Города на Мурмане
29 Марта 2024, 03:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение:
Да, я бы сам(а) посещал(а) - 0 (0%)
мне не надо, но другим, думаю, понравится - 1 (33.3%)
у нас и так достаточно кафе - 0 (0%)
лучше сделайте просто доставку, буду заказывать - 2 (66.7%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быть ли кафе здорового питания в Апатитах и/или Кировске?  (Прочитано 34487 раз)
Наташа Новикова
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 21 Июля 2015, 13:09 »

Друзья, поделитесь мнением и идеями! Если в Апатитах и/или Кировске откроется кафе здорового питания (спортивное, диетическое, диабетическое, вегетарианское ,сыроедческое, детское питание), будете ли Вы его посещать и если да, то что бы там хотели видеть в меню?
Записан
Русик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 13 Сентября 2015, 17:56 »

лучше доставка популярных блюд на дом. суши, пицца. по-моему такая еда больше будет пользоваться спросом.
Записан
masheberd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 30 Октября 2017, 02:05 »

да, сейчас доставки разных готовых блюд очень популярны  Только вы прошарьтесь по интернете и посмотрите каких еще сервисов не предлагают, т.е уже есть несколько компаний по доставке суши, поэтому лезть в эту нишу не вариант. Можете попробовать вариант с доставкой раков, но только вы должны понимать что сначала еще надо придумать как реализовать эту идею: где найти персонал, и например где ловить этих раков. Так что сначала все обдумайте а потом только делайте
Записан
MikeDopkin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 23 Октября 2021, 19:04 »

Привет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!