Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ  (Прочитано 50669 раз)
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #100 : 09 Марта 2006, 14:52 »

Будешь, Невер, будешь радоваться. У тебя нет возможности мести, поэтому в случае несчастья ты возрадуешься тому, что справедливость восторжествовала и ублюдки-наблюдатели ушли в мир иной вместе с Нигером и памятью о твоем позоре в этом форуме.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #101 : 09 Марта 2006, 14:53 »

Цитировать
Будешь, Невер, будешь радоваться. У тебя нет возможности мести, поэтому в случае несчастья ты возрадуешься тому, что справедливость восторжествовала и ублюдки-наблюдатели ушли в мир иной вместе с Нигером и памятью о твоем позоре в этом форуме.
   
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #102 : 09 Марта 2006, 14:57 »

невер,что ты пиздишь,если тебе до меня дела,то хули ты по 10 раз на дню,просишь,чтобы я тебя в асю добавил?
у меня есть твой телефон,кады буду в Питере,тады и позвоню тебе (бойцу ВДВ)))))а так выслушивать от тебя всякую херь,мне нах не надо!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 14:58 от nigri » Записан

Удачи!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #103 : 09 Марта 2006, 15:01 »

Цитировать
Я стопроцентов уверен, что Кролик первый подойдет к человеку с проломленной челюстью на улице, а ты пройдешь мимо, и эта уверенность складывается из большого багажа общения с тобой, и подобными тебе людьми.
ну вот, а я так старалась создать образ циничной стервы

Цитировать
В какой-то теме на murman.ru WR, помнится, вещала о том, что она спокойно пройдет мимо лежащего на улице.
уточняю - мимо лежащего пьяного.. подтверждаю и сейчас - пройду.. очень не люблю пьяных и не считаю, что подобное поведение можно как-то оправдать
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #104 : 09 Марта 2006, 15:44 »

Цитировать
Будешь, Невер, будешь радоваться. У тебя нет возможности мести, поэтому в случае несчастья ты возрадуешься тому, что справедливость восторжествовала и ублюдки-наблюдатели ушли в мир иной вместе с Нигером и памятью о твоем позоре в этом форуме.
Не  смешите. В чем торжествует справедливость? В том, что вы не будете нести ахинею здесь?   Я не подписывался на ваши тухлые реплики, я их редко дочитываю до конца. А умные люди на форуме все же есть, их я читаю.
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #105 : 09 Марта 2006, 15:49 »

Цитировать
А умные люди на форуме все же есть, их я читаю.
Отписал невер и принялся перечитывать свои предыдущие посты...
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 15:50 от =Ы= » Записан
Darth
Гость
« Ответ #106 : 09 Марта 2006, 16:03 »

месите говно дальше, слабо наложить какашек еще на  10 страниц?
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #107 : 09 Марта 2006, 16:06 »

Цитировать
То, что ты делаешь выводы по всякой личке - глупость. В жизни мне абсолютно нет дела до всяких там ублюдков-наблюдателей, нигеров и проч., но это не значит, что я буду радоваться их горю и несчастьям.
Выводы я делаю по личке и по форуму - у меня нет возможности другой. Странно, но обычно люди себя одинаково ведут и в реале и в виртуале. Так почему глупость??

Вот ты пишешь - "тебе нет дела", и тут же называешь людей "ублюдками", а это уже реакция отрицательная. И радоваться их горю ты скорее всего будешь, ибо опять вспомнишь про свою жену. Вот так вот.


Предлогаю тебе карт-бланш! Что бы выйти из этого порочного круга взаимных обвинений создай новую тему (будет лучше если её создашь именно ты). В этой теме, ты попросишь прощения перед всеми участниками форума. За то что когда то удалил много тем, за то что называл людей "ублюдками", обижал девушек, ну и за все, что тебе напомнит твоя совесть. Совесть человека гуманного и не оставляющего в беде.
Затем я первый перед тобой извинюсь, а потом остальные участники...

Смысл всего этого в том, что бы попробовать "обнулить" твою репутацию здесь. И начать тебе с чистого листа общаться свободно и без "личностей".

Если это сработает, и все согласятся (хотябы процентов 50), я лично, по мере возможностей буду удалять ВСЕ последующие пикировки в твой адрес, или в адрес твоей жены от тех людей на этом форуме, которые попросят прощения. В качестве экспиримента - такое может продлиться месяц, два, или три... сколько пожелаешь.
Как ты на это смотришь???
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 16:08 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #108 : 09 Марта 2006, 16:10 »

иногда интересное пишут! а невера жалко чёт, вот если бы он ник сменил, к нему бы относились иначе!  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #109 : 09 Марта 2006, 16:15 »

Господа.

Есть идея, снести этот форум нах..й и вместо него замутить интернет-магазин для продажи плюшевых мишек ...

 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #110 : 09 Марта 2006, 16:19 »

Цитировать
Выводы я делаю по личке и по форуму - у меня нет возможности другой. Странно, но обычно люди себя одинаково ведут и в реале и в виртуале. Так почему глупость??

Вот ты пишешь - "тебе нет дела", и тут же называешь людей "ублюдками", а это уже реакция отрицательная. И радоваться их горю ты скорее всего будешь, ибо опять вспомнишь про свою жену. Вот так вот.


Предлогаю тебе карт-бланш! Что бы выйти из этого порочного круга взаимных обвинений создай новую тему (будет лучше если её создашь именно ты). В этой теме, ты попросишь прощения перед всеми участниками форума. За то что когда то удалил много тем, за то что называл людей "ублюдками", обижал девушек, ну и за все, что тебе напомнит твоя совесть. Совесть человека гуманного и не оставляющего в беде.
Затем я первый перед тобой извинюсь, а потом остальные участники...

Смысл всего этого в том, что бы попробовать "обнулить" твою репутацию здесь. И начать тебе с чистого листа общаться свободно и без "личностей".

Если это сработает, и все согласятся (хотябы процентов 50), я лично, по мере возможностей буду удалять ВСЕ последующие пикировки в твой адрес, или в адрес твоей жены от тех людей на этом форуме, которые попросят прощения. В качестве экспиримента - такое может продлиться месяц, два, или три... сколько пожелаешь.
Как ты на это смотришь???
ОК. Вот тебе мое "коммерческое" предложение.

Сначала все, кто причастен к оскорблениям моей жены, извинятся перед ней здесь ПУБЛИЧНО. Еще раз повторяю: ВСЕ, кто причастен. Кстати, ты тоже должен это сделать, т.к. "покрывал" эти оскорбления. Если согласен, то я тут же открываю ссответствующую тему. Рассмотрев все извинения, я даю слово, что извинюсь перед обиженными мною.

Искренне ваш.

Ангел, пасиб.  
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #111 : 09 Марта 2006, 16:26 »

Дайте, дайте, мы первонахи тут, мы, мы первые:

НЕВЕРМИНД И ЕГО ЖЕНА. ПРОСТИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. МЫ - ГОВНО.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #112 : 09 Марта 2006, 16:30 »

мда...  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #113 : 09 Марта 2006, 16:53 »

Цитировать
Господа.

Есть идея, снести этот форум нах..й и вместо него замутить интернет-магазин для продажи плюшевых мишек ...
Что-то ты очень ревностно защищаешь Невера!  :huh:
Что-то связывает? Он твой друг? Ты его друг? Вы друзья?

 
   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #114 : 09 Марта 2006, 17:00 »

Цитировать


Предлогаю тебе карт-бланш! Что бы выйти из этого порочного круга взаимных обвинений создай новую тему (будет лучше если её создашь именно ты). В этой теме, ты попросишь прощения перед всеми участниками форума. За то что когда то удалил много тем, за то что называл людей "ублюдками", обижал девушек, ну и за все, что тебе напомнит твоя совесть. Совесть человека гуманного и не оставляющего в беде.
Затем я первый перед тобой извинюсь, а потом остальные участники...
..

пионерский отряд ...
не ... младшая подрастковая группа..

 
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #115 : 09 Марта 2006, 17:27 »

Цитировать
..

пионерский отряд ...
не ... младшая подрастковая группа..
нее.. старшая группа детсада... или ладно, подготовительная, когда готовятся поступать в октябрята
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #116 : 09 Марта 2006, 18:08 »

да ну его этого невера....я за то чтоб на него забить...пусть живет как жил...жа и мне собственно извиняться не за что....вот.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #117 : 09 Марта 2006, 18:13 »

Цитировать
Что-то ты очень ревностно защищаешь Невера!  :huh:
Что-то связывает? Он твой друг? Ты его друг? Вы друзья?

 
 
Защищать я его еще даже и не начал.
Обращение в шутливом тоне было ко всем если ты не вьехал.
 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #118 : 09 Марта 2006, 22:05 »

Цитировать
ОК. Вот тебе мое "коммерческое" предложение.

Сначала все, кто причастен к оскорблениям моей жены, извинятся перед ней здесь ПУБЛИЧНО. Еще раз повторяю: ВСЕ, кто причастен. Кстати, ты тоже должен это сделать, т.к. "покрывал" эти оскорбления. Если согласен, то я тут же открываю ссответствующую тему. Рассмотрев все извинения, я даю слово, что извинюсь перед обиженными мною.

Искренне ваш.

 твое предложение нереально, я не могу решать за всех, но я сделал вот: http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=2975

жду ответа.
Записан

Everything above may be wrong!
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #119 : 09 Марта 2006, 22:09 »

   :blink:  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!