Города на Мурмане
23 Мая 2024, 06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЕНСКАЯ КУЛЬТУРА  (Прочитано 54317 раз)
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #60 : 23 Мая 2006, 00:58 »

Цитировать
Ты да заметил? Однако, какая же опять очередная глупость.
Вообще-то, если человеку нечего есть, то ему абсолютно начхать на духовную пищу. У него другая проблема - выжить. А тем, кто много зарабатывает, хочется еще больше денег иметь, и им тем более часто не до книг и проч. Тогда объясни свою ахинею.
Тор, я не копаюсь в твоей душонке, но, исходя из постов твоих, видно, как ты усердно пытаешься себя убедить, что ты не зря свалил. Что бывшая твоя Родина - пи, что люди, оставшиеся здесь - неудачники, и проч. Может, я не прав, пусть так. Но что вижу, о том и пою.
Единственное, за что тебя уважаю, что ты остаешься человеком. Что тебе тоже противны твари, не видящие дальше своего носа, живущие в своем поганом мирке, не замечающие чужих бед и горя. За это жму руку тебе.
Да ты, NEVERMIND, какой то придурок, закопавшийся в своих личных проблемах! И не навязывай свои мнения людям, которые действительно любят свою Родину!!!


* bcd8fc5f233432bc7d4bafb3842265c3.gif (12.4 Кб, 60x106 - просмотрено 475 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:23 от 55244 » Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #61 : 23 Мая 2006, 09:21 »

Цитировать
...Единственное, за что тебя уважаю, что ты остаешься человеком...
Человеком? А от куда ты знаешь, что Тор - человек? Может у него давно хвост растет - на фото не видно, а рога он в фото-жопе стер.  
Мы вообщее не усключаем, что Торонтовец (как впрочем и ты) - это инопланетный ум пытающийся через всемирную сеть поссорить человечество на враждебной планете, подготовив почву для захвата нашей цивилизации.  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #62 : 23 Мая 2006, 14:54 »

"Да ты, NEVERMIND, какой ..."
Пусть придурок, но никому ничего не навязываю.

"Человеком? А от куда ты..."
Я уже сказал, почему посчитал Тора человеком. Больше сказать нечего.
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #63 : 26 Мая 2006, 11:25 »

Самое замечательное, это то, что именно женское внимание не позволяет расслабиться и бросить все. Если рядом есть именно ТА ЖЕНЩИНА, значит твои дела всегда будут идти в правильном направлении. Все-таки женская роль далеко не вторая, а, очень часто, причем, не явно, даже первая. Правда, если культура женщины на уровне. Я, например, сбросил за 4 месяца 15 кг, стал заниматься спортом, и все заметили прогресс. И все это благодаря моей любимой женщине. Очень ярок пример жен декабристов. Вот гед культура-то была!!! Воспитание, оно в крови.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #64 : 26 Мая 2006, 11:49 »

давайте только жен декабристов трогать не будем....
как оно там было на самом деле - мы уже все равно не узнаем..
посему оценивать их поступки по учебникам истории 70-80-х годов.... мягко говоря нелепо
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #65 : 26 Мая 2006, 14:06 »

Цитировать
Самое замечательное, это то, что именно женское внимание не позволяет расслабиться и бросить все. Если рядом есть именно ТА ЖЕНЩИНА, значит твои дела всегда будут идти в правильном направлении.
Я, например, сбросил за 4 месяца 15 кг, стал заниматься спортом, и все заметили прогресс. И все это благодаря моей любимой женщине.
Может, женщины курят и пьют от одиночества? Может, им не хватает мужского воспитания? Тебе исправиться жена помогла, ты влюблён и готов на всё, чтоб её угодить.  А найди курящая женщина  себе любимого, может ради него бы и бросила все свои дурные привычки. Любящие люди по жизни друг друга воспитывают.

Чуть-чуть своего примера: Встречалась с мужчиной который занимался спортом и одевался всегда в спорт.костюм. Увидев его в отпареных брюках, я засыпала его комплиментами и долго восхищалась. После, он стал приходить ко мне в гости, только в брюках и пиджаке.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2006, 14:09 от Студентка » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #66 : 26 Мая 2006, 14:43 »

Цитировать
Может, женщины курят и пьют от одиночества? Может, им не хватает мужского воспитания? Тебе исправиться жена помогла, ты влюблён и готов на всё, чтоб её угодить.  А найди курящая женщина  себе любимого, может ради него бы и бросила все свои дурные привычки. Любящие люди по жизни друг друга воспитывают.
 
Не лишено смысла высказывание. Добавил бы только, что все влияние желательно в положительное русло направлять. Бонни и Клайд тоже любили друг друга  и делали друг для друга тоже много "хорошего".
А тактика твоя верна в общении с противоположным полом. Ласковое слово, пусть даже это и комплимент, очень приятно для любого человека.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #67 : 26 Мая 2006, 20:29 »

Брони и Клайт? Невер, ты - урод.


Впервые прочли мессу студентки и не заржали. Респект, кароче.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #68 : 27 Мая 2006, 19:02 »

Думала, что "Наблюдатели" меня поддерживают, а "NEVERMIND" вечно поддевает! Оказывается, что со вторым просто дисскусирую, а первый насмехается!

Чё, за пи, зачем ржать, как лошади?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:25 от 55244 » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #69 : 27 Мая 2006, 19:08 »

Ну не ругайся. Это же форум...всё по-нарошку. :blink:  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #70 : 27 Мая 2006, 19:42 »

Да. Не ругайся. Ты хорошая.  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #71 : 29 Мая 2006, 13:34 »

Цитировать
...а "NEVERMIND" вечно поддевает!
... как лошади?
Я не поддеваю, только высказываю свою точку зрения, иногда, согласен, не без сарказма. За это сорри.
Кстати, о Лошади. Он вернулся, рекомендую его тебе. Приглядись, может, это твоя судьба?
 
Записан
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #72 : 29 Мая 2006, 14:01 »

Вернулся откуда? В каком качестве, ты мне его рекомендуешь?
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #73 : 29 Мая 2006, 15:47 »

Цитировать
Вернулся откуда? В каком качестве, ты мне его рекомендуешь?
Известно откуда. С монтажа.
В качестве спутника жизни, ведь ты в поиске?
Записан
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #74 : 29 Мая 2006, 20:22 »

Тогда, пригляжусь  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #75 : 30 Мая 2006, 13:47 »

Цитировать
Тогда, пригляжусь
Обязательно приглядись! Он хороший парень. Напиши ему в личку, познакомься лично и проч.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #76 : 30 Мая 2006, 14:58 »

Тебе то от куда знать. Или ты уж писал в личку и понял что он "хороший парень"?
Записан

Не видели, значит, не было.
ПадоНак
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Расположение: СТОЛИЦА ГОРОДОВ НА МУРМАНЕ
Сообщений: 45



WWW
« Ответ #77 : 30 Мая 2006, 16:01 »

воть я хароший пацан,напиши мне в личку, и увидиш миня сасвем в другом свети.нАблюдатиле правы,этот невер откуда можит знать какой тот паринь ? Только если встричался он с ним.АХТУНГ!!!
Записан
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #78 : 30 Мая 2006, 17:01 »

АнТиДаЛпАёП, ты просто красавец!!!  Я сейчас улетаю в отпуск, буду на месте, сразу напишу!
Записан
ПадоНак
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Расположение: СТОЛИЦА ГОРОДОВ НА МУРМАНЕ
Сообщений: 45



WWW
« Ответ #79 : 30 Мая 2006, 17:08 »

ну спасиба за такое...слава вобщим мне твои панравились! А как нащет того,что я в море чирез 2 нидели уйду...Тянит меня туда...ни могу больши.А надолга ты в отпуск ? Я в мурике живу.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!