему, чем больше опыта ты приобретаешь, тем яснее осознаешь, что ничего в этой жизни не понимаешь и не знаешь:) , а единственное твердое знание заключается в том, что в жизни может быть ВСЕ. Даже то, чего не может быть никогда.
Ну согласись, что в возрасте 16-20 мы зачастую считаем, что нас в этой жизни уже ничего не может удивить; на все происходящее мы смотрим через призму "собственого жизненного опыта" ? А, думаю тут спорить не о чем, у большинства в этом возрасте опыт, скажем прямо, не большой  Раз так, делаем выводы: отсутствие опыта не дает истиной чистоты, следовательно, наличие жизненного знания не обязательно влечет тяжелые последствия описанные тобой  А я готова признать, что многие продолжают смотреть на мир сквозь собственную "оптику" до конца жизни. Жалко... их жалко.

"Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире" (с) Кант
И наоборот, внешнее есть выражение внутреннего. Тут еще Чехова приплести можно, но не буду:) Мы достаточно легко прощаем человеку те недостатки, которые есть в нас самих, но если нам кажется, что человек  лучше  нас, мы обязательно будем искать червоточинку. Зачем? Сами-то от этого не поднимемся    

З.Ы. "Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (с) Горин    


А чем мои мандарины хуже колбасы?  

 Practical Joke, взаимно Тоже рада тебя видеть.  Даже вспоминала о тебе
Во-первых, МАМЗЕЛЬ, не такой уж и ужасный эксперимент. Учитывая "особенности национального поведения в Инете" (а в данном форуме тем паче). То, что сделал я больше имеет отношение к эстетике, чем к этике. Заметь, я извинился.

Насчет влияния жизненного опыта на чистоту восприятия. Не согласен. Одно дело истинно чистый взгляд на тему, и совсем другое - когда приходишь к "осознанной необходимости" путем обратного перехода от сложного к простому. Это уже простота, основанная на знании (а изначально было - на НЕзнании).

Насчет твоего взгляда на "песни невинности и опыта" (Блейк), не согласен. ИМХО - ты слишком легко делаешь выводы, чтобы они были правильными.
"Тяжесть последствий жизненного опыта" - это к чему? Зачем так инфернально?

Насчет оптики - респект. Проблема только в том (если уж нарушать принцип Оккама, так нарушать), чтобы, осознавая свою оптику (и отказываясь от нее) , не оказаться в еще одной. И т.д.
Или - человек снимает очки, и заявляет - все! надоело! только чистый взгляд на мир! бла-бла-бла!, и оказывается при этом в контактных линзах.

Грубый пример - девушка может хирургическим путем "восстановить невинность", но ... у мозга нет функции "делит".  
Записан

Cum principia negante non est disputandum
=Ы=
Гость
« Ответ #51 : 25 Мая 2005, 16:11 »

Фууууу... отстой
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #52 : 25 Мая 2005, 16:42 »

Мамзель>> был бы девушкой, обязательно сделал бы реверанс или хотя бы книксен, тронут 8-)

Вот насчёт призмы согласен, только я думаю, что не некоторые,а все мы смотрим на мир через призму собственного восприятия, а что формирует эту призму, как не жизненный опыт ?

P.S. Колбасы уже не хочется 8-)
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #53 : 25 Мая 2005, 17:14 »

Цитировать
Ну согласись, что в возрасте 16-20 мы зачастую считаем, что нас в этой жизни уже ничего не может удивить; на все происходящее мы смотрим через призму "собственого жизненного опыта" ? А, думаю тут спорить не о чем, у большинства в этом возрасте опыт, скажем прямо, не большой  Раз так, делаем выводы: отсутствие опыта не дает истиной чистоты, следовательно, наличие жизненного знания не обязательно влечет тяжелые последствия описанные тобой  А я готова признать, что многие продолжают смотреть на мир сквозь собственную "оптику" до конца жизни. Жалко... их жалко.

 
так это естественно... все верно и имеет право на существование...

к тому же это всё условности .. кто сказал , что в 40 взгляд будет более "трезвый"  .. более того - всё зависит от условий в которых эти взгляды формировались ...

да и жалко то почему ? видимо потому что ты сама смотришь на теже вещи из своей призмы и от-туда они видятся иначе, чем из призмы соседа...  как думаешь??    
Записан

=Ы=
Гость
« Ответ #54 : 25 Мая 2005, 17:21 »

Цитировать
что в 40 взгляд будет более "трезвый"
Чтоб судить о трезвости взгляда нужно иметь некий общий эталон для сравнения.
А по мне дык, его попросту не существует. Более уместно говорить о транформации взглядов. ИМХО. Проще - у всех свои тараканы в голове.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2005, 17:23 от =Ы= » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #55 : 25 Мая 2005, 17:29 »

я буду даже более радикальным ..

эталонов не бывает - у каждого "свои тараканы в голове" и эталоны такие же..  
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #56 : 26 Мая 2005, 01:53 »

Цитировать
Во-первых, МАМЗЕЛЬ, не такой уж и ужасный эксперимент. Учитывая "особенности национального поведения в Инете" (а в данном форуме тем паче). То, что сделал я больше имеет отношение к эстетике, чем к этике. Заметь, я извинился.

Насчет влияния жизненного опыта на чистоту восприятия. Не согласен. Одно дело истинно чистый взгляд на тему, и совсем другое - когда приходишь к "осознанной необходимости" путем обратного перехода от сложного к простому. Это уже простота, основанная на знании (а изначально было - на НЕзнании).

Насчет твоего взгляда на "песни невинности и опыта" (Блейк), не согласен. ИМХО - ты слишком легко делаешь выводы, чтобы они были правильными.
"Тяжесть последствий жизненного опыта" - это к чему? Зачем так инфернально?

Насчет оптики - респект. Проблема только в том (если уж нарушать принцип Оккама, так нарушать), чтобы, осознавая свою оптику (и отказываясь от нее) , не оказаться в еще одной. И т.д.
Или - человек снимает очки, и заявляет - все! надоело! только чистый взгляд на мир! бла-бла-бла!, и оказывается при этом в контактных линзах.

Грубый пример - девушка может хирургическим путем "восстановить невинность", но ... у мозга нет функции "делит".

Black Serge, все извинения давно приняты:) Проехали Только не поняла я эстетическую сторону вопроса (я же имею право что-нибудь не понять? ) Если не трудно, объясни - с удовольствием узнаю

Серж, я же не утверждаю, что нет никакой разницы между чистотой взгляда основанного на знании и на НЕзнании. Я говорю вот о чем: (опять прибегну к образу оптики ) (кстати, Practical Joke, я и тебе отвечаю ) живет человек, получает опыт и знания самые разнообразные, накапливая тем самым свои "стеклышки", нарабатывая стереотипы. Он начинает видеть мир не столько таким, какой он есть, сколько таким, каким он сам себе его создает. А потом приходит из вне некое событие, которое так человека, извините, переколбасит, что вся его "оптика" рухнет и разобьется... и один судорожно начнет цепляться за свои "очки", любовно соберет их и постарается как можно скорее вернуться в свой мир, а другой через эту потерю возродится и посмотрит на мир другим взглядом, лишенным "искажающих диоптрий". А теперь, внимание -  вопрос: чье восприятие мира будет ярче и чище? Того, кто увидел "картинку" впервые (без опыта) и просто не знает что она может выглядеть иначе,  или того, кто вдруг посмотрел на нее новым чистым взглядом (тем не менее, не забывая ничего, потому как функции Delete у мозга нет ) ?

И ничего я не инфернально! Подумаешь, несколько гиперболизировала "последствия жизненного опыта", а ты сразу страсти нагонять кинулся! (А ты уверен, что тестирование уже закончено? )

З.Ы. Здается мне, что в Вас присутствует латентная аддикция к "порочным" девушкам...    

Цитировать
кто сказал , что в 40 взгляд будет более "трезвый" .. более того - всё зависит от условий в которых эти взгляды формировались ...
да и жалко то почему ? видимо потому что ты сама смотришь на теже вещи из своей призмы и от-туда они видятся иначе, чем из призмы соседа... как думаешь?? 

торонтовец, понятия не имею, кто это сказал А какой я буду в 40 лет и подавно не знаю... И, наверное, это хорошо...
А жалко мне потому, что люди лишают себя такого количества граней жизни! Хотя, конечно, ты прав. Я рассуждаю со своей колокольни, а если человеку комфортно, уютно и удобно в своем мире, то зачем его жалеть? За него только порадоваться можно!

P.S. Если честно, то мысли все-таки путаются в два часа ночи:) Поэтому, извините, если что
А с халявным инетом на работе было удобнее....
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #57 : 26 Мая 2005, 09:25 »

Цитировать
З.Ы. Здается мне, что в Вас присутствует латентная аддикция
(В ужасе, срывающимся шепотом):
...дохтор, я буду жить  

(типа, дохтор, устало):
- а смысл???    
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #58 : 26 Мая 2005, 10:24 »

Мозгены. Устроили такой головняк аж противно.
Записан

Не видели, значит, не было.
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #59 : 26 Мая 2005, 11:34 »

Цитировать
З.Ы. Здается мне, что в Вас присутствует латентная аддикция к "порочным" девушкам...    



 
Мммю... сдается мне, что у меня она не латентная    
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!