Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как ВЫ относитесь к соседям?
1) Собаки! ненавижу их. - 6 (30%)
2) Да мне  всё равно , меня дома почти не бывает. - 10 (50%)
3) Милые люди, приходят, пожрать приносят, квартиру смотрят, когда я в отпуске и цветочки поливают:) - 0 (0%)
4) А кто это? у меня отдельные коттедж, и 7 акров земли:) - 4 (20%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОИ СОСЕДИ  (Прочитано 30587 раз)
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #40 : 01 Февраля 2006, 09:33 »

А у меня соседи теперь поменялись(две бабушки умерло,их внуки заселились) и сегодня ночью один делал ремонт, а у другого собралась тусовка;)
Но я на них не обижаюсь...
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #41 : 01 Февраля 2006, 09:58 »

Цитировать
А у меня соседи теперь поменялись(две бабушки умерло,их внуки заселились) и сегодня ночью один делал ремонт, а у другого собралась тусовка;)
Но я на них не обижаюсь...
Молодец, на больных не обижаются:)
У меня соседи тоже больные, на всю голову  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #42 : 01 Февраля 2006, 10:07 »

Цитировать
Молодец, на больных не обижаются:)
У меня соседи тоже больные, на всю голову
и главное от них почти никак не избавиться
Разве что переехать:) И не факт,что там,куда переедешь,не будет таких же(или даже хуже)
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #43 : 01 Февраля 2006, 10:26 »

Вчера вечером вывалились в подъезд курить. Из-за соседской двери слышался диалог:

- Ты!, Лять, ссука! Я тебя ненавижу! Урод!
- Ну че ты, успокойся.
- Заткнись, сволочь. Ты просил ребенка, говорил все будет хорошо. Ребенок слава богу получился а ты... а сам ты теперь гуляешь, лять, ссука, тебя дома нет...
- Слушай, тише. Дочь спит. Уймись.
- Я тебе щас дам, уймись! Ты , козел, ща получишь у меня.
- (шум, возня)
- Отпусти шею! Шею отпусти! Задушишь! Дурак, отпусти.
- Ты стала нервной. Успокойся. Возьми себя в руки.
- Да пошел ты, урод. Я тебя отравлю нах. Пидар.

Мы посмеялись и пошли домой. На душе стало спокойно и легко, так как не одна только наша семья открывает бойцовский клуб. У нас даже потише да по пристойней. А мы еще стыдились.      
 
Записан
доктор О'Болтус
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: Бург-ка-Кой-то
Сообщений: 5


WWW
« Ответ #44 : 01 Февраля 2006, 10:30 »

Цитировать
- Ты!, Лять, ссука! Я тебя ненавижу! Урод!
- Ну че ты, успокойся.
- Заткнись, сволочь. Ты просил ребенка, говорил все будет хорошо. Ребенок слава богу получился а ты... а сам ты теперь гуляешь, лять, ссука, тебя дома нет...
- Слушай, тише. Дочь спит. Уймись.
- Я тебе щас дам, уймись! Ты , козел, ща получишь у меня.
- (шум, возня)
- Отпусти шею! Шею отпусти! Задушишь! Дурак, отпусти.
- Ты стала нервной. Успокойся. Возьми себя в руки.
- Да пошел ты, урод. Я тебя отравлю нах. Пидар.
Уроды, это надо было въ тему про Советы папе. Пусть раскинетъ умишкомъ, типа, и такъ бываетъ.
Записан

"...сказал Шариков и встал."
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #45 : 01 Февраля 2006, 10:42 »

Цитировать
Вчера вечером вывалились в подъезд курить. Из-за соседской двери слышался диалог:

- Ты!, Лять, ссука! Я тебя ненавижу! Урод!
- Ну че ты, успокойся.
- Заткнись, сволочь. Ты просил ребенка, говорил все будет хорошо. Ребенок слава богу получился а ты... а сам ты теперь гуляешь, лять, ссука, тебя дома нет...
- Слушай, тише. Дочь спит. Уймись.
- Я тебе щас дам, уймись! Ты , козел, ща получишь у меня.
- (шум, возня)
- Отпусти шею! Шею отпусти! Задушишь! Дурак, отпусти.
- Ты стала нервной. Успокойся. Возьми себя в руки.
- Да пошел ты, урод. Я тебя отравлю нах. Пидар.

Мы посмеялись и пошли домой. На душе стало спокойно и легко, так как не одна только наша семья открывает бойцовский клуб. У нас даже потише да по пристойней. А мы еще стыдились.
Круто,        
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #46 : 01 Февраля 2006, 10:56 »

ха у меня в соседях мент и уголовный авторитет....так что на площадке все очень  тихо и культурно....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #47 : 01 Февраля 2006, 11:16 »

Цитировать
ха у меня в соседях мент и уголовный авторитет....так что на площадке все очень  тихо и культурно....
везет.. мне бы так, вот недавно нас затопили с 6 этажа,  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #48 : 01 Февраля 2006, 11:25 »

А нас тоже подонки с верху затопили! мы на 3, а он на 4! у него джакузи прорвало, вот мудак, а его в это время не было дома, а то что он затопил всех по первый этаж, это до одного места! вода лилась с розеток с вытяжки, и ничего не замкнуло!  :blink:  он больше переживал не за то, что всех затопил, а то, что у него паркет итальянский за 1500 баков за М2, это усё было в 2 ночи, предупредили соседку с низу, что ща будем топить, чтобы она приготовилась, а она круто поступила, пришла такая деловая, бросила больничтое одеяло в клетку в лужу и говорит, давайте выгребайте, чтобы меня не затопить, а то я месяц назад ремонт закончила, и уебала, ну я совочками помела, помела, а потом думаю, мне бля, что, больше всех надо!!! и перестала... и всех затопили до 1 этажа))))) это конечно хорошо, что вода была холодной, а так было бы ещё веселее)))))
слесарей ещё хер ночью сыщешь, чтобы стояк перекрыть, ну к утру закончили, ну была умора кончено)))) теперь год ждём,когда же сосед соизволи выплотить всем за моральный ущерб, как говорится, обещенного 3 года ждут!  
Записан

Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #49 : 01 Февраля 2006, 11:32 »

Цитировать
А нас тоже подонки с верху затопили! мы на 3, а он на 4! у него джакузи прорвало, вот мудак, а его в это время не было дома, а то что он затопил всех по первый этаж, это до одного места! вода лилась с розеток с вытяжки, и ничего не замкнуло!  :blink:  он больше переживал не за то, что всех затопил, а то, что у него паркет итальянский за 1500 баков за М2, это усё было в 2 ночи, предупредили соседку с низу, что ща будем топить, чтобы она приготовилась, а она круто поступила, пришла такая деловая, бросила больничтое одеяло в клетку в лужу и говорит, давайте выгребайте, чтобы меня не затопить, а то я месяц назад ремонт закончила, и уебала, ну я совочками помела, помела, а потом думаю, мне бля, что, больше всех надо!!! и перестала... и всех затопили до 1 этажа))))) это конечно хорошо, что вода была холодной, а так было бы ещё веселее)))))
слесарей ещё хер ночью сыщешь, чтобы стояк перекрыть, ну к утру закончили, ну была умора кончено)))) теперь год ждём,когда же сосед соизволи выплотить всем за моральный ущерб, как говорится, обещенного 3 года ждут!
сочувствую, у нас с розеток тоже лилось, и тоже не замкнуло, больше всего орал сосед со 2 этажа(я на 3 живу) бегал по этажам и матерился, а мне было пофиг, мы ремонтом как раз хотели летом заняться, а потоп еще один предлог:)
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #50 : 01 Февраля 2006, 11:37 »

так я ещё фото сдела во время процесса потопа и его последствия, если бы квартира была моя, рвала глотку, а так снимаю, пусть хозяева дерут!   но шоу осталось на всю жизнь, веселуха кончно была, особеннос с соседским одеялом, которое в мокром состоянии весит в 3 раза больше чем я))))ааааааа умора  
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #51 : 01 Февраля 2006, 11:39 »

Inkognito >>мне проще я на 9  этаже живу
Ангел >> подай в суд..возмещение плюс моральный ущерб...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #52 : 01 Февраля 2006, 11:42 »

Цитировать
мне проще я на 9  этаже живу
 
кому угодно можешь по голове потоптаться:)
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #53 : 01 Февраля 2006, 15:57 »

Inkognito >> я не топчусь ..мои соседи  в основном страдают из за музычки у меня довольно мощная акустика 5.1...ну и от сабвуфера стенки дрожат...немножко....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #54 : 01 Февраля 2006, 15:58 »

War VS >> Здарова, чувак.. помнишь меня? как дела? где ты щас?
Записан

Гхк-гм...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #55 : 01 Февраля 2006, 16:07 »

koks >> доров помню само собой...где да там же.....где и раньше? сам то как...что по жизни нового...
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
=Ы=
Гость
« Ответ #56 : 01 Февраля 2006, 16:20 »

Цитировать
ха у меня в соседях мент и уголовный авторитет....так что на площадке все очень тихо и культурно....
------------------------------------
Цитировать
мои соседи в основном страдают из за музычки у меня довольно мощная акустика 5.1...ну и от сабвуфера стенки дрожат...немножко....

гы.... экспериментируешь кто первее придёт к тебе и треснет по печени? мент или авторитет?... а может оба сразу?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2006, 16:21 от =Ы= » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #57 : 01 Февраля 2006, 17:51 »

=Ы= >>да не мы с ними нашли общий литр пива....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #58 : 02 Февраля 2006, 11:04 »

War_VS >> а мне Ы говорил, что ты где-то уже не в администрации, а  на горе повыше вроде.. Я нормально, вот со работы уволица хочу - гнило стало в конторе.. Из вышки давно уже свалил.. карочи, патихоньку..
Записан

Гхк-гм...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #59 : 02 Февраля 2006, 11:11 »

koks >>ну если чисто физически то да на горке...а так в той же конторе...а че гнило вроде неплхой фирмац у тебя  был...
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!