Города на Мурмане
19 Марта 2024, 14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет помогает вымогать деньги  (Прочитано 15971 раз)
Зимцерла
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 17 Апреля 2010, 18:16 »

Здравствуйте.
Недавно сотни человек на форуме Майл.ру Дети столкнулись с разводом на деньги.
Девушка с Мурманской области,предположительно из г.Оленегорска, слезно просила у всех о помощи-ее ребенку требовалась операция на глаза в г. Санкт-Петербург.
Конечно,добрых и доверчивых людей великое множество,учитывая еще и то,что на данном форуме в основном сидят беременные и молодые мамы.Деньги были собраны,переведены на банковские счета .А когда наступило время отчета о проведенной операции, девушка начала юлить,скрываться и врать.
Итог-никакой операции проведено не было.Да и был ли ребенок..
Все в шоке,виноваты мы сами в силу своей доверчивости.
Просто для остальных,кто может оказаться в данной ситуации,хочу опубликовать данные мошенницы:

Мурманская область
г. Оленегорск
информация убрана до выяснения обстоятельств

Желаю впредь всем быть более осторожными и не такими доверчивыми.Мошенники не дремлют.

p.s. Она была зарегистрирована и на других детских сайтах возможно под никами "Марго","Любимая сыном","Живу ради любимого-родного комочка".
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 11:13 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 17 Апреля 2010, 20:08 »

Обратитесь в УВД Мурманской области через приемную на сайте:
http://uvd.murman.ru/reception/
или на сайте mvd.ru - но оттуда все равно перешлют сюда.
Не поленитесь и желательно коллективно, изложите все факты - по айпи будет сразу понятно, откуда на форуме сидела, может и не с Мурманской области вообще.

По данному адресу прописаны другие люди, есть мобильные и обычный телефон - возможно и счет в банке был оформлен на них, а они ничего про это не знают. *** в базах не нашел.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 11:11 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Зимцерла
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 17 Апреля 2010, 20:34 »

По данному адресу прописаны другие люди, есть мобильные и обычный телефон - возможно и счет в банке был оформлен на них, а они ничего про это не знают. *** в базах не нашел.

Спасибо вам огромное,сейчас выложу  эту инфу на сайте. на этот адрес ей посылки слали с вещами. банковская карта оформленна на нее, только почему то в ревде. сотовый на который ей звонили тоже зарегистрирован в мурманской области
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 11:12 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 17 Апреля 2010, 20:37 »

Может квартиру там снимает, обратитесь срочно - по горячим следам реально все проверить.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Зимцерла
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 17 Апреля 2010, 21:17 »

да сейчас как раз подписи собирают. из последних новостей, ребенок у нее был, но умер 10 мес. назад...
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #5 : 18 Апреля 2010, 16:31 »

...по горячим следам реально все проверить.
Думаю, они и отсюда прочитают   а то пока там подписи соберут.
Записан
Матвейс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 07 Февраля 2011, 00:04 »

а вы попробуйте сами отправить обращение в общественную приемную увд,они не слабо подстраховались от лишних хлопот-какую бы фамилию не поставил-пишет недопустимое слово и хер принимает обращение!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!