Лошадь
матерый
   
Карма +1/-1
Offline
Пол: 
Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666
Действующий член Акацки
|
 |
« Ответ #40 : 24 Мая 2006, 17:22 » |
|
Ага и еще обычно у кодеров на рабочих столах лежат валенки и гандоны... В полураспечатанных упаковках....
|
|
|
Записан
|
У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки
Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
|
|
|
Guest_наблюдатели
Гость
|
 |
« Ответ #41 : 24 Мая 2006, 17:32 » |
|
Зачем программисту или сисадмину или Айтишнику какому, гандоны? У них же мазгоф по ведру на каждого. Учитывая специфику их работы, эти ребята могли бы без труда рассчитать "положеные" и "неположенные" для беременности подруги дни, внести соответствующие поправки в графики и рассписания..., а так же прикинуть вероятные пути возврата на исходные позиции, в случае сбоя вначале.
|
|
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 17:36 от mayor_filatoff »
|
Записан
|
|
|
|
Nikitine
суперучастник
матерый
   
Карма +1/-0
Offline
Пол: 
Возраст: 52
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731
|
 |
« Ответ #42 : 24 Мая 2006, 18:31 » |
|
2 наблюдатели...могли бы без труда рассчитать "положеные" и "неположенные" для беременности подруги дни, внести соответствующие поправки в графики и рассписания... Ага...  И целый месяц ждать "положеных" по графику дней... А в другие дни типа "перетерпеть", потому что "неположено"...
|
|
|
Записан
|
С наилучшими пожеланиями
|
|
|
Мартын
суперучастник
бывалый
  
Карма +3/-0
Offline
Пол: 
Возраст: -53
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!
|
 |
« Ответ #43 : 24 Мая 2006, 19:49 » |
|
White_Rabbit >> дык, это не про програмистов - это про IT .. сисадмины и тех. супорт по простому .. А програмист хуже неопытного юзера - потому как уверен, что знает всё и пытается эти свои "знания" применить... Ага, а журналист хуже чела, строчащего письма в редакции газет и жуналов, т.к. считает что пишет лучше "безможглого обывателя" и пытается это всем доказать.
|
|
|
Записан
|
Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
|
|
|
Мартын
суперучастник
бывалый
  
Карма +3/-0
Offline
Пол: 
Возраст: -53
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!
|
 |
« Ответ #44 : 24 Мая 2006, 19:58 » |
|
Зачем программисту или сисадмину или Айтишнику какому, гандоны? У них же мазгоф по ведру на каждого. Учитывая специфику их работы, эти ребята могли бы без труда рассчитать "положеные" и "неположенные" для беременности подруги дни, внести соответствующие поправки в графики и рассписания..., а так же прикинуть вероятные пути возврата на исходные позиции, в случае сбоя вначале. тов. Наблюатели, да вы моральные изварщенцы. Кто ж тут высчитывать и ждать будет? Этого и на работе хватает. А вот с подругой... Её - за уши и в койку. И неч там пищать по поводу опасных дней и прочей лабуды. В конце концов подруга может тебя удовлетворить как минимум тремя местами... И работа IT она вредная если не по уму поставлена. А если всё по уму, то времени для отдыха много... И вообще, хороший сисадмин - ленивый сисадмин. Он сначала будет неделю на работе жить, чтобы всё быстро настроить, а потом вообще забъет там появляться, т.к. и без него всё прекрасно работает.
|
|
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 20:22 от mayor_filatoff »
|
Записан
|
Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
|
|
|
торонтовец
суперучастник
матерый
   
Карма +31/-8
Offline
Возраст: 54
Расположение: GTA
Сообщений: 7761
предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
|
 |
« Ответ #45 : 26 Мая 2006, 17:12 » |
|
это не программист.. где вы видели программера или сисадмина с таким девственно чистым столом...  ? а где банки из под пива, пепельница.. кучка суперценных клочков бумаги, отвертки, молоток и что-нибудь совсем ненунжное типа запаски от игрушечной машинки??? банок из под пива нет, но стол выглядит довольно живописно ..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
наблюдатели
суперучастник
матерый
   
Карма +31/-7
Offline
Пол: 
Возраст: 45
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436
смотрящие
|
 |
« Ответ #46 : 26 Мая 2006, 20:43 » |
|
Тор - дешевка! Мы аж разачаровались. Как долго порядок в кадре наводил? Минут 40, не меньше. Раз уж запарился хоть-бы шнуры за стол запихнул, типа там евро-канавки с крышечгами. Хай-ком, 2 яблока, без пыли, понты.... кароче приезжайте в Канаду у вас тоже будет ТАКОЙ рабочий стол.
|
|
« Последнее редактирование: 26 Мая 2006, 21:33 от mayor_filatoff »
|
Записан
|
Не видели, значит, не было.
|
|
|
торонтовец
суперучастник
матерый
   
Карма +31/-8
Offline
Возраст: 54
Расположение: GTA
Сообщений: 7761
предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
|
 |
« Ответ #47 : 26 Мая 2006, 20:48 » |
|
а зачем под стол кабеля ?
или это так в рашке принято - всё под стол ? Кабеля у меня на столе только от киборда, мышки и USBшных девайсиков. А ну ещё монитор ..
|
|
« Последнее редактирование: 26 Мая 2006, 21:35 от mayor_filatoff »
|
Записан
|
|
|
|
наблюдатели
суперучастник
матерый
   
Карма +31/-7
Offline
Пол: 
Возраст: 45
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436
смотрящие
|
 |
« Ответ #48 : 26 Мая 2006, 21:10 » |
|
В Рашке дети жрут какашки. Ты имел ввиду нашу страну? Не знаем, как в стране, но мы провода убираем нах. У тебя на столе бардак. И в галаве значит тоже самое. Спроси у форумчан если не веришь. Та же белая Кролик - социолог - психолог тебе подтвердит, если захочешь.
|
|
« Последнее редактирование: 26 Мая 2006, 21:36 от mayor_filatoff »
|
Записан
|
Не видели, значит, не было.
|
|
|
торонтовец
суперучастник
матерый
   
Карма +31/-8
Offline
Возраст: 54
Расположение: GTA
Сообщений: 7761
предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
|
 |
« Ответ #49 : 26 Мая 2006, 21:16 » |
|
бардак .. я не претендую на образцово показательный стол, но тем не менее спрятать провода под стол не представляется возможным - потому как это лэптоп и находится он на столе. Думаю и в любом другом офисе вашей страны никто лэптоп под стол не прячет. Как впрочем и мышки, киборды с мониторами ..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Chrome
матерый
   
Карма +6/-2
Offline
Пол: 
Расположение: Redania
Сообщений: 2786
ауф
|
 |
« Ответ #50 : Сегодня в 05:16 » |
|
Хай-ком, 2 яблока, без пыли, понты.... кароче приезжайте в Канаду у вас тоже будет ТАКОЙ рабочий стол.
А зачем? В РФ тоже классные игры делают: Мортешка — это небольшая студия, начавшая свой путь в Перми. Наши проекты основаны на мифологии, они подкреплены историческими фактами и фольклором. Наша первая игра «Человеколось» была выпущена в 2017 году на Steam, в 2018 на AppStore, Google Play и современных консолях. Наша вторая игра «Черная книга» была выпущена в 2021 на Steam и консолях, а в 2023 на AppStore. Сейчас мы работаем над новым проектом под названием «Лихо одноглазое». https://www.morteshka.com/ru
|
|
|
Записан
|
Never Fade Away
|
|
|
|