Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярии  (Прочитано 119204 раз)
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #80 : 10 Мая 2006, 23:15 »

Цитировать
Тут обижаться нечего. Каждый говорит свою точку зрения. Конечно,в инете каждый может сказать что хочет,кому хочет и как хочет.Но есть разница между общением воспитанных людей и не воспитанных.И тут,как ни крути даже умные слова не помогут.Т.ч. могу сказать только-сожалею...
Люди действительно есть воспитанные и нет, грамотные и не совсем. Только Вы ещё раз мутоту перечитайте, а потом решите, кто с невоспитанностями сюда полез, хорошо?
Всего хорошего Вам и в солярий.
Записан
Манера
Гость
« Ответ #81 : 11 Мая 2006, 00:38 »

Цитировать
Люди действительно есть воспитанные и нет, грамотные и не совсем. Только Вы ещё раз мутоту перечитайте, а потом решите, кто с невоспитанностями сюда полез, хорошо?
Всего хорошего Вам и в солярий.
Плохо!Может грамматика у меня и хромает(хотя я её ещё  успею выучить)но зато я буду всегда окружена красивыми мужчинами.А ты будешь сидеть дома и своими беленькими ручками набирать заумные(но пустые)словечки!
Перестань умничать! Если хочешь соревноваться"Кто больше скажет"-ИДИ НА БАЗАР(ведь солярий не по карману!!!)
                     
Записан
Булочка
Гость
« Ответ #82 : 11 Мая 2006, 00:41 »

Ого,страсти накаляются... :unsure:  
Записан
Булочка
Гость
« Ответ #83 : 11 Мая 2006, 00:43 »

Цитировать
Надо убедиться...Мы не можем утверждать... :unsure:
Честное слово!!!!!!!
 
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #84 : 11 Мая 2006, 01:12 »

Общественность, объявляю конкурс:
Догадайся, сколько лет манерной даме!


 "По молодости,по глупости" баловалась автозагарами, по неизвестным причинам оказавшимися "вонючими кремами". На сегодняшний день повзрослевшая видимо барышня, боясь грязных ладошек (причины опять же неизвестны), а так же неестественного и дешёвого вида, не уважает себя без походов в солярий и презирает плебеев, не поступающих именно так же и не разделяющих её мнения. Их она тактично к докторам (вариант 2 - на базар) посылает и объясняет отсутствие взаимопонимания безденежностью оппонентов :blink:  . На себя по собственным словам не жалеет ни времени, ни денег. Целью нынешнего образа жизни видит светлое будущее в окружении красивых мужчин (простите, логики не улавливаю, но сведения могут оказаться ценными).

Дополнительно:
- Дискуссию со мной считает заумной и пустой
- Всё ещё надеется выучить русскую грамматику в будущем Простите  

А ещё я теперь бедная, уважаемые. Не по карману мне тут себя уважать. Тяжела жизнь иммигранта  

Напоследок: конкурс проспонсирует мне поход в солярий. В целях профилактики совести. Застыдила барышня млин.
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #85 : 11 Мая 2006, 01:31 »

lillatroll>> Чо пристала к дефке? И ваще ты откуда такая вылезла? Ты название темы видела? А теперь почитай чо ты тут понасрала... конкурс она объявляет... убейсо дуро!

Теперь по теме - ничего против соляриев не имею... Считаю что загорелые девушки смотряться намного привлекательнее, а каким образом получен загар(солярий-не солярий) мне аще пофигу... Сам даже хочу абонимент купить на насколько сиянсов, ага...
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #86 : 11 Мая 2006, 01:42 »

Цитировать
lillatroll>> Чо пристала к дефке? И ваще ты откуда такая вылезла? Ты название темы видела? А теперь почитай чо ты тут понасрала... конкурс она объявляет... убейсо дуро!

Теперь по теме - ничего против соляриев не имею... Считаю что загорелые девушки смотряться намного привлекательнее, а каким образом получен загар(солярий-не солярий) мне аще пофигу... Сам даже хочу абонимент купить на насколько сиянсов, ага...
Я не вылезла, Илья Батькович, я вернулась. Не кипятись.
А к дефкам не пристаю. Это дефки пристают. А то что не по теме - так отвечаю на вопросы. Не я заварила автозагарную муть. Загорайте на здоровье. Ты меня идиоткой считаешь, если я абонементов покупать не буду? А дефки считают. Абыдны.

Теперь по теме -


* 12_2.JPG (3.41 Кб, 109x111 - просмотрено 432 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006, 01:45 от lillatroll » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #87 : 11 Мая 2006, 02:11 »

дискусия удалась ...  
Записан

Манера
Гость
« Ответ #88 : 11 Мая 2006, 07:40 »

Цитировать
Общественность, объявляю конкурс:
Догадайся, сколько лет манерной даме!


 "По молодости,по глупости" баловалась автозагарами, по неизвестным причинам оказавшимися "вонючими кремами". На сегодняшний день повзрослевшая видимо барышня, боясь грязных ладошек (причины опять же неизвестны), а так же неестественного и дешёвого вида, не уважает себя без походов в солярий и презирает плебеев, не поступающих именно так же и не разделяющих её мнения. Их она тактично к докторам (вариант 2 - на базар) посылает и объясняет отсутствие взаимопонимания безденежностью оппонентов :blink:  . На себя по собственным словам не жалеет ни времени, ни денег. Целью нынешнего образа жизни видит светлое будущее в окружении красивых мужчин (простите, логики не улавливаю, но сведения могут оказаться ценными).

Дополнительно:
- Дискуссию со мной считает заумной и пустой
- Всё ещё надеется выучить русскую грамматику в будущем Простите  

А ещё я теперь бедная, уважаемые. Не по карману мне тут себя уважать. Тяжела жизнь иммигранта  

Напоследок: конкурс проспонсирует мне поход в солярий. В целях профилактики совести. Застыдила барышня млин.
Ну,в принципе,что и требовалось доказать...Не от большого ума...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #89 : 11 Мая 2006, 08:01 »

lillatroll , солнце, не заводись.. смотри на жизнь философски...
а на окружающих пофигистически...
в конце концов есть такая категория людей, на которых не обижаются
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #90 : 11 Мая 2006, 09:25 »

Ура я прозрел, главное в загорелой девчине - когда обноматься лезеш не перемазаться в автозагаре.
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #91 : 11 Мая 2006, 09:49 »

Цитировать
lillatroll , солнце, не заводись.. смотри на жизнь философски...
а на окружающих пофигистически...
в конце концов есть такая категория людей, на которых не обижаются
Подпишусь  B)  Lillatroll, забей ! Будь счастлива, ты же не педагог, чтоб даунов всяких учить жить прально? Там своими руками - головой и 15 копеек еще не заработано, а уже такие рассуждения про будущую жизнь в окружении Аленов Делонов, что я в ахуе легком    
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #92 : 11 Мая 2006, 11:25 »

Спасибо, родные. Чувство одиночества медленно и нехотя, но покидает.
Пойду морковки пожую. Тоже альтернатива солярию  
Записан
Манера
Гость
« Ответ #93 : 11 Мая 2006, 15:48 »

Цитировать
Подпишусь  B)  Lillatroll, забей ! Будь счастлива, ты же не педагог, чтоб даунов всяких учить жить прально? Там своими руками - головой и 15 копеек еще не заработано, а уже такие рассуждения про будущую жизнь в окружении Аленов Делонов, что я в ахуе легком  
Ты то чего лезешь?Если чувствуешь сябя старше и круче только из-за того,что можешь В ИНЕТЕ гадости говорить,то тогда тут даун ТЫ. Знаю,обзываться нельзя,но что ж тут сделаешь?Приходится...
P.S.-ты считаешь,что Lillatroll может ещё чему-то учить?!      
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #94 : 11 Мая 2006, 16:26 »

Становилось всё грустнее и скучнее......
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
inta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #95 : 11 Мая 2006, 16:40 »

Ну, ну не ругайтесь.
Обе хороши, начала Манера, но и lillatroll активно поддержала.
Записан
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #96 : 11 Мая 2006, 16:41 »

Если обработать кожу дымом или коптильным препаратом.. она тоже станет коричневой.. Может эта.. закоптить их?    
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #97 : 11 Мая 2006, 16:43 »

я уписалась    

я ради себя загораю, делаю причёски, одеваюсь, делаю маникюр и брею ноги...и если мне не захочется этого делать-я не буду!!! Буду ходить с волосатыми ногами, причём не загорелыми и буду оооочень себя уважать!
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #98 : 11 Мая 2006, 16:52 »

Цитировать
я ради себя загораю, делаю причёски, одеваюсь, делаю маникюр и брею ноги...и если мне не захочется этого делать-я не буду!!! Буду ходить с волосатыми ногами, причём не загорелыми и буду оооочень себя уважать!
позиция мне нравится, но если не кривить душой, подписаться не могу...
вряд ли я все вышеперечисленное делаю ради себя...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #99 : 11 Мая 2006, 16:57 »

50/50 разделяю мнения White_Rabbit и Pushistikа.
Если я не хочу лишний раз побриться, так я и не бреюсь и при этом не чувствую себя каким-то "неуважаемым". С другой стороны, если я бреюсь, то, как правило - не для себя...      
Записан

С наилучшими пожеланиями
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!