Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поледний звонок  (Прочитано 74742 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« : 26 Мая 2006, 20:41 »

Всех выпускников 2006 года,а также их родителей поздравляю с последним звонком. Грустно? А как прошел ваш последний звонок? У меня давно - 1986 году.В славном городе Оленегорск-2.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #1 : 26 Мая 2006, 22:47 »

У меня последний звонок был в 1999г. в Оленегорске. Все было замечательно,но вот только фотик заклинил и не получилось сфоткаться,ни с родителями,ни с друзьями,ни с учителями. Обидно было! Жуть! . А! Еще когда мы фотографировались всем классом (как вы понимаете на чей-то другой фотик),мне признался в любви одноклассник. Просто стояли все вместе,ждали,когда нас щелкнут,и он на ушко шепнул,что любит и какая я красивая. И после ушел сразу. Очень было неожиданно,но приятно,конечно.Потом мы еще ходили по городу гуляли,все нас поздравляли. А вечером с девчонками  отмечали в кафе "Поляна".  
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #2 : 26 Мая 2006, 23:18 »

Странно, словно никто школу не заканчивал.Nilienna, спасибо,что отозвалась. У нас  из двух девятых собрали один десятый.Соперничество сразу как-то и закончилось. Но жили дружно. А последний звонок был в спортзале. Я нес первоклашку на руках и она так звонила в старый-старый звонок. А на улице было холодно,но куртки нараспашку,ведь на галстуках маленькие колокольчики висели.Как же мы тогда все стремились во взрослую жизнь,к самостоятельности и независимости. Сбросить бы двадцать лет и несколько кг и хоть на день под трель звонка!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #3 : 27 Мая 2006, 00:40 »

Да,не за что,хорошая тема. У нас тоже в спортзале был.    
Записан
DMITRIUS
Гость
« Ответ #4 : 27 Мая 2006, 01:29 »

а у меня тока через 2 года будет...
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #5 : 27 Мая 2006, 01:57 »

А у нас тож был в спортзале))) Дело было в 2003г. в 7 школе!!! Все было так трогательно!!! Песенки всякие пели... развеселые)... и грустные в то же время... эх... А самое интересное было, когда готовились к последнему звонку... Под этим предлогом косили от уроков и пили в организаторской чай с печенюшками))) вернуться бы... хоть на чуть-чуть...  
Записан
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #6 : 27 Мая 2006, 11:26 »

а у нас был не в спотрзале, а в столовой... в 15й школе в 2003м году... сначала вальс станцевали, потом ещё кучу всяких дел наделали... самое итересное, что все фотки оказались какими-то нерезкими и вообще некрасивыи... зенит чёта глючил...
зато как только всё закончилось, первая училка раздала нам сочинения, котрые мы писали в конце начальной школы, я сделал для себя пару открытий по поводу своих прошлых желаний и стремлений, прибежал домой, снял дурацкий пиджак и побжал в оранжевой рубашке и белых штанах за колонной выпускников с видеокамерой... за колонной не успел, зато потом их уже в центре поймал... а потом забил на глупое стояние рядом с МДЦ и пошёл внутрь вместе с crazy laces... вот там уже начлась веселуха...
потом, когда домой пришёл - узнал, что про мя там чёта на площади говорили... типа как про крутого компутерщика... так и не смог потом узнать что они там говорили... тока грамоту какую-то получил... хы...

но самое интересное, конечно было уже на выпускном... т.е. не сам он, а на перед ним и после него... =) и солнце тогда светило круглые сутки, усиливая уже начавшуюся ностальгию и углубляя и без того глубокую грусть...  
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #7 : 27 Мая 2006, 17:19 »

hard-core_baka_, а кто у вас в младших классах (начальных) физкультуру вёл? Шевнины на пенсию вышли? А на горе зимой еще катаются? Или все заглохло? Как там школа 15? Много новых учителей или нет. Напиши,интересно очень.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
частый гость
Гость
« Ответ #8 : 28 Мая 2006, 10:30 »

Для меня последный звонок прозвучал в 1979г Торжествення часть как обычно проодила в столовой шк.№15 Потом мы всем классом двинули в поход с ночевкой,благо все было заранее завезено для празднования этого величайшего события и спрятано в лесу недалеко от развилки на Высокий. Вообщем всем было весело и до сих пор есть,что вспомнить (стрельба из пистолета, запивка портвейна шампанским-так мы учили непьющих и прочие мелочи-про крупное не скажу) Вернулись мы только в воскресеньек вечеру-и у кого хватило сил- после принятия ванны, продолжили праздник на дискотеке в стором Доме культуры!
Записан
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #9 : 28 Мая 2006, 11:42 »

не... вроде ещё не вышли... "сан-саныч" вроде у нас до 11го вёл...
хотя я фамилии не особо помню...

"на горе зимой" - вот этого не понял... в карьере, штоли?..

на счёт как там ща - я не в курсе... хы... я ж там уже 2 года не был... ой... или даже 3... вот... так шо это немного не ко мне вопрос...

когда я уезжал - 15ю с какой-то другой школой объединяли... со второй кажецца...

а на счёт новых учителей... хыхы... я думаю ты понимаешь на сколько риторичен сей вопрос?.. =)
Записан
Guest
Гость
« Ответ #10 : 28 Мая 2006, 14:50 »

Цитировать
Да,не за что,хорошая тема. У нас тоже в спортзале был.  
Это кто тебе признался?  :huh:  
Записан
Ludmilka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #11 : 28 Мая 2006, 14:52 »

Цитировать
У меня последний звонок был в 1999г. в Оленегорске. Все было замечательно,но вот только фотик заклинил и не получилось сфоткаться,ни с родителями,ни с друзьями,ни с учителями. Обидно было! Жуть! . А! Еще когда мы фотографировались всем классом (как вы понимаете на чей-то другой фотик),мне признался в любви одноклассник. Просто стояли все вместе,ждали,когда нас щелкнут,и он на ушко шепнул,что любит и какая я красивая. И после ушел сразу. Очень было неожиданно,но приятно,конечно.Потом мы еще ходили по городу гуляли,все нас поздравляли. А вечером с девчонками  отмечали в кафе "Поляна".
Это кто был-то? А то я не в курсе, непорядок    
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #12 : 28 Мая 2006, 20:43 »

Цитировать
не... вроде ещё не вышли... "сан-саныч" вроде у нас до 11го вёл...
хотя я фамилии не особо помню...

"на горе зимой" - вот этого не понял... в карьере, штоли?..

на счёт как там ща - я не в курсе... хы... я ж там уже 2 года не был... ой... или даже 3... вот... так шо это немного не ко мне вопрос...

когда я уезжал - 15ю с какой-то другой школой объединяли... со второй кажецца...

а на счёт новых учителей... хыхы... я думаю ты понимаешь на сколько риторичен сей вопрос?.. =)
На горе зимой -это я про горные лыжи в Лапландии. Сам я занимался лыжным спортом (гонки), а вот горные лыжи впервые попробовал под руководством СанСаныча Шевнина. Вот.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2006, 20:44 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #13 : 29 Мая 2006, 01:32 »

QUOTE (Nilienna @ May 27 2006, 00:40)
Да,не за что,хорошая тема. У нас тоже в спортзале был.  


Это кто тебе признался?                                                                                                       -------------------------------------------------------------------------------------               ?
Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #14 : 29 Мая 2006, 01:39 »

Вот ,опять не отредактировать...... Гость,что к чему-то? Знаешь кого-то из нашего выпуска? Или так,ради праздного любопытства спрашиваешь? Люда,отвечу в личку.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2006, 01:41 от Nilienna » Записан
Ludmilka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #15 : 29 Мая 2006, 01:50 »

Цитировать
Вот ,опять не отредактировать...... Гость,что к чему-то? Знаешь кого-то из нашего выпуска? Или так,ради праздного любопытства спрашиваешь? Люда,отвечу в личку.
Да это я писала, а не гость. Просто не зарегистрировалась )))
Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #16 : 29 Мая 2006, 01:51 »

Ааааааа,понятно. Я,кстати,уже отправила. Напиши как для тебя последний звонок прошел.
Записан
Ludmilka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #17 : 29 Мая 2006, 03:52 »

Цитировать
Ааааааа,понятно. Я,кстати,уже отправила. Напиши как для тебя последний звонок прошел.
Да у меня всё хорошо прошло. Сначала в спортзале всё было, а потом я сТаней Гузик и мальчишками ездила на дачу к Мише Магаршаку. Там оторвались по полной. Фотки есть, но не цифровые. Там мне даже песню на гитаре пели    
Записан
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #18 : 29 Мая 2006, 10:15 »

Цитировать
На горе зимой -это я про горные лыжи в Лапландии.

такое что-то было, но вроде в итоге всё заглохло... я об жтом класса до 8-9го слышал... если не раньше... а потом всё... наверное заглохло...
Записан
Jenssen
Гость
« Ответ #19 : 29 Мая 2006, 20:29 »

а я вот ne был на выпускном уехал на полгода ранше.
жалко, но выбора не было. недавно видел фотки (выпуск 1997го, в уже не сушествуюшеи 2ои школе).
хотелось бы собрать одноклассников, но миссия ета практически невыполнима.


 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!