Города на Мурмане
23 Мая 2024, 05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношение к РНЕ  (Прочитано 71932 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #60 : 10 Марта 2006, 16:10 »

Цитировать
Ой, только не надо говорить, что появление на прилавках  мандарин и прочих когда-то дефицитных овощей и фруктов - заслуга южан.      
нет, разумеется.. это заслуга правительства, которое перестало гробить урожай, а дало людям возможность делать на этом деньги. .что собственно и требовалось...

а чья это заслуга?? ты мандарины попрешь??? интересно откуда.. насколько я помню, в России они вообще не шибко растут... не в промышленных масштабах, во всяком случае
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #61 : 11 Марта 2006, 11:46 »

Guest_наблюдатели >> да какая пи разница еврей или румын...нафиг паспорт у него российский значит русский...хех вчера готовил рыбные квоты для саам как тебе фамилия Абдурауфович саам блин....
путевку сам себе куплю .....)))
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 11:40 от 55244 » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #62 : 11 Марта 2006, 17:16 »

Цитировать
Лучше так: Отношение кавказцев к женской попе - это отдельный разговор.

В ПЗ фруктами торгуют не только Кавказцы, но и русские. И мы имеем в виду не продавщиц а тех кто закупает и привозит. Кроме того в ПЗ есть цветочный магазин, где все - от продавщиц до хозяйки - русские.
Это мы к тому, Гест, что не там зло ищеш. Мы уж намекали, а ты не понял. Задумайся, с чьей помощью южане становятся монополистами? И тогда станет ясно кто враг. Что-то нам подсказывает что это будет представитель славянской нации.
Поддерживаю на счёт дирижёра славянской национальности...  Об отношении кавказцев ко всему и к попе как таковой отдельный своеобразный разговор.
Однако хорошо, когда живёт одна семья с Кавказа, две семьи с Кавказа.
А когда в казарме 100 кавказцев и 8 славян -  полный пиздец. Служивые подтвердят. Землячество. Поэтому всего должно быть в меру. Хоть квоту выдавай, а пропорцию соблюдай. Наше чиновничество государственное, СЛАБО ДО ГЛОБАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ. И в том числе местные выбранные князьки, коим сами шапки и гнём.
РНЕ  появилось на нищете и бардаке в России. Методы наведения порядка ясны как луна на небе - кулаком всё решать !!! ( Вы в семье так попробуйте . Чуть что не то, тёще в лобешник, жену за волосы пинком на кухню, детям подзатыльники и тумаки !!! ВО ПОРЯДОК ОБРАЗЦОВЫЙ НАСТАНЕТ !!! ) Не серьёзно и опасно. А пофантазировать. РНЕ у власти в России.   И начнётся тогда... А тех, кто сейчас у власти в РНЕ сменят без спроса молодые, да ранние последователи... Историю не обманешь.
Ну не хотим мы жить по примеру своих соседей на севере !!! Нам без крови и революции никуда. Особенный путь.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #63 : 17 Марта 2006, 20:38 »

жену за волосы пинком на кухню, детям подзатыльники и тумаки..............так оно и было на руси)))
Записан
НАЦБОЛ
Гость
« Ответ #64 : 14 Апреля 2006, 13:01 »

РЕВОЛЮЦИЯ - БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ДА, СМЕРТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!11
Записан
Guest
Гость
« Ответ #65 : 16 Апреля 2006, 22:42 »

Цитировать
РЕВОЛЮЦИЯ - БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ДА, СМЕРТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!11
ты чо бухой? а чо будет и где ?  
Записан
НАЦБОЛ
Гость
« Ответ #66 : 24 Апреля 2006, 13:15 »

ЁЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Р Е В О Л Ю Ц И Я !!!!!!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #67 : 24 Апреля 2006, 14:04 »

Может и не в тему чуток.
Читал недавно в "АиФ" отношение А.Невзорова к убийствам граждан других национальностей. Он считает это все банальнейшей бытовухой. Что могу на это сказать? Самое мягкое - это то, что грустно, когда такие люди заседают в ГосДуме.
Обсуждали тут мы на работе с коллегой эту проблему. Если б убили его ребенка или жену (просто так, специально, то он вырезал бы всю семью убийцы). Как ни странно, наши мнения совпали на 100% Мы оба русские.  
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #68 : 08 Мая 2006, 13:44 »

По поводу "вырезал всю семью". Невер, прикинь, какой-то урод насилует и жестоко избивает дорогого тебе человека. У него на всю жизнь остаются псих. и физич. травмы. Что ты будешь делать? Причем этот дорогой тебе человек, лежа на больничной койке, весь в проводах и патрубках, просит тебя не мстить, так как боится что ты сядешь и он (она) вообще один(а) останется. Что ты выберешь? Месть и одиночество или смирение и поддержку?
Скажем чесно, для нас это очень сложный вопрос.    
Записан

Не видели, значит, не было.
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 118
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #69 : 11 Мая 2006, 21:48 »

Отрицательное.. Угробят нацию ж.. утопят в крови.
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #70 : 15 Мая 2006, 19:24 »

Цитировать
По поводу "вырезал всю семью". Невер, прикинь, какой-то урод насилует и жестоко избивает дорогого тебе человека. У него на всю жизнь остаются псих. и физич. травмы. Что ты будешь делать? Причем этот дорогой тебе человек, лежа на больничной койке, весь в проводах и патрубках, просит тебя не мстить, так как боится что ты сядешь и он (она) вообще один(а) останется. Что ты выберешь? Месть и одиночество или смирение и поддержку?
Скажем чесно, для нас это очень сложный вопрос.
Думаю, эмоции превозобладают.
Записан
Соратники
Гость
« Ответ #71 : 18 Мая 2006, 19:31 »

 


* mrazkrem.JPG (114.66 Кб, 595x842 - просмотрено 698 раз.)
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #72 : 18 Мая 2006, 21:38 »

"...Вообще-то русских очень много,  но они слабая нация, - сказал Бирен фак-
тору Либману. - Их можно разбивать по-одиночке в полной уверенности, что, по-
ка бьешь одного,  другие не вступятся на его защиту...  Они, как бараны, ждут
своей очереди!
   За будущее Бирен теперь был спокоен: по подсчетам Шемберга, гора Благодать
обеспечит потомство графа вплоть до десятого колена.  Можно жить, ни о чем не
думая,  если есть такая Анна, которая в переводе с греческого означает - бла-
годать!..."
Словом и делом. В.С. Пикуль.
Это было и до РНЕ.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2006, 21:39 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #73 : 15 Июня 2006, 17:57 »

Цитировать
РЕВОЛЮЦИЯ - БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА, СМЕРТЬ !!!!!!!!!!!
Хорошо, пусть революция. Ответь: во имя чего? И еще: смерть кому? Что ты исповедуешь?
По-моему, мы сейчас на какой-то грани находимся, когда достаточно будет нескольких умных людей, чтоб повторить 17-й год. Только вот вокруг одни дураки (см. цитату).
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #74 : 15 Июня 2006, 18:44 »

Если народ выйдет на баррикады, мы выступим на стороне правительства. Купим ментовскую дубинку и поможем ментам разогнать это пи. Нам нравится сегодняшняя жизнь. 
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 11:44 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #75 : 15 Июня 2006, 22:02 »

Цитировать
Если народ выйдет на баррикады, мы выступим на стороне правительства. Купим ментовскую дубинку и поможем ментам разогнать это пи. Нам нравится сегодняшняя жизнь.
ну вот, а говорили, что я одна такая уникальная..
мне тоже она нравится...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 11:45 от 55244 » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
НАЦБОЛ
Гость
« Ответ #76 : 16 Июня 2006, 09:10 »

Цитировать
Если народ выйдет на баррикады, мы выступим на стороне правительства. Купим ментовскую дубинку и поможем ментам разогнать это пи. Нам нравится сегодняшняя жизнь.
Таких как Вы Вешать-И-Пытать
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 11:45 от 55244 » Записан
НАЦБОЛ
Гость
« Ответ #77 : 16 Июня 2006, 09:12 »

Цитировать
Хорошо, пусть революция. Ответь: во имя чего? И еще: смерть кому? Что ты исповедуешь?
По-моему, мы сейчас на какой-то грани находимся, когда достаточно будет нескольких умных людей, чтоб повторить 17-й год. Только вот вокруг одни дураки (см. цитату).
ВО ИМЯ РОССИИ

Идеалогия НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМА.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #78 : 16 Июня 2006, 10:20 »

Цитировать
Таких как Вы Вешать-И-Пытать
Аналогично.    
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #79 : 16 Июня 2006, 13:06 »

...Нет ничего страшнее людей идейных, искренне верующих. Идейность, помноженная на необразованность - нитроглицерин истории. И здесь я просто не могу не повторить Губермана:
Возглавляя партии и классы,
Лидеры вовек не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы,
Это девка, брошенная в полк...
Распространяясь на умы, сложная теория всегда редуцируется до примитивного лозунга. Профанируется. Собственно говоря, смысловая редукция - это плата за широту охвата. Теория полностью выхолащивается, атрофируется, зато миллионные армии сторонников готовы идти в бой.
И проливаются кровь и слёзы...
Идеи французских просветителей сначала превращаются в красивый лозунг "Свобода, равенство и братство", а затем - в кровавую баню.
Толстенный том экономической работы о прибавочной стоимости сначала превращается в "Грабь награбленное", а потом закономерно перетекает в террор и концлагеря.
Непротивление злу насилием, требование возлюбить своих врагов и подставить бьющему вторую щеку (казалось бы, уж куда пацифичней!) полыхает по Европе кострами инквизиции.
Стремление донести до сограждан прекрасную истину - для их же пользы!всегда заканчивается одинаково печально для тех, кому её несут.
...
Только одна идея никогда не приводила к крови: "Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...". Именно этот несимпатичный внешне лозунг позволяет построить работающую машину нормального капитализма, при котором большинство среднего класса живет вполне благопристойно, сыто, чистенько, аккуратно. Если, конечно, не увлечётся очередной идеей справедливости... С этим исключительно полезным лозунгом всё так здорово получается, видимо, из-за декларированного в нем равнодушия к людям - и отпавшей в силу этого необходимости осчастливливать их насильно.

Никонов "Конец феминизма"
« Последнее редактирование: 16 Июня 2006, 13:07 от White_Rabbit » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!