Города на Мурмане
23 Июня 2024, 23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 122780 раз)
Darth
Гость
« Ответ #120 : 14 Августа 2005, 01:43 »

Цитировать
Вечный?
порабщены?   я думал ты смеясь прошолся наци-обзором.. я также несколько не терплю чорных.. но толерантность д. быть.
или мы должны их ибошить.. ты готов?
смотря что понимать под ибошиньем конечно ...

да я могу сказать что тоже не долюблливаю черных , жидов и отчасти хохлов... но не то чтобы все они пидоры и их надо жечь ..нет .. скорей всего они просто раздражают на несколько порядков  больше чем наши ... просто многие русские молчат о том , к чему они отрицательно относятся... "ты плохо тносишься к евреям и черным"... часто ответ звучит так "да мне типа пофиг" ..вот это масочка и скрывает подсознательную ненависть и брезгливость...

мы уже к расизму скатываемся  

все луди братья типа да ...    ну да учитывая то , что каждый второй готов глотку перегрызть другому ...

ибошат примитивно скинхеды.. они в этом кайф находят .. ибошить их надо по простому ... рычагами государства ...
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #121 : 14 Августа 2005, 01:50 »

мне кажетцо твая ненависть не в то русло пошла...
...эти азерские беженцы на самом деле слабы
кароче тет-а-тет    
Записан

И ниипёт!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #122 : 14 Августа 2005, 01:56 »

Цитировать
"Потопили быМоё мнение... нас (как страну) взяли на понт.. типо если у рашн что ответить? ...забашляли, а после этого давай высижывать демократии по границам.

Я не знаю что и какая политика творитцо в верхах, но мне кажетцо надо действовать жжоще..
Дык я тоже не знаю че там в верхах творится...
Но "демократия по грницам" - это никак не связано с "Курском"..... Это просто внешняя политика США.
Если бы нашу страну "взяли на понт", тогда не простили бы наш долг, и не дали бы кредит, насколько я понимаю....

Жощще это как? кинуть боеголовку? это мы можем.... но что потом?
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #123 : 14 Августа 2005, 01:59 »

Цитировать
мне кажетцо твая ненависть не в то русло пошла...
...эти азерские беженцы на самом деле слабы
кароче тет-а-тет  
 B)

ладно ...

уже Джим привалил ... интересно трезвый ...      
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #124 : 14 Августа 2005, 02:14 »

Jim,
Не путай этот сумбур.......... по-хорошему надоб разделть на  2 ветки.. "версия про курск ..и демократии по границам    
Записан

И ниипёт!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #125 : 14 Августа 2005, 02:27 »

Вечный и ЭсЭс>>Ну вы круты, прямо таки непомерно! "*бошить, *бошить"!   Признайтесь честно, вы кого-нибудь в реале *бошили? А то на словах в интернете многие могут перебить всех и вся, а вот когда доходит до дела - сразу в кусты. B)
Это называется злопыхательство. Иногда хочется кого-нибудь избить, а лучше убить. Мне вот недавно на работе хотелось пристукнуть напарника чем-нибудь тяжёлым, вроде сварочного балластника. Почему? Потому что различие во взглядах на методы работы. Но я не только этого не сделал, а даже голос не повысил. Имхо, это неправильно. Разрядку давать надо, если не дракой, то хоть руганью.
Так и тут. Щас попиздите друг с другом, пообсираете врагов нации и на том и успокоитесь. Пройденная тема. А насчёт Третьей Мировой - этой вашей мечте вряд ли суждено сбыться. Правительства России и Америки приложат все усилия, чтобы избежать крупных конфликтов. Это основной принцип демократических гос-в.

Избегание конфликтов - это принцип слабых. Отсюда вывод: демократия - политика слабых. Но хорошо это или плохо - решать не мне. По барабану.

P.S. Барабан - приспособление для хранения и транспортировки кабеля, а также для последующего монтажа посредством сматывания кабеля с Б. Представляет собой деревянную или металлическую катушку диаметром, большим или равным минимально допустимому диаметру изгиба кабеля при н.у.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2005, 19:02 от "Добрый" Самаритянин » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #126 : 14 Августа 2005, 02:34 »

Спасибо за содержательное объяснение устройства барабана.  И чего же такого твой напарник сделал что вывел тебя? Наверное сделал всё сам и тебе не досталось.
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #127 : 14 Августа 2005, 02:35 »

Лошадь, неплохой высер... риспект!  
А кагда кабель закончетцо, каму Шевчуку песни петь  

"Вечный и ЭсЭс>>Ну вы круты, прямо таки непомерно!  "Мочить, валить и *бошить"! Признайтесь честно, вы кого-нибудь в реале *бошили? "

Вы действительно хотите в Этом убедитцо?  
« Последнее редактирование: 15 Августа 2005, 19:03 от "Добрый" Самаритянин » Записан

И ниипёт!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #128 : 14 Августа 2005, 14:34 »

Блин, все понял, неохота ветку делить. А вот еще дополнение: только что по второму каналу показали фильм "Правда о Курске", по книжке Устинова (ген прокурор)... Короче, если бы не эта ветка, и если бы я не слышал мнение наших зарубежных земляков - я бы погордился бы за страну. Абсолютно политкорректная передача, в которой упор делался не на самой причине взрыва, а на расследовании этой причины. Было сказано четко, что уголовное дело по факту закрыли, взрыв не явился следствием внешнего воздействия, никаких ДРУГИХ подводных кораблей поблизости не было, халатности экипажа не было, повреждения торпеды не было... Было проведено кучу экспериментов, где пытались съимитировать подобный взрыв торпеды - нифига не получилось. Было показано много видео и интервью...

Вообще меня прикололо мнение следователей-генералов, которые явно выглядели расстеренными и не знали что сказать. Лишь маааленькая ремарка в конце, что причины взрыва НЕПОНЯТНЫ и НЕВЫЯВЛЕНЫ до сих пор...  
Записан

Everything above may be wrong!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #129 : 14 Августа 2005, 20:03 »

Вообще сейчас можно про "Курск" много говорить, мусолить, гадать, что там правда, а что выдумка....
Армия - она армия и есть.. и прецедент этот не первый, и не последний.. и не раз уже договаривались и будут еще договариваться.. и вопрос "оправдывает ли цель средства"  демократическим путем не решаетрся.
Вот как раз типичный пример того, что демократия - фикция для жителей... думаю, если бы раздолбали бы в ответ американские лодки наивные американские налогоплательщики также ничего не узнали бы, только торги бы в результате прошли бы по другому
И УСЕ
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #130 : 14 Августа 2005, 21:35 »

Кажется ничему трагедия с "Курском" не научила. Тут на одном из форумов видел сообщение что тревогу по поводу батискафа подняли только после того как начали волноваться родные подводников.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #131 : 14 Августа 2005, 23:12 »

Цитировать
Кажется ничему трагедия с "Курском" не научила.
А собственно кого и чему она должна была научить???
военных? так у них свои инструкции на все случаи жизни, и они об этих инструкциях никому не докладывают...
и правильно делают, наверное
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #132 : 14 Августа 2005, 23:19 »

Цитировать
А собственно кого и чему она должна была научить???
военных?
Наверное всё таки военных. Гробить своих людей втихомолку, в то время когда можно спасти, всё таки как то нехорошо. Мягко говоря.  
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #133 : 15 Августа 2005, 10:52 »

Не-е, не буду вмешиваться. Затопчут, порвут и обвиняет в каком-нить нехорошем космополитизме, или наоборот, антиглобализме.

Пойду, поработаю лучше чуток. На благо одной отдельно взятой семьи. Всех благ.

 
Записан

Да, я такой...

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #134 : 15 Августа 2005, 12:04 »

Цитировать
Избегание конфликтов - это принцип слабых. Отсюда вывод: демократия - политика слабых. Но хорошо это или плохо - решать не мне. По барабану.
Лошадь, демократия - политика слабых?
Вот смотри - вывесился ты на своей аватарке, работаишь, болтаишься на веревочке. А за окошком бабулька старенькая причитает "да штож энто такое, окошки мне ироды побъют", ну и кароче, берет она ножницы, и рубит тебе веревочку.

А второй веревочки, я вроде вижу, нету у тебя, нарушаем значит?
А ежели есть, значит, рубит тебе бабушка и вторую тоже с криком - "ты заипал меня, урод!!!"
Бабушка могит это зделатт? Могит! И никакой "политики слабых". Слабый участник этой ситуэйшн - тот, кто потом всю оставшюся жисть будет на креслице с колесиками ездитт.

ЗЫ
1 - и жинитцца не надо...
2 - памперсы сичас и на больших малчикафф делаютт.
3 - и никакой тебе демократии.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #135 : 15 Августа 2005, 12:33 »

Цитировать
А второй веревочки, я вроде вижу, нету у тебя, нарушаем значит?
А ежели есть, значит, рубит тебе бабушка и вторую тоже с криком - "ты заипал меня, урод!!!"
Бабушка могит это зделатт? Могит! И никакой "политики слабых". Слабый участник этой ситуэйшн - тот, кто потом всю оставшюся жисть будет на креслице с колесиками ездитт.
                 
Ты сегодня добр безмерно, как я погляжу
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #136 : 15 Августа 2005, 17:06 »

Цитировать
Ты сегодня добр безмерно, как я погляжу
Да, с чувством юмора у меня все как надо
А по настоящему "добр" тот, кто толкает общество к войне.

Я всего лишь привел пример милой такой бабушки, которая вдруг решила отказаться от принципов демократических и не избегать конфликтов с Лошадью.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #137 : 15 Августа 2005, 21:54 »

Цитировать
Признайтесь честно, вы кого-нибудь в реале *бошили?
это трандец ...       нет , мы не разу не пили , не курили и матом не ругались  

Лошадь , ты случаем не хохол ?


большой ребенок однако B)  
« Последнее редактирование: 15 Августа 2005, 21:58 от Вечный » Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #138 : 16 Августа 2005, 08:16 »

Вечный>>Лошадь не хохол. Ручаюсь. Он ирландец.B) Но что наивен - это верно. :wub:  
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #139 : 16 Августа 2005, 10:09 »

Цитировать
Вечный>>Лошадь не хохол. Ручаюсь. Он ирландец.B) Но что наивен - это верно. :wub:
Я в детстве тоже хотел быть ирландцем... Бороться с британскими колонизаторами и взрывать желтые школьные автобусы   Даже "Древо Джошуа" слушал   .

Но потом захотел стать евреем :blink: . Но я очень хирургов боюсь.  

Не уродился, в общем :unsure:

   
Записан

Да, я такой...

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!