Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Графити в П.З.  (Прочитано 72092 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #40 : 24 Октября 2006, 21:48 »

Цитировать
Ну то что рисуется на паметниках эт точто не искуство,а вандализм...и за это на до бы наказывать рублём.Ну а за стелу и физически:)
Предлагаю! Поймать и на Центральной площади организовать публичную порку!  
Записан

Чмаффф
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #41 : 24 Октября 2006, 22:14 »

Да, да порка!!!!
кстати, киса, как тебе сегодняшняя?
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
W.I.S.L.
Гость
« Ответ #42 : 30 Октября 2006, 01:16 »

1.Большое спасибо за поддержку
SHARKY
Товарищу MAO
и Loi
----------------
2.
Sharky-Наши рисунки есть на Новом Мосту,На музыкальной школе,на 4 школе,на Пакгаузе,на бывшем магазине 1001 мелочь,на спорткомплексе,БЫЛ на БАЗАРЕ,за больницей,на больнице,на ТП возле 4 школы,ну и ещё в наших
BlackBook'ах.
3.
Товарищ МАО
Насчет Стеллы мы поняли уже после того как сделали(Как Всегда!!)...так что в ближайшем будущем мы постараемся исправить....Больше никаких памятников МЫ не трогали...
4.
Loi-вот и Я о том-же!Коммунизм был в СССР!это где шаг влево шаг вправо расстрел!а прыжок на месте провокация!это было 15 лет назад!вот как сильно некоторым это вбилось в Голову!!но придется им с этим свыкнуться...так как появились ещё несколько команд...такие как SWC,5x,CiF, ну и ещё вроде кто-то что-то пытается...спасибо за позитивный взгляд на современность..!
5.Antiamka.
тебе ли судить что с нами делать?
Не много ли ответственности на себя берешь?
Не страшно?Ты тут что Освенцим устроить решила?
Фашизм!(С вытекающими политическими подробностями...)
Нравится?
Вот и я о том-же..
так что Давайте жить дружно!
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #43 : 30 Октября 2006, 09:28 »

Цитировать

Не много ли ответственности на себя берешь?
Не страшно?Ты тут что Освенцим устроить решила?
Фашизм!(С вытекающими политическими подробностями...)
Нравится?
Вот и я о том-же..
так что Давайте жить дружно!
А ты не много ли ответственности на себя берешь, испоганивания город? А слабо станцию раскрасить?
Записан

Чмаффф
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #44 : 30 Октября 2006, 11:35 »

W.I.S.L. >> найди возможность связаться со мной лично. Можешь через тов. Мао. Надо кое что обсудить.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #45 : 30 Октября 2006, 20:21 »

Был в Пз..первый раз в жизни....видел рисунки!
Парини респект!
Если судить по первому посту...то...можно сказать вы просто истегали весь город...
 Вообщем был неделю...погулял..многое увидел, конечно то,ч то много тегов, это не есть гуд, а вот качесто рисунков понравилось -) Делайте ещё!
 Знаю, что в моём городе это умерло ещё в 2000 году...возможно мы повзрослели =)
Парини Творите!
НУ а насчёт стеллы, это вы зря конечно...ну каждый осврешает ошибки =)
 
Записан


Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #46 : 30 Октября 2006, 23:00 »

Цитировать
Был в Пз..первый раз в жизни....видел рисунки!
Парини респект!
Если судить по первому посту...то...можно сказать вы просто истегали весь город...
 Вообщем был неделю...погулял..многое увидел, конечно то,ч то много тегов, это не есть гуд, а вот качесто рисунков понравилось -) Делайте ещё!
 Знаю, что в моём городе это умерло ещё в 2000 году...возможно мы повзрослели =)
Парини Творите!
НУ а насчёт стеллы, это вы зря конечно...ну каждый осврешает ошибки =)
Такие сначала на стеллах рисуют, а потом до кладбища доберуться!  
Записан

Чмаффф
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #47 : 30 Октября 2006, 23:27 »

Цитировать
Такие сначала на стеллах рисуют, а потом до кладбища доберуться!
Хотя лично я их и незнаю, но на кладбищах вандалят совершенно другие люди, я недумаю, что они будут это делать, они птыюатся выразить, точнее украсить город...что у них довольнотока хорошо получается...Я сам живу в старом городе, с обшарпаными стенами, и когда у нас появлялись граффити, это был как лучь света на серых улицах!
 На у насчёт стеллы, ну погорячились парни
Насчёт легальных стен, они сами собой непоявятся. надо заинтересовать верхи города, например провести фестиваль...какие проводят у нас...правда  и они уже всё реже и реже =(

 у нас есть мост...вообщем он был изрисован бомбами...довольнотаки хорошими, но ко дню города, вообщем, всё закрасили, и отдали его на растярзание девочкам их художественной школы, которые балон в руке ниразу нежержали, и что думаете, там появилось?..ага лютики-цветочки и бабочки! вот это называется вандализм! А скока краски ушло =( мантаны =(  
Записан


Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #48 : 31 Октября 2006, 16:35 »

Цитировать
Хотя лично я их и незнаю, но на кладбищах вандалят совершенно другие люди, я недумаю, что они будут это делать, они птыюатся выразить, точнее украсить город...что у них довольнотока хорошо получается...Я сам живу в старом городе, с обшарпаными стенами, и когда у нас появлялись граффити, это был как лучь света на серых улицах!
 На у насчёт стеллы, ну погорячились парни
Насчёт легальных стен, они сами собой непоявятся. надо заинтересовать верхи города, например провести фестиваль...какие проводят у нас...правда  и они уже всё реже и реже =(

 у нас есть мост...вообщем он был изрисован бомбами...довольнотаки хорошими, но ко дню города, вообщем, всё закрасили, и отдали его на растярзание девочкам их художественной школы, которые балон в руке ниразу нежержали, и что думаете, там появилось?..ага лютики-цветочки и бабочки! вот это называется вандализм! А скока краски ушло =( мантаны =(
В нашем городе эти стены становятся обшарпаными блогодоря таким "художникам" ...художество каторых поподают под статьи ..вандолизм и порча муниципального имущества!они просто не представляют и не осчущаю всей отвецтвенности за совершённые ими уголовные и одминестративные преступления!а когда поймут будет уже позно:)
Записан
Guest_Dysan
Гость
« Ответ #49 : 31 Октября 2006, 18:36 »

Цитировать
В нашем городе эти стены становятся обшарпаными блогодоря таким "художникам" ...художество каторых поподают под статьи ..вандолизм и порча муниципального имущества!они просто не представляют и не осчущаю всей отвецтвенности за совершённые ими уголовные и одминестративные преступления!а когда поймут будет уже позно:)
Видел я стены ) исписаны ещё хз когда, краской и кисточкой) Думаю пусть лучше будут новые рисуннки, чем эта муть!
Насчёт вандализма...это искусство...это самовыражение...
Вандализм это памятники, кладюища, храмы и так далее...
Неужели Тебя недостали эти общарпаные от воды стены...меня сильно, и если человек умеет, пусть он делает!
Серьёзно так иногда надоеда.т стереотипы...
Насчёт ментов, в этом есть своя изюминка....непопасться, кто бомбил тот поймёт =)
Записан
gest
Гость
« Ответ #50 : 31 Октября 2006, 19:19 »

Цитировать
Насчёт ментов, в этом есть своя изюминка....непопасться, кто бомбил тот поймёт =)
Ребята, пока что молодые все это кажется пантовым, красивым и вообще самоутверждает. Повзрослеете и поймете, что были не правы, главное что бы вовремя поняли.

Висл, подумай о своем будущем, чем ты займешься, когда подрастешь? Может стоит начать вкладывать в себя знания и опыт, которые помогут тебе и твоим близким достойно существовать.
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #51 : 31 Октября 2006, 21:23 »

Цитировать
Ребята, пока что молодые все это кажется пантовым, красивым и вообще самоутверждает. Повзрослеете и поймете, что были не правы, главное что бы вовремя поняли.

Висл, подумай о своем будущем, чем ты займешься, когда подрастешь? Может стоит начать вкладывать в себя знания и опыт, которые помогут тебе и твоим близким достойно существовать.
Совершенно с Тобой несогласен...
Вспомни 50-е, 60-е, 70-е годы...и так далее, и что происходит сейчас? Ты думаешь раньше такого небыло? Всё это было всё идёт по кругу...проблему отцов и детей,  хочется идти против течения, и Ты идёшь...идёшь...понимая, что сотни людей возле Тебя это стереотипы, но Ты не из сотни, Ты один из тысячи, и Ты делаешь то, что замечают абсолютно все, и дети и старухи, камуто это нравится, кто то это осуждает, но, но Твоё творчество уже заметили...возле него споры...задумайся над этим...
 Насчёт учёбы, а Ты незадумывался, что он может быть и так сказать заучкой, который весь день в школе и так далее, а не уличный? А свободное время он посвещает граффити?
Записан


gest
Гость
« Ответ #52 : 31 Октября 2006, 21:40 »

Цитировать
Ты незадумывался, что он может быть и так сказать заучкой, который весь день в школе и так далее, а не уличный? А свободное время он посвещает граффити?
Я его знаю.
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #53 : 31 Октября 2006, 21:45 »

Цитировать
Я его знаю.
  Так тем более, чего толку тут писать, если Ты можешь с ним поговорить?
Записан


Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #54 : 01 Ноября 2006, 19:30 »

Цитировать
Насчёт вандализма...это искусство...это самовыражение...
Вандализм это памятники, кладюища, храмы и так далее...
 
Для пополнения твоего ума!Вандализм-осквернение зданий или иных сооружений,порча имущества на общественном транспорте или иных общественных местах!!!и всё это по УК РФ!..простофиля
И это должно хоть както облагоразумить тех кто тварит это!иначе получа судимость...неважно какую..сам факт судимости им закроет на многое путь!и потом они будут желеть,а уже будет позно.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2006, 19:34 от Rol » Записан
gest
Гость
« Ответ #55 : 01 Ноября 2006, 20:11 »

Цитировать
Для пополнения твоего ума!Вандализм-осквернение зданий или иных сооружений,порча имущества на общественном транспорте или иных общественных местах!!!и всё это по УК РФ!..простофиля
И это должно хоть както облагоразумить тех кто тварит это!иначе получа судимость...неважно какую..сам факт судимости им закроет на многое путь!и потом они будут желеть,а уже будет позно.
+1
Записан
Guest
Гость
« Ответ #56 : 01 Ноября 2006, 20:29 »

Цитировать
+1
это что?
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #57 : 01 Ноября 2006, 22:12 »

Цитировать
Для пополнения твоего ума!Вандализм-осквернение зданий или иных сооружений,порча имущества на общественном транспорте или иных общественных местах!!!и всё это по УК РФ!..простофиля
И это должно хоть както облагоразумить тех кто тварит это!иначе получа судимость...неважно какую..сам факт судимости им закроет на многое путь!и потом они будут желеть,а уже будет позно.
Ты неправельно понял меня, я имел в виду вандализм в граффити...
Насчёт всего сотального...Разве когдато этого небыло? пока существует человек, будет существовать граффити или как Вы называете это вандализм =)

А +1 означает, что он присоединяется к этому посту =)
Записан


Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #58 : 01 Ноября 2006, 22:15 »

Цитировать

Sharky-Наши рисунки есть на Новом Мосту,На музыкальной школе,на 4 школе,на Пакгаузе,на бывшем магазине 1001 мелочь,на спорткомплексе,БЫЛ на БАЗАРЕ,за больницей,на больнице,на ТП возле 4 школы,ну и ещё в наших
BlackBook'ах.
 
Можно еще вопросик???
 А морг не хотите ли вы раскрасить в яркие краски???
И если нет, то почему?!
 Заранее благодарю за Ваш ответ!
Записан

Чмаффф
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #59 : 02 Ноября 2006, 15:12 »

Че вы тут бадягу развели?
Записан

Позитив спасет мир
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!