Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Непридуманное из моей жизни  (Прочитано 137005 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #40 : 15 Октября 2006, 21:16 »

Знак "Дорожные работы" (или ремонтные?). Человечек с лопатой и рядом нарисован силует кучи (интересно - чего?). Короче, мужчинка работает. Кто-то снизу дописал толстым маркером слово "Ешь!" или вот ещё:
В автобусе над выходом есть кнопка связи с водителем. Под ней табличка с надписью "Звонок". Неизвестным пассажиром от руки дописано "платный". Иногда, жалею, что под рукой нет фотика.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Фельдфебель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: г. Мурмляндск г. ПЗ
Сообщений: 155



WWW
« Ответ #41 : 18 Октября 2006, 16:53 »

Мурманск. XXI век. Автобус немецкий. Верой и правдой отслуживший на автобанах, отправлен теперь в сылку в Россиянию. Надписи в салоне, таблички - немецкие. Особенно "радует": "Achtung". Сидят труженники рынка, мирно беседуют на родном.  И Achtung...
Записан

Мы гафарим ЗИК патрасумефаим ХАЙЛЬ...))
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #42 : 20 Ноября 2006, 19:55 »

Количество аватар, связанных по теме с наци на форуме растёт. Интересно, что дальше будет?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #43 : 29 Ноября 2006, 19:34 »

Вчера в магазине обратил внимание на упаковку с рыбой. Надпись звучала так: " Навага обезглавленная". Я представил себе эту картинку по обезглавливанию бедной наваги, покупать что-либо расхотелось.....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #44 : 30 Ноября 2006, 14:14 »

Цитировать
Я представил себе эту картинку по обезглавливанию бедной наваги, покупать что-либо расхотелось.....
А если к этому еще прибавить, что есть такое индейское племя "Наваго".... Жуть, что в Оленегорских магазинах делается....    
Записан

С наилучшими пожеланиями
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #45 : 08 Декабря 2006, 23:35 »

В воскресенье идем на бокс. Выясняют отношения Маскаев и Петька Окела. Буду болеть за Окелу. Из чувства солидарности с неграми. Жаль, что болеть громко за Окелу нельзя, зал-то наш, русский. А то может получится ситуация, когда трудно будет собирать выбитые зубы сломанными руками.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2006, 23:36 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #46 : 10 Декабря 2006, 00:53 »

Позвольте встрять. Плохиш,в твоей интелектуальной карзине столько материала для мемуара,так завораживает,и впечатляет!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006, 21:38 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #47 : 10 Декабря 2006, 01:47 »

В воскресенье идем на бокс. Выясняют отношения Маскаев и Петька Окела. Буду болеть за Окелу. Из чувства солидарности с неграми. Жаль, что болеть громко за Окелу нельзя, зал-то наш, русский. А то может получится ситуация, когда трудно будет собирать выбитые зубы сломанными руками.
В конце-концов есть обувной крем для перекраски!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006, 21:33 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #48 : 10 Декабря 2006, 02:11 »

Сквозь оптику прицела люди напоминают муравьёв. Копошатся, роются... А я? Я чувствую себя Богом, вернее, его антиподом. Их смерть сосредоточена на кончике моего пальца. Выдох, плавный спуск, толчок отдачи... Новая зарубка... Главное - не сбликовать. Иначе, моя жизнь будет сосредоточена на кончике чьего-то пальца...
Сквозь оптику прицела иной видит только картинку,а иной целую жизнь,и недай бог нам видеть только картинку!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 00:22 от Dam » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #49 : 10 Декабря 2006, 11:22 »

Я как правильный приготовился к зиме. Незамерзайка в бачке стелоочистителя, шипованная резина, щели в машине, как водится, залепил газетками старыми, валенки в багажнике, а зима поманила да и расстаяла. Уже 10 декабря, а на улице +5. Зимы не будет, а так хочется снежку и морозца.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #50 : 10 Декабря 2006, 19:13 »

Ладно +5, в Питере вообще +12. Весна!!! зиму пропускаем в этом году... а прикиньте, если в феврале лето наступит! вот было бы круто! хотя нет... зимой должна быть зима... ну хоть на месяцок, новый год встретить и Рождество, ну и на коньках покататься
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #51 : 11 Декабря 2006, 13:04 »

Природа возьмет свое. В прошлом году лето припозднилось, и в этом в шапках до июня ходить будем.
Записан

Не видели, значит, не было.
Dam
Гость
« Ответ #52 : 11 Декабря 2006, 21:47 »

Я как правильный приготовился к зиме. Незамерзайка в бачке стелоочистителя, шипованная резина, щели в машине, как водится, залепил газетками старыми, валенки в багажнике, а зима поманила да и расстаяла. Уже 10 декабря, а на улице +5. Зимы не будет, а так хочется снежку и морозца.
-"...всё дело-в цене на билет!" Плохиш,приезжай.Хотя и у нас нынче сплошные кака-клизьмы,но снег я тебе обещаю.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #53 : 29 Декабря 2006, 22:12 »

Сегодня в электричке. На лавке рядом со мной сидел приличного вида гражданин. Спал..., а что еще в электричке делать? Вдруг просыпается и спрашивает:"Какая следующая остановка?"  Отвечаю:"Люблино". После недолгой паузы мужчина произносит:"Вот мля, второй раз проспал!!!" Честно говоря, я до сих пор не пойму -  он что? в оба конца проспал?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #54 : 22 Января 2007, 22:20 »

Моя подруга очень здорово разбирается в компах и шпарит на сленге, который я понимаю с трудом. А ее подруге компы на фиг не нужны. И вот после новогодних праздников у них состоялся телефонный разговор. Ну, мол, как встретили, какие подарки, то да сё. Первая: Мне вафлю подарили!
Вторая: А мне пряник метровый.

Что я мог подумать, как не в меру испорченный Плохиш? А оказалось, что "вафля" - это устройство беспроводной связи, а метровый пряник - это настоящий пряник из Тулы размером 100см.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #55 : 22 Января 2007, 22:25 »

Идем с коллегой по его родному поселку. Навстречу идёт женщина. Товарищ с ней поздоровался, а потом спрашивает:" Как жизнь в вагоне?" Та засмеялась и пошла дальше. Я недоуменно спрашиваю:" Она проводницей работает?". Оказалось, нет. Просто её дом расположен в 5 ( ПЯТЬ) метрах от железнодорожного полотна. Лично рулеткой замерял.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #56 : 23 Января 2007, 00:42 »

Пиши исчо)) Не отписываюсь, но читаю регулярно 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #57 : 23 Января 2007, 10:58 »

Вчера, вопрос в больнице от коллеги изучающей анализы  : Сколько сахара должно быть? Отвечаю, что   2 ложки на 1 стакан. Сосед добавляет - или по вкусу...
Спрашиваю :  Ты к менту или к врачу сидишь ?" Вижу недоумение...Тыкаю пальцем. На двери две строчки. Сверху - участковый, под ней терапевт...
Терапевт спросил сколько мне лет. Не смог сразу ответить...но жалоб на здоровье нет.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #58 : 24 Января 2007, 16:05 »

Произошло вчера. Москва, внутреннее кольцо МКАД, участок между Варшавским и Можайским шоссе. Время 20 часов 30 минут. Для московских это важно, для остальных на заметку. Знакомая ехала на своем "Крузере" в среднем ряду на скорости 100 км/ч. В крайнем левом ряду с ней поравнялась невзрачного вида старенькая АУДИ. Пассажир опустил стекло и стал показывать женщине на её переднее колесо. Знакомая говорит, что сперва заинтересовалась, мол, что там с колесом? Но останавливаться не стала, ведь машина едет нормально... АУДИ ушла вперед, спустя какое-то время женщина обратила внимание на поравнявшийся с ней Мерседес (новый, чистенький, с иголочки). Пассажир тоже опустил стекло и стал показывать на переднее колесо Крузера. Женщина стала испытывать легкое беспокойство. С её слов, ей даже показалось, что педаль стала как-то постукивать и вроде бы как скрипы какие-то появились. "Мерин" ушел вперед, а знакомая наша решила доехать до поста ДПС и там осмотреть машину.Но в том-то всё дело, что на этом участке ближайшие два поста перед Можайкой. Они стоят непосредственно на внутреннй стороне МКАД, остальные на выезде из города. Так как до ближайшего поста ей надо было проехать примерно 10 км, а любопытство и беспокойство нарастало в геометрической прогрессии, женщина остановилась на остановке. Причем освещенной.  Вышла из машины и тут же  сзади припарковалась та самая АУДИ. Из нее спокойно вышел дядечка по внешности чернозадый, подошел к машине со стороны переднего пассажира и одним ударом выбыл стекло. Женщина не растерялась, обежала машину, а неизвестный товарищ через разбитое стекло с сиденья схватил сумочку с сиденья и попытался также спокойно уйти. Знакомая пыталась оказать сопротивление, но увы. Далее были менты и уголовное дело. Но вот еще: пропавшие документы были обнаружены на автозаправке в мусорном ведре в семи км от места происшествия. Обнаружили работники АЗС, в записной книжке был номер телефона и т.д. В том же ведре обнаружили еще два паспорта и женскую сумку. И АЗС расположена в двух км от поста ДПС. Вот так нынче барсеточники работают. Только прежде это тянуло на состав "КРАЖА", теперь это уже  "ГРАБЁЖ". Выводы делайте сами, останавливаться ли при таких обстоятельствах и какие меры предосторожности принимать в этих случаях. Все потерпевшие - женщины, в машине были без сопровождения. А АУДИ оказываются ищут уже второй месяц. Извините за сумбур, если что.     P.S.  А с колесом ничего не было...
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 16:09 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #59 : 31 Января 2007, 18:55 »

Поставил жене в качестве звонка на телефон песенку "Лесной олень" в исп. А. Ведищевой. Теперь, когда звоню ей, слышу про себя: "Привет, олень!" Обидно, честное слово !
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!