Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: причина солидарности с Садамчиком  (Прочитано 14125 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 31 Октября 2005, 16:51 »

Цитировать
может подскажешь как эти комплексы вылечить?
стать лучше, умнее и сильнее...

 Готов поспорить, что ты и сам то не знаешь за что ты их ненавидишь...

Видать потому что тебе в голову вбили .. или сам ты себе вбил, что Россиия страна великая и богатая (что довольно верно), но тем же америкосам на это насрать и они правят бал, а на тебя и твою страну они ложили... Вот и вся беда....  Потому я и на называю это комплексом ...  
Записан

=Ы=
Гость
« Ответ #21 : 31 Октября 2005, 17:11 »

Цитировать
тем же америкосам на это насрать и они правят бал, а на тебя и твою страну они ложили...
А мы ложили на них!
Получается взаимоположительство - фсе щастливы! Занавес...
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #22 : 31 Октября 2005, 17:17 »

Над месторождением своей нефти американцы обнаружили какую-то арабскую страну
Записан

Гхк-гм...
fenist
Гость
« Ответ #23 : 31 Октября 2005, 17:43 »

В атп кольстроя не работал, в горном тоже не учился, я думал может в тереме (МПТ), ан нет.
Про "комплекс"...
Да, все комплексы родом из детства.
Когда штаты на гренаду напали, я все врубиться не мог как же так, и все думал, что это та самая гренада, которая из песни..
А они гады: ирак, балканы, и т.д и т.п., снова ирак, что за полицейские мира такие нашлись, кто право им дал?
Вот так и живу с этим блин мучаюсь, спать не могу "гренада, гренада, гренада моя..."
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 31 Октября 2005, 18:35 »

Цитировать
Когда штаты на гренаду напали, я все врубиться не мог как же так, и все думал, что это та самая гренада, которая из песни..
А они гады: ирак, балканы, и т.д и т.п., снова ирак, что за полицейские мира такие нашлись, кто право им дал?
Вот так и живу с этим блин мучаюсь, спать не могу "гренада, гренада, гренада моя..."

а ещё Югославия, Чехословакия, Польша, Германия, Прибалтика, Афганистан, Кавказ .....
что за полицейские мира такие нашлись, кто право им дал?

ну правда это уже не америкосы, ну это не важно ..  
Записан

fenist
Гость
« Ответ #25 : 31 Октября 2005, 18:44 »

Цитировать

а ещё Югославия, Чехословакия, Польша, Германия, Прибалтика, Афганистан, Кавказ .....
что за полицейские мира такие нашлись, кто право им дал?

ну правда это уже не америкосы, ну это не важно ..
из всего этого списка соглашусь только с авганистаном, а к остальным не было военной агрессии и захвата, все по договору так сказать.
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 31 Октября 2005, 19:00 »

по договору с кем??

это по договору стенку берлинскую построили и народ отстреливали, в Прагу танки по договору вводили ... Прибалтов по договору в ссср вступили ... то-то русских во всех этих странах не любят ... видать тоже по договру ..

Так и Ирак по договору ... и всё остальное по-договору ..
Кстати Афган тоже по-договору ...

Только кто и с кем договаривался???


 тревожит тебя одно , что американцы могут себе это позволить, а Россия хрен .. Вроде и бабки есть, и нефть и газ , а один хрен живёт в жопе и имеют её в виду .. Вот это тебя и злит и виноваты при этом америкосы .. не немцы, которые всё страну разрушили и не какую-то Гренаду за хуевую кучу км, а твою страну , а именно американцы потому как попуасов мочат по-миру (спасибо им за это ).

Ладно .. проехали .. можешь тихо ненавидеть - всё равно больше ничего ты сделать не можешь ..
Записан

fenist
Гость
« Ответ #27 : 31 Октября 2005, 19:14 »

успокойся, вот тебя понесло...
мне абсолютно наплевать на все это, останемся "при своих", поговорили и ладно, не надо агрессии на форуме
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #28 : 31 Октября 2005, 20:19 »

Кто эту тему подчищает?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
=Ы=
Гость
« Ответ #29 : 31 Октября 2005, 21:25 »

Со свистом из-за океана прилетела очередная порция фекалий города торонто - бдуууффффф!!!! - Мимо...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 31 Октября 2005, 22:53 »

Цитировать
Со свистом из-за океана прилетела очередная порция фекалий города торонто - бдуууффффф!!!! - Мимо...
мимо или нет, но в душ сходи ...  
Записан

=Ы=
Гость
« Ответ #31 : 01 Ноября 2005, 12:35 »

торонтовец >>Всё намного проще, ты просто изощрённый хвастунишка. У тебя даже ник соответствующий - торонтовец, дескать глядите – я жыву в Канаде, сматрите как у меня фсё замечательно, и машина(вот вам ссылка) есть, и тормоза у неё вентелируемые, и работаю я воооот в такой компании и зарабатываю вооот столька денег, а вы жывете в России и у вас фсё должно быть плохо, независимо от того как есть на самом деле, патамушта я жыву в Канаде. Вот и фсё. Так-што кушай растишку хвастунишка!
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #32 : 01 Ноября 2005, 12:46 »

Ы >> а nod32 у тя старый.. хехе
Записан

Гхк-гм...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #33 : 01 Ноября 2005, 16:44 »

=Ы=,
ты не переживай так ..  Дела у меня дествительно идут неплохо . тъфу.. тьфу.. тьфу и стесняться мне особо нечего..
А рассказываю я про то как я живу потому, как спрашивают - и где работаю, и на чём езжу, и где живу ... и про тормоза тоже спрашивали ...
А ник "торонтовец" у меня ещё с прошлого века - с одного из погибщих форумов.. Там народ был из Австралии, Штатов, Канады, ЮК, Германии, Израиля ...  - эмигранты короче... и жизню в Торонто или в Канаде там особо никого не ошарашишь, как и наличием дома, машины и нормальной зарплаты ...


Да кстати - я с тех пор уже и из Торонто переехал, но вот ник сохранил ..

Помнится, мне тут рассказывали, что я неудачник и даже переживали за меня .. Ы, да ты и сам мне про любовь к родинке рассказывал , а теперь говоришь - хвастаюсь ..    
Записан

Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #34 : 02 Ноября 2005, 18:55 »

Завистники,фуууууууууу.......
Торонтовец рулит (хоть и не по всем вопросам я с ним согласен). Ненавидеть какую-то нацию по призрачным причинам (навязанным СМИ, злопыхателями и прочими сплетниками) - это несерьёзно. Надо разбираться в причинах своей ненависти. Надо заниматься своим делом, а не лезть в чужие. Тогда и "излечишься" от "ненависти к америкосам".
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!