Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДиДжеинг в Мурманске  (Прочитано 79746 раз)
BoRoД@
Гость
« Ответ #60 : 14 Февраля 2004, 11:41 »

Хочется мега Tribal вечерину....

Все 8)
Записан
BoRoД@
Гость
« Ответ #61 : 14 Февраля 2004, 11:49 »

ДыЧ, #BoRoД@ >> Да, на счёт Тошша согласен...

Сколько, Вам можно заплатить за уроки DJ'-va?

P.S.-к сожалению больше 100$ платить не смогу.
Записан
Lepus
Гость
« Ответ #62 : 12 Марта 2004, 12:10 »

Чтобы судить о музыке где кто как играет или сводит, надо сначала посетить очень много клубов и желательно с разных городов, хоть и ездят диджеи с одного места в другое, ну ладно... Вы просто выё**стые дети и не**й здесь говорить о какой-то ерунде типа "квадратики". Идите послушайте разную музыку, и найдите в каждой что-то своё, а создать песенку которая содержала бы всё лучшее просто нереально - кому-то понравится, кому-то - нет. Хватит такого дерьма как "мне нравится DJ P**ar, он лучше сводит, а Пилот типа отстой", другой отвечает "Неее.. это чушь, лучше DJ Morgan , он играет такуууюю обааалденнуюю музыку!". Зае*али...
Записан
ДыЧ
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 34


« Ответ #63 : 12 Марта 2004, 12:51 »

Заяц... а ты прям в свой любимый раздел попал... Енто те не водку в пилоте глушить и не на такси 412 гоняться..... Енто МУЗЛО, а не бухло!!! А если ты олень в музле, то не лезь пожалуйста.....!!
З.Ы. Ну ты прям все клубы мира объездил.....!!
Записан

 ДыЧ.... 
Lepus
Гость
« Ответ #64 : 19 Марта 2004, 10:54 »

Дыч> я смотрю реально, и олень ты. Причём здесь водка и такси, олень? В пилоте играет музыка и зае*сь.
Записан
Dеlis
Гость
« Ответ #65 : 19 Марта 2004, 11:28 »

Тожк пишу электронную музыку
Записан
Баба Клава
Гость
« Ответ #66 : 21 Марта 2004, 04:01 »

Ой, чёй-то тут у вас, ребятушечки сплошное мудозвоние творится!
Записан
synthezman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #67 : 21 Марта 2004, 20:03 »

Yo!Братья рэйверы!!!!!1Чё хочу сказать, слушайте MIDNIGHT BREEZE,psychodelic/epic/progressive trance,ambient,techno(обязательно),electroclash (Kola Lounge-forever),atmospheric drum'n'bass,ходите в Н2О и смерть tribl'у!!!!!!!The best dj's^R.GOODWIN,DIMM,ARMANI,SUBLIME,LAZAREV,SCREAM,XENO!!!!!!
REASPECT РОДНОМУ СЕВЕРОМОРСКУ И МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ!!!!!!!
TUNNEL IS BEST
Записан
CCCP
Гость
« Ответ #68 : 01 Апреля 2004, 01:46 »

Tribal, NRG, Progressiv оставим пилотовским наркоманам, поклонникам "Культа Фроста"...
А кстати 01.05.04 будет MAYDAY "team extream"
Записан
synthezman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #69 : 04 Апреля 2004, 20:57 »

СССР'у респект! Говно-трайбл Пилота   вместе с Серёжей FROST'ом дадим слушать ультра-нудным девушкам. Насчёт MAYDAY слышал-это действительно стоящий рэйв! ХОЧУ ЖЁСТКОГО ТЕХНО!!!!!!!!!!!! ДК ПЕРВОМАЙСКИЙ привет, особенно Андрею Конверту. А также всей мировой экономике.
Записан
CCCP
Гость
« Ответ #70 : 17 Апреля 2004, 20:35 »

2 synthezman ---> есть определенное количество немецкого техно, начиная от deep заканчивая полным электромясом...
Записан
Temple Of Dreams
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 7


« Ответ #71 : 10 Мая 2004, 01:37 »

Прочитав всё написанное, я понял, что здесь тема изменилась на "то, что слушают и что нужно слушать".

Могу сказать, что весь этот прогрессив (Nemets, Sandy, Врунгель...), которым так увлекаются "пацаны" на автомобилях с наклейками SPARCO, порядочный отстой... Его даже слушать-то невозможно.
СССР - порядочное дерьмецо. И кто это не понимает, тому можно только посочувствовать... Слушайте нормальную музыку...
Записан

I want to find a Temple Of Dreams...
synthezman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #72 : 11 Мая 2004, 11:34 »

Придурок!Слушай Золотое кольцо, катайся на велосипеде и не гузли.
Насчёт Врунгеля согласен, да и в принципе Prog. House культуры уже нет как таковой.НО TECHNO, НЕМЦА И СССРа не трогай.Да, кстати и ник у тебя тупой.
Записан
indigo
Гость
« Ответ #73 : 12 Мая 2004, 02:19 »

Господа! Суть данного спора отсутствует напроч... Каждый слушает ту музыку, которая ему нравиться.
Записан
liquid
Гость
« Ответ #74 : 26 Мая 2004, 14:23 »

А вообще-то тема о ДиДжей-культуре....
Скажите для вас важен источник музыки? Я имею ввиду на чем эта музыка записана mp3, винил и тд
Записан
Temple Of Dreams
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 7


« Ответ #75 : 28 Мая 2004, 12:56 »

Насчёт ника ты зря... Сам-то фантазией не блещешь
Это последнее дело, когда начинаешь обсирать ник...
Если аргументов нет, то не надо и спорить...
СССР - это не музыка.

Естественно, о вкусах не спорят, но всё равно, люди должны понимать, что действительно качественно, а что редкостное гавнецо... Выпущенное для получения денег...

Так что ладно. Слушай СССР. Только попомни меня, когда очередной альбом Немца тебя разочарует своими однообразными ритмами.
Записан

I want to find a Temple Of Dreams...
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #76 : 28 Мая 2004, 13:11 »

И че ты слушаешь? группу Земляне?
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #77 : 28 Мая 2004, 13:13 »

Не, наверно диджейфроста, нет?
Записан
ganjah
Гость
« Ответ #78 : 28 Мая 2004, 14:16 »

Насчет СССР...
Может сама идея и ничего...некоторые темы нормально...Но качество, конечно отсутствует... Мастеринга нет напрочь... Нужно юзать T-Racks
Записан
SlyMentat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #79 : 29 Июня 2004, 02:42 »

Люди!
У меня е раритетные записи Ferry Corsten (Live at Trance energy 2000 ~80 min., Live at Dance department 1999 60 min.), DJ Tiesto (Live at Trance energy 30/04/2000 ~60 min.), Paul Van Dyke (Live from Lestersquare in London ~78), Armin Van Burren (~60 min.) и ещё до хрена подобной музыки в mp3. Это самый высококачественный европейский транс. Поистине это были золотые годы транс музыки. Это просто надо было хоть раз услышать.
С удовольствием поменяюсь на любой музон в неограниченных количествах. Пишите: slymentat@mail.ru или звоните: 8911-318-98-10.

Кстати, кто-нить знает, где в Мурманске можно просто прийти и поколбасится под нормальный кислотный музон?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!