Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикольные истории!  (Прочитано 5558 раз)
Кузнецов Дмитрий
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Питер
Сообщений: 15


WWW
« : 29 Марта 2006, 06:21 »

Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать
на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый
фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно. Поразмыслив,
решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер. Ехать надо было рано утром,
ессно невыспаному, да и к тому же братва, что меня провожала, накануне
неплохо потренировала в плане выпивки, ну да не это главное.
Сев в автобусе на свое законное место, я мечтал дать храпака часа
полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну
наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать. Тут у одного
чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила, а
заиграла полифония с мелодией "Мурки".Этот бугай с шеей быка
демонстративно медленно достает свою мобил, дает всем нам насладиться
энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить. Только он закончил свой
важный разговор, как раздается за его спиной другой звонок с мелодией
"Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернули свои рожи на этот
звоночек, а там майор милиции пытается что-то ответить. Все стали ржать.

Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа. И надо же
было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба, а там
мелодия "Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Лица у попов
вытянулись, они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их
поводу, один даже другому под рясу заглянул, что только добавило нам адреналина. Со смущенными лицами, на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один мудак, видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я че, пернул во сне? Стекла в салоне затряслись с новой силой, водила заорал: Если вы суки не перестанете меня смешить, то всем конец-я уже больше не могу вести этот ...ый автобус, следующий столб будет наш. Угрозы не действовали. Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать, распуская сопли и слезы. Так он ржал минут 10.
Наконец-то все успокоились, кое-кто всхлипывал и постанывал. Мы поехали к пункту своего назначения. Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздается голос маленького падонка: "мама, ты че, со смеху описалась"?
Автобус с новой силой забился в экстазе. Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша энтого падонка, смущенно закрывая свою красную рожу сканвордом. Худо-бедно, но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова: "первый раз иду получать ....ей за опоздание с таким хорошим настроением" :-))
   
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2006, 14:55 от mayor_filatoff » Записан




+++++++++ЯЯЯ+++++++++++ЯЯЯ++++++++++++
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #1 : 29 Марта 2006, 12:53 »

 
Записан

Удачи!
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #2 : 29 Марта 2006, 14:09 »

А меня угораздило в Питере на экскурсию поехать на остров Валаам (на ладожком озере), но сначала надо было протрястись в автобусе часов шесть,  что бы доехать до теплохода.
Едем значит 2 часа а мы все из Питера выехать не можем, всё вокруг Крестов водила  колесит, я не понял в чем дело, ну  как и все пассажиры в автобусе. И тут я вспоминаю рассказ Задорного, как водила спрашивал, как доехать у пассажиров и тут вдруг, как только я об этом подумал наш водила тормозит автобус и спрашивает: «А как ехать то???»
Тут  я не сдержался и сказал ему  куда и, как и заодно экскурсоводу туда посоветовал сходить!    
З.Ы «потом то мы доехали и доплыли, куда надо нормально отдохнули короче!»
 
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #3 : 29 Марта 2006, 21:18 »

Не столько смешно, сколько маразматично... :blink:
Купил билеты на поезд Мурманск-Минск. Обьявил семейству число отъезда. Довольный не тужу о билетах. Прошло две недели...
 Звонит как-то отец и говорит: в газете вычитал, что поезд твой будет не 29, а 27 июня..." Ну блин, думаю, приехали. А если б батя не выписывал эту газету? Ладно, 27 прибываем на вокзал...Вот-вот должен подъехать поезд... Иду в кассу с вопросом:" поезд сегодня на Минск на которую платформу прибывает? Откуда нумерация вагонов?" Кассир отвечает, что она нифига не знает, что всё надо узнавать у дежурного по вокзалу. Иду к дежурному. Спрашиваю. Ответ такой: " А он что сегодня  что-ли проходит?".
От такого начинаю ох:Pевато смотреть на часы и цвета симафора.  На юг загорелся зелёный. На перроне из людей я с семейством и дворняга ленивая, которая никуда точно не едет. Под прибывающий  поезд-призрак  наконец объявили платформу.
Остановился состав. Из него НИКТО не вышел. В поезд кроме нас НИКТО не вошёл. На перроне пустота. И тишина полная... :blink:  

Вопрос. Сколько людей в П. З. пролетело с поездкой, если на это направление за месяц уже небыло билетов ?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2006, 21:24 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #4 : 30 Марта 2006, 00:33 »

Цитировать
Не столько смешно, сколько маразматично... :blink:
Купил билеты на поезд Мурманск-Минск. Обьявил семейству число отъезда. Довольный не тужу о билетах. Прошло две недели...
 Звонит как-то отец и говорит: в газете вычитал, что поезд твой будет не 29, а 27 июня..." Ну блин, думаю, приехали. А если б батя не выписывал эту газету? Ладно, 27 прибываем на вокзал...Вот-вот должен подъехать поезд... Иду в кассу с вопросом:" поезд сегодня на Минск на которую платформу прибывает? Откуда нумерация вагонов?" Кассир отвечает, что она нифига не знает, что всё надо узнавать у дежурного по вокзалу. Иду к дежурному. Спрашиваю. Ответ такой: " А он что сегодня  что-ли проходит?".
От такого начинаю ох:Pевато смотреть на часы и цвета симафора.  На юг загорелся зелёный. На перроне из людей я с семейством и дворняга ленивая, которая никуда точно не едет. Под прибывающий  поезд-призрак  наконец объявили платформу.
Остановился состав. Из него НИКТО не вышел. В поезд кроме нас НИКТО не вошёл. На перроне пустота. И тишина полная... :blink:  

Вопрос. Сколько людей в П. З. пролетело с поездкой, если на это направление за месяц уже небыло билетов ?
Этот поезд ехал и 29, и 27 числа (дополнительный). Я не пойму, как впустили в поезд с билетами на 29-ое?))
Записан
Кузнецов Дмитрий
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Питер
Сообщений: 15


WWW
« Ответ #5 : 30 Марта 2006, 06:59 »

Я вот тут еще одну историю припомнил!!!!
Значется студенческие годы, вечеринка. Проводили ее по всем правилам если может помните, игра была такая"саранча" ну тк вот для тех кто не знает: - это когда все кореша выбирают тебя и твою квартиру в качестве жертвы, поедается и выпивается все что есть у хозяена на тот момент дома. Ну да дело не в этом, вобщем ночь, пъяные сонные тела лежат кто где по всей однокомнотной квартире и тут кто то не сдержался и как.......ПУК...... Тут народ оживает, типа все ФУУУУУ_____-----БЕЕЕЕЕ---- и это все в полной темноте, тут пъяный в хлам хозяин кричит, щя окно откроем!!!!!!!!!!
Хватает гантелю и бах............. звон разбитого стекла. Все сразу оценили столь героический поступок, реплики типа, ой как хорошо, как свежо стало!!!!!
 На этом все умолкли уже до утра!!!!!!!!!! Утром хм, просыпаюсь от истерического смеха!!!!! ВСЕ ОКНА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!! А ИЗ РАЗБИТОГО ТЕЛИКА ГАНТЕЛЯ ТОРЧИТ!!!!!!  
Но самое прикольное в том, что всем в тот момент СВЕЖО и ПРОХЛАДНО стало!!!!              
Записан




+++++++++ЯЯЯ+++++++++++ЯЯЯ++++++++++++
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #6 : 30 Марта 2006, 08:32 »

слушайте, ну давайте хотя бы откровенное старье не писать...
эти истории уже года 3 по сети ползают
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #7 : 30 Марта 2006, 19:36 »

BABY MERY, дело было лет 5-6 назад. А что с билетами надо было делать я не помню уже. B)
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #8 : 01 Апреля 2006, 01:59 »

...и тут как то раз я полетел.
... боюзь полётов, жыне говарю, что в африку дальний перелет меня заморозит.
ОНа-В Тунисе  лето Ж.
Я- опупело??? Я БОЮЗЬ ПАЛЁТАВ!!!!
Ладно... навернул 150 канины когда взлетали Мурманск-Масква. ... яж герой.... чуть не обосцалсё на взлете.
Посадка была мягкая... да...  гавнищщё хлюпало весело.
МАСКВА.
Е***л я в рот такую маскву... с домодедова до шырементьева ехать... или наобарод. (непомню)
 диктор ни**я не проговорилсё когда Сирёжа куда вылетает... вот  г***н.
То be cont...   B)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2006, 15:00 от mayor_filatoff » Записан

И ниипёт!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!