Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости Мончегорска на новом сайте  (Прочитано 22377 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #20 : 22 Сентября 2005, 21:05 »

торонтовец >> Вот, что меня пугает в этих порталах, так это то, что заходишь - и именно "пытаешься" читать, а не просто читаешь. Так и у Schizo на мончегорск.ру...
Много фишек - круто, но когда глаза разбегаються - плохо. Примером удачных "мега-порталов", я бы назвал yandex, mail или google, но это же понятно, что крупнейшие поисковые системы. И при этом мне яндекс кажется более понятным, чем менее информативные сайты, страницы которых грешат чрезмерной информативностью....

Ну вот. А хиты и хосты - это понятно, я думаю админ_хибин это тоже понимает...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Хибины.ru
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 30


WWW
« Ответ #21 : 23 Сентября 2005, 10:26 »

Я привел суточную статистику, на тот момент, когда Вы смотрели было 16:00-18:00. Live я поставил только вчера.

Яндекс - это, в первую очередь, поисковая система. Хибины.ру - в первую очередь информационный сервер - информация, новости, события. Примеры: www.lenta.ru, www.kp.ru, www.aif.ru и т.д. там тоже не разбегается внимание?

А чтобы читать - есть разделы, например чтобы прочитать новости за 23 сентября, заходим в раздел "новости" и жмем на дату календаря "23 сентября" - это так сказать, интернет-стандарт  предостаяления новостей, если хочешь новости только для какого то города, выбираешь нужный город в левом меню - старался сделать все просто и понятно,

поэтому ГОСПОДА, очень прошу! если что-то не удобно, что-то не нравится, пишите мне на сайте в форум Хибины.ру http://www.hibiny.ru/forum/  - в теме Хибины.ру (в самом низу) , ПОЖАЛУЙСТА, для меня это очень важно!!!
Записан

ссылка
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 23 Сентября 2005, 16:24 »

Цитировать
Яндекс - это, в первую очередь, поисковая система. Хибины.ру - в первую очередь информационный сервер - информация, новости, события. Примеры: www.lenta.ru, www.kp.ru, www.aif.ru и т.д. там тоже не разбегается внимание?

 
соглашусь, но только уж очень всё наляпано - много всего, но почитать ничего не удалось ...  
Вопрос имеется .. Форум на сайте, что бы сам сайт расскрутить? или Сайт , что бы форум поднять? ... Мне так видится, что второе .. так таких форумов мульён ... И зачем это нужно ?

Хотя , Хибины, должен поздравить .. Есть у вас там среди зарегистрированых юзеров , как минимум одна весьма неординарная личность ... Я серьзно и без шуток ... Ывы здесь его забанили (возможно и задело), но он персонаж весьма интересный ИМХО ..
Достаточно почитать лист его увлечений :
Цитировать
SelfMaidMans, matchbox twenty, U2, гитара, английский язык, история Санкт-Петербурга, компьютеры, Ф.М Достоевский, Ирвин Шоу, Петр Первый, Билл Гейтс.

Надеюсь,  он последними 4мя в списке не сексуально увлечён    
Записан

Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #23 : 25 Сентября 2005, 02:12 »

Чего? Ы правда забанили?!!! За что??? Фашисты, сволочи!!!  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #24 : 25 Сентября 2005, 23:12 »

Цитировать
вы здесь его забанили (возможно и задело), но он персонаж весьма интересный ИМХО ..
 
оно ТАМ???....
Иду смотреть
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #25 : 26 Сентября 2005, 18:35 »

Цитировать
Чего? Ы правда забанили?!!! За что??? Фашисты, сволочи!!!
да нет .. то у меня опечатка .. Ы никто не банил, надеюсь ..
Я про Невермаинда писал ..  
Записан

GuRu
Гость
« Ответ #26 : 27 Сентября 2005, 14:01 »

Цитировать
"Никогда я такого не допушу! Есть я, есть модераторы, которые в случае упоминания маломальски нецензурных слов будут удалять все сообщения и предупреждать написавшего."

Ой ой ой!Напоминает поларчат:)))

Цитировать
"Есть черных список, который будет пополняться по мере появления жалоб. На форуме могут писать только зарегистрированные."

Жалоб?!?
У-у-у, так там можно будет жаловаться...типа такого,да: "Ой,а Петя Жучка послал меня!Забаньте его!!!!"

Цитировать
Я много ползаю по инету, у меня есть свои сайты с форумами и большими посещениями, поэтому я знаю как оградить себя и посетителей от рекламы, матов и прочего.

Свои сайты ? с Большими посещениями?
ссылочку дай!
Записан
Хибины.ru
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 30


WWW
« Ответ #27 : 27 Сентября 2005, 14:18 »

http://www.webhibiny.ru/portfolio
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2005, 14:19 от Хибины.ru » Записан

ссылка
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #28 : 27 Сентября 2005, 14:22 »

GuRu >> поларчат? было дело.... убежал я оттуда....
 
Записан

Everything above may be wrong!
GuRu
Гость
« Ответ #29 : 27 Сентября 2005, 14:35 »

Цитировать
GuRu >> поларчат? было дело.... убежал я оттуда....

Я тоже ушла оттуда!Это же надо - за одно матерное слово(мля) выкидывают:))))
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2005, 14:39 от GuRu » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #30 : 27 Сентября 2005, 14:45 »

да дело не в в правилах. К любым правилам можно привыкнуть. Если сказано жестко, что ни одного мата - значит можно выражать свои мысли по другому. К этому народ привыкнет быстро. Дело было в отношении администрации к пользователям. Оно было вообще никакое. Лион вообще любил повторять "Не нравится - уходите!". А я ушел потому, что ввели этот "приватный чат", пока не наработаешь сколько то часов. да еще и юзера моего удалили, только потому, что я 6 месяцев не появлялся. Короче - любые изменения там, начиная с того, как разбили форум на  новом движке - были по моему мнению, в ущерб пользователям.

И Админу-хибин было бы неплохо изучить этот опыт. По моему...
Записан

Everything above may be wrong!
GuRu
Гость
« Ответ #31 : 27 Сентября 2005, 15:01 »

Неа,и в правилах тоже!ты не понял,я написала именно "мля", с буквой М!Это не мат!А всё равно выкинули...а отношение там канешн не очень было...да я и не помню оттуда никого сколько лет прошло!!!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #32 : 27 Сентября 2005, 15:12 »

а на вопрос торонто так и не ответили..
 все-таки
"Форум на сайте, что бы сам сайт расскрутить? или Сайт , что бы форум поднять? ...И зачем это нужно ?"

 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Хибины.ru
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 30


WWW
« Ответ #33 : 27 Сентября 2005, 16:29 »

Цитировать
"Форум на сайте, что бы сам сайт расскрутить? или Сайт , что бы форум поднять? ...И зачем это нужно ?"
Неадекватный вопрос.
Форум на сайте, чтобы пользователь общался, тем самым заходил на сайт чаще и ему веб-ресурс стал интересен. Форум нужен для раскрутки сайта, являясь неотъемлимой частью сайта. Т.е. здесь нельзя разделять "сайт" и "форум".

Опыта в администраторстве мне хватает и так. Удалять я никого не собираюсь за резкое выражение, будут предупреждения. За постоянное матершинство само собой удаление.

У меня есть веб-ресурс с посещениями 1200 чел/сутки, который я уже успешно администрирую с 1998 года, так что знаний хватит:)

Надеюсь следующие вопросы-ответы по теме администрирования и модерирования форумов увидеть на форуме Хибины.ru
Записан

ссылка
GuRu
Гость
« Ответ #34 : 27 Сентября 2005, 16:49 »

Цитировать
Неадекватный вопрос.
Форум на сайте, чтобы пользователь общался, тем самым заходил на сайт чаще и ему веб-ресурс стал интересен. Форум нужен для раскрутки сайта, являясь неотъемлимой частью сайта. Т.е. здесь нельзя разделять "сайт" и "форум".
А я думаю,что например мончегорскру,где тусит моя сестрица,пока что только форум!с новостями:)
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 27 Сентября 2005, 17:19 »

Цитировать
Неадекватный вопрос.
Форум на сайте, чтобы пользователь общался, тем самым заходил на сайт чаще и ему веб-ресурс стал интересен. Форум нужен для раскрутки сайта, являясь неотъемлимой частью сайта. Т.е. здесь нельзя разделять "сайт" и "форум".

 
дык .. если сайт потихоньку перерастёт в ещё один форум с некоторй посещаемостью и получением доходов от размещения рекламы - то это одно

если же это информативный сайт, а форум исключительно для обсуждения новостей публикуемых на сайте (как в приведённых в качестве примеров lenta.ru и других подобных это другое) .. Но в таком случае не вывешивают на самом видном месте линк на форум ..

Так, что скорее всего это очередной форум... Ну и зачем тогда он нужен  и чем он отличается от данного и ещё подобных?
Да и вообще не уверен, что это этично на одном форуме вывешивать рекламу на другой.. скажем так конкурирущий форум ..

да всё это ИМХО
Записан

Хибины.ru
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 30


WWW
« Ответ #36 : 28 Сентября 2005, 08:55 »

У меня цель НЕ форум
Записан

ссылка
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #37 : 28 Сентября 2005, 09:50 »

это заметно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Хибины.ru
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 30


WWW
« Ответ #38 : 20 Ноября 2005, 12:44 »

Вытащу темку из архива.

Уже прошло 2 месяца... что скажите?
Записан

ссылка
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #39 : 20 Ноября 2005, 13:48 »

Залез - и снова, как и 2 месяца назад, разбежались глаза...  
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!