Города на Мурмане
16 Июня 2024, 06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто / что меня бесит и раздражает  (Прочитано 174224 раз)
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #100 : 02 Июня 2006, 09:08 »

Не наблюдатели, а фантазёры какие-то !
Записан
Kitten
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Perfect World...
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #101 : 03 Июня 2006, 19:39 »

Цитировать
по идее до диплома ты пишешь 3-4 курсовые работы, которые и являются подготовкой к диплому...
сейчас представила, как молодой врач будет 4 раза вырезать аппендицит, заявляя, что первый раз все непросто.....
На курсовик- обсолютно другие требования)

Ты бы еще с магистротурой сравнила))) Без коментов)

И.....Я не врач).....А если бы и была, то за хамство, тебе лично вырезала бы по самые...  

Не можешь разговаривать нормально - не надо.

 
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #102 : 03 Июня 2006, 21:47 »

Дерьмовая медицина !!! Дерьмовая !!! Кому на них жаловаться Бардак грёбаный русский, помойка  !!! Не бесит вовсе и не раздражает.  Что на это беситься ? Народец  быдлейший российский ...всё дерьмом вокруг себя посыпал и радуется... Опостылело учить культуре  курв в подьезде.. Херовая она наша ...Ну , без дубины  по горбу не могут. Дерьмо гнойное...постдермократическое
« Последнее редактирование: 05 Июня 2006, 09:40 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #103 : 03 Июня 2006, 23:39 »

по теме- ничего не бесит и не раздражает. главное быть в гармонии с собой. лично  мне так лег-ко! всем рекомендую.
а таить злобу, проявлять ненависть, неприязнь и т.п. - значит, заниматься самоедством.  
Записан

вне политики, вне конкуренции
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #104 : 03 Июня 2006, 23:41 »

Цитировать
Дерьмовая медицина !!! Дерьмовая !!! Кому на них жаловаться ...
Медицина - понятно, а народец-то при чем? Раздражает голубой цвет постов Ворчуна и так все семь лет одним цветом!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2006, 09:41 от mayor_filatoff » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Darth
Гость
« Ответ #105 : 04 Июня 2006, 00:26 »

Цитировать
по теме- ничего не бесит и не раздражает.
Забавно.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #106 : 04 Июня 2006, 11:22 »

Цитировать
Медицина - понятно, а народец-то при чем? Раздражает голубой цвет постов Ворчуна и так все семь лет одним цветом!
Народец- грязнуля. Синий цвет не от любви к голубым. B)  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #107 : 04 Июня 2006, 13:17 »

Цитировать
Народец- грязнуля
А сам-то всегда урну ищешь на улице, чтобы окурок выкинуть? Или с леса свой мусор после посиделок всегда домой несешь? Зачем народец-то в дерьме макать?
Записан
Guest_Ворчун
Гость
« Ответ #108 : 04 Июня 2006, 15:50 »

Ты гость дорогой где живёшь? В городе? Из подьезда выйди и пройдись чуток от домика своего, ну до первой канавы или зелёнки...Можно сходить до гаражей с кучами мусора, который никто не набросал...Если проехать в разные стороны от П. З. на пару км, вдоль дороги чего только не накидано - целыми пакетами... Спроси у работников ДРСУ г. Полярные Зори, тел. сообщить Мусор карманный выкидываю в мусорный бак у дома №8 проспект Нивский, даже автобусные билеты. Окурки не кидаю - не курю. Помойка короче говоря, помойка...это же видно без очков. Блин, мог бы такие примеры привести...да у нас говорливых особо не любят.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #109 : 04 Июня 2006, 16:04 »

Цитировать
Ты гость дорогой где живёшь? В городе? Из подьезда выйди и пройдись чуток от домика своего, ну до первой канавы или зелёнки...Можно сходить до гаражей с кучами мусора, который никто не набросал...Если проехать в разные стороны от П. З. на пару км, вдоль дороги чего только не накидано - целыми пакетами... Спроси у работников ДРСУ г. Полярные Зори, тел. сообщить Мусор карманный выкидываю в мусорный бак у дома №8 проспект Нивский, даже автобусные билеты. Окурки не кидаю - не курю. Помойка короче говоря, помойка...это же видно без очков. Блин, мог бы такие примеры привести...да у нас говорливых особо не любят.
А где ты был во время субботника 22 апреля? И что это все приезжие накидали вдоль трассы? А не легче поставить контейнера вдоль обочин? Железа или бензина мало? Да ещё провести парочку показательных рейдов с привлечением к адмответственности за сброс мусора. Здесь, в Москве и области, это практикуется.  Мусора не меньше, но его убирают. А не копят годами. Кстати, прибыльный бизнес. А что не куришь- молодец. Да, ещё... чего ты так боишься высказаться, где это у вас не любят говорливых? И что с ними делают?  
   P.S. Под гестом я, забыл зарегиться.Извини, если достал.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #110 : 04 Июня 2006, 16:20 »

чисто не там где убирают, а где не мусорят..

На улицах и тут нет ни урн, ни мусорных ящиков. Каждый носит свой мусор с собой..
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #111 : 04 Июня 2006, 16:28 »

Цитировать
чисто не там где убирают, а где не мусорят..

На улицах и тут нет ни урн, ни мусорных ящиков. Каждый носит свой мусор с собой..
О чем я и говорю. В смысле чисто не там, где... Да ведь мы-то не в Канаде, а Ворчун - не в Москве. Вот это и раздражает
 А как это "каждый носит свой мусор с собой" ? Воняет ведь!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2006, 16:30 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #112 : 04 Июня 2006, 16:41 »

МЕНЯ БЕСЯТ ШВЕДСКИЕ АПТЕКИ! Кроме аспирина, лейкопластыря и детского крема без рецепта больше ни хрена не дают. Помню, как - то по приезду пошла у них что - нибудь от простуды просить. Посмотрели, как на дуру и сказали, что от простуды ничем не лечатся. Посоветовали аспирин. Маленький гомеопатический магазинчик через дорогу в аптеке ни словом не упоминается. Ой, как в русскую аптеку хочу иногда...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #113 : 04 Июня 2006, 17:06 »

Цитировать
сказали, что от простуды ничем не лечатся


правы .. простуду не лечат , кроме как временем ..

Цитировать
Воняет ведь!


смотря какой мусор. Руки надо мыть и тогда автобусные билеты вонять не будут..

Урны имеются на входах в кафе и рестораны, магазины и билдинги.
 
Записан

lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #114 : 04 Июня 2006, 17:14 »

Цитировать

правы .. простуду не лечат , кроме как временем ..



 
Не правы. Её, возможно, и не лечат ничем, но для облегчения симптомов в России помимо аспирина много чего приобрести можно. Да и простуда - всего лишь пример. Простуда ли у тебя, простата - один хрен. Лечись зубной пастой и прокладками или высиди очередь к врачу, уплати за его добрый совет, а потом приходи с рецептом. По принципу "само рассосётся".
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #115 : 04 Июня 2006, 18:18 »

Цитировать
А где ты был во время субботника 22 апреля? И что это все приезжие накидали вдоль трассы? А не легче поставить контейнера вдоль обочин? Железа или бензина мало? Да ещё провести парочку показательных рейдов с привлечением к адмответственности за сброс мусора. Здесь, в Москве и области, это практикуется.  Мусора не меньше, но его убирают. А не копят годами. Кстати, прибыльный бизнес. А что не куришь- молодец. Да, ещё... чего ты так боишься высказаться, где это у вас не любят говорливых? И что с ними делают? 
   P.S. Под гестом я, забыл зарегиться.Извини, если достал.
Вот блин я разворчался...     Плохиш, давай я отвечу, но не задавай больше вопросов. Не любят говорливых у нас на работе. 22 апреля (посмотрю дневник свой ?) у нас ещё лежал снег. Я был в вольере - кормил кроликов и прочее. Вдоль трассы накидали местные жители. И каждый из них в отдельности хороший человек (пока с коробкой мусора не застукаешь случайно), а в массе ну блин МУСОРЯТ КАК СВИНЬИ. Я ж сам это видел не однократно. Возьми и выложи пыль из пылесоса в мешок. Выкинь на помойку! Хрен вам !!! Вышла под первое дерево 10 метров от дома вывернула пылесборник и пошла довольная домой. Чистюля бисова, 22 года. Потом мамаша такая тащит одной рукой 2-3 летнего малыша у того аж ноги заплетаются, орёт бедный. А в другой руке 2 литра пива початого... В голове тампексы... И Москва это хорошо. Есть нам к чему стремиться и с кого брать пример.
Последнее - нет Плохишь, не достал.
Не надо мусорить. Вот и весь сказ...
« Последнее редактирование: 05 Июня 2006, 09:47 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #116 : 04 Июня 2006, 19:42 »

Да неужто в Москве теперь всё так хорошо и грамотно? Вот именно это меня в ней и раздражает.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #117 : 04 Июня 2006, 20:04 »

Цитировать
Да неужто в Москве теперь всё так хорошо и грамотно? Вот именно это меня в ней и раздражает.
А меня это радует!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #118 : 04 Июня 2006, 20:18 »

Плохиш>>Понимаешь какая фишка...Ты ведь ПЛОХИШ. Т.е. плохой чувак. Следовательно, всё что ты делаешь и думаешь - плохо и некрасиво. Таким образом, то что тебя радует, может радовать только таких же плохих как и ты сам. А хорошоих это должно раздражать.

И ведь всё сходится! Обрати внимание: я - Лошадь. Лошади - известно какие - они хорошие. Их все любят. Следовательно плохие вещи меня должны раздражать, так? Так! Поэтому меня и раздражает Москва. Всё сходится...
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #119 : 04 Июня 2006, 20:28 »

Цитировать
Плохиш>>Понимаешь какая фишка...Ты ведь ПЛОХИШ. Т.е. плохой чувак. Следовательно, всё что ты делаешь и думаешь - плохо и некрасиво. Таким образом, то что тебя радует, может радовать только таких же плохих как и ты сам. А хорошоих это должно раздражать.

И ведь всё сходится! Обрати внимание: я - Лошадь. Лошади - известно какие - они хорошие. Их все любят. Следовательно плохие вещи меня должны раздражать, так? Так! Поэтому меня и раздражает Москва. Всё сходится...
Особенно татары любят лошадей. В вяленом и сыром виде. А Москва тебя раздражает из-за твоего занудства и медленного интернета. Да и еще... Смотри качественные копии фильмов. Может узришь что-то большее, чем отсутствие контрастности на экране. С уважением  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!