Города на Мурмане
02 Июля 2024, 18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нравится ли вам ваша работа ?
Да ! - 11 (28.2%)
Нет ! Фуфлово. - 3 (7.7%)
Да , но мало платят. - 10 (25.6%)
Нет, но платят достойно. - 2 (5.1%)
Незнаю. - 2 (5.1%)
Зависит от деталей. - 3 (7.7%)
Временами нравится , а временами нет . - 8 (20.5%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос , ваша работа .  (Прочитано 73357 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #80 : 08 Февраля 2006, 15:42 »

Цитировать
бедные блин нахрена рожали?
да отож ... сам себе такие вопросы задаю ..  
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #81 : 08 Февраля 2006, 16:01 »

Цитировать
бедные блин нахрена рожали?
а когда спит - такая лапочка)))))))))))))))))
свои появятся - поймешь
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
fenist
Гость
« Ответ #82 : 08 Февраля 2006, 22:28 »

работа достала, а еще инженера первой категории сегодня хотели заставить чистить снег....
-я не буду чистить лестницу, ни сегодня ни когда...
-я так понял что ты меня накуй послал? - спрашивает нач. бюро.
- а как понял так и понимай!
лестницу чистили другие инж. первой кат.....
а у меня есть работа которая в должн. инструкции написана.
Просто в один день из безотказного исполнителя ты могеш превратится в изгоя, но енто не про меня - любого задавлю сцуко (авторитетом).


а еще на комбинате тема новая:
анкеты все заполняют... типа резерв      

В одном из цехов комбината уже лет 7 не было должности зам.нач.цеха
а сокращение идет, аптимизация...

и тут в этом цеху или цехе вводят должность ЗАМНАЧЦЕХА по ничевониделать, ставят пацана 27 лет, типа перспективный и проч.
Конечно перспективный, ведь у него ТЕСТЬ НАЧ. Одного из управлений, теща тоже на месте сидит, жена соттветсвенно..


Вывод- надо правильно жениться!!!


КГМК будет в заднице всегда, пока в упр. сидят династии, так называемые - династии дубов и дураков, там папа с мамой научат чадо, как "работать" чтобы не хрена и делать и бабосы получать. Да ПОЛУЧАТЬ, сцуко, а НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

ВСЕ САМЫЕ КРУТЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ЦЕХАХ111
НО НИ как В УПР.


Включаем ЛОТУС...
нажимаем в поиске фамилию, любую которая на слуху...
выдает минимум 3: муж, жена, чадо (и все в упр.)
+ бывает брат, сват, кум..., любовница
да кули говорить..
предыдущего командира КГМК, забыл уже как хфамилия сцынок работает тоже на должности не хилой, тоже мне арбакайте мля нашлась, кто они без папиков? мамиков? тещь? тестеЁв? и проч. пиз**обратии?

 
Записан
Darth
Гость
« Ответ #83 : 08 Февраля 2006, 23:03 »

Фенист все верно говорит. Согласен со многим !

Просто народ у нас такой , дикое неуважение к себе. Начальник второй отец, чушь собачья!

Работает принцип ультрасвыкаемости. Пока все хорошо можно на все насрать. Очередное сокращение на носу. Иногда толковых спецов убирают , а оставляют одних кретинов . Это сплошь рядомю Логика простая , заварить кашу под видом работу. Вообщем тьфу  на все это. Систему сломать трудно , а трудней всего людей заставить думать по другому. Все дело в людях, пока мы не будем считать нормальным , что ненормально и неприемлемо это говно будет летать везде и всегда.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2006, 09:04 от mayor_filatoff » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #84 : 09 Февраля 2006, 08:37 »

Цитировать
работа достала, а еще инженера первой категории сегодня хотели заставить чистить снег....
-я не буду чистить лестницу, ни сегодня ни когда...
-я так понял что ты меня накуй послал? - спрашивает нач. бюро.
- а как понял так и понимай!
лестницу чистили другие инж. первой кат.....
а у меня есть работа которая в должн. инструкции написана.
Просто в один день из безотказного исполнителя ты могеш превратится в изгоя, но енто не про меня - любого задавлю сцуко (авторитетом).


а еще на комбинате тема новая:
анкеты все заполняют... типа резерв     

В одном из цехов комбината уже лет 7 не было должности зам.нач.цеха
а сокращение идет, аптимизация...

и тут в этом цеху или цехе вводят должность ЗАМНАЧЦЕХА по ничевониделать, ставят пацана 27 лет, типа перспективный и проч.
Конечно перспективный, ведь у него ТЕСТЬ НАЧ. Одного из управлений, теща тоже на месте сидит, жена соттветсвенно..


Вывод- надо правильно жениться!!!


КГМК будет в заднице всегда, пока в упр. сидят династии, так называемые - династии дубов и дураков, там папа с мамой научат чадо, как "работать" чтобы не хрена и делать и бабосы получать. Да ПОЛУЧАТЬ, сцуко, а НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

ВСЕ САМЫЕ КРУТЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ЦЕХАХ111
НО НИ как В УПР.


Включаем ЛОТУС...
нажимаем в поиске фамилию, любую которая на слуху...
выдает минимум 3: муж, жена, чадо (и все в упр.)
+ бывает брат, сват, кум..., любовница
да кули говорить..
предыдущего командира КГМК, забыл уже как хфамилия сцынок работает тоже на должности не хилой, тоже мне арбакайте мля нашлась, кто они без папиков? мамиков? тещь? тестеЁв? и проч. пиз**обратии?
Я с этим перспективным училчя в институте вместе такого понарасказывать могу (***** его зовут?), может ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2006, 10:29 от Jim » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #85 : 09 Февраля 2006, 08:40 »

ПО-1 закрывают на месяц, 50 чел в ПЦАН, а других куда? В приемственности фамилии ничего плохого не вижу.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #86 : 09 Февраля 2006, 10:17 »

Династии - это хорошо. Сын с детства видит как увлечен работой его отец, слушает его рассказы, байки, анегдоты из курилки, сплетни, мысли об устройстве мира словами инженера по электролизу могут быть необычными и интересными. Сын поступает, заканчивает, приходит на производство и далее по стопам отца, слегка виляя...

А то что чей то папа или тесть не начальник - стечение обстоятельств.
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #87 : 09 Февраля 2006, 10:28 »

Давайте блин без имен и фамилий... а то опять придет ко мне какой нить начальник, начнет слюной брызгать и орать что бы удалили тему...
Записан

Everything above may be wrong!
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #88 : 09 Февраля 2006, 10:42 »

Цитировать
Давайте блин без имен и фамилий... а то опять придет ко мне какой нить начальник, начнет слюной брызгать и орать что бы удалили тему...
Мля, этож крута!
Я бы бапки с ниго брал за удаление каждой мессаги.

Так васче мона бизнес раскрутить, типа мы будем делать хароший высер на отдельную личнасть, засылать ему по e-mail сцылку на тему, типа смари как потешно тут над табой надругаюцца, штобы он быстренько забегал-засуетилса, тот нераздумывая прибегает к тебе дает бабосы, а ты удаляишь тему. Придлагаю брать по 500 баксов за каждую тему (50% - витальке, а 50% - нам).    Нада!!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #89 : 09 Февраля 2006, 10:52 »

Цитировать
Мля, этож крута!
Я бы бапки с ниго брал за удаление каждой мессаги.

Так васче мона бизнес раскрутить, типа мы будем делать хароший высер на отдельную личнасть, засылать ему по e-mail сцылку на тему, типа смари как потешно тут над табой надругаюцца, штобы он быстренько забегал-засуетилса, тот нераздумывая прибегает к тебе дает бабосы, а ты удаляишь тему. Придлагаю брать по 500 баксов за каждую тему (50% - витальке, а 50% - нам).    Нада!!
Хорошая идея!!!
Сцуки могут придрать, как за вымагательство или пох?
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
fenist
Гость
« Ответ #90 : 09 Февраля 2006, 10:54 »

А мы хфвамилии не называем,  своих героев страна знает в лицо
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #91 : 09 Февраля 2006, 11:17 »

Цитировать
Династии - это хорошо. Сын с детства видит как увлечен работой его отец, слушает его рассказы, байки, анегдоты из курилки, сплетни, мысли об устройстве мира словами инженера по электролизу могут быть необычными и интересными. Сын поступает, заканчивает, приходит на производство и далее по стопам отца, слегка виляя...

А то что чей то папа или тесть не начальник - стечение обстоятельств.
а главное.. те, кто активно против династий - скажите честно - а вы, будть возможность, не поможете своей детке устроиться на теплое местечко?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #92 : 09 Февраля 2006, 11:23 »

Ну все, Виталька, народ подключен, как видишь! Пора действовать!  
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
NEVERMIND
Гость
« Ответ #93 : 09 Февраля 2006, 11:41 »

Крупская, в силу своего прагматизма, в данном случае права. Если б в верхах были ваши родственники, которые продвигали бы вас по служебной лестнице, у вас было б другое мнение.
А вообще, я сам с таким столкнулся, когда ишачил на комбинате. Преемственность - это не есть хорошо. Но при мне вылетали люди-начальники, родня которых слабела в более высоких кругах.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #94 : 09 Февраля 2006, 12:57 »

Важно не наличие папы готового помочь с карьерой а отношение к этому его сына. Хочет ли он, что бы папаша помог? Если хочет, значит надо помогать. Но стоит предупредить о возможных душевных расстройствах на почве собственной несостоятельности как личности. Быстро став "молодым и перспективным" можно доканать себя вопросами, типа: А кто я? А чего я сам добился? За что меня любить? Ну и т. д.


П.С. Сын попросит помочь устроиться, в лепешку расшибемся, унизимся, но поможем. А не попросит - скажем, что уважаем его как самих себя.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2006, 12:58 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #95 : 09 Февраля 2006, 13:33 »

Цитировать
Важно не наличие папы готового помочь с карьерой а отношение к этому его сына. Хочет ли он, что бы папаша помог? Если хочет, значит надо помогать. Но стоит предупредить о возможных душевных расстройствах на почве собственной несостоятельности как личности. Быстро став "молодым и перспективным" можно доканать себя вопросами, типа: А кто я? А чего я сам добился? За что меня любить? Ну и т. д.


П.С. Сын попросит помочь устроиться, в лепешку расшибемся, унизимся, но поможем. А не попросит - скажем, что уважаем его как самих себя.
одобрям  
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #96 : 09 Февраля 2006, 15:33 »

Цитировать
Важно не наличие папы готового помочь с карьерой а отношение к этому его сына. Хочет ли он, что бы папаша помог? Если хочет, значит надо помогать. Но стоит предупредить о возможных душевных расстройствах на почве собственной несостоятельности как личности. Быстро став "молодым и перспективным" можно доканать себя вопросами, типа: А кто я? А чего я сам добился? За что меня любить? Ну и т. д.
ну само собой, за шкиртку тащить не стоит..
просто надоели эти распинания.. ах, у нас нигед не пробиться без знакомств... ах, какой кошмар, куда каттся мир..
а сами-то кого возьмете на работу - человека, за которого кто-то поручится  (скажем какой-нибудь ваш знакомый) или товарища с улицы.. с непредсказуемым результатом
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #97 : 09 Февраля 2006, 15:56 »

Цитировать
а сами-то кого возьмете на работу - человека, за которого кто-то поручится  (скажем какой-нибудь ваш знакомый) или товарища с улицы.. с непредсказуемым результатом
не знаю как товарища с улицы, но есть такое понятие как референс .
Причём есть два типа референс - професс ионалиный и дружеский ..

Один о том, что за специалист этот человек и такой принято получать у бывщих сослуживцев или начальников, а второй может дать кто угодно - теже начальники и сослуживцы или даже просто товарищ..

Первый естественно важней ..  Спрашивают практически всегда..  
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #98 : 09 Февраля 2006, 18:47 »

династии хех берем наш Мурманск...председатель Арбитражного суда кто?..ага а Руководитель департамента в Правительстве МО кто?....а зам руководителя комитета в правительстве......продолжать или хватит....  
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #99 : 09 Февраля 2006, 20:55 »

Блин, по поводу КГМК... Всех тех, на которых здесь намекали я знаю, и НИЧЕГО ПЛОХОГО про них сказать не могу. Даже наоборот, похвалить могу. И самое странное, что люди о них говорят то же самое (с кем им приходится работать). То есть поначалу все относились к ним предвзято, как с "сынкам"... А потом - они добились уважения.

Ребят... не надо, ладно?  
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!