Города на Мурмане
23 Мая 2024, 11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношение к РНЕ  (Прочитано 71957 раз)
Guest
Гость
« Ответ #80 : 16 Июня 2006, 13:35 »

замечательно сказано ...  
Записан
Guest_торонтовец
Гость
« Ответ #81 : 16 Июня 2006, 13:36 »

это был я..
Очень хорошо сказано ..  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #82 : 16 Июня 2006, 13:38 »

Цитировать
ВО ИМЯ РОССИИ

Идеалогия НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМА.
Опиши, пожалуйста, вашу программу. Чего вы хотите добиться, что сделать?
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #83 : 16 Июня 2006, 13:51 »

2 White_Rabbit
Бурные аплодисменты. Без шуток.
Записан

С наилучшими пожеланиями
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #84 : 17 Июня 2006, 00:57 »

Цитировать


Никонов "Конец феминизма"
Вы вырвали кусок из книги, не написав даже полностью её название. Похвально :blink:  Никонов - обычный борзописец для богатеньких буратин. И его "феминизм", по-моему, ЗДЕСЬ не в тему. Зачем вы занимаетесь словоблудием? Приятные торговцы мандаринами, понимаешь. Ну так и попробуйте пожить на их исторической родине в качестве русских. Я не призываю их громить и валить направо и налево. Но в российской действительности эти курносые (назовём их так) никогда не станут россиянами. Они не будут служить в Российской армии, они никогда не будут платить налогов как граждане России, их дети никогда не будут любить или уважать русских потому, что мы для них лохи в очереди за мандаринами. А факты? Вспомните пос. Ревда в 1994 год, когда из-за простой поножовщины против курносых поднялся весь городок. Революции никакой не будет, будет просто очередная гражданская война, если правительство не примет что-либо в этом направлении. Одна сплошная Чечня и Карабах будет...
 
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
НАЦБОЛ
Гость
« Ответ #85 : 17 Июня 2006, 09:18 »

Цитировать
Опиши, пожалуйста, вашу программу. Чего вы хотите добиться, что сделать?
NEVERMIND>>>

Конечно опишу. Только позвольте, сначала маленькое лирическое отступление...

                                       Сага о ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ

Наш царь, от невзгод сатаною хранимый,
Затмил безусловно ты прочих царей,
Когда вертикаль над страною любимой
Воздвиг для величия власти своей!


Слався, царь-батюшка, гнида конторская!
Глубже бури - может в ад попадёшь!
Правят в эрэфии бляди заморские,
Ножки щетинит стоглавая вошь.


Враги государства дрожат по сортирам,
Стоит вертикаль нерушимой стеной,
Нам счастье несут голубые мундиры,
Летает двухглавый урод над страной.


Слався, эрэфия, слався родимая
Слава твоя не преминет в веках!
Армия Власова - непобедимая
Нам подарила свой радужный флаг.


Посредством маразма - дойдём до оргазма,
Когда победим мировой терроризм
Нам горло сжимают счастливые спазмы -
Да будет всё в этой стране заебись!




 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #86 : 17 Июня 2006, 09:44 »

Прочитал сагу. По размерности ну точно ложиться на музыку гимна теперь уже России. Попробуйте пропеть...Звучит странновато...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2006, 09:46 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
гостья
Гость
« Ответ #87 : 17 Июня 2006, 11:22 »

История происшедшая год назад. К слову о "мандаринниках".

Одна моя знакомая решила посетить лавочку где наши "курносые" друзья тороговали приготовленными ими же шашалыками.
Вообще, она всегда старалась подобные заведения обходить стороной. Однако, голод не тётка. Сие заведеньеце находится в весьма прибыльном месте: при въезде в город. Следовательно отбоев от клиентов гордые горцы не испытывали.
Почуяв "приятный" запах шашлыков охотно тормозили и дальнобойщики, и ДПСники, дежурившие в окрестностях, и просто транзитные пассажиры.

Дак, вот знакомая сделала заказ,  сидит  ждёт обещанный "шедевр кавказской кухни". Долго нет... Есть хочется...Не несут...
Желая поторопить горных кулинаров, она заходит на кухню.
Видит такую картину от которой бы нормальных людей вывернуло бы на изнанку. Гордый кавказец ссыт на шашлыки, дожаривающихся на мангале, с чудовищным акцентом приговаривая "Русский свинья всё съест".

Спустя пять дней сильно поколеченное лицо "кавказской национальности" отдыхало в больнице.

-------------------------------------------------------------------------------------
PS Не хочу сказать, что они все сплошь отмороженные критины. Но всё же...  
Записан
гостья
Гость
« Ответ #88 : 17 Июня 2006, 11:46 »

И еще по теме:
На новогодние праздники (страшно не любимые мной) у многих граждан России особой популярностью пользовались электрические китайские (корейские) семи свечники в виде “скобки”. С радостью новая покупка выставлялась на подоконник на всеобщее обозрение.
А теперь подумаем: СЕМИ СВЕЧНИК, СКОБКА !? Ничего не напоминает? Неужели, правда, ничего не напоминает? Это ЖЕ есть самый настоящий ХАНУКАЛЬНЫЙ СИМВОЛ. Полный антураж ещё дополняла новогодняя ёлка на площади “Пять углов”, вместо традиционной пяти, или восьми конечной, на вершине двадцати метровой красавицы красовалась самая настоящая шести конечная “Звезда Давида”.
И ЧТО ЭТО, КАК НЕ ЗАХВАТ ?

Вообще, в Мурманске существуют следующие еврейские организаций:
1 - “ХЭСЭД”, еврейский общинный центр, филиал Join (существует уже более 10 лет) исповедуют традиционный иудаизм тяготеющий к ортодоксальному. Join мощнейшая трансгосударственное объеденение занимающееся помощью евреям в бедных странах (К бедным странам сейчас относят Россию, так к слову);
2 - “Сохнут”, организация занимающаяся репатриацией евреев в Израиль. Осуществляют помощь в сборе документов, помогают решить жилищные вопросы, могут помочь с трудоустройством. При ней открыты курсы иврита и английского языка.
3 - “Шалом” - прогрессивный иудаизм.
И это только в рамках нашего 340 тыс. города.
Почему же отнюдь не титульной нации (пока что) нынешней России предоставляется полная свобода деятельности?!
РНЕ в своё время подверглась сильнейшим актам политических репрессий со стороны государства, что и способствовало развалу этой организации. (Если есть мурманчане в форуме то они помнят многочисленные митинги и пикеты РНЕ в Мурманске).
На место единой сплочённой организации русских националистов пришли скин-бригады. Некоторые из них мощны и авторитетны. Вспомним судебный процесс над лидерами питерской "Шульц 88". Исренне жаль пацанов ведь борятся они со следствием, а не с причиной. Расквашенный нос студенту из Камеруна политическую погоду в России не сделают. А бороться надо с причиной, засевшей в Кремле, которая уже на протяжении 16 лет проводит политику геноцида собственного народа. А геноцид читай фашизм.
 
 
Записан
гостья
Гость
« Ответ #89 : 17 Июня 2006, 11:58 »

Вообще, нынешняя так называемая  "фашистская" проблема мне видится проектом нашего "любимого ФСБ".
Преступления часто расскрученны СМИ до высот "на рассовй почве" преднамеренно. С целью создания плацдарма общественного мнения для ограничения политических свобод.
"Либеральное СМИ" умерло в 99г. Сейчас СМИ рупор политической пропаганды  власти.

В поранненом, сидящим за решёткой я видела не скинхеда-изувера Копцева, а марионетку спецслужб.

Война в Чечне приследует эту же цель. Закабалить и оякорить гражданское общество. Превратить его в покорного слугу власти.
 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #90 : 19 Июня 2006, 13:11 »

глючит форум.. утренние сообщения испарились куда-то...
досадно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #91 : 19 Июня 2006, 17:27 »

Цитировать
Конечно опишу. Только позвольте, сначала маленькое лирическое отступление...
Слушай, а своими словами опиши, пожалуйста, все то, за что вы боретесь. Я так понял из саги, что вроде вам неугоден Путин и вся его гоп-компания? Хорошо. Что еще?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #92 : 20 Июня 2006, 09:07 »

Цитировать
Вы вырвали кусок из книги, не написав даже полностью её название. Похвально :blink:  Никонов - обычный борзописец для богатеньких буратин. И его "феминизм", по-моему, ЗДЕСЬ не в тему.
в тему здесь то, что не надо никого осчастливливать насильно.. и объяснять людям что именно они должны думать и чувствовать...
работай на себя... и все будет значительно лучше
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #93 : 20 Июня 2006, 12:40 »

Всех нацболов в поликлиннику на опыты сдать.
Записан

Не видели, значит, не было.
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #94 : 20 Июня 2006, 16:39 »

Цитировать
.
работай на себя... и все будет значительно лучше
Эта одна из тем тов.Никонова. А как же страна, в которой мы живем? Как другие люди, которые не могут на себя работать (инвалиды, БОМЖи, сироты)? Их как? В газенваген?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
NEVERMIND
Гость
« Ответ #95 : 20 Июня 2006, 16:52 »

Цитировать
Эта одна из тем тов.Никонова. А как же страна, в которой мы живем? Как другие люди, которые не могут на себя работать (инвалиды, БОМЖи, сироты)? Их как? В газенваген?
Пропустил ты многое. Где-то это чудовище уже объясняла (вроде в теме про ОМОН), что ей пи...Ю все, кроме ее самой.  С тех пор это дерево для меня не существует. Так что, Плохиш, бесполезное это занятие..

наблюдатeли, почему на опыты? Я хочу вот понять, да все никак не объяснит мне тов. нацбол.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 11:51 от 55244 » Записан
НАЦБОЛ
Гость
« Ответ #96 : 20 Июня 2006, 17:07 »


TO NEVERMIND>>
Россия наш бог, что следует из нашего лозунга “Россия всё остальное ничто”. Наша цель Глобальная Империя на основе Русской цивилизации.
Что нас ожидает при нынешней власти? Может быть, ей удастся остановить распад России и даже задавить сепаратистов, a-la Дудаев. Но нам при ней не быть ни Империей не великим народом. Максимум, что позволит нам Запад, - это печь пиццу на его оборудовании, или шить рубашки. И то для внутреннего пользования. Может быть, это даже назовут экономическим подъёмом. Но более всего Запад хочет сделать из нас разобщённую толпу невежественных дебилов, с промытыми рекламой мозгами. Идиотов, чьё назначение даже в самом лучшем случае, добывать Западу нефть и газ, работать на экологических грязных заводах  копошится на свалках дерьма, которые он тут устроит. Их цель низвергнуть Россию до уровня второсортной колонии, сырьевой придатка.

Главной целью НБП считает пересмотр жизненных ориентиров человека.
- создание антипотребительского общества, где вещи не правят людьми, а служат им. Где люди не рабы вещей и денег, а их господа.  Запад устроен наоборот. Безудержное стремление  к быстрому богатству (т.н. Американская мечта), параноидальная погоня за массой вещей – их царство. Люди сегодня стремительно деградируют, превращаясь в скопище половых извращенцев, психически ненормальных, расслабленных и изнеженных особей. Несмотря на материальное изобилие, народы запада вымирают, стареют, рожают мало детей, теряют волю к власти и силе. Мы будем во всю имперскую мощь пропагандировать силу, здоровье, радость творчества и опьянения борьбой, слияние со своей историей и великой русской природой. Мы спасем Землю от опустошения и отравления. Мы гарант мира и стабильности.

-глубокая преданность традициям. Заветы наших предков пусть то православие (инглиизм), христанство. В нем древнейшие верования славян Рода, Сварога, Перуна, Ярилы, Велеса. Каждый народ становится народом, прежде всего благодаря единой вере, объеденяющая людей в единые организмы, называемыми “русскими”, “французами”, “арабами”.
Уважение и принятие своей истории такой, какой она есть. Мы всё время каялись за Прагу, за Варшаву, за “цезаря” Сталина. Надо взять самое лучшее и не совершать ошибок прошлго. Нас все время пытаются поставить перед ложным выбором. Дескать, либо этот несовершенный мир рынко-демократии, либо ватники, гулаги и “чёрные воронки”  

-Если понимать по словом “националист” патологических неопрятных на вид субъектов, помешанных на преследовании инородцев, готовых объявить людьми второго сорта не только узбеков и азербайджанцев, но и наших ближайших соседей, с которыми мы бок о бок прошли многовековую историю: белорусов, украинцев. Наш “национализм” иной он модернистский. Мы против тех кто придерживается порядка: какой угодно русский лучше всякого другого человека другой национальности. Возведение сего принципа в абсолют приведёт к власти массу бездарей и посредственности.
Мы люди имперские стоящие за здоровую иерархию за отбор в аристократию людей талантливых и храбрых. Людей высокого духа и воинской доблести.
Однако опыт говорит нам, что больше всего таких личностей даёт славяно-православная толща.

- Воспитание новой элиты. Элита, значит лучшая часть. Аристократия. Могут ли называть себя лучшими черви и трупоеды, трусы и воры. Горбачёв, Шеварнадзе, Ельцин, Путин и вся эта плеяда так называемых реформаторов реформаторов. Без чести, совести, гордости, без национальной укореннёности и имперского чувства. Да и как можно назвать тех, кто ради счета в швейцарском банке, ради особняка на лазурном берегу или получения президентской власти над одним из клочков некогда великой страны своими руками сотворил величайшее предательство в истории человечества. Тех, кто своими руками превратил уникальные жемчужины имперской цивилизации в банальные зелённые бумажки.
Великие миры и вселенские державы зиждутся не только на силе, но и на воле. Не даром говорят: “Не стоит село без праведника. Империи создаются героями и стоят на них. Главная сила в них, в людях безумной отваги, неиссякающей энергии и непреклонной “длинной” воли.


.....Наша элита не могла быть иной. В 1950 –х. Правящая партийная верхушка советского режима начинает привыкать к спокойной сладкой жизни без риска  и ответственности. Прежде Сталин не давал верхушке застояться, он заставлял её быть мускулистой, тренированной, привычной к сверхнапряжениям. Но сначала пришел болтун Хрущёв, потом мягкий сентиментальный Брежнев. Началось гниение.  В Москве у них сложился уютный болотный мирок. Особые школы, учебные заведения, где детки номенклатуры нежились, бесились с жиру и учились преклонению перед Западом. Наладилась обкатанная система комсомольско-партийной карьеры. Конечно, ещё были выходцы из низов, трудяги, создатели имперской мощи, дети боёв, заводов, космодромов. Но не они, а московская “знать”, копошась в своём мирке, делала погоду.
Да и от куда у них было взяться имперскому чувству? Сокровища русской мысли, красота “Слова о полку Игореве”, драматизм и величие нашей истории просто проходили мимо их. Дети вечно занятых отцов они находили для себя идеал в заграничном. Привыкшие к тепличной жизни к персональным  “Победам” и “Волгам”, они грезили о банальном западном рае: виллах с бассейнами, Мерседесах, роскошных “телках”. В их закрытом мирке расцветали самые гнусные пороки. А “теплёнькие местечки”, куда их пристраивали папаши: все эти загранкомандировки, загранпредставительства и внешторг – лишь довершали формирование подлого племени паразитов.  
Разве мог закалится их характер, разве могли проснутся в их душах тени великих предков и древние русские типы? Их не сбивали с ног штормы, они не видели боёв и дальних походов. Они не служили в армии, где учатся повелевать и повиноваться, нести ответственности за свои поступки, преодолевать самих себя в сверхнапряжении. Не ведали, что значит варить сталь или пахать землю. И уж конечно – что такое рисковать жизнью.
Что они знали о мощи и величии Империи –  ровным счётом ничего. Дерзкие замыслы учёных, ночные броски истребителей в стратосферу, походы русских подлодок  - всё это проходило в стороне от их элитности. Воистину,  у их насчитывалось всего три извилины: одна залита спермой, другая водкой, а третья – мыслишками о сладкой жизни.
Судьба советского Союза учит нас тому, что научно-промышленная мощь – всего лишь пол дела. Держава, прежде всего, обязана растить и воспитывать истинную элиту. Аристократию, носителей национального духа, священников и воинов, для коих власть  - вовсе не дверь в растительную жизнь с податливыми красавицами, а бремя ответственности за судьбу страны. Воспитывать людей, для которых честь и доблесть – превыше всего. Именно таких людей не хватило Союзу в решающий час. И только потому пала Империя, несмотря на циклопическую материальную мощь.
Элита, если она хочет быть властной и сильной  не должна погрязать в неге и разврате. С юных лет аристократы должны привыкать к лишениям и самоограничению, презирать роскошь, любить бой, умея проходить испытания на грани человеческих возможностей. Ежедневно она должна закалять дух и тело, подтверждая своё звание лучшей части народа.  Так растили элиту Спартанцы. 400 лет Спарта была непобедимой.
Во времена расцвета Российской Империи также растили молодых дворян. Отрывая их с малых лет от домашнего уюта и родительских ласк ради кадетских и морских корпусов, в которых они познавали жестокую иерархию и дисциплину. Они проникались сознанием того, что судьба дворянина это служба царю и отечеству до гробовой доски. Вот почему Россия рождала богатырей, словно кованных из чистой стали, - Суворова, Кутузова, Румянцева, Ушакова. Именно поэтому в России были дворяне Лаптевы, Прончищев и Малыгин.....
 
Граф Воронцов, который под градом французской картечи лично вел в атаку гренадёрскую дивизию при Бородине. А потом продавал своё имение, дабы раздать награды тем, кто остался в живых.
Генерал Ермолов, бросивший в лицо персидскому визирю перстень с огромным бриллиантом, когда его пытались умаслить на переговорах.
Рядом с такой аристократией нынешняя элита выглядит чем-то вроде грызунов или тараканов.
Справедливости ради надо сказать, что деградация элиты начинается с Екатерины II, которая разрешила аристократам не служить державе пожизненно и уходить в отставку уединившись в своих имениях. С той поры развелись на Руси Маниловы, Юсуповы.

Принцип элита должна быть тренированной  и поджарой незыблем.
Помимо новейших технологий мы должны производить истинную аристократию. Военно-духовную. Для этого не нужно электроники, ни каких фантастических инвестиций. Было бы желание.

 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #97 : 20 Июня 2006, 17:15 »

Цитировать
Эта одна из тем тов.Никонова. А как же страна, в которой мы живем? Как другие люди, которые не могут на себя работать (инвалиды, БОМЖи, сироты)? Их как? В газенваген?
а для страны это будет значительно лучше... больше налогов заплатишь, легче будет всем вышеперечисленным категориям, которые живут на социалку...
а оттого, что ты парочке грузинов набьешь морду инвалидам или пенсионерам полегчает?

Цитировать
Главной целью НБП считает пересмотр жизненных ориентиров человека.
а кто дал вам право решать, что собственно человеку надо???
я хочу чтобы мои дети росли в нормальной семье, а не калечили их психику по интернатам.. методы воспитания двухсотлетней давности... ух, как здорово
прочее - честоно говря настолько глупо, что даже отвечать лень
« Последнее редактирование: 20 Июня 2006, 17:17 от White_Rabbit » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #98 : 20 Июня 2006, 18:30 »

     
« Последнее редактирование: 20 Июня 2006, 18:31 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Guest_торонтовец
Гость
« Ответ #99 : 20 Июня 2006, 19:24 »

Цитировать
Эта одна из тем тов.Никонова. А как же страна, в которой мы живем? Как другие люди, которые не могут на себя работать (инвалиды, БОМЖи, сироты)? Их как? В газенваген?
Плохиш, тебе надо всё таки посмотреть как мир, другой мир живёт.
Практически ты не найдёшь ниодного автобуса без специального устройства для того чтобы инвалид смог заехать на коляске. Все двери, во всех зданиях, административных, комерческих или обычных многоэтажках  - обсолютно все снабжены автомотическим открыванием дверей для инвалидов.
Бомжи - это отдельная история ..  Я уже писал как то, что только мэрия Торонто тратит на бомжей больше 100 млн в год.  Они все получают 4х разовое горячее питание, теплые вещи и шелтере. Шелтер они не любят - там надо мытся, а это противоречит духу бомживания ..
 Про социальную защиту - тебе трудно представить, что это такое. Бесплатное жильё и не комуналка , а полноценое жильё, фудбанки, помощ на детей ..  В Европе ещё круче..

Короче, как правельно было замечено Кроликом, чем больше денег зарабатывает человек - тем больше он платит налогов и тем больше у государства есть средств на  содержание тех, кто сам о себе не способен побеспокоится ..  Хватит идей. Они до добра не доводят.  
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!