Города на Мурмане
29 Мая 2024, 06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что твориться в благополучной Америке?  (Прочитано 47609 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #80 : 27 Сентября 2005, 16:42 »

Цитировать
Не вижу никакой разницы ... Правда мне трудно представить, что это возможно, когда вокруг хаос и беспредел ... Но возможно у нас с тобой и понятия о БЛАГОПОЛУЧИИ  разные ... хотя сомневаюсь ..
возможно понятия разные, поскольку все познается в сравнении...
и вот по сравнению с большинством моих ровесников наша семья живет очень и очень неплохо...
конечно, всегда хочется большего... или совсем большего...
но я полагаю, что учитвая мою профессию, мои наработки в этой области смена страны проживания не улучшит наше семейное благополучие. .вот то есть совсем..
а так..
ну да.... законы у нас не те...
и бардак..
и дороги хреновые, а еще хуже дураки, которые указывают по каким дорогам ездить
... но мне тут хорошо, Торонто.... это моя родина.
вот тебе не по учебнику.. я вот сопки люблю, которые у меня из окна рабочего кабинета видны
Хибины люблю....
Воронеж люблю, в котором жить, по-моему совсем нельзя, но там могилы моих предков, там познакомились мои родители... и его улицы это история и нашей семьи в том числе...
Сейчас вот Мурманск люблю, потому что тут родился мой сын.. а еще аньше тут родился мой муж...

хотя конечно, если бы было хреново, то вся эта слезоточивая чепуха ничего бы не стоила..
А так.... (чтоб уж совсем соплями не истечь )... мне нравится эта страна.. меня тут все устраивает... где-то наверное лучше.. где-нибудь наверняка лучше...
а с деньгами как у Ходорковского еще лучше.. даже там, где он сейчас находится....
все относительно, Торонто..
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #81 : 27 Сентября 2005, 17:11 »

довольно честно ...
Мне твой ответ-пост.. понравился - тебе хорошо там где ты есть, потому что тебе и твоей семье просто хорошо..  

Кстати я никого не призываю снятся с насижиных мест и искать нового дома... Совсем нет ... Потому как хорошо там, где нас нет.. Так гласит народная мудрость .

Возможно мне повезло, а может и нет , но я успел поездить по миру, вернее по его некоторой части.. Пальц на руках и ногах не хватит пересчитать всех стран в которых я побывал ... В некоторых пробыл неделю, в некоторых месяц, в некоторых и больше года.. Во многие возвращался ...
Получил возможность сравнить и то что видел и то где жил ..
Так вот мне было обидно, что свои первые 21 год я прожил в серой стране и когда мои сверстники ездили по свету и познавали мир я никуда без разрешения дяди из инстанций , да и чисто финаннсово(хотя это уже мение важно) не мог поехать ... Когда норма жизни отличается столь существенно между двумя мирами, то мне опять было бы обиндно, что бы мои дети недополучили бы то что дети моих сверстников считают обычным делом и не потому что их папа неудачник или пропойца, а потому что система такова... Я не говорю о Ходоровском или Гэйтс, я говорю об обычной семье, такой как моя .. Я не супер бизнесмен и не сын олигарха - я сисадмин, моя супруга медсестра и наш доход позволяет нам поддерживать довольно высокий уровень жизни , повидать мир иметь дом(довольно большой), 2 весьма приличные машины и возможность их менять раз в 3-5 лет. При всём при этом мы начинали с полного нуля и не имея професий .. Здесь этому выучились и нашли работу ..  И это государство позволило нам это сделать, когда было тяжко - то дало денег, на образование и детей. Я правда так и остался необразован, а у супруги два университетских образования .. Программист и медсестра (здесь для этого тоже универ нужен)

Ну и после этого мне не любить эту Родину? а любить ту тюрьму из которой я уехал? Я не в Канаду или ещё куда ехал... Я из совка уезжал...  
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #82 : 27 Сентября 2005, 21:03 »

....а прекрасный пол тем временем рожает и воспитывает будущее...

 Мужики только еб...й занимаются и больше ничего не делают. Романтика стереотипов. Кролик... все хороши и женщины и мужчины. Живописных экземпляров полно.

Тема не о "райской, сытой" жизни Торонто.  Перебежчик, предатель Родины, буржуинский прихвостень...Такой бы во времена СССР во всю мощь  по голосу Америки врал бы на нашу страну...           Мы бедные, ой голодные...       Вот теперь и отдувайся за всю Америку.
Теперь серьёзно
 Тема об освящении событий в Америке. Заметно, что средства массовой информации постарались.... Как будто Америка сама себе этот ураган устроила, взяла и нагрешила...Беспомощность супердержавы. Чушь какая...Вот бардак такой был бы в любой стране.
Я вообще был очень удивлён, когда в Германии во время наводнения, немец пытался сделать запруду воде и .....ПОКУПАЛ мешки с песком у пожарных ОФИЦИАЛЬНО. Ё:Pнуться , :blink:  :blink:  :blink: в моём понимании ситуации. Во блин, помощь государства.

Гражданская Оборона. Долгая счастливая жизнь..... :blink: Каждому из нас !!!
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #83 : 27 Сентября 2005, 23:27 »

Цитировать
Мне твой ответ-пост.. понравился - тебе хорошо там где ты есть, потому что тебе и твоей семье просто хорошо..  

Кстати я никого не призываю снятся с насижиных мест и искать нового дома... Совсем нет ... Потому как хорошо там, где нас нет.. Так гласит народная мудрость .

Ну и после этого мне не любить эту Родину? а любить ту тюрьму из которой я уехал? Я не в Канаду или ещё куда ехал... Я из совка уезжал...
я чуть не прослезился!!! серьезно ....

блин такой венегрет ...

ну а теперь допустим что торонтовцу жилось в совке очень преочень хорошо.. тогда бы он не дриснул бы по логике его же мля...

и все эти сопли гроша ломаного не стоили..не обижайся ... незнаю как тебя зовут , но ты неправ в том , что думаешь что судьба должна быть благосклонна к большинству.. в реалтности всё наоборот ... в 500 раз ты скрыто вываливаешь то , какой ты молодец ! в какой то степени да , соглашусь .. надо иметь смелость ... но твои суждения с моей точки зрения имеют фундамент в качестве твоей завышенной гордости ... человек не трендит на каждом углу о том , что очевидно , а сли и трендит , то  возможно у него нелады с собой... ты приходишь на форум , ты вспоминаешь про РОДИНУ ... ну дык что ты тюльку гонишь фуфловую про хреновую жизь и так далее ... это хреновая жизь по всему миру... места разные ...

для чего тогда ты сюда заходишь , тебя видать что тянет и конкретно ... язык ладно , но видать немного у тебя друзей то канадских ..немного ... тебя они вряд ли поймут ... ну если ты русский ... живя в чужой стране неужели ты не впитываешь их культуру , нравы и прочее... рискну предположить что НЕТ ... ты родился здесь и всегда будешь помнить об этом , что доказывает это посещение тобой этого маленького мирка ,хоть и виртуального ...

КУКЛОВОДУ

вроде год назад я от тебя слышал , что ты не хочешь чтобы твои дети жили в россии , или ошибаюсь ... а что ты реально сделал для этого? ты начал учить язык другой, ты как говорится пытался наводить справки про страну или что ... что ты делаешь для этого .. не хочешь не отвечай , это не исповедь ... многие хотят отседова срулить и причин выши крыши ... но сам думаю отдаешь отчет , что не так просто это ... желания мало ... эра философов отмирает ...  

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #84 : 28 Сентября 2005, 00:59 »

пытался я понять, что ты хотел сказать.. спросить , Вечный, но не уверен , что разобрал .. На Черномырдина похоже..  

Но попытаюсь ответить что как и почему ...
Жил я в совке неплохо .. неплохо для совка, потому как папаня был довольно большой человек в Мончегорске, но особо плодами его , скажем так положения воспользоваться не успел .. Потому как , когда я служил на краснознамённом черноморском, отец умер - рак крови (это отдельная история о том как в совке лечили людей.. его отправили на поезде в Москву , в то время когда у него уже кровь шла горлом ..  вот такая медицина... мля ..) .
Так что в 21 год я родинку покинул, сразу после армии ..
Скажу , что до этого (до армии в 88 году) успел побывать в ГДР и уже там увидить, куда идут деньги заработанные на рабах-советских людях..

На мончегорский форум набрёл случайно - делать было нечего и решил найти инфу о Монче.. Кстати тогда этот форум был мёртвый - сообщение в неделю и то из серии "@#@$@#ть, му@ak .... i t.d" .. сам помнишь.. Но при это неиспытывая никаки родственных чуств к стране под названием Россия или ещё более того эсэсэра, я имею довольно доброжилательное отнощение к людям , живущим на территории России - неважно , кто они ... лишьбы не муслы .. да-да Я ненавижу рассизм и муслов ...

"Канадских" друзей , если считать коренных  (вэл ... в третьем или ещё более поколении канадцев, потому как кореные здесь , вроде наших чукч .. ... но не муслы, что радует ) у меня не так уже и много.. это точно .. Причина проста - менталитет... Я с "канадцами" отлично схожусь  - играем футбольчик, в бар сходить, мяска пожарить - отличный народ , но для того, что бы иметь друзей надо больше - ментальность ...  Посему в друзьях у меня наш народ - "рускоговорящий" , а среди них - русские, украинцы, беларусы, евреи, есть армянин, ... не помню всех ..  Кстати не все они в Канаде , а если ив Канаде то не все в Торонто ..
Есть друзья в Австалии, Германии (переезжает правда уже), В Бельгии ( из местных), Штатах, Кипр, Израиль... короче география довольно общирная .. и дай бог всем таких друзей ...


и ещё ..
Цитировать
живя в чужой стране
это не чужая страна .. Канада это не Франция или Швейцария - там ты будешь всегда чужим, а здесь нет - здесь ты дома ... здесь понятие иммигрант почти не существует - есть понятие newcomer

Цитировать
ты не впитываешь их культуру , нравы и прочее

ну впитываю по мере возможности, но опять же Канада проповедует мультикультуризм (увы) и посему - даже на , так сказать центарльном ТV есть по выходным программы, местные на парси, на украинском, русском, хинди , китайском ....  



Советую тебе почитать немного о стране,  о которой ты берёшься судить ... Лучше , конечно увидеть, чем услышать, но это как получится ..
Это не только по отношению к Канаде, но и тем же Штатам - там кстати народ побогаче живёт, чем на северах ... да и других странах не советую судить непобывава и непообщавщись с народом .. и не только в турцентрах, но и с настоящим народом, которому насрать на то что ты турист - он с тобой общается, как с соседом из другой деревни .. Попробуй - может ещё и понравится ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #85 : 28 Сентября 2005, 01:33 »

ну хорошо ... при совке была жестокая цензура ... откуда же ты черпал инфу про жизнь и порабощения или ты уже потом об этом узнал .. наблюдения в жизни конечно много значат , но фактически тогда ты не мог зать те вещи о которых говоришь щаз , 21 год , да ты по сути и пороху то совке не понюхал или учёба такая хреновая в школе была и прочее , и не кажется ли тебе верхом безрассудства ломануться в страну без образования... хммм.. язык то в порядке английский был? хрен вообщем знает ... своего рода авантюризм .. тебя за это никто не осуждает ... по сути возможно  у тебя был шанс встрять в какую нибудь залупу.. знаешь так бывает .. вот ... но скажем так чувак ты явно неординарный и это надо признать...

ты с жаром рассказывая небылицы про россию невольно элементарно раздражаешь ... про канаду если честно и знать то нехочу... я сказал это к тому , что везде , куда бы не свалил человек , у него всегда в памяти останется родина ... это не просто слово обозначающее место где человек родился, это намного больше ... многим щаз обидно за нашу державу, токо хули толку ... народ сам выбрал для себя это ...

 
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #86 : 28 Сентября 2005, 08:33 »

Цитировать
КУКЛОВОДУ

вроде год назад я от тебя слышал , что ты не хочешь чтобы твои дети жили в россии , или ошибаюсь ... а что ты реально сделал для этого? ты начал учить язык другой, ты как говорится пытался наводить справки про страну или что ... что ты делаешь для этого .. не хочешь не отвечай , это не исповедь ... многие хотят отседова срулить и причин выши крыши ... но сам думаю отдаешь отчет , что не так просто это ... желания мало ... эра философов отмирает ...
Нет, не ошибаешся. Хотел и хочу. Сделал много. Сын пошел в первый класс и уже потихоньку читает на аглицком неговоря о русском. Занимаюсь с ним сам. У меня с языком всегда было хорошо, но сейчас в отсутсвии практики многое утерял. При погружении в среду языка (проще говоря при переезде) все быстро встанет на свои места. Даже не зная языка при переезде язык учится очень быстро. Захочешь жрать - выучишь.
О странах разных информации собрал много. Торонто может подтвердить. У него инфы много вытащил разной о Канаде.
И самое главное я сейчас делаю. Зарабатываю деньги. Чтобы приехать, к примеру в Канаду, вложить их в стабильный бизнес и заняться любимым делом. Спокойно ознакомиться с страной, язык поставить, с Торонто водки выпить и разбить его MPV к чертям...
Так что ты не прав, я многое делаю. Но в то же время понимаю, что могу и не уехать. Заработав денег вдруг мне и здесь понравится.    B)  Хотя нет, это фантастика....    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #87 : 28 Сентября 2005, 14:47 »

Цитировать
ну хорошо ... при совке была жестокая цензура ... откуда же ты черпал инфу про жизнь и порабощения или ты уже потом об этом узнал

да вообщем не нужно быть пророком, что бы это увидеть - надо только захотеть ..

Скажи, сколько лет твои родители проработали и что они имеют\имели через 5-10-20... лет работы?
И ещё какова была зарплата в среднем для , скажем инжинера по стране .. В средней полосе , на Украине ... 90-150рэ, в зависимости от места, стажа и положения ..  На севере был коэфицент и полярки ... - помножай на 2.5 (приблизительно) ... И даже учитывая курс доллара, установленый родиной
$1 = 62 копейки, то и тогда зарплата равнялась ~ $145 - $245 ... Ну а теперь скажи, за счёт чего жил совок - практически за счёт того же, что и сегодняшняя Россия - продавал нефть, газ, металлы и вооружения... Продавал по ценам мировым, а платил зарплату , как сегодня китайцам и африканцам платят ...  Именно с этим сегодня антиглобалисты воюют...
А знаешь куда бабки шли, помимо комуняческих корманов? На поддержание самых прогресивных режимов - все соцстраны, причём, чем ближе они к западным границам соцлагеря - тем больше, что бы показывать достижения социализма... немцам, венграм, чехам искуственно завышали доходы и повышали уровень жизни за наш счёт ... С. Корея, в которой сегодня народ с голода пухнет, когда через забор их же братья гребут бабки и такие гиганты, как Самсунг, LG, Хундай, КИЯ завоёвывают мир.. а раньше в С.Корее жили - пока совок кормил ... Ну и другие наиболее прогресивные режимы - Сирия, Иран,  Ливия ...  страны изгои..  в которых правят диктаторы , а мы советские люди их поддерживали ..


-----------------------------------
Языка не знал... Но сегодня знаю парочку ... и причём для начало пришлось выучить французский, а потом английский .. Н афрэнч сегодня говорю плохо - нет практики и лень ...

В 21 год поехать не проблема - нет ни семьи , ни детей .. Сам себе на хлеб заработать смогу .. и заработал .. Я сисадмином 11 лет, а до этого был и садовником, и эликтриком, и на строечке и печником ...  Я работы не боюсь ... она меня - да И потом мир устроен довольно удобно для жизни .. Можно объехать довольно много мест без гроша в кармане.. Но это отдельная история ..



Цитировать
ты с жаром рассказывая небылицы про россию невольно элементарно раздражаешь
может и раздражаю, но только в чем "небылица" ... если что-то небылица - я признаю и сам напишу опровержение, да только что тут небылица? кинь примерчик ...


Цитировать
  куда бы не свалил человек , у него всегда в памяти останется родина ... это не просто слово обозначающее место где человек родился

ты прав .. это гораздо печальней ... тюрьму долго помнят и вспоминают конец отсидки .. ...  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #88 : 28 Сентября 2005, 15:57 »

кукловод

ну что можно сказать ... удачи ! я тебе ничего не утверждал , чтобы ты говорил , что я неправ , я просто спросил если ты не понял .. или ты уже привык думать , что я несу лажу и всегда неправ    твое дело вообщем то ...

торонтовцу

слишком мрачно ты нарисовал , по половине пунктов можно устроить баталии ... если честно то просто от этого устал уже ... заебло ...

а ты знаешь , после сталина осталась токо трубка и новые сапоги и всё.... ты меряешь всё деньгам , но не все ими измеряется ...

тюрьмой СССР ты назвал неудачно ... тюрьма - это отсутствие свободы ... взять тебя , силком тебя не держали , захотел - уехал и так далее ... твоё отношение к совку вообщем давно понятно , но относишься ты на фоне своей жизни в канаде ... это знаешь ли хошь не хошь ведет к преломлению ...

сидя в канаде читая инетовские вырезки об совке , половина из которых сфабрикованы и появились после гибели совка ты думаешь я буду разделять твое мнение ... неа ...  потому что оно основано отнюдь не на фактах , да и можно ли нарыть эти факты , когда даже историки за голову берутся ...

я уже тебе говорил , у совка были минусы , но он совершенно не такой был , каким ты его рисуешь ...

на разнос твоих ляпов ща пока нет времени... про нефть смешно кстати ...

кстати отец у меня работал инженером и получал по тогдашним временам нехило ... 700 руб где то ... у совка была мощная идеология как ты ее не опускай ... она была направлена на социум , а не на карманы и кровь как у америки ...

вообщем не кашляй . а перечисленные профессии прикильные .. неужели в натуре работал по ним ... видишь , когда о человеке узнаешь больше то видишь его уже в др свете ... ты парень хороший , но правда занудливый и гордый дэцел ... ладно это я так , потому что сам зануда ...




 
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #89 : 28 Сентября 2005, 16:06 »

Вечный,этот тупоголовый ничего не поймет!он даже считает,что америкосовские машины лучше европейских)))а это уже и смех и грех))поэтому ему,ничего не возможно доказать!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #90 : 28 Сентября 2005, 16:20 »

Цитировать
тюрьмой СССР ты назвал неудачно ... тюрьма - это отсутствие свободы ... взять тебя , силком тебя не держали , захотел - уехал и так далее ...

хе-хе .. спроси у папы .. , что бы уехать из совка нужн был вызов так просто уехать было невозможно ... и более мение свободно стало возможно уехать уже при Горбачёве ...  Вывозить разрешалось 100 долларов на человека... Вот тебе ещё один пример рабства - работал чел,  работал, да только не его это всё  ... нихрена на жизнь и не заработал ..
У русских праститутук , которые нелегалы забирают паспорта, что бы смыться назад в Россию не смогли .. да-да .. Так в совке была точно такая же практика... Либо паспорт забирали ( в колхозах) либо вообще не давали .. Так , что тюрьма .. самая настоящая ..


Цитировать
кстати отец у меня работал инженером и получал по тогдашним временам нехило ... 700 руб где то

где? в Мончегорске ? а коэфицент, полярки???  и что он на них себе мог позволить  Что он видел? где бывал?


Цитировать
у совка была мощная идеология как ты ее не опускай ... она была направлена на социум , а не на карманы и кровь как у америки ...

а накуй мне эта идеология??? от неё, что лучше жилось, оттого что долбили про любовь к ленину, родине и партии ...
Ты анегдот про Вовочку знаешь ?
В садик приехали иностранные гости
Дети где самые лучшие садики в мире ?
-- В Советском Союзе
Дети , где самые лучшие  воспитатели?
-- В Советском Союзе
Дети, где самые лучшие машины?
-- В Советском Союзе
... и так далее ..

один мальчик сидит и плачет..
Мальчик, тебя как завут ?
-- Вовочка
А чего плачешь , Вовочка?
-- хочу в советский союз..
Вот это твоя идеология ..

На счёт крови ... ну даже как то страно об этом говорить ... Это после того, что комуняки только миллионов 20 своих людей порешили по лагерям, это после того, что такое фуфло-стукач , как Вафлик Морозов был народный герой...
это после того, как поразделяли целые народы и поугоняли в Сибирь ...
Это после того, как во время войны гнали против вооружёных фрицов безоружных солдат с одной винтовкой на троих и подгоняли загран отрядами ..  Этот список могу продолжить ещё листа на полтора.. и про великие стройки пятелетки и про ГУЛАГ...посмотри когда Мончегорск был создан и кем ..



Цитировать
сидя в канаде читая инетовские вырезки об совке , половина из которых сфабрикованы и появились после гибели совка ты думаешь я буду разделять твое мнение ... неа ... потому что оно основано отнюдь не на фактах , да и можно ли нарыть эти факты , когда даже историки за голову берутся ...

конкретики бы побольше.. что сфабриковано? что не так  тогда и поговорим ..





 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #91 : 28 Сентября 2005, 16:24 »

Цитировать
Вечный,этот тупоголовый ничего не поймет!он даже считает,что америкосовские машины лучше европейских)))а это уже и смех и грех))поэтому ему,ничего не возможно доказать!
однако критерий ты выбрал для адекватной оценки IQ      

а ты знаешь , тупоголовый то не он , а как раз ты   ну все лишь по моему скромному мнению обывателя ... для всех остальных ты эталон и образец для подражания    
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2005, 16:26 от Вечный » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #92 : 28 Сентября 2005, 16:27 »

Цитировать
Вечный,этот тупоголовый ничего не поймет!он даже считает,что америкосовские машины лучше европейских)))а это уже и смех и грех))поэтому ему,ничего не возможно доказать!
мусло педофильное, про то что американские машины лучше , чем европейские я никогда не говорил .. хотя бы потому, что чушие европейские машины принадлежат американцам.. дебил ...
сравнивать 4-5 литровый американский авто с полуторалитровым пежометром или рено бесполезно ...  так что иди к своему муле мусло...
Ты сначало научись свои мысли выражать .. Двух слов связать не можешь .. В банке работаешь и разницу между дебит и кредит ещё не усвоил ..

 Кстати мусёл, что раньше произошло - ты стал дебилом или муслом

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #93 : 28 Сентября 2005, 16:30 »

торонто

млин .. ка же душно ... тебе самому не надоело ... B)
всё это ты повторял не один раз ... задолбало же ... скушно ...

лучше про баб поговорить ...
 
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #94 : 28 Сентября 2005, 16:31 »

тыронто,а крайслер хто купил ухахахаха))))я еврей))))ты черт говори,только про аглицкие машины,ну еще про СААБ,в связи с этим ПНХ
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #95 : 28 Сентября 2005, 16:32 »

так ты же мне каждый раз рассказываешь, что совок это почти рай был ..
   
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #96 : 28 Сентября 2005, 16:35 »

Цитировать
однако критерий ты выбрал для адекватной оценки IQ      

а ты знаешь , тупоголовый то не он , а как раз ты   ну все лишь по моему скромному мнению обывателя ... для всех остальных ты эталон и образец для подражания  
я критерий не выбирал)))просто с ним по-другому поводу,даже не поговорить,а так он опять начал истерику))))

а то что ты меня подначил,СПАСИБО))
Записан

Удачи!
Darth
Гость
« Ответ #97 : 28 Сентября 2005, 16:42 »

Цитировать
так ты же мне каждый раз рассказываешь, что совок это почти рай был ..
 
Торонтовец

рааааааааааай ... нет ,  я всего лишь думаю что совок не так был плох , но и раем его назвать трудно ...  не надо просто думать что он отравлял жизь миллионам - ничего подобного ...

ШварцеНигри

глазам своим не верю  ... этот кекс еще и заискивать пытается          так держать !!!  

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #98 : 28 Сентября 2005, 16:44 »

Цитировать
тыронто,а крайслер хто купил ухахахаха



принадлежит держателям акций

ухаха, читай ..
http://www.daimlerchrysler.com/dccom/0,,0-...0-0-0-0,00.html
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #99 : 28 Сентября 2005, 16:48 »

Цитировать
Торонтовец

рааааааааааай ... нет ,  я всего лишь думаю что совок не так был плох , но и раем его назвать трудно ...  не надо просто думать что он отравлял жизь миллионам - ничего подобного ...

ШварцеНигри

глазам своим не верю  ... этот кекс еще и заискивать пытается          так держать !!!  
ты можешь верить в то что ты хочешь, и самое главное не пытаться узнать ничего , что может изменить твоё мнение .. ..
Живи, как хочешь, но не знание истории не освобождает от ответствености    
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!