| 
			| 
					
						| Guest_наблюдатели 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #200 : 23 Июня 2006, 19:11 » |  | 
 
  ...Каждый получает удовольствие по-разному. Один от того что насрал - другой от того что подтёр ..   А другой от того что смотрит на все это.  |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| торонтовец 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +31/-8
								  Offline 
								Возраст: 54 
								Расположение: GTA 
								Сообщений: 7761
								
								 
								предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #201 : 23 Июня 2006, 19:18 » |  | 
 
  А другой от того что смотрит на все это.   возможно, но это явно не про меня.  Если бы довольствовался бы подобными видами - то промолчал бы. Ни мне не приятно - что поделаешь - у кала такое свойство, что он воняет, даже если его быстро подотрут. Один хрен воздух испорчен ..  Я привык жить по принципу, что чисто там не где убирают, а где не гадят.   |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Darth 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #202 : 23 Июня 2006, 23:21 » |  | 
 
 Таратута
 Не хрена ты не объективен, и как бы ты не строил из себя рассудительного кекса все твои выкладки полное гонево , я тебя раздражаю, ты меня , все просто как в бане.
 
 Лилатрол вроде вывалила эту хрень где какашек про которые ты обмолвился  полно "подрочил" и прочей швали , это в твоем понимании наверное не какашки , а там полуфабрикаты. Да и чорт с ним, не в этом суть.Но о ней ты не обмолвился , а сделал замес типа на то, что в топиках испражнениям делать нечево и разув глаза то, ты видишь токо одно исходя из отношения к авторам и вообщем свалил все на меня . Я понимаю , что майору надоело подметать и только ради уважения к нему я буду скажем так фильтровать свой базар, но что касается тебя , то в лом повторять,сам знаешь.
 
 Противопоставь моим фенькам про баб  что то если уж на это пошло. Что , нету нечего? Правильно , все что я перечислил по сути придумал не я, да и придумывать не надо , всё идет из глубины поколений перемешавшись с устоями / нормами и условиями. Только я это  вывалил вперемежку с приколами, но ты же шуток не понимаешь, потому что , ты стопкран и привык жечь категориями аристократической крови , которой у тебя дай бог пол_миллилитра. Тебе одно погонялово - ЗАНУДА, можно спорить на вечные вопросы, на злободневные темы , можно поливать друг друга и это естественно, но чувство юмора как и мазги у тебя почти полностью атрофированны, откуда ты берешь мысли / мнения / афоризмы/ выводы я тебе давно указал и ты сам это знаешь. Знание чужих мыслей и способ быстро находить их  не говорит об умении рожать свои.Многословие встречается часто, молчание почти никогда.Насмешки же оставляют в душах смертельные раны когда они основаны на правде.
 
 Люди незаурядные относятся с глубоким вниманием к вещам знакомым и рядовым, а заурядные же ботаны проявляют интерес  лишь к тому, что выходит из ряда вон. Ты блеешь , что молчал бы. слабо верится, ты же бублик просто не сможешь  смолчать, потому что твоя гордость и тщеславие пинают тебя и ты конечно сможешь себе сказать - "я игнорирую" , но только в одно случае , когда будешь знать , что тебя раздавят.
 
 С некоторыми ослами разговоривать безполезно, чтобы и кто бы им не говорил, они все равно будут делать по своему , потому что считают , что голос внутри себя единственно верным. Предлагаю тебе просто не постить в мой адрес , делай вид , что меня нет , и если б ты меня считал полным дауном , то ты просто не замечал ни меня , ни моих выходок, хотя выходки это только с твоей колокольни,  подобно тому , как не замечают муху которая летает под потолком. Но видать немного я отравляю тебе жизнь тут . Я к себе отношусь более чем критично и не страдаю ни манией величия не излишней самоуверенностью. Просто в последнее время тут я больше прикалываюсь чем мачу что то серьезное, веришь нет, просто надоело. И последнее. Это к тебе. Когда сказать нечего, почти всегда говорят плохо. Если ты нашел что то что тебя не интресует ты просто уходишь, так? А чо ж ты заёрзал  тогда ...
 
 
 
 
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| lillatroll 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +2/-0
								  Offline 
								Возраст: 43 
								Расположение: Шведский лес 
								Сообщений: 664
								
								 
								Mea Culpa
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #203 : 23 Июня 2006, 23:40 » |  | 
 
 Этава... Заварила - то я. Не буду я больше, недержание - оно только временами и в силу ряда причин. Успокойтесь.  Darth, всё равно мне тя за нос пощупать хоцца всё время.    Ну не бесишь ты меня упорно, возвращаясь к теме.  |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 23 Июня 2006, 23:41 от lillatroll » |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Darth 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #204 : 24 Июня 2006, 00:17 » |  | 
 
  Этава... Заварила - то я.   Да ничо ты не заварила .     Брось.  Скучно же с одним топиком "приколы".   |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| торонтовец 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +31/-8
								  Offline 
								Возраст: 54 
								Расположение: GTA 
								Сообщений: 7761
								
								 
								предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #205 : 24 Июня 2006, 01:08 » |  | 
 
 бла-бла .. даже не дочитал ..  чтобы рассдражать кого-либо надо мысли иметь и более того за ними стоять.. Вот это к тебе не относится ..  Хотя и спеси у тебя - на 10ых..   Перечитай мой пост и найди где я про тебя что либо говорил?  Угомонись ..  ты только мастак пыль в глаза пускать ..  Правда за словами своими ты не стоишь, как сам и сказал, что за свои слова только ненормальные отвечают - поэтому несёшь всякую хрень.  Я тебя уже разок на этом ловил и последний намёк на то что "на воре и шапка горит" это второй раз.  Дважды, как минимум ты на этот форум приносил полную хрень и слухи (один раз про американцев с BBC не предупредивщих о цунами, а второй про Даллеса. Со вторым повезло - кто-то стёр и не всё увидели эту хрень) и после этого такое пафосное заявление вообщем бесят сплетники и пустобрёхи. Как это в твоём духе...  Так что иди, обладатель своих мыслей ..      Про то как ты меняешь своё мнение от положение солнца и луны мы уже проходили? или напомнить ? не .. влом.. Вообщем, вечный, люди недалёки, этакие короли песочницы, которые круты перед писюхами меня не то что не рассдражают - мне на них пофиг .. Я их не учитываю в этой категории - они и есть шавки ..  Успехов ...   |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| takabo 
								основной    
								Карма +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 38
								
								   | 
								|  | « Ответ #206 : 24 Июня 2006, 01:33 » |  | 
 
 всё как обычно...))  |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Darth 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #207 : 24 Июня 2006, 01:44 » |  | 
 
 Дядя Толя.
 Ты совсем идиот или токо прикидываешься.
 
 Фигли твой пост перечитывать, кто майору давал советы как кашлять или он не мой пост редактировал? Кто гундел , про удаления и прочую хрень, дядя у тебя с памятью серьезное что то раз не помнишь то, что вырыгивал совсем недавно.
 
 Про Даллеса, там правда, такой план у америки был и я скажу , что он и сейчас существует , но под другим названием и в видоизмененном состоянии с учетом современных условий.
 
 Очередной твой выкак по поводу ответа за слова твоя стандартная фенька, сказать по существу тебе нечего вот ты и лупишь про это каждый раз.
 
 Много ты что понимаешь, дрочбан , перед кем тут выпендриваться, перед такой убогостью и буквоедом как ты? Увольте.
 
 То что человек меняет со временем мнения и прочую хрень абсолютно нормально, не будь так , ты кретин до сих пор бы думал , что детей в капусте находят.  Другой вопрос с какой скоростью и как человек это делает , но тут твое серое вещество наверное обдрищется пытаясь типа проанализировать то, что себе сам мало представляешь.
 
 Я вижу как тебе пофиг , маразматик . Он говорит пофиг , раз пофиг , просто тупо ЗАТКНИСЬ а не визжи .
 
 Ты думаешь , что в этой жизни всё построено на честности и правде? Нет, наоборот, мало , что построено на доверии / честности и справедливости, такая суровая правда жизни, что вся наша жизнь обман. Спроси себя . идиот, который закидал форум кучей ссылок, и ты ответишь на полный рот козявок , что все твои ссылки и их содержимое соответствуют действительности? кинет ссылку и начинается нытье и сопли вокруг инфы, достоверность которой проверить то порой нельзя, так что лучше закрой пасть по поводу даллеса, если хочешь я вывалю эту хрень и мы посмотрим правда это или нет ,ну а раз ты об этом не слышал , то тебе пора в минус_первый класс средней школы. беру свои слова обратно, тебе пора в ясли - стрелять в горшок после горохового супа.
 
 
 
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| торонтовец 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +31/-8
								  Offline 
								Возраст: 54 
								Расположение: GTA 
								Сообщений: 7761
								
								 
								предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #208 : 24 Июня 2006, 03:32 » |  | 
 
  перед кем тут выпендриваться, перед такой убогостью и буквоедом как ты? Увольте. 
  не .. не перед мной .. не .. это наверняка мончегорский народ сюда в 2 или  сколько там сейчас времени 3 сюда заходит твои мемуары почитать ..  Давай.. пиши ещё  и про план Даллеса не забудь нелюбитель слухов ..  Убожество ..  А спамятью у меня всё впорядке, даже могу напомнить , как я уже тебе напоминал. Память просто освежить - можно просто в данном форуме указать на сказаное опонентом.. Лучшая память .. В выходные подобным заниматся лень, но в начале следущей недели могу твоих же реплик накидать.. Ну как? пойдёт? Даи ещё .. читай побольше и не только самого себя - может тогда и что-то внятное сможешь написать ..   |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| boomee 
								бывалый      
								Карма +0/-1
								  Offline 
								Пол:   
								Возраст: 125 
								Расположение: Монча-Питер 
								Сообщений: 264
								
								 
								ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #209 : 24 Июня 2006, 09:32 » |  | 
 
 выпейте все яду и убейтесьапстену, и жизнь покажется говном чуть получше, чем кажется сначала!  
 
 Такое очучение что сборище писимистов долбаных, фу ! ХАРЕ НЫТЬ!!!!!
 |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 24 Июня 2006, 13:09 от mayor_filatoff » |  Записан | 
 
 ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА! |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Плохиш 
								матерый       
								Карма +3/-3
								  Offline 
								Пол:   
								Возраст: 56 
								Расположение: Москва 
								Сообщений: 1808
								
								 | 
								|  | « Ответ #210 : 24 Июня 2006, 15:03 » |  | 
 
 Мужчины, да вам надо новую тему открыть и всё туда сливать. Название типа "Живут душа в душу: то он ему в душу, то тот ему в душу"  |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 24 Июня 2006, 15:03 от Плохиш » |  Записан | 
 
 А там у развилки примяты трава,И в ней муравейник патрон.....
 (М.Круг)
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| ПАПА 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +16/-11
								  Offline 
								Пол:   
								Возраст: не указан 
								Расположение: Санкт-Петербург 
								Сообщений: 1439
								
								 
								BOSS
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #211 : 24 Июня 2006, 16:20 » |  | 
 
 Таронтовец ни виноват што он такой.
 Просто он окончательно социально акклиматизировался в обществе канадо-пендосов и видет себя так же. Мол,  мы лутшие, а россия - атцтой!
 Подозреваю, што в децтве, будучи пионером, он противоположное грил про америку.
 Короче чилавек имеет стадное мнение.
 
 А так пацан то он ни плохой и ни нада злица на ниго. Все мы грешные и бываим не правы.
 |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 24 Июня 2006, 16:39 от mayor_filatoff » |  Записан | 
 
 Один раз "Персил" - всегда "Персил" |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Darth 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #212 : 24 Июня 2006, 22:20 » |  | 
 
  Давай.. пиши ещё  и про план Даллеса не забудь нелюбитель слухов .. 
 
  На , булькало. ---- "ПЛАН ДАЛЛЕСА"  Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!  Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.  Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.  Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.  Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.  И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.  Вот так мы это и сделаем.  А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.  |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Плохиш 
								матерый       
								Карма +3/-3
								  Offline 
								Пол:   
								Возраст: 56 
								Расположение: Москва 
								Сообщений: 1808
								
								 | 
								|  | « Ответ #213 : 24 Июня 2006, 23:15 » |  | 
 
 Умный дядя этот Даллес. Так всё и произошло, к великому сожалению... Да только со стороны Тора будет как всегда куча оскорблений и пустословия в виде передовиц канадских газетенок. Бесит его ( Тора) всезнайский тон, не допускающий других мнений, кроме его любимого. Интересно, он выехал из страны с пинком под зад? А его "правоту" по поводу классической литературы красиво и ненавязчиво показали люди стихами "политпраститута" ( слово-то откуда взял?) Маяковского. Бесят ссылки его, словно, кроме него по Сети никто и не бродит. Пустозвонство его бесит. Бесит его особенность отбрехиваться, словно худая собака и не отвечать на конкретно поставленные вопросы. И так ждем-с отповеди. Да, и ещё... чем тебе Иисус-то не угодил? Я, хоть и неверующий, но думаю, что эту тему тебе, Тор, лучше уж совсем не трогать.  |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 А там у развилки примяты трава,И в ней муравейник патрон.....
 (М.Круг)
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Guest 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #214 : 25 Июня 2006, 02:14 » |  | 
 
 Darth >>а кто такой Даллес?
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Мамзель 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +35/-5
								  Offline 
								Пол:   
								Возраст: 13 
								Расположение: СПб 
								Сообщений: 3795
								
								 
								Люблю вас. Просто в очень редкой форме.
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #215 : 25 Июня 2006, 02:37 » |  | 
 
 Читала я вас, читала.....   Торонто, Дарт, бывают споры, которые читать интересно потому что собеседники придерживаются разных взглядов, т. е. "всестороннее освещение вопроса налицо". Бывают просто красивые споры, т.е. важна не столь информационная сторона, сколько сама форма    А у вас.... ни формы, ни содержания! На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все. Таково мое мнение. (с) |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с) |  |  | 
	| 
			| 
					
						| торонтовец 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +31/-8
								  Offline 
								Возраст: 54 
								Расположение: GTA 
								Сообщений: 7761
								
								 
								предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #216 : 25 Июня 2006, 15:26 » |  | 
 
  Да только со стороны Тора будет как всегда куча оскорблений и пустословия в виде передовиц канадских газетенок.   можно примерчик? где были куча оскорблений с моей стороны?  Плохиш, сколько передовиц канадских газетёнок ты прочёл, что бы знать и понять что такое "куча оскорблений и пустословия в виде передовиц канадских газетенок. " ?  |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| торонтовец 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +31/-8
								  Offline 
								Возраст: 54 
								Расположение: GTA 
								Сообщений: 7761
								
								 
								предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #217 : 25 Июня 2006, 15:42 » |  | 
 
  Таронтовец ни виноват што он такой.
 Просто он окончательно социально акклиматизировался в обществе канадо-пендосов и видет себя так же. Мол,  мы лутшие, а россия - атцтой!
 Подозреваю, што в децтве, будучи пионером, он противоположное грил про америку.
 Короче чилавек имеет стадное мнение.
 
 
 Папа, деточка, 95 процентов канадцев о России не думают ничего. Для них что Россия, что Мадагаскар, что Монголия или Бельгия - это всё едино. Единственное что отличает Россию от этого списак - наличие хорошего хокея и луТшего фигурного катания. Это здесь в почёте.  Так что луТше мы или хуже - нет таких дум в канадском обществе вообще..  Да и луТше или хуже это понятия относительные. Для кого-то что-то будет казатся луТшим, а кому-то это совсем беда.  Вот к примеру зелённая трава, лес вдали, река, солнце - здорово, правда? Но вот достань червяка из навозной кучи и что он первое сделает? Верно, обратно в навоз - ема там луТше. Так что это всё субъективно - вот это луТше или хуТше..  Кому-то обосаный подъезд радует взгляд и нос - и ему это луТше. Кому-то ещё большую радость приносит проживать в таком доме в агромадной , метров 30 или 40 квартире с кухней метров в  6 - ему луТше. Кому-то заваленый мусором город приятен - и ему это луТше. Кого-то теплота общения с чиновниками радует - ему луТше. Кому-то притен факт того, что мент - это враг и лутше от него откупится, чем имееть дело - ему луТше. Кому-то приятно жить в обществе , где человек-человеку волк - ему луТше.. Кому-то нравится бегать от армии- это как часть экстрима, потому как попав в армию есть шанс вернутся калекой или в ящике без всяких воин - ему луТше.. и ещё много таких лутше. И ещё стадность мышления - это когда ты пытаешься подражать кому-то, отдельному лицу или группе товарищей. И вот этот твой, так называемый стиль написание, как раз и говорит о том, что ты пытаешься быть, как и другие таки писаки - падонки. Вот это и есть стадо - стадо падонков.   Ну да ладно.. А так пацан то он ни плохой и ни нада злица на ниго. Все мы грешные и бываим не правы. спасибо ..  И злиЦа дествительно не стоит.   |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 25 Июня 2006, 15:45 от торонтовец » |  Записан | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| торонтовец 
								суперучастник 
								матерый
								       
								Карма +31/-8
								  Offline 
								Возраст: 54 
								Расположение: GTA 
								Сообщений: 7761
								
								 
								предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)
								
								
								
								
								
		
				
							 | 
								|  | « Ответ #218 : 25 Июня 2006, 15:47 » |  | 
 
  Читала я вас, читала.....   Торонто, Дарт, бывают споры, которые читать интересно потому что собеседники придерживаются разных взглядов, т. е. "всестороннее освещение вопроса налицо". Бывают просто красивые споры, т.е. важна не столь информационная сторона, сколько сама форма    А у вас.... ни формы, ни содержания! На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все. Таково мое мнение. (с) Э Мамзель, спора нет ..увы. Любой вопрос и дискусия на данном форуме моментально вытекают в рассказ про патриотизм. "Классическая литература" тому достойный пример. эта тема - тоже самое.  Так что не стоит ожидать высокого стиля.   |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Darth 
								Гость
 | 
								|  | « Ответ #219 : 25 Июня 2006, 17:09 » |  | 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  | 
	|  |