Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для DJ-ев и любителей поКАЛБАСИТЬСЯ  (Прочитано 30442 раз)
Я, мля тупой форум не определяет
Гость
« Ответ #20 : 11 Июня 2006, 01:21 »

Цитировать
ну поиграть в клубе - это побыть ближе к народу.. народ - потребитель.. тусуйся на конкурсах..
Щас переделаю все треки, обновлю, сведу на nuendo, которую ещё купить надо. Разошлю по лейблам, побежду как минимум конкурсах в пяти. Вот тогда и поиграть можно. А пока рановато.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #21 : 13 Июня 2006, 13:50 »

Цитировать
...Я м. т. с. музыкант...
Это как, простите? Междугородная Телефонная Сеть музыкант? Так вот кто автор длинного гудка после восьмерки! Прикольно. Молодец.
А когда занято, переменные короткие пи-пи-пи, тоже ты записывашь или это другим Диск-жокеям заказывают?
Записан

Не видели, значит, не было.
X
Гость
« Ответ #22 : 11 Июля 2006, 02:29 »

Цитировать
Это как, простите? Междугородная Телефонная Сеть музыкант? Так вот кто автор длинного гудка после восьмерки! Прикольно. Молодец.
А когда занято, переменные короткие пи-пи-пи, тоже ты записывашь или это другим Диск-жокеям заказывают?
пш н х!!! хватит к словам цепляться папса.
to koks
Чё б ты сказал, если бы первый раз firestarter ещё не раскрученный на своей школьной дискотеке услыхал. Я бы просто пропустил мимо ушей. Новая музыка тяжело даётся.
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #23 : 11 Июля 2006, 15:52 »

Ну а как еще понять м.т.с. музыкант? Ну не понятно нам. Разъяснил бы абривеатурку а не матерился, сынку.
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #24 : 12 Июля 2006, 09:22 »

слежу за творчеством продиджи еще c 92-93, когда о них мало кто в России знал.. Популярность в России им принесла не файрстатер, а альбом "Мюзик фо зе джилтед дженерейшн", до файстатера еще задолго..  к твоему сведению файрстатер вышел в начале 96 года, когда продиджи уже были ОЧЕНЬ сильно раскручены и их новых релизов просто ждали.. А превый раз я песенку тобой обозначеннуй слышал на танцульке в дк Кирова и вперла она меня знаешь ли не по-моим тогдашним годам..

а новая музыка дается на удивление легко и приятно.. даже ждешь с нетерпением, от чего бы еще такого поперется..
Записан

Гхк-гм...
гесть
Гость
« Ответ #25 : 14 Июля 2006, 11:51 »

Цитировать
Вопрос: ХАТИМ НОВОЙ КАЛБАСЫ-СЫ-СЫ
Ответ: Слушаем и внимаем здесь:

Басс сессия идеально для дискотек (проверено форум Realmusic) B)  B)  B)  B)

 не чувак, на дискотеке такое ставить низя - обосрут, обоссут, а потом истще песды дадут... вот...
Записан
Guest
Гость
« Ответ #26 : 14 Июля 2006, 15:26 »

Срамота!
 
Записан
the NOVA
Гость
« Ответ #27 : 24 Июля 2006, 19:49 »

Цитировать
Ну а как еще понять м.т.с. музыкант? Ну не понятно нам. Разъяснил бы абривеатурку а не матерился, сынку.

 Ну всё дастали.
1. м.т.с. - можно так сказать.
2. Если тело на странице качает первую попавшуюся траку и она ему не нравиться, то не стоит судить обо всём.
3. Если тело слушает другие стили, которые им впарили по музтв, то нех тут ваще делать.
4. Вот вам сцыла на полные качественные траки:
              http://www.realmusic.ru/nova
5. Не каждый музыкант может выработать конкретный стиль, а я этого добился.
6. Cj vitos продает диски с моими (и не только) траками от москвы до магадана, а это лучшее с реалмюзика.
7. К январю выйдет мой диск от лейбла http://www.miratom.ru/.
8. Меня крутят в 2-ух интернет радио.
   http://www.inproradio.com/viewtopic.php?t=25&start=10
   у второго ссылку потерял.
И более на такие отзывы типа вышестояших реагировать не собираюсь.
Записан
тело
Гость
« Ответ #28 : 26 Июля 2006, 11:13 »

Чувак, не льсти себе всякими РИАЛМУЗИКАМИ и ПРОМОДИДЖЕЯМИ...
Записан
тело
Гость
« Ответ #29 : 26 Июля 2006, 11:24 »

когда я услышу, что диджей нова собирает полные танцполы в питерских или московских клубах, а его сеты расходяться миллионными тиражами, тогда да я скажу, что ты риально популярный диджей.
....но не факт, что твоя музыка после этого мне понравиться.

А пока-что ты тусиш на РИАЛМУЗИКЕ, извини, но ты серая масса и с боем отстаивать свою популярность с твоей стороны просто глупо.
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #30 : 26 Июля 2006, 13:47 »

тело >> нет, ты не шаришь.. он музыкант а не дджей.. он музыку пишет, а тут он ее рекламирует - типа, играйте дджеи мою музыку и будут вам полные танцполы.. чушь.
Записан

Гхк-гм...
x
Гость
« Ответ #31 : 03 Августа 2006, 03:27 »

Ну парни вы даёте.
Короче поздравьте меня. Вчера на меня обратил внимание австрийский лейбл Austrocore productions. Пытаюсь вести переговоры и с ними и с проектом на который я сделал микс. Блин хреново в Английском шарю.
to ТЕЛО!!!
Здарова БАРД.
Записан
x
Гость
« Ответ #32 : 03 Августа 2006, 03:31 »

Цитировать
тело >> нет, ты не шаришь.. он музыкант а не дджей.. он музыку пишет, а тут он ее рекламирует - типа, играйте дджеи мою музыку и будут вам полные танцполы.. чушь.
Знаешь чо. Тут диджеев нету, тут одни кретины, не знаю зачем сюда ходят. С мурманской области 5-6 чел. Я думал вы хоть порадуетесь всяким там движениям с севера. А терь поздно. Я имел ввиду про форум.
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #33 : 03 Августа 2006, 09:32 »

x >> ты так прав на счет кретинов.. ))))
Записан

Гхк-гм...
ацкий риалмузик
Гость
« Ответ #34 : 16 Августа 2006, 16:48 »

Ну как дила у нашего чудо-музыканта?
Ты это, держи нас в курсе, мы-же тут все пережываем за тебя!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #35 : 16 Августа 2006, 17:22 »

Сторчался небось... или закрыли.    А иначе не гений.
Записан

Не видели, значит, не было.
CJ-VitoS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #36 : 08 Ноября 2006, 20:40 »

Ух ты)) Бороздил я тут бескрайние просторы инэта и наткнулся на что-то интересное)))
Вы за что на парня то накинулись? Что-то я не понимаю...(имею ввиду X-Nova)
А ведь он действительно интересные вещи пишет. И самое главное со своим ярко выраженным стилем. Что ставит его на ступеньку выше перед другими, "серыми", как вы изволите выражаться, музыкантами. И трэки его для дискотек отлично подходят. Проверял. Лично. И я его нескольно композиций действительно на диски записывал. Например на  1 и 3 диск "от Москвы до Магадана".  Вы попробуйте послушайте нормально. Хотя бы его обработку на группу "Лета" - песенка "Выше неба", или "Усатый нянь". И задайте себе вопрос: подходит ли это для танцпола? Ответ будет однозначним: "ДА!!!"
А теперь про его стиль. Действительно, сразу не доходит. Лично до меня только на второй день дошло. Просто нужно чуточку попривыкнуть. Но стоит хотя бы чуть-чуть понять его бассовую линию, как я уверен, что на одного поклонника у него станет больше. Плюс ко всему его музыку надо слушать громко и именно колбасится, и на раскаченной акустике. В наушниках врядли так прокатит.
Ну и последнее: Я знаю очень много хороших музыкантов. И он один из них. Так что не стоит заниматься "обсераловом".
Для тех кому интересно, заходите: http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9595
Эта страничка, на которую хотят попасть многие. Но далеко не у всех получается.
Записан
CJ-VitoS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #37 : 09 Ноября 2006, 06:08 »

И кстати прошу ко мне)))
www.realmusic.ru/cjvitos
Здесь только хаус))) Велком.
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #38 : 19 Февраля 2007, 22:11 »

http://www.rapidshare.ru/182578
Записан

Позитив спасет мир
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!