Города на Мурмане
28 Мая 2024, 22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10-й LIVE-in-DRIVE  (Прочитано 67929 раз)
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #100 : 18 Февраля 2006, 20:46 »

Неужели в ПЗ так много музыкантов?
Почему-то в Мончегорске я со многими знакома,а вот из родного ПЗ только одного гитариста знаю....
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #101 : 18 Февраля 2006, 23:39 »

Цитировать
Впринципе кирюша прав но ПОПСА понятие относительное так как всё популярное это попса "и плеснивелая Metallica в том числе" но отвращение вызывает всякая срань. Основная часть попсы расщитанная на "лохов" большую часть потребителей и очень обидно когда мешают Овно с хорошей музыкой.
 Ребята еще ничего нисделали а уже хотят получать деньги за свою стрепню размахивая польцами "это очень заметно" ну это конечно их право. Я смотрю Кирила интересует мнение других людей "посторонних лиц" хочу сказать что тебе это ничего нидаст, ты спроси лучьше у чена или бухарина "они знают больше поверь мне" вот только наврятли они чтото скажут так как нехотят лезть в чужей огород.
Все что ты пишешь, в принципе верно, но ты - дурак. Ты кидаешся в крайности и поэтому выглядишь дураком. Ты кинул панты и отсасал. А ща пытаешься вернуть авторитет а его бля нету. Поэтому сам сначала думай, слушай старших, расширяй кругозор, и уж потом мессы долби.  
Записан

Не видели, значит, не было.
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #102 : 19 Февраля 2006, 01:57 »

НАБЛЮДАТЕЛИ - РУЛЛЕЗЗЗ!
Вы попали в точку.
INFERNO вобще в какие-то дебри полез.По моему мнению,INFERNO съехал опять на группу(сидром,как его там блин немогу запомнить).Чё вы к ним привязались?=)Просто много уважаемый INFERNO - просто опустился.Мямлит чушь.Тебе лучше было бы ... - ЗАТКНУТЬСЯ.Иль уж скажи что-то дельное,по теме.
Сначала,видетели,он так считает,а потом у него мнение поменялось!

Скажу вам форумчяни такую вешь..:
Ну скачал я пару песен сирома,так для интереса.И что вы думаете?Знаете,мне не очень понравилось,то что они поют,так как сам не очень примитивный панк люблю...!Но!(где-то видел сообщение) "...ребята жопу на месте не отсиживают...",и я с этим согласен!
Вот мне так кажется(поправте если ошибаюсь),группа Реликт обещала нам выползти на сцену,и вроде бы это было из уст INFERNO?Я прав?
Что-то не наблюдаю я последнее время их,и ни слышу ничего новенького.Вы так много обещали. B) Вроде у вас барабанщик уехал?так чё без барабанщика все,ГИТЛЕР КАПУТ...Основа ушла и все сдались?
...ладно не мо дело...

Окей!Продолжаем тему...

ЧТО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПОПСА?Кто-то еще может что-то сказать?Ждем-с
 
Записан

Всё это бред!!!
КиРЯ
Гость
« Ответ #103 : 19 Февраля 2006, 02:15 »

To SNOOP!:на самом деле,наверняка,то что ты слышал-это старый состав Синдрома!Сейчас,с новым составом,просто напросто все изменилось!!Может,песни стали как то взрослее и мелодичнее!!!Просто лучше и все!!Дай Бог,запишемся в марте,вывесим в Инете,вот тогда слушайте на здоровье!!-))))Ден,Руся и Фриц-привет!!!!гы-гы!!!ФРИЦ,не болей!!!!!


To INFERNO:обязательно спрошу у Чена или Бухарина но твое понятие ПОПсы на самом деле прибавило кое какие...как бы мнения к моему понятию и пониманию термина ЭКРАННАЯ культура социальной сферы жизни общества,то бишь ПОПса!!!И на том следует большое спасибО!!!!!


То Tigra:не буду говорить за всех(поправьте остальные,если что) но я знаю из до сих пор существующих тока "МЫ","РЕЛИКТ" и "Предсубботнй Синдром"(это верно,или я что наплёл?-)) )А вообще талантливых,в плане музыки,людей многоНе знаю,но мне что-то так кажется!!!ПОВТОРЯЮ-это МОЁ МНЕНИЕ!!!Можете поправить,возразить и т.д. Всё,спасибо всем!-=PEACE=-
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #104 : 19 Февраля 2006, 02:53 »

ХА ХА ХА Сосите *** мохнатые, в крайности я не кидаюсь, понтов не кидаю в принципе и мнение моё неизменно а ты SNOOPI иди ка в жопу и там высказывай своё мнение критики хреновы.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2006, 10:47 от Sharky » Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #105 : 19 Февраля 2006, 02:56 »

Кстати в следующем сезоне скорей всего кроме СУБОТНИКА никого неостанится  
Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #106 : 19 Февраля 2006, 04:29 »

Попса на экране-помоему это просто клонированная музыка не отличающаяся особым мастерством исполнения, но очень востребованная в Батискафах.

Попса в журналах (как сказал Киря Alexi Lahio) - это отличившиеся коллективы или отдельные музыканты, которые берут тем что хорошо делают то что делают (я имею в виду музыку).

Попса в Indi (опять же кирил) - это наиболее выделевшиеся в определённых слоях всего этого андерграунда люди.

Попсы много и она везде.

2 SNOOP: я обзываю того кого хочу и когда хочу, поэтому если хочешь что-то возразить набери в рот говна и плюнь мне в лицо или просто иди в очко.

На счёт Реликта: Кто-то называл даты? Ну и НЕ**Й Б*Я!!!!!
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #107 : 19 Февраля 2006, 13:13 »

ДА,попсы доХЕРА!  
Музыка - это работа(я имею виду шоу-бизнес).Бабки бабки бабки и еще раз много бабок!Кто-то на ком-то делат деньги.От этого не убежишь - это реальность!так было есть и будет!Рождаются новые звезды в шоу-бизнесе,потом изчезают - и о них никто,ничего не помнит!
ПОПСА!Это всё законно.Нам это не навязывают,типа слушайте,нет вы обязанны слушать.Если не хочешь можешь не слушать группу которая тебе не нравится.Это твоё личное дело.
Мастерство исполнения?Впринцепе Relise прав.Попса никогда не отличалась особым мастерством.НО замечу...INFERNO у нас называет попсой группы,которые играют очень даже проффесионально!
Ладно спрорить не надо!
Все длаем вывод,что ПОПСА - говно(некачественная Х...ня)!А ПОПУЛЯРНАЯ музыка,которая исполненно кажественно и записанна качественно - есть хорошо.

INFERNO: Иди сам в анал!Мнение колеблится у тебя!

Relise:Ну продолжай в том же духе!Как тебе угодно!У нас старна свободная.Свобода слова!Дата не указана.Извиняюсь!Но все равно обещали же!
Когда?...вопрос к Reliktу...

КиРя:нет чел!На сколько помню групп в рок-объединении было предостаточно!


З.Ы.Как не печально,но рок музыка умирает в нашем родном городе!В чем причина?Скорее всего,полярнозоринские группы не популярны.Тоесть мало людей кто слушает их!Я считаю,что у ребят которые играли в рок объединении в различных группах - РОК было как хобби(не в обиду сказанно).Шанс раслабится после работы,потворить,выразить свою точку зрения.И выразить это всё музыкой.  
Записан

Всё это бред!!!
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #108 : 19 Февраля 2006, 14:23 »

Цитировать

То Tigra:не буду говорить за всех(поправьте остальные,если что) но я знаю из до сих пор существующих тока "МЫ","РЕЛИКТ" и "Предсубботнй Синдром"(это верно,или я что наплёл?-)) )А вообще талантливых,в плане музыки,людей многоНе знаю,но мне что-то так кажется!!!ПОВТОРЯЮ-это МОЁ МНЕНИЕ!!!Можете поправить,возразить и т.д. Всё,спасибо всем!-=PEACE=-
Киря,по моему "Мы" известны больше всего....
Потому что ездят по Кольскому полуострову
Остальне группы я знаю,но лично не довелось познакомиться...
а ведь хорошо играют! :wub:  
Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #109 : 20 Февраля 2006, 05:47 »

to SNOOP> ты совершенно прав! Ты делишь ПОП культуру на беспонтовую посятину и популярную музыку (если я правильно понял). Бабки есть везде - нет безвозмездных и в то же время популярных групп или отдельных исполнителей. А на счёт того что в Рок клубе осталось всего 3 группы - фуфло! На самом деле официально (т.е. в расписании репетирующих...) их 4 и это не потому что они не популярны. Еслиб ты поездил с "нами" (с рок клубом) на какие нибудь концерты, ты бы увидел разницу. Например в монче народ любит сторонние группы (по крайней мере мне так показалось) в полярном у нас вообще автографы брали, после 3 песен... а в П.З. народ зажралсяНе надо нашей молодёжи это! Им бы батиков, да побольше!!!! тут конечно дело и группах тоже. нпример на ливе энд дрррриве было много но больше половины говно! правильно говорят - лучше меньше но лучше! правильно? А рок клуб не умрёт! потому что некоторым людям за него бабло платят (опять бабло ), и ежели что всё равно будет полторы трёхпалых панка, с двухструнными гитарами довоенного производства, и они будут играть на сцене. На счёт реликта ничего сказать не могу. Нам предстоит сделать барабаны в электронном виде (этим и заняты)а это долго, все работаем и не все учавствуем (не у всех есть компы). Возможно к концу года что-то из этого выйдет а может после завтра, а может через 5 лет - хрен знает :blink:    
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #110 : 20 Февраля 2006, 10:30 »

Да,ты меня правельно понял!Бабло везде!
Хорошо,что будет существовать рок-объединение.РОК-н-РОЛл будет жить.
А ты в Реликте играешь?Если да,то успехов.Комп все таки не живой человек-драйва как как такового.удачи!
 
Записан

Всё это бред!!!
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #111 : 20 Февраля 2006, 15:52 »

да я в реликте. комп это хоть что-то. без барабанов вобще попа! кстати не исключено что вся ритм секция станет электронной. зато всё ровно, один темп во всей песне  
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #112 : 20 Февраля 2006, 19:33 »

Электронная - может быть и ровно все будет,НО к сожалению не очень "живо"!
Да без барабанов будете бардами,или ансамблем руской народной песни     (без обид!)
Ты на чём в группе играешь,если не секрет?
У комповских барабанов сложненько добиться звука живых драмов,но возможно!Надо очень много всего сделать.Тут одними сэмплами не обойтись...+ надо еще и еффектами обрабатывать!(это я так - читал...интересовался раньше! )
Интересно что у вас выйдет в будущем!А на концертах тоже драммашиной будете пользоваться?  B)  
Записан

Всё это бред!!!
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #113 : 21 Февраля 2006, 14:57 »

А мы не будем добиваться живого звучания. будим добиваться плотности и мясистости. пробовали сделать живой звук - слишком запарно. на репетициях нам и миди качества предостаточно.
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #114 : 21 Февраля 2006, 15:22 »

Понятно.Не я добивался живого звука,НО правельно запаров очень много!Все же возможно.Правдо комп надо помощнее!!!
Ну ладно,посмотрим что у вас получится в итоге.Удачи! B)
Да ну ты и сказал:"Мясистости..." к сожалению с помощю миди драмов такого мяса не будет!
Записан

Всё это бред!!!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #115 : 21 Февраля 2006, 16:04 »

Релиз, а че делать будешь если на сцене сбой произойдет? В живом варианте, баранщик отсчитал и поехали с такой-то цифры а в электронном? Все с начала, или будешь файл перематывать в поисках места где сбились? Не боишься что народ освищет такую запару, ведь нельзя быть на все 100 уверенным что вы сможете все песни отыграть без сбоев, накладок тех. и муз. характера. Нет нет да и остановитесь ил изамедлитесь, а барабаны тем временем будут хуячить пока в потьмах кто-нидь кнопку "стоп" не отыщет.
Записан

Не видели, значит, не было.
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #116 : 21 Февраля 2006, 16:28 »

И опять же НАБЛЮДАТЕЛИ - молодцы!Верно подметели!
Не,конечно запары могут быть,а могут и не быть - если с вами личный звукорежиссер на концерты выездные ездит!Вот замкнёт что-то,где-то или в компе звурежиссерском чето случится и всё - тущи свет!!
Я думаю на концертах не все оценят ваше выступление под миди ритм секцию.
не я видел конечно как с барабанами электронными играли.Честно,глупо смотрится. Тогда уж минусы пишите и делайте вид что играете.   Будет правдопадобно выглядеть!
ладно ребята не обижайтесь.Можно же немного обидеть вас?
Лучше ищите барабанщика хорошего.
                                 / / /Живая музыка -  4ever / / /
Записан

Всё это бред!!!
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #117 : 24 Февраля 2006, 15:38 »

К Вашему сведению, Довольно известная группа ПСИХЕЯ играет с компом и  искусственными барабанами и кучей еще всякого компьютерного, и ложают они ни чуть ни больше всех остальных групп. Так что все эти байки про запары ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО НЕ СТОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


ПРЕДСУББОТНИЙ АНАНИЗМОДРОМ - ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МАРИНЕ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Записан
Будда
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #118 : 25 Февраля 2006, 04:38 »

Кабельшик соси кабель! Маленькие вонючие наблюдатели, я только что выстрелил из жопы мокрую тыкву в ваш огород!
Ганеша вам бы только дузло показал!Мой друг только что выронил в унитаз колготку... я бы с удовольствием намотал ее вам на шею и напускал вам в глаза злорадных пучей. Мы со злоумышлиником готовим стратигичиский план по запуску самонаводяшихся какашек- голышей в ваши черствые, покрытые грязными полушубками затылки.
 Берегитесь бурундуки, грядет пиздец! Четыре лосняшихся на солнце голыша в четыре затылка! Сгоним глянец на ваших жопах суровым ударом обвислой плоти размороженной курицы, одетой на ногу!  Мы вас как два пальца обоссым!

 


* _______.JPG (12.92 Кб, 466x256 - просмотрено 716 раз.)
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #119 : 25 Февраля 2006, 12:14 »

2 МИШАНЯ: не чувак,подожди....ты чего?На концерте Психеи не был?Эх жаль ты много потерял.Во-первых они играют все в живую и барабанщик у них офигенно отстукивает,пи***тые ритмы.А "искусственные" барабаны - это сэмплы и восновном они их используют в начале песни или в красивой вставочке в середине песни.НО.....Та КИТО стоит за компом и нажимает кнопки,причем знает когда их нажать надо,а когда нет.
В случае с Реликтом:
1.Нет барабанщика.
2.У них не такой стиль как у Психеи.
3.Я думаю они за компом стоять не будут и тыкать кнопочки.

Да и у нас в Мурманской обл. думаю это не разценят.Я так думаю.
Записан

Всё это бред!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!