Города на Мурмане
29 Сентября 2024, 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Руководство для ПАПЫ  (Прочитано 24783 раз)
NEVERMIND
Гость
« Ответ #20 : 26 Января 2006, 11:11 »

Ангел >> Согласен, это суровая правда жизни. Хоть кто-то с головой!

"Все мои подруги, которые родили в 18-22 года, ща живут одни, без мужа, потому что муженек ещё не нагулялся, и не готов к такой бытовухи!"

Так это я и пытался донести.

С рождением ребенка во многом придется ограничивать себя, тем более в сексе.

Ну да ладно, действительно, жизнь ваша - вы и думайте. Только пусть за решение потом не будет больно.
Чего и всем желаю.
 
Записан
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #21 : 26 Января 2006, 11:12 »

И ещё, не нужно надеяться на бабушек и дедушек, они тоже люди и у них есть личная жизнь! ну посидят они с малышом ну день ну два ну месяц, а о постоянном наблюдении можете забыть!  и лучше жить отдельно от родителей, от этого зависит счастье семьи!
Записан

Darth
Гость
« Ответ #22 : 26 Января 2006, 12:14 »

Если судить непредвзято, то Nevermind все таки прав в следующем: Зачатие  детей в нетрезвом состоянии действительно не есть хорошо чисто в вероятностном смысле. Но дай бог чтоб это не сказалось.

Далее . Прав совершенно в том , что желание детей должно быть осознанным и что будущие родители это должны это планировать. Это должно исходить не только от внешних обстоятельств , но и от относительной зрелости пары.  

Поддержка родителей конечно хорошо , но те пары которые с самого начала привыкли ее пользоваться в полной так сказать степени становятся часто безпомощными в ситуации когда поддержка ослабевает или изчезает и это тоже надо учитывать.
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #23 : 26 Января 2006, 12:53 »

ПАПА и Антиамка! Никого не слушайте, карьеру можно и потом сделать, а вероятность родить здорового ребёнка к 27-30 значительно уменьшается...Желаю вам всего наилучшего! Заботьтесь друг о друге!  :wub:    
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 26 Января 2006, 17:00 »

Цитировать
вероятность родить здорового ребёнка к 27-30 значительно уменьшается...
полная лажа ..
Зато вероятность, что ребёнок рождённый уже "взрослыми" родителями будет иметь нормальную жизнь и окружён заботой гораздо выше..
 
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #25 : 26 Января 2006, 17:05 »

Цитировать
полная лажа ..
Зато вероятность, что ребёнок рождённый уже "взрослыми" родителями будет иметь нормальную жизнь и окружён заботой гораздо выше..
Тор, согласен. В Америках-Канадах и в 35 рожают спокойно и осознанно. Причем дети вполне здоровые и красивые.
В конце концов, если суждено родить, то родишь.
Записан
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #26 : 26 Января 2006, 18:46 »

могу дэцел удивить, я знаю бабулю которая родила в 50  :blink:  как Вам?
ребенок конечно слабый и конечно же ей очень повезло...

отношение к рождению ребенка я не имел        
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #27 : 26 Января 2006, 18:59 »

Цитировать
могу дэцел удивить, я знаю бабулю которая родила в 50  :blink:  как Вам?
ребенок конечно слабый и конечно же ей очень повезло...

отношение к рождению ребенка я не имел      
рожают и в 40 и в 50 ... и ничего .. дети как дети ..
У меня жена раотает в родильном уже 8 лет - всякое видала.
Ненормальные дети в основном у арабов - женются они внутри семьи (брат на сестре) - вот и выходят дебилами ..
Вторая категория - наркоманы (мамы наркоманы) - дети довольно часто рождаются с наркозависимостью .
Ну и последня - залётные дети . Ни мама ни папа не знают точно, когда дитё зачато , а потом у дитяти 6 пальцев или голова с кулачок ..

А вот те кто в 40 рожают - в основном нормальные и вполне здоровые. Хотя если это первый ребёнок - то мамаше приходится несладко ..  
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #28 : 26 Января 2006, 19:29 »

Што вы за куйню несете?!  
Бред, полный......  
Вы ещё в кровати начните лезть. ЭТО дело ЛИЧНОЕ. Не надо совать свой нос в личную жизнь других.
Это просто ублюдочность в воспитании.
« Последнее редактирование: 26 Января 2006, 19:31 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #29 : 26 Января 2006, 20:04 »

Кукловод

Не кипятись, папа с антиамкой сами это сюда вынесли ,  значит посчитали что ничего страшного в этом нет. Так что брось... А обсуждали мы бабок....
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 26 Января 2006, 20:06 »

Цитировать
Што вы за куйню несете?!  
Бред, полный......  
Вы ещё в кровати начните лезть. ЭТО дело ЛИЧНОЕ. Не надо совать свой нос в личную жизнь других.
Это просто ублюдочность в воспитании.
и то верно ..

понесло ..


короче я свои выступления в этой теме закончил ..

Папе и Антиамке дружной семьи ..

Антиамке легкой и радостной беремености и родов.

Ещё раз вам счастья ..



П.С .. Папа, на роди сходи обязательно .. Видеть рождения нового человека - это сильно. А если это ещё и твой ребёнок - то это просто неописуемо .. Сфоткай или на камеру и Антиамке покажешь ..  Ей понравится - гарантирую ..  
Записан

Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #31 : 27 Января 2006, 09:28 »

Цитировать

П.С .. Папа, на роди сходи обязательно .. Видеть рождения нового человека - это сильно. А если это ещё и твой ребёнок - то это просто неописуемо .. Сфоткай или на камеру и Антиамке покажешь ..  Ей понравится - гарантирую ..

 
  :blink:  зрелище не для слабонервных... :blink:  
Записан

Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #32 : 27 Января 2006, 09:32 »

Цитировать
П.С .. Папа, на роди сходи обязательно .. Видеть рождения нового человека - это сильно. А если это ещё и твой ребёнок - то это просто неописуемо .. Сфоткай или на камеру и Антиамке покажешь .. Ей понравится - гарантирую ..

лично я бы не стала такой триллер кровавый смотреть ни рождение своего ребенка ни какого либо другого.  :blink: Тем более на сколько мне известно в России(по крайней мере в Мурманске) присутствие отца на родах платное(наверное за нашатырь платить надо   ) где то около 3000 рублей, лучше эти деньги на будущую маму потратить или на малыша  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #33 : 27 Января 2006, 09:45 »

Цитировать
рожают и в 40 и в 50 ... и ничего .. дети как дети ..
У меня жена раотает в родильном уже 8 лет - всякое видала.
Ненормальные дети в основном у арабов - женются они внутри семьи (брат на сестре) - вот и выходят дебилами ..
Вторая категория - наркоманы (мамы наркоманы) - дети довольно часто рождаются с наркозависимостью .
Ну и последня - залётные дети . Ни мама ни папа не знают точно, когда дитё зачато , а потом у дитяти 6 пальцев или голова с кулачок ..

А вот те кто в 40 рожают - в основном нормальные и вполне здоровые. Хотя если это первый ребёнок - то мамаше приходится несладко ..
 не буду я с вами спорить, я два раза была в НАШИХ роддомах, знаю тех, кто родил после 30...


У ПАПЫ с Антиамкой такое счастье, один из главных поворотов в их жизни, пусть это будет один из самых лучших поворотов!...      
Записан

Darth
Гость
« Ответ #34 : 27 Января 2006, 12:04 »

Никакой это не  кровавый триллер  Я был в тот момент когда мой наследник появился на свет.   Советовать всем не буду, пусть сами решают. Но не смог я сдержать слёз когда увидел сына ... Ничего сильней в жизни по эмоциональному потрясению не испытал , всё была жалкая пародия по сравнению с этим.

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 27 Января 2006, 19:25 »

Цитировать
лично я бы не стала такой триллер кровавый смотреть ни рождение своего ребенка ни какого либо другого.  :blink: Тем более на сколько мне известно в России(по крайней мере в Мурманске) присутствие отца на родах платное(наверное за нашатырь платить надо   ) где то около 3000 рублей, лучше эти деньги на будущую маму потратить или на малыша
а деньги то за что платить
маразм крепчал ..


Я рождение своих обоих детей видел и Папе рекомендую . Это неописуемое чуство и не только по отнощению к детям, но и к их матери ..

Но каждый решает сам для себя .. это только совет..

.. это на счёт кровавого трилера ..  
всё довольно мирно ..  покажу фото как-нибудь ..
« Последнее редактирование: 27 Января 2006, 19:28 от торонтовец » Записан

Darth
Гость
« Ответ #36 : 27 Января 2006, 21:30 »

Деда

Кстати да. У нас платят деньги за присутствие на родах отца.  А у вас не платят, но зато пребывание в роддоме наверное стоит недешево?

Тогда УЗИ у вас там платное?
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #37 : 27 Января 2006, 21:37 »

А мне очень нравится фильм свой с родами смотреть И деть его с удовольствием смотрит Это называется: Давай кино, как я родился ! Правда, меня всегда самокритика заедает  Могла бы лучше, гораздо лучше )) И все, кому показывала (а показывала направо и налево) сказали, что даже не ожидали, что это может быть так здорово
А роды - это не просто мирно. это может быть даже красиво. Поверьте! Правда, у нас они были домашние.
Вечный , торонтовец, умнички, что видели рождение детей!  

Вообще, мне очень жаль мужчин, потому что они не могут рожать!

 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #38 : 27 Января 2006, 21:40 »

Цитировать
Деда

Кстати да. У нас платят деньги за присутствие на родах отца.  А у вас не платят, но зато пребывание в роддоме наверное стоит недешево?

Тогда УЗИ у вас там платное?
бесплатно .. - вся медицина бесплатно ..

   
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #39 : 27 Января 2006, 21:41 »

Цитировать

Вообще, мне очень жаль мужчин, потому что они не могут рожать!
э нет ...  
после прочтения открывшего эту тему поста мне себя не жаль ...    
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!