Города на Мурмане
22 Июня 2024, 13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опять про сотовые...  (Прочитано 15361 раз)
fenist
Гость
« Ответ #20 : 25 Мая 2006, 01:47 »

никаких самсунчиков- тоько нокия - для уважающих себя челов!!!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2006, 09:47 от mayor_filatoff » Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #21 : 25 Мая 2006, 02:04 »

War_VS >>бери Соньку потом на офиц. сайт лазий качкай себе всякой фиги на халяву: пачики всякие, игры, заставки и т.д
Да и так аппарат не плохой!
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #22 : 21 Сентября 2006, 21:58 »

Набаловавшись женской игрушкой Pantech G600, купила Nokia 6233. Он непривычно "мужской", но пока мне очень даже нравится Огорчает только одно - никак не могу настроить громкость будильника - сегодня бедняга старательно трезвонил в течении 20 минут )))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #23 : 22 Сентября 2006, 09:01 »

Я понимаю что юристу нужна крутая мобила, это я не оспариваю. Мой выбор дешевые модели (зарплата не тот уровень). Терять не жалко, и без всяческих наворотов я пользуюсь только прямой функцией звоню по нему.
А что делают по нему другие?
У меня третий трубка уже. Сони-Эриксон (древний с антенкой), Сименс А40 (кажется), ЛГ 2100, Сименс С60 (в корпусе с цветочками).
Всеми телефонами доволен был, более навороченную модель хочу, но не хочу покупать (жмот). Да и следить за всеми новомодностями как-то лениво.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #24 : 22 Сентября 2006, 09:13 »

55244 >>да по большому счету дело не в крутости, в основном это игры для молодых стильная трубка и прочее, мой шеф пользуется древненьким сименсом...я все таки купил нокию 3250..пока доволен...звук в наушниках на уровне, фотки...ну я выкладывал, в основном все снято этим телефоном...блин хотел найти алкатель последнюю модель со звуком 2.1...увы в мурманске нет хотя и вышла уже года два как....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #25 : 22 Сентября 2006, 18:34 »

Цитировать
Я понимаю что юристу нужна крутая мобила, это я не оспариваю.
зачем?

самые "крутые" модели тут в основном у школьников и студентов - им же телефон вторичен - им игрушки важнее...

Телефон должен использоватся по назначению .. а не для крутости..
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #26 : 23 Сентября 2006, 16:24 »

Облизываюсь на Nokia N93. Но ведь с моей работой ей хана придет за один месяц.  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 23 Сентября 2006, 16:32 »

Цитировать
зачем?

самые "крутые" модели тут в основном у школьников и студентов - им же телефон вторичен - им игрушки важнее...

Телефон должен использоватся по назначению .. а не для крутости..
Поддерживаю!
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #28 : 23 Сентября 2006, 16:37 »

А удобства? Многофункциональность? Это тоже относится к понятию "игрушка"? Или на работу ехать нацепив на пояс следующее - плейер, фотоаппарат,КПК? Не лучше ли все совместить в одном аппарате? Пусть за приличные деньги?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #29 : 23 Сентября 2006, 16:57 »

во-во - вот это малолеток и подкупает - фотоаппарат, плэер.... плэйстэйшион ..

 Кстати, Плохиш, когда супруге с пацаном менял аппараты на новые то самый "крутой" стоил что-то около 200каксов. А те что им дали - бесплатно. Они тоже фотоют и ...  Вот ребёнку забава..
А мой не фотает .. .. Так что у пацана "круче" ...

Кстати, ты на работу на чём ? не на машине случаем? если да - то зачем тебе плэер?

 
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #30 : 23 Сентября 2006, 17:15 »

Сейчас больше общественным транспортом. Поэтому лучше что-то, на что я и облизываюсь. Иногда что-то нужно сфоткать срочно и вовремя показать клиенту (новый вид унитаза, например) или чтобы не слышать в электричке продавцов нужен плейер. В большом количестве случаев на объекте нужен доступ к сети с нормальным полностраничным форматом. Это моё мнение.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #31 : 23 Сентября 2006, 17:37 »

Плохиш >>
ну и хокей . Ты этим пользуешься - значит выбор оправдан. Я к тому что выбор должен быть на основе функциональности, а не крутости.

Я использую свой как телефон, почту, календарь (outlook вообщем) и интернет. В основном для новостей, google map, трафик и также как средство контроля за серверами.
Поэтому и агрегат соответствующий. Петь он не поёт, фотографировать не умеет. ..  
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #32 : 23 Сентября 2006, 17:42 »

Так я о том же. И в данном случае ни о какой "крутости" речи не идет.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #33 : 25 Сентября 2006, 09:44 »

да и для юриста  по большому счету крутость следует проявлять в заседании суда а не в телефоне, я со своего в основном слушаю музыку, использую дома как модем, фоткаю ну и есественно  звоню....тут в магазине подержал эту новую раскладуху с 3-х мегапиксельной камерой ..хм в руке как сарай слишком уж здоровая....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Новая кровь
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #34 : 04 Октября 2006, 16:36 »

Вообщем вставлю я своё ИМХО...
Рекомендую посмотреть в сторону СониЭриков, для юриста, да и вообще неплохой аппарат к790 и к800, для дочки вот присматриваю w710, в сторону Нокии и Сименс вернее Бенкъю.. смотреть не хочеться, не конкуренты они по многим параметрам!! Не говоря уже о Самсунгах и другом отребъе..  
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #35 : 04 Октября 2006, 17:29 »

Motorola E398. Довольны. Всякие игры, фотик, МП3 в нем конечно есть, но мы не пользуемся. Так, первые пару дней поигрались и все. Теперь только звоним и это понятно.

Мы хотим сказать, что имидж далеко не ничто, как гласит реклама. Есть места, есть люди, где несоответствие телефона принятым там нормам может повлеч очень нехилые последствия. Так например, сидя на завалинке в д.Уебаново мать ее такой губернии, доставать из кармана аппарат за 300$ - есть прямое оскорбление и наезд на Федоса и Гришана разливающих рядом. Родители, 10 лет копившие на корову, могут стушеваться узнав, что сынок только на телефон, которого у них впринципе с роду не было, потратил сумму достаточную для приобретения 2-х свиней и "Беларусь" 1963 г.в. б/у в соседнем колхозе.
С другой стороны, пытаясь произвести положительное впечатление на женщину, общаясь с ней в пахнувшем кожей салоне рестайлинговой "Вольво", на работодателя, сидя в евро-кабинете с персидским ковролином, или (упаси бог!!!) инвестора, проводя слайд-презентацию в конференц зале - не есть гуд отвечать на звонок в трубу стоимостью 1000 руб. в подземном переходе.
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!